• Авторизация


Cris Rea. And You My Love. 21-08-2014 11:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка прикосновений_Колокола и флейта. 21-08-2014 11:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка прикосновений_Колокола и флейта. 21-08-2014 11:29

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Музыка прикосновений_Колокола и флейта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка «Doily » Альбом “The best of Patricia Kristoffersen “ 21-08-2014 11:29

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Салфетка «Doily » Альбом “The best of Patricia Kristoffersen “

.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликации Машинки 21-08-2014 10:45

Это цитата сообщения malaxitanya Оригинальное сообщение

Аппликации Машинки

[показать]
[показать]
[показать]

 

Серия сообщений "Аппликации":
Часть 1 - Вязанные апликации крючком
Часть 2 - Аппликации
...
Часть 14 - Вязание для детей. Идеи аппликаций.
Часть 15 - Журнал мод - №534
Часть 16 - Аппликации Машинки
Часть 17 - Бабочка
Часть 18 - Вязанная красота от Hakenen meer
...
Часть 29 - Перья крючком
Часть 30 - КРАСИВЫЙ МОТИВ.МК!!
Часть 31 - Пасхальный кролик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: MP 2011-18 Spec. Sukneles 21-08-2014 10:29

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Журнал: MP 2011-18 Spec. Sukneles

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные сборные мотивы. 20-08-2014 14:39

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Старинные сборные мотивы.

[показать]

90042235_0_7a522_87322cb0_Skopirovanie (150x100, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2014 14:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Сенситивные периоды развития ребенка

[449x300]Около 1,5 лет ребенок начинает выражать свои чувства, желания. Он непосредственно, без обиняков, говорит о том, чего хочет и чего не желает. Использует ориентационную механику языка чувств, говоря «приятно – неприятно» вместо «правильно-неправильно».
Он в состоянии воспринимать грамматические нормы языка и способен грамматически точно формулировать предложение. Только из-за нехватки слов создается впечатление специфического «детского» языка.

Отсюда вывод: запрет на «сюсюканье», на придумывание родителями упрощенного «детского» языка. Наоборот, в этом возрасте, когда ребенок наиболее чувствителен к нормам языка, речь взрослого должна быть грамотной, ясной и четкой. Он нуждается в том, чтобы ему рассказывали как можно больше историй, содержащих все богатство и разнообразие слов и грамматических конструкций родного языка, историй - образцов хорошего стиля, разных жанров.

В возрасте 2,5-3 лет ребенок часто разговаривает сам с собой. Его «эгоцентрическая» речь – прекрасная и единственная возможность услышать в громкой речи ребенка логику, последовательность или их отсутствие в его мыслях, так как все, о чем он думает, сразу же проговаривается. Постепенно монологи становятся внутренними, и об особенностях мышления человека можно будет судить лишь косвенным образом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треугольные мотивы 20-08-2014 14:36

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Треугольные мотивы

[показать]

93495164_aramat_030 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитое платье "Лилии" от Евгении Русс ("страна мам") 20-08-2014 14:36

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Знаменитое платье "Лилии" от Евгении Русс ("страна мам")

[357x610]

Страна Мам *Знаменитое платье "Лилии" в моем исполнении
[показать]Девочки! Наконец то довязала платье!
Он-лайн проходил здесь http://www.stranamam.ru/
Вязала пол года, времени не хватало все )))))))
Ниточки Novelty (Vita Cotton), Состав: 50% ProModal® 50% хлопок. Длина нити 200м. Вес мотка 50г
Ушло 6 моточков и чуточку от седьмого...
Крючки Кловеры номера 2,5; 2,25; 2
А вот и оно Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская доля 20-08-2014 12:15

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Женская доля

[186x300]Как научиться вдохновлять мужчину? Например, мой муж не хочет работать или ему ничего неинтересно. Так как мы смотрим в первую очередь на себя, ищем свои недостатки, свои слабые места, то в таком случае следует спросить – а что я делаю не так? Как я могу вдохновить своего мужчину и стать для него музой?

Мужчине нужна энергия женщины

Бог создал мужчину, как движущую силу. Он дал ему все необходимые качества для того, чтобы мужчина мог достигать любых поставленных целей. Только в одном Бог ограничил его возможности — оставил без возможности самостоятельно генерировать энергию.

Мужчина в итоге стал похож на многофункциональный компьютер. Который может очень и очень много. Он умеет выполнять разные задачи – и сходить в магазин, и заработать денег, и построить дом, и отремонтировать раковину. Но только если он подключен к электрической сети.

Тут возможно два варианта – либо он подключен к розетке, где течет всеобщее электричество, либо он может питаться от некоего мобильного генератора. То есть энергию мужчина может получать либо от Бога, либо от женщины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Ondori Classic Crochet Lace 2008»(классическое кружево крючком) 20-08-2014 11:21

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Ondori Classic Crochet Lace 2008»(классическое кружево крючком)

deguciai
[показать]

101854294_aramat_036 (130x103, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Asahi Original Crochet Girly Accessories 2014»(девичьи аксессуары крючком) 20-08-2014 10:53

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом «Asahi Original Crochet Girly Accessories 2014»(девичьи аксессуары крючком)

igodaA
[показать]

0_c3f1e_7e27701e_S (100x120, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ НОГ 20-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ НОГ

ДЛЯ ЧЕГО: ОГРУБЕВШАЯ КОЖА
Ингредиенты
3 столовых ложки простокваши или кефира
1 столовая ложка хвойного масла

Тип: Уход за ногами Время: 20 мин
Питательная маска регенерирует и увлажняет кожу, снижает потоотделение и устраняет неприятный запах ног.

Способ приготовления
Смешать простоквашу (или кефир) и хвойное масло.
Применение
Нанести маску на ступни ватным тампоном
Обернуть полиэтиленом и одеть носки
Оставить на 20 минут.
Смыть тёплой водой.
Вытереть насухо.
Рекомендации
Питательную маску для ног желательно наносить 1-2 раза в неделю.

Результат
Удивительно мягкая кожа стоп.
[550x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка от боли в суставах 20-08-2014 10:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Бабушкина растирка от боли в суставах

[356x240]Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла,
и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч
свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.

300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться. Растереть на ночь и обвязать шерстяной тканью или шарфом из шерсти и лечь спать. Можно днем растирать, если не выходите на улицу.10 дней растирать, затем 5 дней перерыв, а потом еще 10 дней растирать если болит.

http://vk.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленькая Diana № 9 2014". Журнал по вязанию. 20-08-2014 09:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Маленькая Diana № 9 2014". Журнал по вязанию.

"Маленькая Diana № 9 2014". Журнал по вязанию.

Журнал посвящен чудесному времени - бархатному сезону, он бывает разным, мягким и теплым или сырым и промозглым, но у природы нет плохой погоды, поэтому мы будем рады одеть нарядные и ажурные вязаные вещи и когда светит солнышко, а также  когда накрапывает дождик.

1.
[562x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: белый топ и болеро 20-08-2014 09:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: белый топ и болеро

[380x512]
Полного описания у меня нет, вылаживаю что есть:
Пряжа Alize cashmira, крючок №2.5, набираем 50 петель и вяжем резинкой 2Х2 полтора сантиметра. Дальше берём спицы № 3.25 и вяжем лицевой ряд из каждой петли -3 или 4, надо чтобы получилось кратное 22+1+2кромочные.
Дальше вяжем узором
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки крючком. Подборка. 20-08-2014 09:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Юбки крючком. Подборка.

 
Юбка и пояс крючком 
[x130]
 Схемы и описания из журнала "Вязаный креатив" № 10 2010 г. Черная юбка и пояс связаны крючком №2 из 400 г на юбку и 50 г на пояс ...

Бюстье и юбочка крючком 
[x130]
Описание из журнала "Sandra" № 7 2013 г. Бюстье и юбочка связаны крючком № 0,9 и из пряжи Ирис (100% хлопка, 87 м/10 г) - 50 г для бюстье и ...

Вязание юбки крючком 
[x130]
 Описание из журнала "КлубОКей" № 11 2013 г. Юбка  связана крючком № 2,5 из 150 г синей пряжи (100% мерсеризованный хлопок, 50 г/350 ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовое мыло, мое любимое 20-08-2014 09:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Медовое мыло, мое любимое-)))))

[показать]

Всем приветик и с Медовым Спасом!!!
  Сегодня у меня медовое настроение -) И будем делать медовое... мыло. Мыло обалденно пахнет медом, одна сторона мыла с вощиной-)) Ох и люблю я пчелопродукты!!! Сверху декупажик небольшой. Но давайте все по порядку...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суставы лечим. Этап первый 18-08-2014 14:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Суставы лечим. Этап первый

[361x480]Суставы это важно. Просто жизненно. Но бывает,выходят из строя - артриты,артрозы. Все дело в том,что у нас в организме развиты формы "компенсации проблем". Так при плохой работе системы выделения токсины могут выбрасываться на кожу в с вязи с чем и возникают многочисленные кожные заболевания.

Но это не все "резервные зоны" активности.
Есть еще суставная сумка с межсуставной жидкостью - это тоже зона "выброса". При гиперативности печени туда выбрасывается желчь и возникает воспаление сустава(артрит).

Эту форму легко обнаружить по тому,что сустав будет опухший и горячий(красная опухоль...),но кроме печени этим местом легко может пользоваться мочевой пузырь сбрасывая туда мочевые кислоты.
Это тоже определяется сразу по "белой опухоли".

Сустав опухший(отекший),но не горячий. Так уж не болит,но "отдает при движении".Это уже начало артрозов. Ибо эта мочевина из сустава никуда не девается,а "выпадает в осадок" в виде солей -то самое "отложение".
Но это все так. К слову. Дело в том,что эта картина может наблюдаться буквально в самом начале развития заболевания,да и то далеко не всегда.

Состояние печени существенно зависит от почек .В организме вообще все взаимосвязано,но здесь напрямую. По схеме "почки прыгнули-печень дернулась". Поэтому есть еще вариант "розовой опухоли" когда вместе с элементом отека(мочевой...) в наличии еще и воспаление(печень...).

В дальнейшем картина вообще смазана,поскольку в хронике(от года развития заболевания...) никаких чистых артритов мы не имеем а сплошь "обострение артроза".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии