• Авторизация


Самые нежные воздушные пасхальные яйца из ниток 09-04-2015 20:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самые нежные воздушные пасхальные яйца из ниток

Не знаю, как вам, а мне такие декоративные пасхальные яйца нравятся больше всех остальных. Они такие нежные, воздушные..., прелесть) И сделать такие яйца совсем несложно, самое главное, что вам понадобится для работы - это пенопластовая заготовка в форме яйца, нитки и клей

[700x525]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Ажурное платье от Liu Jo» 09-04-2015 18:47

Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Ажурное платье от Liu Jo»

Belosvetika
8050447355562-I-AF-N-03.jpg















































Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тонкие картофельные блины 09-04-2015 18:47

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тонкие картофельные блины

[604x453]

 

 

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
vasarinis sarafanas 09-04-2015 18:47

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

vasarinis sarafanas

http://domosed-ka.ru/letniy-sarafan-spitsami/

1.
[519x650]

2.
[542x468]

3.
[537x343]

4.
[494x470]

5.
[544x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье Барышня-крестьянка 09-04-2015 12:14

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Платье Барышня-крестьянка

Belosvetika



[227x158]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется быть слабой... 09-04-2015 11:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Так хочется быть слабой...


[560x670]




[495x60]


Так хочется быть слабой…
и утром вдруг, проснувшись,
Увидеть близко, рядом…любимые глаза…
Почувствовать шум ветра,
Под струями от душа
И знать, что не настигнет нас никогда гроза…

Так хочется быть слабой,
И, отдаваясь чувству,
Вдыхать знакомый запах как аромат духов…
И верить, что опорой
Всегда моей ты будешь,
И в трудный час судьбины избавишь от оков…

Так хочется быть слабой,
Доверчивой, наивной…
Как маленький ребёнок, припасть к твоей груди…
И знать, что есть на свете
Тот самый-самый сильный,
С которым не боишься, что будет впереди!


[343x71]


Лана Светлая 2



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами "Алсацийские гребешки" 09-04-2015 11:58

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Узор спицами "Алсацийские гребешки"

[481x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная салфетка . 09-04-2015 01:41

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Вязаная салфетка .

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА ИЗ ШЕЛКОВОЙ ПРЯЖИ 09-04-2015 00:50

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ИЗ ШЕЛКОВОЙ ПРЯЖИ

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/platie/219/219.html

1.
[500x700]

2.
[530x630]

3.
[588x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синий пуловер 08-04-2015 23:23

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Синий пуловер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем схему салфетки крючком 08-04-2015 12:21

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Читаем схему салфетки крючком



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глаголы, которые лучше забыть... 08-04-2015 12:21

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

глаголы, которые лучше забыть...

[показать]

1. Ехать. Все знают, что «ехай» — это страшная безграмотность. Но каким тогда должно быть повелительное наклонение слова? «Едь» или, может, «езжай»? На самом деле форма «ехай» даже менее страшна, чем «едь». «Ехай» — это просторечие, а формы «едь» вообще нет в словарях. «Езжай» — уже теплее, но это разговорная форма. Литературная только одна — «поезжай».

2. Прийти или придти? Этот глагол, если он написан в тексте неправильно, способен стать раздражителем номер один. Он входит в «джентльменский набор» ошибок, которые, с точки зрения многих, сразу определяют уровень грамотности. «Придти»  — неправильно, правильно только «прийти».

Такое написание утверждено правилами русской орфографии и пунктуации от 1956 года. Правда, как отмечают в справочном бюро портала «Грамота.ру», до 1956 года во многих изданиях можно было встретить и вариант «придти».

3. Сажать или садить? Садить огурцы и капусту можно, но осторожно. «Садить» — это народно-разговорный стиль. Именно такая помета есть в словарях. В литературных текстах этот глагол употреблять нельзя — только «сажать», никак иначе.

4. Нагибаться или нагинаться? Употребление формы «нагинаться» исключено, это неправильный вариант, не допускающий никаких стилевых «но». Только «нагибаться».

5. Жжет или жгет? В глаголах «печь», «жечь» и «стричь» ошибки встречаются довольно часто: то и дело слышишь «жгет», «пекет» или «стригет».

Надо запомнить, что, например, у глагола «жечь» есть только одна форма с буквой «г» — «жгут», у всех остальных форм этой буквы нет.

6. Пылесошу или пылесосю?

Есть лишь один нормативный вариант — «пылесошу», он зафиксирован в словарях. Правда, многим он кажется ошибочным. Вероятнее всего, это связано с неблагозвучностью формы. Именно поэтому многие стараются ее избегать.

7. Залезать или залазить? Глагол «залазить» — просторечие, и лучше его не употреблять. Правильно только «залезать».

8. Машет или махает? Варианты «махает» и «помахай» допускаются некоторыми словарями как разговорные, но лучше все же их избегать и говорить «машет», «помаши».

9. Двигается или движется? А вот тут возможны оба варианта, они равноправны.

10. Класть или ложить? Шутки шутками, но на «Грамоту.ру» однажды прислали вопрос: «Скажите наконец, как правильно: ложИть или лОжить?» Запомнить, что такого глагола не существует, легко.

В литературном языке глагол «ложить» употребляется только С приставками, а глагол «класть» — БЕЗ приставок. Именно поэтому «покласть» или «перекласть» — это так же безграмотно, как и «ложить».

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект юбка и топ для девочки спицами. 08-04-2015 12:20

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Комплект юбка и топ для девочки спицами.

[360x480]
Опубликовала Маруська2011

Оказывается, есть столько разновидностей узора "павлинье перо" .По моему, тут использован этот:

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли о вечном))) 08-04-2015 11:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мысли о вечном)))

 

[700x456]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы бисероплетения ...техники плетения 08-04-2015 10:42

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Основы бисероплетения ...техники плетения


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные грядки... 08-04-2015 10:41

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Идеальные грядки...

[показать]

Идеальные грядки за один день

Когда заходишь к кому-нибудь на участок и видишь идеальный порядок, невольно задумываешься: а когда же хозяева этих участков спят, едят, читают книги. 

А вот я – ленивая. У меня есть 10 соток земли, но я не готова посвящать все свое свободное время огороду, саду и борьбе с сорняками. Поэтому делаю все, чтобы упростить свой труд до минимума. Поэтому выбрала для себя оптимальный вариант: сад на газоне и аккуратные грядки из плоского шифера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Pip. Spirit 08-04-2015 10:40

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Кардиган Pip. Spirit

[371x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая салфетка 08-04-2015 10:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Красивая салфетка

Опубликовала КУКОЛКА
 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные узоры для вязания спицами 07-04-2015 16:13

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Объемные узоры для вязания спицами

1-1-1394607320_uzor-spicami-1 (700x507, 208Kb)1-3-1394607395_uzor-spicami-2 (700x484, 209Kb)1-5-1394607470_uzor-spicami-3 (700x621, 235Kb)1-7-1394607486_uzor-spicami-4 (700x525, 177Kb)
В наше время мода следует по пути индивидуальности и оригинальности. Чтобы связать стильную эффектную вещь, не обязательно искать суперсложные с невероятными переплетениями или сочетаниями цветов схемы для вязания, используйте простые в исполнении, но необычные объемные узоры вязания спицами.
Объемный рельеф на связанном полотне создается прибавлениями и убавлениями петель или провязыванием дополнительных рядов на некоторых участках. Пышные выпуклости и складки в вязании делают красивой игру света и тени, чтобы полутени не потерялись вязать такие узоры лучше из однотонной пряжи. Объемная вязка будет хорошо подойдет для вязания шапочек, шарфов, в отделке кофт, она придаст пышность и форму изделию.
[367x266] [367x266]
Первый узор наиболее популярен, его часто используют для вязания шапок и шарфов. Между узкими полосками платочной вязки располагаются пышные волны ровной лицевой глади. Описание вязания узора:
Дальше



Серия сообщений "Узоры спицами":

Часть 1 - Всё о патентной вязке
Часть 2 - Узор "косы"
...
Часть 34 - Косы, жгуты, араны
Часть 35 - Схема угловой ажурной окантовки спицами
Часть 36 - Объемные узоры для вязания спицами
Часть 37 - Образцы узоров для вязания на спицах (22 узора). Секреты мастерства 1-2014
Часть 38 - Узор спицами "Шалтай-болтай"
...
Часть 41 - 9 узоров спицами (журнал "Давайте вязать" №1 2014-2015)
Часть 42 - Японский узор спицами с описанием
Часть 43 - Узор спицами "ракушки". Туника с годе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты делаем сами 07-04-2015 15:25

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Браслеты делаем сами

Браслеты делаем сами

Многие из Вас любят носить браслеты. К летнему сезону Вы можете сделать их сами из различных материалов. Предлагаю несколько видом браслетов, а Вы выбирайте какой сделать.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии