• Авторизация


Нас часто судят по одёжке 31-01-2018 20:01


Нас часто судят по одёжке,

По тем, с кем дружим, говорим,

Как ходим, по какой дорожке,

В какую сторону глядим…

Но почему же так? Скажите!

Неуж-то внешность так важна?

Вы лучше в душу загляните

Ей, может, ДОБРОТА нужна

Как мы черствы порою, люди,

Грехов не видим мы своих.

Но только тот судим не будет,

Кто сам не судит о других!!!

(инет)

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 31-01-2018 19:29



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста 31-01-2018 19:23



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Вере вашей... 31-01-2018 11:55



И время будет идти по кругу,

считая бусины старых четок,

и разлучая людей друг с другом,

готовить встречи для разлученных,

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Наверное, пора остановиться.. 31-01-2018 11:00


Не говори, что всё не так, как надо:

Идёт со скрипом, наперекосяк...

Все живы и здоровы - ну и ладно,

А остальное, в принципе, пустяк!

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Последние дни января.... 31-01-2018 10:50


Промчался месяц в звонкой колеснице,

Искрится снег и тает на ресницах.

Надежд незримых брезжится заря

В последние дни января.

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 29-01-2018 20:17


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 29-01-2018 20:13


[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так часто ошибалась... 29-01-2018 18:37


Так часто ошибалась... Плакал дождь,

когда душа застыла от тоски,

когда за правду принимала ложь,

когда жизнь вдребезги - на мелкие куски...

Себя искала в свете фонарей -

шептал мне город: -Никому не верь...

Шла мимо окон, замкнутых дверей -

одна среди ошибок и потерь.

Но всякий раз, когда сжималась грудь

в предчувствии непоправимых бед,

я повторяла, как молитву: - Ну и пусть!

На смену тьме опять придёт рассвет.

Храню в душе надежды светлый луч,

чтобы отчаявшись, в мечту поверить вновь.

Ищу, как отблеск солнца среди туч,

всё искупляющую чистую любовь...

Анна Кедо

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина копилка от Тамары 29-01-2018 18:08

Это цитата сообщения Tamara_Sakovich Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
…Ночные косметические кремы лучше применять минут за 40 до отхода ко сну. Нанесенные непосредственно перед сном, они могут вызвать утренние отеки…
далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 27-01-2018 18:27


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 27-01-2018 10:08


5499198_27yaya (700x525, 694Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 26-01-2018 21:08


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увидеть плейлист с Привет ру, если сейчас не видите 26-01-2018 17:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня урок по плеерам и плейлистам с сайта Привет.ру, который все знают и многие им пользуются. После недавнего нововведения https на Лиру, плеера с этого сайта многие перестали видеть. И не только с этого. Вот с этих сайтов тоже...
Под ссылкой на сайт я вставила плеер.
Если вы его не видите, то этот урок для вас...))


урок провела
Любаша К

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 25-01-2018 21:37


[700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 24-01-2018 20:30



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 24-01-2018 20:13



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все в жизни переменчиво 23-01-2018 18:09


Все в жизни переменчиво.

Одно с другим не связывать.

Мне некому и нечего,

и незачем доказывать.

Хватило бы терпения,

хотя бы, на молчание,

в ответ на чье - то мнение.

И, даже, замечания

бывают справедливыми.

Но мы живем по - разному,

что делает счастливыми

одних, других - несчастными.

Вот именно поэтому,

я волею - неволею,

не пользуюсь советами

и не даю, тем более ...

А. Савельева

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миг каждый на Земле бесценен... 23-01-2018 18:06


Миг каждый на Земле бесценен...

Дар этот мы должны принять,

Благодарить за все мгновенья,

Что даровал нам Бог. Понять

Зачем пришли мы в этот мир,

И излучать любовь и радость.

Уныние - грех, есть в жизни сладость.

А за урок - благодарим...

Рисуем небо голубое,

Чтоб мир везде был на Земле,

И солнце - грело чтоб зимой,

И людям стало всем теплей.

Жизнь - то, что мы рисуем сердцем...

Смеясь и плача, и любя,

Всегда на лучшее надеясь,

Рисуйте сказку для себя!

© Copyright: Аква Море, 2018

Свидетельство о публикации

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Оглянуться бы... 21-01-2018 14:40


Мы умеем жить бегом:

Привычка вечная-"всё на потом"!

Многое важное у нас мимо...

Кто-то дышит всегда в спину!

Так и живём мы годами...

Что же ценное с нами?

Оглянуться бы хоть разок-

Кажется, мир стал одинок!

Одиночеством люди теперь дорожат,

Но хранят Любви своей аромат...

© Copyright: Вера Шаврина, 2018

Свидетельство о публикации №118010908244

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии