• Авторизация


Коллаж 20-02-2018 21:47


[700x525]

[700x525]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И третье дано... 17-02-2018 16:45


И третье дано, да и даже четвёртое...

Поверьте, что жизнь - существо не упёртое,

А просто к ней нужен особый подход,

И я занимаюсь который уж год

Её заморочками... снами... привычками...

Ключи иногда заменяю отмычкам,

Пытаясь проникнуть в её тайники...

Постичь её пламя... её сквозняки...

Найти всё, что было когда-то потеряно...

Чтоб вновь убедиться, что шансов немерено...

Лариса Миллер

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж 17-02-2018 13:42


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 17-02-2018 12:09


. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты? 16-02-2018 11:17


[622x700]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шью новые наряды... 14-02-2018 21:26


Шью новые наряды из надежды.

На рукавах блестит немного грусть...

Но я влюбляюсь в светлые одежды -

К себе я, прежней, больше не вернусь...

Читать далее

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 14-02-2018 21:15



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А до весны рукой подать. 13-02-2018 20:58


А до весны - рукой подать:

всего пол-месяца осталось!

Чуть-чуть лишь надо подождать

и потерпеть совсем уж малость!)

Сергей (Дервиш) Танцура

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби меня, жизнь моя 13-02-2018 20:46


Люби меня, жизнь моя, что тебе - трудно?

Сияй мне навстречу светло, изумрудно,

Утри свои слезы, рассей свою мглу,

Встречай меня чуть не на каждом углу

Счастливой улыбкой, охапкой сирени.

Пускай у меня не возникнет ни тени

Сомненья, что я – красоты неземной,

И ты расставаться не хочешь со мной. Лариса Миллер

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда к нам пришла зима... 13-02-2018 20:27


Откуда к нам пришла зима,

не знаешь ты, никто не знает...

 

Бывает лед сильней огня,

зима -- порой длиннее лета,

бывает ночь длиннее дня

и тьма вдвойне сильнее света;

бывает сад громаден, густ,

а вот плодов совсем не снимешь...

Так берегись холодных чувств,

не то, смотри, застынешь.

Иосиф Бродский

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А женщину красит не макияж 13-02-2018 19:13


А женщину красит не макияж,

Не куча нарядов, колье и колец,

Не годы в супружестве (это как стаж)

И даже не цифра разбитых сердец.

А женщину красит умение жить,

Счастливою быть и делать других.

Не унывать, улыбчивой быть,

Являться подругой для близких своих.

А женщину красит нежность души

И радость, с которой вокруг всё творит.

Она, как родник среди дикой глуши,

Который насытит и вновь воскресит.

А женщину красит воздушность небес,

Сияние солнца в счастливых глазах.

Хоть с макияжем она, а хоть без,

Останется женщиной не на словах.

А женщину красит уменье любить,

Тепло, свет и радость близким

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 12-02-2018 15:04


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Масленицей, друзья! 11-02-2018 18:14


Напеку вам, друзья,я, блинов .

Брызги радости брошу я в тесто,

Подолью аромата цветов,

Чтобы выпечка пахла чудесно.

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отвечай... 11-02-2018 13:28


Не отвечай, когда щемит тоска,

От слов твоих горячих будет хуже.

Душа – она как море глубока…

Но внутренний твой мир – он им не нужен.

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквозь лёд зимы... 11-02-2018 13:22


И пусть зарастёт фиалками

Всё то, что тревожит нас!

А Бог помогает знаками.

И многих он этим спас…

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
памятное 11-02-2018 12:58


А память нагрянет.. Куда же ей деться?!..

Внезапно.. Эффектно.. Без спроса/без стука..

Холодное сердце.. Горячее сердце..

И лишь неизменно холодные руки..

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя лучшая осень... 11-02-2018 12:50


От бедра… И навстречу мечтам,

Позабыв, что вчера до рассвета

Предавалась горячим слезам,

Провожая надежды и лето…

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 10-02-2018 21:38


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 09-02-2018 21:47


[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если любовь уходит 09-02-2018 18:39



Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

Можно пойти на просьбы и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть, вызвать жалость

И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.

— И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,

Окна и двери — настежь! — Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.

И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Асадов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии