• Авторизация


Присутствие Твое 13-12-2018 13:50


И нечего мечтать о невозможном чуде

И строить в небесах загробное жилье..

Все есть сейчас и здесь.

О, только б, только б люди

Учились постигать присутствие Твое!

Присутствие Твое, когда вокруг - ни звука,

Когда прибрежный лес дрожит в речной воде..

Когда блестит реки далекая излука. -

Присутствие Твое, когда - никто, нигде... Зинаида Миркина

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты все еще тревожишься — что будет?.. 12-12-2018 23:05


Ты все еще тревожишься — что будет?

А ничего. Все будет так, как есть.

Поговорят, осудят, позабудут,

— у каждого свои заботы есть.

Не будет ничего... А что нам нужно?

Уж нам ли не отпущено богатств:

то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно,

вот в лес весной отправимся, бог даст...

Нет, не уляжется, не перебродит!

Не то, что лечат с помощью разлук,

не та болезнь, которая проходит,

не в наши годы...

Так-то, милый друг!

И только ночью боль порой разбудит,

как в сердце — нож...

Подушку закушу и плачу, плачу,

ничего не будет!

А я живу, хожу, смеюсь, дышу...

Вероника Тушнова

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт зимние пейзажи 12-12-2018 21:06

Это цитата сообщения Цветок_грез_Танюша Оригинальное сообщение

[показать]

Смотрим далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 12-12-2018 20:53



ВАШ Т Е К С Т

[показать]


ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Значит любишь ты! 11-12-2018 20:16





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 10-12-2018 21:06



ВАШ Т Е К С Т

[показать]


ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 10-12-2018 20:59



ВАШ Т Е К С Т

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 10-12-2018 20:39



ВАШ Т Е К С Т

[показать]


ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 10-12-2018 09:10


08д1 (700x554, 214Kb) [700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 08-12-2018 14:43


08д (700x600, 251Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Вам такие домики? 08-12-2018 13:24


Некоторые люди стремятся быть оригинальными во всём. Мысль о том, чтобы быть как все, даже не приходит им в голову. Поэтому они сотворили неповторимые дома, которые, возможно, не всем придутся по вкусу, однако полёт фантазии их создателей трудно не оценить. Смотрите самые оригинальные дома в мире.

Маленький розовый дом Изабеллы, США.дома

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 07-12-2018 20:13


.

[700x550]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 07-12-2018 20:11



ВАШ Т Е К С Т

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 07-12-2018 20:11



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 05-12-2018 20:33



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 04-12-2018 21:32


.04д2 (700x550, 183Kb)

 

 

[700x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 04-12-2018 21:29


.

[700x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь! Не погаси мою свечу. 04-12-2018 21:21


Господь! Не погаси мою свечу,

Пока нужна, кому-то я на свете.

Пока, проснувшись утром на рассвете,

Я улыбнуться небушку хочу.

Читать далее

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А у души свое меню 04-12-2018 21:14


А у души свое меню,

Душа живится красотою:

Рассветной манкой облаков

С подливкой солнца золотою.

Лизнет на горизонте свет,

Как масло на кусочке хлеба

И растворит крупицы звезд

В молочном шоколаде неба.

Мечтает лакомка - душа

Январской вьюгой отобедать,

Морозный хворост камыша

В речной кондитерской отведать,

И желтый марципан луны

Запить вином заката красным,

И Господа благодарить

За то, что создал мир прекрасным.

Ирина Вязовая Быковская

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В декабре одевайся теплее 04-12-2018 20:59


В декабре одевайся теплее и не бойся грустить о былом.

Чтоб на сердце вмиг стало светлее ты в снежинки всмотрись за окном.

Пусть на улице холод и вьюга, но ты сказку в душе сбереги.

И случится вдруг новое чудо посреди этой новой зимы...

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии