• Авторизация


Восхитительные скульптуры и украшения из ткани 09-02-2018 18:05


 

[показать]

Марико Кусумото (Mariko Kusumoto) создает совершенно невероятные скульптуры и аксессуары, напоминающие воздушные шары.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина копилка от Тамары 09-02-2018 12:06

Это цитата сообщения Tamara_Sakovich Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
...Чтобы избавиться от двух проблем сразу, новый свитер следует намочить, сложить, и на подносе или в пакете отправить в морозилку примерно на 10 часов. После следует опустить его в теплую воду, чтобы он «оттаял». Пряжа станет намного мягче, и катышки не будут образовываться.
далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Они шли очeнь мeдлeннo..пoд руку 08-02-2018 22:54



[показать]Они шли очeнь мeдлeннo..пoд руку,

пpостая паpа пожилыx людeй.

"Иx в инcтагpаме нет! Я ставлю штуку." -

сказал oдин из молoдых паpнeй.

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приснилась Весна 08-02-2018 22:32



Мне приснилась Весна в кружевах шелковистого платья,

С ароматом волнующих свежестью мятных духов,

Словно ангел любви в океане безбрежного счастья,

Среди ярких витрин и уставших ночных городов.

Мне приснилась Мечта в дуновении теплого ветра,

Легким перышком света в парче лучезарных небес

И мерцая чарующей нежностью легкого шлейфа,

Мне танцует Заря на рассвете хмельной полонез.

Мне приснилась Любовь в облаках невесомых мгновений,

В тихом шелесте звезд, где поют на заре соловьи,

И блуждая в сиреневой дымке цветных сновидений

Засверкала Весна на губах влажной каплей росы...

 © Copyright: Есения Волковинская, 2013

Свидетельство о публикации

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 07-02-2018 21:29



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся наша жизнь - цепочка вариантов 06-02-2018 20:51


Вся наша жизнь - цепочка вариантов,

Условностей, находок и потерь,

Когда судьба играет с нами в фанты:

Какой себе ты вытащишь теперь?

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
...А на улице снова снег 06-02-2018 20:21


...а на улице снова снег,

и от этого улица синяя...

и один смешной человек мне сказал,

что я очень красивая...

Просто так сказал... и пошёл

вдоль по улице припорошенной...

А мне стало так хорошо,

словно в детстве после мороженого.

© Марина Троянская

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 05-02-2018 21:05



**Ваш текст**
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я люблю рассветы и закаты 05-02-2018 18:55


А я люблю рассветы и закаты

И обожаю яблони в цвету.

Не зря, наверно, создал Бог когда-то

Такую неземную красоту!

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А стрелки бегут... а годы летят... 04-02-2018 11:27


А стрелки бегут... а годы летят...

Всё меньше их нам остаётся...

Ты время уже не воротишь назад,

И прошлое к нам не вернётся.

У жизни во всём законы свои,

И мы их не можем исправить...

Ну разве что нам она сохранит

Все файлы в архиве "На память".

Потом сколько хочешь их можно листать,

Там будет всё так, как когда-то...

Но нам ничего не дадут исправлять:

Ни время, ни действо, ни дату...

А стрелки бегут всё быстрей и быстрей,

И жизнь утекает сквозь пальцы...

Какой толк, что стали умней и мудрей?! -

За временем нам не угнаться...

И кто-то уже не напишет тебе,

И не созвонится однажды...

Скажите любимым сегодня и здесь

Всё то, что считаете важным...

© Copyright: Ирена Буланова,

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Избави Бог от поздних сожалений 04-02-2018 11:21


Избави Бог от поздних сожалений,

Когда нельзя поправить ничего.

Нам так отрадно сквозь туман осенний

Увидеть праздник лета своего.

Но, поразмыслив, мы под звон метели

Всё чаще станем вспоминать о том,

Что сделать мы могли и не сумели,

Что проглядели в лете золотом.

Скорей бы хлынул паводок весенний,

Чтоб год начать, минувшему не льстя.

Избави Бог от поздних сожалений,

Когда поправить ничего нельзя...

Николай Рыленков

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 03-02-2018 21:00



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 03-02-2018 20:59


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 03-02-2018 20:39



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 03-02-2018 14:59


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что, Весна? Готовься к старту ... 03-02-2018 11:47


Ну что, Весна? Готовься к старту...

И после длительной зимы..

Февраль уступит место марту,

И солнце оголит холмы!

Ты свяжешь новые одежды,

Леса украсишь изумрудом,

Метёт февраль. Но мы в надежде,

Что станет он коротким чудом.

Готовься! .Главная работа-

Пройти февральский рубикон

Уже и птицы пишут ноты

Ночей черёмуховых фон

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажигаем! Качается земля 😊👍 Шуточный клип 03-02-2018 11:37




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не живите шёпотом 01-02-2018 19:31


Никогда не живите шёпотом:

понапрасну не тратьте жизнь!

Жизнь с прорехами - не заштопаешь

и по новой не перешить.

Читать далее

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает так.. 31-01-2018 20:20


Бывает так...

Летят впустую дни, прохожие локтями задевают больную душу, что стоит у края печалящейся матушки - Земли.

Бывает так...

Ни мыслей нет, ни слез, заплакать бы, да пуст кувшинчик сердца. Лишь на ветру распахнутая дверца скрипит и заглушает песню звезд.

Бывает так...

Но, вдруг, когда не ждешь, когда душа комочком жалким стала, Тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой, и растает дождь.

Бывает так...

Как мало нужно нам, немного радуги и горсточка улыбок. Ведь человек так хрупок, тонок, зыбок... сожмешь сильней... и сердце пополам...

Бывает так...

Ольга Колмакова

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Учись любить... 31-01-2018 20:10


Учись любить не прикасаясь... ...

Не требуя любви взамен

Присутствием лишь наслаждаясь...

...Не забирая душу в плен

Учись любить не разделяя...

...На было... есть... и что потом

Любить... всё сердце отдавая...

...Как будто вы... всегда в одном

В одной Вселенной... в мире... в Небе...

...Одним дыханьем сплетены

Учись в любви... тонуть бесследно...

...В глубинах собственной души

Фотиния Милославская

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии