• Авторизация


Рамочка для текста 09-11-2017 18:25



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 09-11-2017 18:21



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои года 08-11-2017 21:04


Мои года — моё богатство!

Какие мудрые… слова!

Мои друзья — моё лекарство,

пока вы рядом — я жива.

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 07-11-2017 21:33


[656x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 07-11-2017 21:31


[700x700]

[700x700]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Убежать не дано от осеннего плена... 07-11-2017 19:22


Убежать не дано от осеннего плена.

Полыхает рябина в окошке твоём.

«Что же, осень так осень», – твердишь ты смиренно.

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Две осени 07-11-2017 18:42



Да, в Осени есть что-то от меня ...

Быть может, неуверенность и робость?

Она страдает ... ласками маня,

И так же прячет раненую Гордость.

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничего я не знаю.. 06-11-2017 20:39



[показать]

[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок маленького Бога... 06-11-2017 17:46


По одной восточной легенде,- боги, создавая вселенную, сначала сотворили звёзды, солнце, луну, моря, горы, цветы и облака. Затем - человека. И, наконец, они создали ИСТИНУ, которую решили спрятать так, чтобы человеку пришлось её поискать.

Читать далее

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО... 06-11-2017 17:07



[показать]

[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я добавлю в друзья эту осень... 06-11-2017 16:35



 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Все впереди... И каждый день начало... 06-11-2017 12:18


Как незаметно мчится наша жизнь...

В калейдоскопе дней - потери и удачи,

Шипы и розы, клевер и полынь...,

И каждый миг по своему оплачен.

А ночью видим мы цветные сны,

Сны детства...В них легко и беззаботно...

И понимаем - нет ничьей вины...

В том, что назад вернуться невозможно.

Я не хочу повторно жизнь прожить,

Прожить бесцветно, осознав условность...

В клубок судьбы любви вплетаю нить,

Затем надежду, веру и духовность.

Не знаю, что сбылось, что не сбылось...

А от чужих пророчеств я устала...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраста у счастья нет 05-11-2017 19:27



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зовущаяся Грустью 05-11-2017 13:20



Как женщина пожившая, но все же

Пленительная в устали своей,

Из алых листьев клена взбила ложе

Та, кто зовется Грустью у людей...

И прилегла — и грешно, и лукаво

Печалью страсти гаснущей влеча.

Необходим душе моей — как слава! —

Изгиб ее осеннего плеча...

Петь о весне смолкаем мы с годами:

Чем ближе к старости, тем все ясней,

Что сердцу ближе весен с их садами

Несытая пустынность осеней...

Игорь Северянин

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пугайся боли, не страшись потери 04-11-2017 22:55



Не пугайся боли, не страшись потери,
Если нужно верить, то давай поверим.
Нас пытает время то нежней, то строже.
Объяснить умеем, а понять не можем.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный тест: скажи мне, что ты пьешь и я скажу, кто ты .. 04-11-2017 22:35


[показать]Кофеманы — это отдельная категория людей. Они обожают кофе, не мыслят свою жизнь без этого напитка. Попробуй отнять у них кофе, то рискуешь получить крайне разозленного человека. Профессор психологии из Калифорнийского университета Рамани Дурвасула (Ramani Durvasula) выяснила, как наши личностные качества соотносятся с тем, какой кофе мы пьём.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
25 фраз для перзагрузки 04-11-2017 22:14


1. Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!

25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться
 

2. Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть вас хранит Господь! 03-11-2017 20:59



Пусть вас хранит Господь!-
Шепчу теперь я часто
Чуть слышно эти важные слова
Пусть вас хранит Господь!
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Налей мне, осень, чашку сладких грез 03-11-2017 20:30




Налей мне, осень, чашку сладких грез,
Чтоб сердце позабыло о печали.
Чтоб от рожденья до седых волос
Любили нас и с нетерпеньем ждали.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 03-11-2017 19:09


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии