Где-то здесь, согласно легендам, жил сам таинственный граф Дракула. Это — одна из самых загадочных и живописных стран Европы, где всё, от мощеных улочек до таинственных лесов, пропитано духом Средневековья. Молчаливая красота туманных Карпатских гор, густые зеленые рощи, тугие волны Черного моря, старинные замки и буйные краски природы — всё это вы найдете в данной подборке фотографий, пропитанных любовью к местным красотам.
(Всего 50 фото)
[880x587]
1. Водопад Бигэр. (Фото: Петру Валентин Опря)
[880x586]
2. Румынский «Туннель любви». (Фото: Александр Маху)
[880x788]
3. Мшистые болота. (Фото: Адриан Борда)
[880x587]
4. Горы Бучеджь. (Фото: Думитру Дору)
[880x587]
5. Трансфэгэрашское шоссе, Трансильвания. (Фото: Бен Тейлор)
[880x587]
6. Туманное осеннее утро в деревне Бьертан. (Фото: Нику Хондра)
[880x587]
7. Чахлэу, Румыния. (Фото: Лазарь Овидиу)
Как пользоваться палочками для еды. Виды палочек
Хорошая новость: умение пользоваться палочками приходит с практикой, которая также параллельно полезна для мелкой моторики. Начав регулярно практиковаться, достаточно скоро вы будете хватать отдельные зернышки риса и ловить мух, но до тех пор, советую ознакомиться с небольшой подборкой советов.
ОСНОВЫ
Вопреки бытующему мнению, что форма неудобна для того, чтобы хоть как-то комфортно ими пользоваться, палочки на самом деле имеют идеальную форму, в случае, если бы они были немного другими, вот именно тогда, ни у кого ничего не получалось.
Если Вы начинающий, то первый совет самый простой - держи палочки ближе к началу.
Ешь с подносов, именно с них очень удобно есть палочками, вот кстати почему суши и роллы приносят на плоских деревянных подставках. Из миски есть палочками гораздо сложнее.
Следующее основное правило - двигаться должна ТОЛЬКО верхняя палочка!!!
Перемещайте захват к началу, если неуверенны и к дальнему концу если чувствуете уверенность в хвате. Идеальным местом захвата является конец второй трети палочки.
ВИДЫ ПАЛОЧЕК
Наиболее распространенными являются палочки сделанные из лакированного дерева или металла. Они различаются по длине, они имеют округлую или плоскую поверхность. Для начинающих идеальной будет деревянная, короткая палочка с плоскими поверхностями, что позволит сочетать все преимущества. Это трение, контроль и максимальная площадь поверхности контакта. К сожалению, вы редко будете иметь выбор, как говорится стандартизация, так что крепись ;)
Небольшой лайфхак, такие палочки за границей выдают при заказе на вынос, так что пользуйся этой хитростью ;) Носите их с собой и не обращайте внимание на взгляды окружающих.
МЕТОДЫ
1. Golden Dragon (Золотой дракон)
Если Вы бывали в России в ресторанах, именно такой вид использования палочек предлагаю, как для начинающих или неопытных едаков палочками, но всегда можно не париться и попросить вилку ))).
Рассмотрим эту технику.
Просто возьмите салфетку, старую квитанцию, или даже бумажную упаковку от ваших одноразовых деревянных палочек, и сложите ее в маленький прямоугольник. Установите его клином где-то в середине вашей палочки. Затем возьмите резинку и оберните её вокруг, пока клин, надежно не зафиксируется на месте. Теперь все, что вам нужно сделать, это сжать палочки вместе, чтобы схватить кусочек еды, никаких сложных маневров пальцем не требуется!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Этот метод в Азиатских странах превратит Вас, в глазах местных, в иностранного идиота.
2. Академическая хватка
Нижняя палочка фиксируется между безымянным и указательным пальцем, а верхняя между средним и указательным. Нижняя палочка неподвижна, а верхняя прижата большим пальцем и выполняет все движения.
3. Захват мастера (или захват Дарта Вейдера)
В палочках находится примерный центр тяжести и именно эта точка касания безымянного пальца в нижней палочке, хотя для удобства лучше сместить палец чуть вперед. Верхняя лежит на среднем и
Есть у китайцев такое меткое выражение — бумажный тигр. Это когда видимость значительно отрывается от реального положения дел. Украинское агентство УНИАН опубликовало сравнительный анализ военных возможностей НАТО и РФ, проведенный польским телеканалом TVN24. Из его выкладок следует, что НАТО по своим возможностям кроет Россию, как слон моську. Взять хотя бы военные бюджеты: 950 млрд долл. в год у альянса и менее 90 млрд долл. у России. Или по общей численности вооруженных сил: 3,5 млн у НАТО и 766 тыс. у РФ. Словом, на бумаге выходит, что Североатлантический альянс превосходит РФ абсолютно по всем статьям. Но так ли это в действительности? В конце концов, на бумаге Украина на февраль 2014 года по числу солдат и техники являлась шестой армией мира. Однако она почему-то оказалась разгромлена донецким ополчением, отрядами которого командовали бывшие музыканты, артисты самодеятельных театров, камнетёсы и один исторический реконструктор.
Если свести все основные показатели армий стран, входящих в альянс, в одну электронную табличку, то картина открывается несколько иная. На первый взгляд формально все правильно. В блок входят 28 стран с суммарным населением 888 млн человек. У них на всех имеется 3,9 млн солдат, более 6 тыс. боевых самолетов, около 3,6 тыс. вертолетов, 17,8 тыс. танков, 62,6 тыс. всевозможных бронемашин, почти 15 тыс. орудий, 16 тыс. минометов, 2,6 тыс. установок залпового огня и 302 боевых корабля основных классов (включая подводные лодки). Но фишка в том, что все перечисленное вовсе не есть НАТО, потому упомянутый расчет сильно отдает шулерством.
Взять, к примеру, Францию. Ее вооруженные силы часто включают в общий баланс. При этом оставляя за кадром тот факт, что эта страна давно вышла из военной структуры Блока и даже в самом идеальном случае поддержит его только парой «сданных в аренду» корпусных штабных основ. Т.е. из общих цифр сразу пропадают 64 млн населения, 654 тыс. солдат и офицеров, 637 танков, 6,4 тыс. бронемашин и так далее. Казалось бы, мелочь. Подумаешь, даже без 600 французских пушек у НАТО остается еще 14 тыс. стволов. Это так, если не учитывать, что подавляющее большинство перечисленного оружия находится в основном на складах и базах хранения. У Украины тоже числилось более 2,5 тыс. всяких танков. Но когда дело дошло до войны, выяснилось, что реально боеготовых из них примерно 600, и еще в относительно реальные сроки из оставшихся в строй можно поставить в самом идеале «плюс столько же». Остальные — хлам. Не стану спорить. Надеюсь, в Германии (858 ОБТ и 2002 ББМ) или в Испании (456 ОБТ и 1102 ББМ) за складским имуществом следят лучше украинцев. Но сути это не меняет.
Сведенные в таблицу цифры вообще показывают поразительный результат. На бумаге у НАТО есть 55,6 тыс. (62 тыс. минус 6,4 тыс. французских) всевозможных боевых бронированных машин. Из них 25,3 тыс. — в США, из которых 20 тыс. стоят на складах долговременного хранения! Впрочем, ладно бы американцы. Выясняется, что наибольшее количество «запасов» ББМ — 11,5 тыс. шт. — сосредоточено на складах в странах, имеющих армии численностью менее 100 тыс. человек. Например, член НАТО — Болгария — содержит вооруженные силы всего 34.970 человек, а в наследство от Варшавского договора ей досталось 362 танка и 1596 ББМ. Так что на складах стоят там они практически все.
Аналогичная картина в Чехии. Армия — 17.930 человек, а на бумаге «имеется» 175 ОБТ и 1013 ББМ. В общем, даже если не вдаваться в сложности логистики, снабжения запасными частями и заведомую невозможность, скажем, развернуть танковый батальон на основе советских Т-72 из каких-нибудь британских резервистов, все равно выходит, что практически все цифры по бронетехнике и артиллерии можно смело делить на четыре. Из 17,8 тыс. танков «остаются» 4,45 тыс., причем из них лишь половина находится «в войсках» и точно на ходу. Вторая половина еще на складах под толстым слоем солидола, на удаление которого требуется заметное время. Для справки: Украине для развертывания армии потребовалось 4 месяца. Да и то практически в идеальных условиях, когда ей никто не мешал.
Впрочем, Украина наглядно продемонстрировала и другой ключевой момент. Армия это нечто большее, чем простая совокупность людей, автоматов, танков и бронемашин. Армия, прежде всего, является структурой. Так вот, в структурном смысле к НАТО относятся не все национальные ВС стран-участниц, а лишь примерно треть из них. Причем эта треть тоже делится на три очень разные
Великобритания выразила опасение, что Россия намерена поставить бомбардировщики Су-24 в Аргентину. Это способно оказать радикальное влияние на изменение военного потенциала Аргентины, на вооружении которой сейчас находится устаревшая техника.
Комплекс вооружения установлен в конической двухместной башне. Две пушки и пулемет – мощный набор для машин данного класса.
Низкорослый механик-водитель осмотрел меня придирчивым взглядом и исчез в башне БМП. Через несколько секунд пушка двинулась и поползла вверх. Спасибо, друг! Я тут раскорячился в интересной позе на броне, пытаясь забраться в водительский люк, – и, не приподнимись пушка, нипочем не оказался бы за штурвалом БМП‑3 штатным путем.
Думаете, и там, в недрах боевой машины, теснота? Отнюдь! Продольной регулировки сиденья хватило с запасом даже под мой рост (189 см), а его ход вверх-вниз и вовсе оказался сказочным. Нажимаешь рычажок – и как на лифте едешь мимо приборов наблюдения в открытый люк вместе с креслом: когда голова торчит наружу, обзорность отменная!
Сцепления нет. Педаль газа на привычном месте, педаль тормоза тоже. А вот ручник своеобразный: основательный рычаг блокирует педаль тормоза в нажатом состоянии. До гениальности просто и по-армейски надежно. Прямо по курсу – приборы и селектор коробки передач (четыре позиции – вперед, две – назад). А рулить я буду вот этим, почти игрушечным штурвалом: два маленьких рожка торчат в стороны из небольшой ступицы. На ступице есть две кнопки, но к вождению они отношения не имеют – это управление правым и левым курсовыми пулеметами.
Механик-водитель поднимает вверх палец. Ага, понял: включаю первую передачу. Легкий тычок в спину – включилась! Дергаю рычаг ручника, отпускаю тормоз и добавляю газ.
БМП, ревя 26‑литровым мотором и лязгая гусеницами, рвет с места. В поле зрения возникают уже два пальца – переключаюсь на вторую. Восемнадцатитонная махина на удивление легко набирает ход. Третья – и газу!
Впереди поворот. Наклоняю рога штурвала – БМП послушно пишет вираж. Пытаюсь держать ровный газ, но механик дает понять: можно не стесняться. И я добавляю. Черт возьми, как легко гусеничная боевая машина управляется на гравийной дороге! Не сложнее, чем легковушка на асфальте. Четвертая передача – и набегающий ветер выдувает из глаз слезы. Похоже, скорость уже за 60 км/ч.
Вот конец ходового участка, пора поворачивать на лесную дорожку. Однако для начала надо притормозить. Пытаюсь перенести ногу с одной педали на другую, но мой инструктор показывает три пальца. Перемещаю селектор на одно деление: полуавтоматическая коробка передач переходит на ступень ниже, БМП послушно тормозит двигателем. Вторая, первая – и поворот. Тормоза не понадобились. Продольные волны и глубокие колеи лесной дороги. Сознание протестует: здесь нельзя ехать быстро! Но команды инструктора разгоняют меня до третьей передачи. Внутри всё сжимается: сейчас как долбанемся брюхом о жесткий ухаб – и отвечай потом за дорогостоящую технику.
И что? А ничего! Качает словно в лодочке, и только. То, что для обычного автомобилиста является сверхпроходимостью, для экипажа боевой машины – повседневная езда. Впечатление такое, что для БМП непролазных мест вообще не существует.
В корме над двигателем расположены двери десантного отделения и откидные ступени.
Выбираемся на земную твердь. Останавливаю машину уже тормозами и ставлю на ручник. Вылезать нет желания – хочется еще! Не успел я в полной мере насладиться динамикой, скоростью и фантастической проходимостью боевой машины пехоты. И кто бы мог подумать, что «броня» может быть настолько подвижной и маневренной!
Десятицилиндровый атмосферный V‑образный дизель с непосредственным впрыском топлива выдает полтысячи лошадиных сил. Система смазки – с сухим картером. Коленчатый вал – с коренными роликовыми подшипниками. А ведь речь не о болиде с 24‑часовой гонки в Ле-Мане! Это двигатель УТД‑29 производства Барнаултрансмаша – спроектированный еще во времена СССР.
Благодаря углу развала цилиндров в 144 градуса (еще не оппозитник, но близко) 26‑литровый двигатель получился настолько компактным, что его удалось разместить поперечно в кормовой части БМП. А проход для десанта сделан над ним. До этого и у нас, и за рубежом господствовала компоновка боевых машин пехоты с передним расположением моторнотрансмиссионного отделения.
Десант высаживается по крыше моторно-трансмиссионного отделения при открытых дверях кормы и прямоугольных крышках
[показать]