• Авторизация


Без заголовка 08-09-2015 07:49

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Красавица диасция!!! Нежность и великолепие!!!

 

Красивейшее ампельное растение!!! Будет радовать вас  своими цветами всё лето.

Предпочитает диасция солнечные места, растет на любых почвах. Размножается как семенами, так и стеблевыми черенками.



Диасция: выращивание из семян и уход

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2015 22:31

Это цитата сообщения Женская-Планета Оригинальное сообщение

Простой рецепт эффективного и ароматного скраба для тела

Приготовленный в домашних условиях натуральный скраб для тела обладает множеством преимуществ даже в сравнении с самой дорогой косметикой. Он удаляет слой отмерших частичек кожи, делая её более мягкой и свежей, и содержит масла, увлажняющие и питающие кожные покровы. Но главным преимуществом домашних скрабов является их простота (дешевизна) приготовления. Вот пошаговый рецепт эффективного и ароматного скраба для тела, который без сомнения вам пригодится...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-08-2015 08:12

Это цитата сообщения ЭленКо Оригинальное сообщение

Учимся рисовать за 30 дней.Книга часть 1



1.
[684x700]

2.
[670x700]

3.
[688x700]

4.
[700x700]

5.
[677x700]

6.
[682x700]

7.
[685x700]

8.
[676x700]

9.
[685x700]

10.
[684x700]

11.
[700x697]

12.
[692x700]

13.
[695x700]

14.
[700x687]

15.
[700x700]

16.
[700x698]

17.
[687x700]

18.
[678x700]

19.
[680x700]

20.
[677x700]

21.
[684x700]

22.
[700x692]

23.
[693x700]

24.
[700x699]

25.
[700x697]

26.
[688x700]

27.
[685x700]

28.
[683x700]

29.
[674x700]

30.
[688x700]

31.
[688x700]

32.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2015 21:46

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

О КАК! (вып.1)

1.
[700x359]

2.
[700x359]

3.
[700x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2015 20:09

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Маркиз де Сад – «Эжени де Франваль» ,аудиокнига и ,фильм"Жюстина маркиза Де Сада" Marquis de Sade Justine 1969.

[600x450]
Описание:
Новеллы маркиза де Сада - остроумны, слегка фривольны и очень, очень забавны.
Они легко и весело пародируют тяжеловесную пышность литературных жанров, считавшихся "классическими" в середине XVIII века.
Сюжеты, над которыми современники де Сада лили слезы, представляются ему лишь поводом к очередной шутке, - и сентиментальные истории под его пером неизменно обращаются в легкие и пикантные анекдоты, и сейчас читающиеся с интересом и вызывающие улыбку.
«Подвигнуть человека к исправлению нравов, указав ему надлежащий путь», — причина, побудившая автора создать эту горестную повесть. Богатый и знатный Франваль, развращенный полученным воспитанием и «новомодными веяниями», женится на очаровательной мадемуазели де Фарней. Жена боготворит мужа, он же «поразительно хладнокровен» к ней. Тем не менее через год у них рождается дочь, названная Франвалем Эжени — «одновременно мерзейшее и прекраснейшее творение природы»...
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2015 15:20

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Фикус Бенджамина сбрасывает листья:что предпринять?

Почему у фикуса опадают листья – причины и способы их устранения



[524x393]

Фикус – шикарное комнатное растение семейства Тутовых, которое очень популярно среди многих цветоводов. Это растение насчитывает более 10 сортов. Одним из самых широко распространённых его видов, выращиваемых в домашних условиях, является фикус Бенджамина. Владельцы часто сталкиваются с проблемами при выращивании, и наиболее частый вопрос звучит так: «Почему у фикуса опадают листья?».

Правильный уход за фикусом
Уход за этим растением довольно несложный и требует соблюдения нескольких условий:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2015 19:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОБАЛДЕННЫХ ОГУРЦОВ «ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ» + 90 рецептов солений

[700x465]

4 кг огурцов,
1 пучок петрушки,
1 ст. (200 г) подсолнечного масла,
1 ст. 9% столового уксуса,
80 г соли,
1 ст. сахара,
1 дес. л. черного молотого перца,
1 головка чеснока.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2015 08:01

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Музыка Дождя

[680x285]
Дождь - одинокий странник, слуга ветров и поднебесья. Он носится по свету, проливая свои холодные слезы… Кого он ищет, кого потерял?
Каждую ночь он с надеждой стучится в мои затворенные окна.
Он зовет меня с собой, рассказывая о ярких странах и долгих жарких ночах под лунным светом. Он шепчет мне о том, каким бывает рассвет над морем, когда вокруг тебя больше никого нет…
Дождь, ах мы так похожи в своем одиночестве.
Мы потерялись, а ведь когда-то все казалось правильно, так как хотелось.… Когда-то, как же давно это было?…
Люди не живут веками, а мне кажется, что мимо меня пробежало гораздо больше. Сотни, тысячи дней, месяцев, лет в полном одиночестве, из которого нет выхода. Замкнутый круг, бесконечность…
Прошу тебя дождь, побудь со мой еще немного, послушай со мной тишину. Знаешь, а ведь она о многом может поведать, многое показать… Ее тонкие рукава укрывали влюбленные сердца, прятали от чужих глаз слезы и забирали отчаянные крики. Она мудрая, она вечная, и только она останется в конце всего…
***
[700x466]
Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души...
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
http://www.liveinternet.ru/
***
Дождик стучит в окно,
Снова чечётку бьёт!
Он, как всегда простит
И, как никто, поймёт.

Музыка всех веков
Слышится в шуме дождя.
С дальних тех берегов
Кто-то зовёт меня!
Может это мечта,
Ту, что никак не забыть!
Может моя звезда
Тайну хочет открыть!

Кружится вальс дождя,
Память мою не щадя,
Нежно поёт: «Люблю,
Только тебя ,тебя»!
Вальс! Вальс! Вальс!
Вальс из дождя и цветов.
Он о большой любви
Снова романс поёт!

Гузь О. А
[462x484]
Художник дождик рисовал,
Осенний, хмурый дождик.
Мольберт под зонтиком стоял,
А под дождем – художник!
Промок художник – вот беда:
За воротник течет вода...
“Зато, – сказал художник,
Нарисовал я дождик!”

(В. Мусатов)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2015 11:29

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как быстро и просто снять защиту с PDF-файла

Часто в наши руки попадают файлы формата "PDF" (Portable Document Format), которые или имеют парольную защиту, или защиту от копирования, или защиту от печати. И нам как раз нужно или открыть такой файл, или что-то скопировать из него, или просто распечатать его. И что делать? Сегодня опишу, как легко, просто, быстро и бесплатно снять любую защиту с PDF-файла.

Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2015 10:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если пусто в Душе...

Душевно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 08:10

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Зарядка от давления

Серия сообщений "Давление":
Часть 1 - Простой рецепт для снижения давления
Часть 2 - Как за пять минут повысить давление
...
Часть 19 - Простой деревенский рецепт от давления
Часть 20 - НОВОЕ О СОЛИ. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Часть 21 - Зарядка от давления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2015 01:03

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Умопомрачительные торты Рената Агзамова

Я обалдел, когда такое увидел, ни когда раньше такого не видел! Такие шедевры создает  Ренат Агзамов. Его торты, смотрятся, как произведение искусства. 

Смотрите и любуйтесь - Умопомрачительные торты Рената Агзамова

[604x604]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

4208855_118142716_163 (150x133, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2015 08:50

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Заповеди гипертоника/Книга Н.Г.Месника "Избавиться от гипертонии навсегда"


   Прежде всего надо научиться измерять артериальное давление. Измерять самому, не прося ни у кого помощи. Казалось бы, простая процедура, однако и к ней надо относиться ответственно.

[200x322]Врачи всегда советуют, чтобы манжету накладывали не очень плотно и не очень свободно. Во всяком случае, под нее должен помещаться палец. Но это не главное.
Вспоминаю некоторые моменты своей гипертонической одиссеи, когда я, сидя в кресле, измерял себе АД и получал плохой результат - пережимал рукой одну из трубочек. Я долго был в настоящем смятении, не сразу найдя причину.

* Измерять АД можно сидя, лучше - лежа: достигается большее расслабление, а для гипертоника это очень важно.

* Надо делать три измерения и брать среднее значение - об этом говорит каждый врач.

Помимо всем известных, есть правила, которые пришли ко мне с опытом.
1.Нельзя измерять АД в холодном помещении - результат всегда будет выше обычного. Накладывайте на плечо манжету, только когда вам тепло.

2. Идя на прием к врачу, измерьте себе АД сами, и уже в кабинете скажите о своем измерении. Зачем? Больной гипертонией - человек с установкой на повышенное артериальное давление. Зачастую реальные значения АД намного ниже тех, которые констатирует лечащий врач.

3.Никогда не измеряйте АД сразу после пробуждения - результат будет выше. У большинства гипертоников под влиянием антигипертензивных средств сон очень плохой, и результат измерения АД соответствующий.

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2015 21:26

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Энтони Беркли "Убийство на верхнем этаже"


[250x250]
...В большом лондонском доме убита немолодая
и респектабельная мисс Барнетт. Полиция совершенно уверена: здесь поработал профессиональный грабитель, вынужденный пойти и на убийство. Однако интуиция подсказывает Шерингэму (писателю и создателю Клуба криминалистов-любителей): всё не так просто. У сыщика возникает множество вопросов — и на многие может ответить лишь племянница убитой,
Стелла Барнетт…




















Читает Юрий Заборовский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2015 21:15

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТАК ПРОСТО И ТАК БЫСТРО....

Одним словом - высший класс!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2015 21:01

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как из одной орхидеи вырастить 100

Вы  любите орхидеи? А кто их не любит. Наверное, такое бывает редко.Хотите, чтобы у вас дома их было много? Оказывается,можно устроить на своем подоконнике целый цветник из нежных и ярких орхидей.

Смотрим как это сделать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2015 08:34

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Эффективные упражнения против холки

«Горбик» в районе 7-го шейного позвонка, называемый иногда «холкой», очень портит фигуру. Причиной его возникновения может быть сколиоз в шейно-грудном отделе, слабость мышц и избыточная масса тела. Во всех этих случаях основным лечебным средством является лечебная гимнастика. Если хорошо укрепить мышцы, то они вытеснят жировые отложения, и так называемая «холка» сгладится либо исчезнет, но нужно набраться терпения.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2015 11:22

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Улыбнуться и разомнуться,всем кто засиделся за компом.....".Танцы по-русски".....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 09:42

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Туалет тоже может быть уютным!

Это помещение в народе как только не называют: и комнатой для размышлений, и уголком для медитаций, и тронным залом. Пусть это всего лишь санитарно-бытовой «закуток», однако он тоже должен быть красивым, стильным и уютным. Предаваться размышлениям в таком помещении будет куда приятнее. Однако самое главное требование к туалету — это не уют и красота, а удобство и комфортность. Как отделать, оформить и обустроить туалет в квартире? Что включает в себя грамотный дизайн туалета? Рассмотрим эти вопросы детально.

Дизайн туалета: подбор материалов

Лучшим материалом для отделки туалета была и остается керамическая плитка. Она идеальна и для стен, и для полов, и даже для облицовки конструкций, под которыми прячут коммуникации. Плитка не боится влаги и легко моется, а в туалете это очень важно.




Отделка стен туалета материалами, чувствительными к воздействию влаги, противоречит всем санитарно-гигиеническим требованиям. Оставьте обои для комнат, а для туалета приобретите те материалы, которые будут легко мыться, в том числе с применением дезинфицирующих средств. На крайний случай можно использовать влагостойкую краску. Однако керамика предпочтительнее.

Керамическая плитка хороша не только устойчивостью к влаге. Она еще и очень эстетична. Большой выбор плитки и декоров к ней дает множество вариантов для комбинации цветов, фактур и ритма. Можно сказать, что для пола в туалете иных вариантов, кроме плитки, нет. Для стен же возможны и другие решения.

[330x493]


101854106_aramat_008 (130x103, 33Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2015 10:43

Это цитата сообщения Людмила_Мамонтова Оригинальное сообщение

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ ВАШИХ РУК

[604x434]
На ладонях наших рук есть особые чувствительные точки, соотносящиеся с разными частями нашего тела. Массируя или стимулируя эти точки, можно помочь организму гораздо эффективнее бороться и быстрее справляться с болезнями. Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.
Для моментального избавления от некоторых видов боли вы можете попробовать простые приемы самопомощи:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии