• Авторизация


Тоp-20 радио-хитов (Внимание! Цитата!) 08-11-2014 07:02

Это цитата сообщения Elephant_Talk Оригинальное сообщение

1940-99

топ-20 радио-хитов

1940 1950 1960 1970 1980 1990
1941 1951 1961 1971 1981 1991
1942 1952 1962 1972 1982 1992
1943 1953 1963 1973 1983 1993
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние тестостерона на жизнь человека 08-11-2014 07:01

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Влияние тестостерона на жизнь человека

Тестостерон - один из самых интересных и загадочных гормонов человеческого организма. Он влияет на все стороны жизни, начиная с того, как мы чувствует вкусы, заканчивая тем, с кем мы решаем создать семью. Но есть те, у кого тестостерона нет.

Химия и жизнь
[показать]

Тестостерон  можно назвать самым "раскрученным" из гормонов человека. Даже о серотонине и эндорфине люди говорят реже, чем о тестостероне. Если посмотреть поисковые запросы в интернете, то увидим: одним из основных желаний населения является желание "повысить тестостерон".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумасшедший Ford Mustang для Кена Блока 08-11-2014 06:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сумасшедший Ford Mustang для Кена Блока

На тюнинг-шоу SEMA, открывшимся 4 ноября в Лас-Вегасе, американский гонщик Кен Блок представил свой новый автомобиль, который будет использоваться для съемок седьмой части «Джимханы». Пилот пересядет со своего предыдущего хэтчбека Ford Fiesta на 845-сильный полноприводный автомобиль, названный Hoonicorn.

1.
[700x499]

Новинка, выполненная в стилистике Ford Mustang 1965 года, разработана в сотрудничестве с дрифтером Вон Гиттин-младшим и его фирмой RTR, а также компанией ASD Motorsports.
[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЯ ОТ БЕССОННИЦЫ, МАЛИНА ОТ РАКА, А ЧЕРНИКА.. 08-11-2014 06:40

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

[показать]

 

Кто бы знал, что вишню надо есть на ночь, чтобы сладко спать! Оказывается, это так. Ученые уверяют, что стакан вишни на ночь — то, что доктор прописал. А малину нужно поедать не только в виде варенья при простуде. Более всего она полезна как профилактика …опухолевых заболеваний. Да и другие ягоды не отстают.Разберемся что почем и от чего?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наводишь курсор и видишь значения клавиш 08-11-2014 06:36

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение






Вы знаете, что делать, если закрыли вкладку браузера, а через три секунды осознали, что она вам нужна? Надо просто нажать Ctrl+Shift+T — и она восстановится. А если вы нажмёте Ctrl+Shift+T ещё раз, восстановится ещё одна закрытая вкладка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. НОРМА Сохрани себе, всегда пригодиться 08-11-2014 06:34

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ. НОРМА Сохрани себе, всегда пригодиться

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист 375 видео "Популярные фильмы 2014 года" 08-11-2014 06:31

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Плейлист 375 видео "Популярные фильмы 2014 года". Новинки.



Плейлист 375 видео "Популярные фильмы 2014 года". Новинки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1) 08-11-2014 06:30

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Часть 1.
Текстовый формат письма

Внесу в [показать] очередное дополнение.

Для начала рекомендую прочесть официальную инструкцию.
Прочитали?
А теперь я вам расскажу ещё раз,
как добавлять сообщения через почту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия сообщений "html" 08-11-2014 06:26

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Серия сообщений "html"


				

				
1.  Оформление дневников.
2.  шпаргалки для оформления:
3.  Дизайн дневника:
4.  Оформление постов:
5.  HTML для домохозяек
6.  Как сделать кнопку-указатель для блога?
7.  Двигаем текст или картинку в дневнике
8.  Таблица безопасных цветов.
9.  Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК!
10. Простые Рамки с Заголовком.
11. Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.
12. Очень полезная HTML-ШПАРГАЛКА
13. Новый mp3 плеер для дневника, сайта.
14. как разбить текст в 2 столбика.
15. самые необходимые ТЕГИ для оформления записей
16. ☀ Моя помощница.☀
17. ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ
18. Урок. Как сделать простую рамочку для текста
19. ~окошечки для кода и кнопки.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшая скрипка Тиграна Петросяна (Arambic) 08-11-2014 06:24

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

Сумасшедшая скрипка Тиграна Петросяна (Arambic)

[300x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фламенко 08-11-2014 06:21

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Фламенко


2 (600x394, 79Kb)
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовьтесь, будет громко Год: 2009 08-11-2014 06:18

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Приготовьтесь, будет громко Год: 2009

[показать]


Страна: США
Режиссер: Дэвис Гуггенхайм
В главных ролях: Джимми Пейдж, Эдж, Джек Уайт, Линк Рэй, Боно, Майкл МакКин
Жанр: #документальный#музыка
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Время: 98 мин. / 01:38
IMDb: 7.50 (6 578)
Kinopoisk: 8.316 (2 459)
Рейтинг кинокритиков: 6.9

Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джека Уайта (The White Stripes).



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника 08-11-2014 03:37

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Семя льна - простой метод «генеральной уборки» кишечника

[показать]

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов.


За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости 08-11-2014 03:36

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный

Кухня народов мира

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз 08-11-2014 03:35

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз

[показать]
Сербия никогда не вступит в Евросоюз, поскольку не сможет выполнить все требования Запада, направленные на признание Косова и предательство России, сказал в прямом эфире видеоканала Pravda. Ru лидер "Русской партии" и председатель общества дружбы Сербия — Россия Слободан Николич.
Даже прозападное правительство Сербской прогрессивной партии (СПП) уже это понимает и начинает делать шаги, направленные на расширение сотрудничества с Россией. Это и отказ от присоединения к западным санкциям и демонстративное приглашение Владимира Путина на празднование 70-летия освобождения Белграда от фашистов.
Правительство понимает, что вступление в НАТО, а именно так вступают в ЕС балканские страны, поставит крест на будущем СПП, как парламентской партии.
Слободан Николич надеется, что "Русская партия", которая объединяет выходцев из России, русских, проживающих в Сербии и сербов, сочувствующих ее платформе, на следующих выборах пройдет в парламент. Партия настаивает на вхождение Сербии в ТС и ОДКБ и не видит к этому никаких препятствий — ни ментальных, ни технических.
Сербия может выполнять для России роль форпоста на Балканах, наподобие той роли, какую Израиль выполняет для США на Ближнем Востоке. Слободан Николич рассказал также, кто такие четники и что они делают в Луганской народной республике. Подробнее об этом смотрите в программе "Точка зрения".



http://www.pravda.ru/news/expert/07-11-2014/1234485-nikolich-0/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему американцев зовут «пиндосами» 08-11-2014 03:08

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Почему американцев зовут «пиндосами»

[показать]
Получили они свою кличку за обилие амуниции. Дали им её косовские сербы. Дело в том, что в американской армии есть правило: если солдат получает ранение, а при нём нет полного снаряжения, то фиг ему, а не страховка. Зализывать раны будет за свои кровные, а это дорого. Дядя Сэм печётся о безопасности своих воинов, а заодно о сохранности денег налогоплательщиков. Это значит, что жара – не жара, стреляют – не стреляют, а бронежилет по полной программе, защитные щитки на колени и локти, каска, защитные очки, перчатки, – всё надеть и потеть во имя звёздной полосатости. Вдруг кто исподтишка выстрелит. Много у них всего. Вес иногда превышает 40 кг, богато живут. При такой загрузке человек устаёт, но жаба душит, и они прут всё на себе, как ослики румынские. Конечно несколько часов под таким грузом, походку не улучшают. Это в кино про «Морских котиков» эти бугаи и под вещмешком орлами глядят. Тут же просто солдаты, нормальные морпехи. Крепкие они ребята, но не железные. Ходит такой воин переваливаясь, ноги гнутся плохо, голова в плечи втянута – пингвин пингвином. Вот их сербы и прозвали «пиндосы». Пиндос на сербохорватском – «пингвин». Американцы хоть въехали быстро, осерчали, но делать было нечего. Можно вбомбить людей в каменный век, но поржать им не запретишь. Утёрлись американцы.

Есть в сети и другая версия, что это слово произошло от испанского pendejos (идиот). Произносится как «пендехос», если покороче, то пЕндос. Так латиносы обзывают не только солдат в Косово, а всех американцев оптом. Получается пЕндос для американцев тоже обидно.
К нам пришёл, видимо, сербский вариант. Если помните, 200 наших десантников-спецназовцев за сутки прошли маршем-броском 400 км и заняли аэропорт Слатина под Приштиной. Натовская разведка их проворонила. Натюки в аэропорту под Приштиной планировали разместить штаб, типа миротворческих сил в Косово. Но когда авангард англичан (особо продвинутые люди в сети зовут англичан полупиндосами) подошёл к аэропорту, въезд в него был перекрыт, а у баррикады стоял русоволосый паренёк в тельняшке под курткой и с гранатомётом на плече. Головная машина англичан тормознула, а у командира колонны ослабли коленки. Мало того, что парень с гранатомётом с 10 метров не промахнётся и влепит гранату ниже активного броневого пояса, так ещё вся российская техника с аэродромного поля смотрела на натовскую колонну через прицелы. И с такого расстояния вполне могла сделать макраме из танковой колонны гордых бриттов. Они не стали упорствовать, очко-то не железное, и отвалили. Правда потом подъехали уже американцы и стали табором напротив российского бивака. Главный скандал бушевал в верхах, а наши десанты получали полный респект со стороны местного населения и, конечно, подхватили его кличку для своих противников – «пиндосы».

Далее привожу ссылку на Википедию. «Слово «пиндос» стало использоваться в общении военнослужащих российских подразделений миротворческих сил ООН в Косово в качестве национального прозвища всех военнослужащих США. В этом значении слово прозвучало с экранов российских телевизоров 7 ноября 1999 года, в репортаже из Косова. Солдат в интервью рассказал, что этим словом обозначают американских «миротворцев». Также на одном из совещании командующий российскими миротворцами в Косово генерал Евтухович сказал: «Товарищи офицеры, я вас прошу не называть пиндосов «пиндосами», они на это очень обижаются». С этого времени слово «пиндос» обрело большую популярность и стало применяться не только к военнослужащим США, но и ко всем американцам. Кроме того, «Пиндосией», «Пиндостаном» (как вариант «Соединённые Штаты Пиндостана») или «Пиндустаном» в России стали называть США. Слово «пиндосы» является оскорбительным, более допустимые варианты замены – «янки», «гринго», «американы» или «америкосы»... В заключение хочу сказать, что каламбур генерала Евтуховича выложил в Интернете кто-то из наших офицеров. Не утерпел служивый, ехидство победило военную дисциплину. С тех пор название «пиндосы» и прилипло к америкосам. Обидно им это или нет – их личное дело, а на обиженных воду возят.

http://beriozka-rus.livejournal.com/
http://politikus.ru/articles/34937-pochemu-amerikancev-zovut-pindosami.html
Politikus.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узаконенные схемы кидалова банками 08-11-2014 02:48


Рассмотрим типичные схемы, как наживаются банки:
1. Берем на диком западе, где Центробанки почему то устанавливают нулевые ставки для своих стран, кредит по 2-3%% годовых и впариваем населению под 12-15%. Сложно, но можно.
2. Берем в ЦБ под 8% годовых и впариваем тут же своим под 12-15%, что значительно проще.
3. Берем у своих же граждан вкладами под 11%, профит. Профит просто в том, что 11% это на 1-2% выше реальной инфляции, т.е. просто храня дома деньги вы теряете 10%, а в банке, если свезет, заработаете реальный 1%. А выдаются кредиты на 5-10% выше реальной инфляции.
4. Все визги "да у нас же недобросовестные клиенты, за них платят добросовестные" увы и ах, разбиваются о суровую реальность. Так называемые недобросовестные клиенты есть. Рассмотрим кто они:
4.1. Мелкие мошенники: взял кредит, не отдал. Его заносят в базу неплательщиков и больше он кредита не получит. Сейчас уже такие граждане отсеялись, перешли в микрофинансирование и схема мутировала в: выдали сами же сотрудники банка по подставным документам, профит
4.2. Реальный бизнес взял кредит и что то пошло не так. Единичные случаи, ибо реальный бизнес шмонают при выдаче ТАК и заглядывают в такие дырки, что если тебе выдали кредит без подкупа банковских сотрудников, то это как орден.
4.3. Ну и самое сладкое. Банковское руководство само выводит деньги через подставных лиц в заведомо убыточные проекты. Совершенно стандартная схема, покрывающая 90% тех самых недобросовестных плательщиков. Этим проектам сразу объявляется зеленый свет, рассматриваются они быстро, вопросов к ним никаких. Все издержки оплачивают другие.
5. Мелкая, но приятная схема. Вот ипотека. Под 15% годовых. Выплачивается, язык сломаешь, аннуитетными платежами, т.е. СНАЧАЛА проценты, а потом основной долг. Вот берет человек 5 млн. под 15% годовых на 10 лет. Ежемесячный платеж 80 т.р. И тут сваливается человеку наследство и через год он 5 млн. гасит. Какой процент получил банк за год? Правильно, 19,2% чистого дохода. Мило. Конечно, когда конские ставки на ипотеку обосновывают, про это ничего не говорят, только сетуют, ах, выкинули на улицу неплатильщика и продали квартиру на 20% ниже рынка (своим людям, забывают добавить).
6. Ну а если в банке что то пошло не так? Те, кто не застал 90-е, напоминаю, что прекрасный Сбербанк феерично КИНУЛ весь СССР на вклады населения. Люди в Сбере хранили деньги от продажи домов, машин, заначку на похороны. И ничего, не покраснели, всегда рядом, как говорится. Выдали через 5 лет какие то копейки и все. Сейчас (пока) платят 700 тыс. за вклад, если банк "сгорел", но, как и с турфирмами, это пока. Если больше 700 тыс. - все ошибки банка перекладывают на клиентов. И когда что то с ними серьезное случится, банки попросят наши с вами деньги у государства, но никогда не отдают.
Ну и напоследок. Банковская система давно забыла, зачем она. Она - для развития экономики, для выдачи кредитов. А по факту она стала кормушкой для банкиров. Кредиты же могут получить только реально хорошо работающие предприятия, инвестпроект в банке в России денег получит не может, нужна оборотка. Ну а если это свои люди и свои проекты, сами понимаете. Т.е. все делается, чтобы малый и средний бизнес никогда не поднялся, т.к. крупный бизнес стричь гораздо шоколаднее.
(С) ЯП, SorkaCruz

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного музыки, маленький концерт... 08-11-2014 02:30

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Немного музыки, маленький концерт...

ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СУПЕР ГОЛОС!!!



Судьи в шоке! у мальчика просто нереально сильный голос!



Просто шок! Уж такого вокала от этого парня ни кто не ждал!!!



У мужчины невероятно сильный голос!



У парня красивый голос! Очень сильно спел!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как "товарищ Ли" подрывает Госдеп США 08-11-2014 02:18

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Как "товарищ Ли" подрывает Госдеп США

[показать]
Мэтью Ли (Matthew Lee) - американский журналист-международник из «пула» Госдепа, работающий на «Associated Press». Стал широко известным во всём мире благодаря остроумной полемике с Джен Псаки, «говорящей головой» State Department. Работники российского канала «RT», которым очень нравятся репортажи товарища Ли, прозвали его White House Griller (да-да, от слова «гриль»). Другое его прозвище, русское простонародное, - «главный тролль» Джен Псаки.

Мэтью Ли: как сделать имя на Псаки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две стихии...Вода и Женщина.18+ 07-11-2014 22:14

Это цитата сообщения ЭстеРО Оригинальное сообщение

Две стихии...Вода и Женщина.18+

Представляю Вашему вниманию небольшой фотосет фотографа размещающего свои работы в интернете под ником baty.
Две стихии: Вода и Женщина...они друг друга стоят))
Всем приятного просмотра!

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии