[494x700]
[494x700]
[535x700]
[535x700]
[535x700]
[535x700]
http://elisheva.ru/vyazanie/vyazanie-spicami/vyaza...e-spicami-ot-drops-design.html
Fisarmonica di Paolo Gallina
|
Италия — роскошная страна! По ней душа и стонет и тоскует. Она вся рай, вся радости полна, И в ней любовь роскошная веснует. Бежит, шумит задумчиво волна И берега чудесные целует; В ней небеса прекрасные блестят; Лимон горит и веет аромат. И всю страну объемлет вдохновенье; На всем печать протекшего лежит; И путник зреть великое творенье, Сам пламенный, из снежных стран спешит; Душа кипит, и весь он — умиленье, В очах слеза невольная дрожит; Он, погружен в мечтательную думу, Внимает дел давно минувших шуму… Здесь низок мир холодной суеты, Здесь гордый ум с природы глаз не сводит; И радужней в сияньи красоты, И жарче, и ясней по небу солнце ходит. |
И чудный шум и чудные мечты Здесь море вдруг спокойное наводит; В нем облаков мелькает резвый ход, Зеленый лес и синий неба свод. А ночь, а ночь вся вдохновеньем дышит. Как спит земля, красой упоена! И страстно мирт над ней главой колышет, Среди небес, в сиянии луна Глядит на мир, задумалась и слышит, Как под веслом проговорит волна; Как через сад октавы пронесутся, Пленительно вдали звучат и льются. Земля любви и море чарований! Блистательный мирской пустыни сад! Тот сад, где в облаке мечтаний Еще живут Рафаэль и Торкват! Узрю ль тебя я, полный ожиданий? Душа в лучах, и думы говорят, Меня влечет и жжет твое дыханье, — Я в небесах, весь звук и трепетанье!.. |
Николай Васильевич Гоголь


Девочки, мы уже сталкивались с этой техникой: "Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию" здесь: http://mizrah.ru/post204566994/ и "Лента из кос в необычной технике спицами. Мастер-класс" здесь: http://mizrah.ru/post219385594/.
Встретила еще одну интересную модель, вяжите! Красиво!
http://helenasoportijesus.blogspot.com.ar/2012/06/receita.html
[300x400]
Теплый, мягкий, оригинальный и красивый шарф можно сшить самостоятельно и очень быстро.
[627x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] http://terrymacey.com/ordering_online.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[397x700] |
[367x676] |
Случайностей не бывает. Всё правильно именно так, как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас. Нет ничего неправильного.
Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То, что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение.
Роберт Адамс
[488x700]
Все приходит и уходит, каждый миг мир умирает и снова рождается, наше тело однажды родившись обречено исчезнуть превратившись в прах, пытаясь найти внешнюю опору человек подобен глупцу который барахтается в воде рискуя захлебнуться, когда может просто расслабиться и позволить воде нежно обнять его и держать на плаву.
Неужели мы так и будем биться с миром в жалких попытках найти лекарство от страха перед неизвестностью? Или же доверимся, и окунемся в сладким миг настоящего, отдавшись глубокому покою внутри нас, позволим всему быть таким каким оно уже является. Найдем то самое внутри нас, что никогда не рождалось, и не может исчезнуть, то что никогда не приходило и никогда не уйдет, кем вы были до того как вас научили верить в свою индивидуальность? Кто наблюдает весь этот спектакль жизни и смерти? Кто Я?
Я не знаю ответа на вопросы ума, я вообще ничего не знаю, а вопросы мои никогда не заканчиваются. Слава Богу, что мне нет никакого дела до этих вопросов и ответов. Если я осознаю здесь и сейчас,то пребываю в покое, пребывая в покое,я знаю безмятежность, зная безмятежность,
Я Люблю.
Я Есть.
[491x700]
Пауло Коэльо как никто другой умеет помочь взглянуть на жизнь под другим углом, найти великое в малом, посмотреть на жизнь с оптимизмом и найти в себе силу любить.
