Красивый, легкий и воздушный пуловер из связан спицами из мохера. Эта модель очень женственна и откровенна, а так же - проста и изящна.
[508x370]
[600x500]
[600x492]
[600x512]
[600x499]
[600x547]
[600x533]
[600x559]
[600x536]
[600x537]
[596x528]
[600x550]
[600x548]
[501x480]
[584x563]
[600x539]
[600x530]
[600x502]
[600x509]
[600x508]
[600x530]
[600x501]
[467x434]
[464x437]
[466x436]
[475x416]
[600x486]
[600x506]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[700x466]
[427x640]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[560x700]
[106x270]
[700x400]
[700x370] 
[310x548]
[362x610]
| ||
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи. Чтобы ее убрать, надо смешать в стакане 3 ст.л. оливкового масла и 1 сырое куриное яйцо, добавить столько же по объему скипидара и 6% столового уксуса, снова тщательно перемешать и на 15-20 минут накладывать мазь на "холку". Смывать теплой водой. После нескольких процедур шея вновь станет гибкой и красивой.
Эту же мазь применяют для устранения отложения солей.
Если вы возьмете за правило принимать его каждый день — то через месяц будете ловить на себе восхищенные взгляды !
* Понадобится.
100 мл свежего лимонного сока. 200 г меда, 50 мл оливкового масла хорошего качества.
Тщательно смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак утром по 1ч. ложке как хотите долго.
В результате:
- вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа).
- наладится деятельность желудочно-кишечного тракта.
- сосуды и печень очистятся от ненужных веществ,
- укрепится иммунитет,
- вы забудете, что такое цистит и пиелонефрит.
Будьте молоды и здоровы!
Очень вкусный десерт! Дети его просто обожают, да и взрослые не прочь полакомиться)))
Ингредиенты:
250 гр. черного или молочного шоколада (не менее 70% какао)
200 гр. творога обезжиренного
50 гр. сливочного масла (натереть на терке)
50 гр. сахарной пудры
1 ч.л. ванильного сахара
6-8 штук кураги (охапку арахиса, подробила в ступке - можно брать любые сухофрукты, цукаты, чернослив, кокосовую стружку).
Силиконовая форма ваша любимая под маффины (не очень глубокая - типа "Розочки").
Из этой порции получилось 8 сырков.
Приготовление:
1.Растопить шококлад на паровой бане. Кисточкой промазать форму шоколадом (стенки и дно) и поставить в морозилку на 5 минут. Обязательно промажьте дно тщательнее и слой сделайте потолще, так будет потом легче вынимать сырки из форм.
2.Потом снова промажьте шоколадом формы и опять отправте в морозилку минут на 5.
3.В это время можно приготовить творожную начинку. Для этого творог, сливочное масло, сахарную пудру и ванильный сахар взбейте блендером до однородной массы. По желанию добавте орехи, сухофрукты, изюм, цукаты или чернослив, порезанный кусочками.
4.Затем нужно выложить нашу начинку в формы и залить сверху остатками растопленного шоколада.
Отправляете всю эту красоту в морозилку на 10 минут.
Готово!
Красота такая выполнена мастецами с осинки Таня73 и murzilka . http://club.osinka.ru/topic-88084?p=8673331#8673331
[450x600]
[409x600]