[570x427]Размеры: Small/Medium (Large/XLarge указаны в скобках)
Ширина ажурного пуловер: 30 (35)”
Длина топа: 20 (23)”
Материалы:
7-10 мотков (96% вискозы, 4% металлика, 100 ярдов)
Крючок № 3,5
Булавка
Спицы
[500x375]
[360x480]
[700x525]Для омлета:
4 яйца, 3 ст. л. сметаны, 3 ст.л. муки (без верха), соль.
Для начинки: плавленый сливочный сыр, сёмга слабосолёная, укроп.
Смешать яйца, муку, сметану, посолить по вкусу и испечь тонкий омлет. Я пеку в виде блинчиков.
Холодные блинчики смазать плавленым сыром (у меня "Простоквашино"), посыпать укропом, положить кусочки сёмги и свернуть рулетиком.
Завернуть в пищевую плёнку швом вниз и убрать в холодильник на час. Перед подачей порезать.
http://fotki.yandex.ru/users/natvor1960/view/213649/?page=3
Всем приятного аппетита! Ваша Три и ночка
Дописано позже: Здесь - http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post311606586/ горький рассказ Елены о диагнозе и врачах.
Приветствую всех своих читателей, всех друзей и подруг, всех гостей дневника. Прошу меня простить, что утро начинаю с такой темы, самой ужасной. Но в жизни все бывает, она такая хрупкая...., никто из нас не застрахован от страшной беды. Хочу всех поблагодарить за отклик по поводу моей вчерашней публикации о болезни нашей подружки, спасибо всем за репосты, за поддержку, за желание помочь. Мы ведь с вами, как одна семья, общаемся, проводим на Лиру большую часть своего времени. С каждым может что-то произойти и такая поддержка очень важна... Спасибо! В позапрошлом году у меня в семье была ситуация, когда земля ушла из-под ног. Слава богу, все закончилось хорошо. Я знала это и верила. А еще..., скажу вам честно, последняя надежда у меня была на вас, на Лиру. Помню все эти мысли..., знаю, как это унизительно, слава богу, обошлись своими силами, не пришлось просить.... Мысли как-то все перемешались в голове, извините. Давайте поможем, ведь не обеднеем. Если мало денег, ну хоть мизерную копейку ведь можно отправить. С миру по нитке и наберется на ту самую рубашку. Зато на душе будет легко и сладко, от того что душа есть, есть милосердие и сострадание....
А сейчас хочу поделиться информацией, которая не дай бог, чтобы кому-нибудь пригодилась, но... может кому из ваших знакомых это будет той самой соломинкой. Может есть люди, которые ищут в интернете, не где купить дешевые сапоги, а где лечить рак. Это ни в коем случае не реклама, упаси бог наживаться на чужом несчастье. Вчера получила письмо на почту от своей читательницы, текст копирую полностью. Письмо от Екатерины М., фамилию не пишу, мало ли..., но у меня есть ее адрес и при желании, если кому нужно, смогу попросить у автора о связи в личном сообщении.
[520x390] [показать] | [показать] |
[показать] Сегодня с утра искала очень нужную и актуальную для себя тему - как сделать меховую пряжу. Из меховой пряжи можно создать именно шедевры, если вы конечно же умеете вязать) Ниже вы найдете идеи для вдохновения, рекомендации по раскрою пряжи, секреты работы с мехом и методы вязания мехом. При использовании старого меха, желательно укрепить его диблирином. Особенно хороши кусочки меха в технике фриформ. Вот где разгул для фантазии!
[333x500]
[333x500]
[показать]
[384x500]
[600x450]
[показать]В такую холодную погоду, очень хочется, чтобы по-дому гулял аромат выпечки. Вот такие булочки с изюмом будут как раз для любителей пышной и нежной выпечки. Горячими, и не успевшими остыть, такие булочки мигом растащатся с чаем, с молоком, с кофе.
[504x402]
[295x456]
[383x250]Обычно остается очень много зеленых помидоров. Некоторые доспевают и краснеют, а какие идут на салаты и заправки. Думаю, для разнообразия такая закуска очень понравится вашим мужьям!)
Разрезать зеленые помидоры поперек. Залить кипятком без соли и оставить на ночь.
Воду слить.Положить начинку внутрь каждого помидора.Помидоры уложить в кастрюлю поплотнее, слои проложить веточками укропа и залить рассолом.
Положить на помидоры тарелку с гнётом. Кастрюлю накрыть крышкой и поставить в прохладное место на несколько дней.
Банку закрыть крышкой и поставить в холодильник.
У Вас холодно? Если Вам необходимо утеплить свои ножки, то вяжем такие тапочки-собачки. Красиво, тепло и уютно!