• Авторизация


Оставьте на мгновенье суету 09-06-2018 23:02


5499198_09in25 (700x700, 425Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыть нельзя, вернуться невозможно 09-06-2018 10:56


Забыть нельзя, вернуться невозможно

В тот чудный миг с весеннею грозой,

Когда любили мы с тобой неосторожно

Под сенью кроны, названной айвой.

Читать далее

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста 08-06-2018 21:28



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 08-06-2018 21:26



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 08-06-2018 10:59


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины 06-06-2018 20:57


Теряем. Находим. Даруем. Хрaним.

Скучаем. Тоскуем. Смеёмся. Мoлчим.

Грустим. Обещаем. Надеемся. Ждём.

Рыдаем. Прощаемся. Веруем. Лжём.

Рожаем. Готовим. Прoщaем. Кaзним.

Влюбляемся. Ссоримcя. Спорим. Кoрим.

Хохочем. Стесняемся. Любим. Цвeтём.

Короче — мы ЖЕНЩИНЫ! Тaк и живём!

Лариса Шахбазян

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 06-06-2018 20:44


"Счастье и любовь, надежда, вера...

Это не продать и не купить...

Душу не украсить интерьером...

Совести в кредит не одолжить..."

Ирина Самарина - Лабиринт

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 05-06-2018 21:51



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 05-06-2018 21:37



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, если б было.. 05-06-2018 13:22


Ах, если б было мне достаточно пройтись

По краешку Судьбы твоей, коснувшись лишь дыханьем

И в уголке души твоей найтись

Легчайшим перышком- воспоминанием.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 04-06-2018 19:06


"Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.

Лишь бы озеро вашей души не мутилось,

Да надежды, как птицы, парили в душе..." Андрей Дементьев

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я каждый день себе твержу, что слово – ценно 04-06-2018 19:00


Слова, упавшие зерном в чужую землю,

растут и крепнут на глазах, подобно стеблю.

Благословение растёт, как колокольчик:

Край вспоминается тепло - далёкий, отчий.

Слова поддержки, словно рожь, питают душу,

ты с ними покорить готов моря и суши.

Слова признания, как мак, пылают нежно,

и щёки вспыхивают вдруг и неизбежно..

Бывает слово как репей, колюче, жгуче…

Ах, если б вовремя смолчать, то было б лучше!

Я каждый день себе твержу, что слово – ценно:

Здесь каждый – сеятель и сад одновременно!

Лола Грей

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина копилка от Тамары 04-06-2018 13:06

Это цитата сообщения Tamara_Sakovich Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
… Одежду, которую нельзя гладить сильно нагретым утюгом, подержите над тазом с горячей водой. Когда она «отпариться», повесьте на плечики, чтобы подсохла, а затем прогладьте негорячим утюгом…
далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 03-06-2018 20:44


[604x410]"Я вообще каждый свой день люблю больше предыдущего... Не знаю, когда это кончится... Этим, должно быть, и объясняется моя молодость...."

Марина Цветаева

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В суете и сумятице нынешних дней... 02-06-2018 23:09


В суете и сумятице нынешних дней

Забываются даты,улыбки и лица.

Хорошо,что мир полон верных друзей,

Что не дадут не просто упасть-оступиться.

Напомнят о светлом,согреют теплом,

Души своей отдавая частицу.

Только добро отдаётся добром.

И дружбой такою можно гордиться!

© Copyright: Перооо, 2018

Свидетельство о публикации №118032607217

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем моим далёким и близким друзьям посвящается. 02-06-2018 22:19

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение



0_8e628_b3fce90c_S (150x41, 7Kb)
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь - совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете?

Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?

Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже вы увидите какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.

Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга процитировать этот статус, чтобы на протяжении хотя бы одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделала это для своей подруги и вы тоже можете это сделать.

Всё, что нужно сделать - просто процитировать этот пост.

Елена.

0_8e628_b3fce90c_S (150x41, 7Kb)

 
0_62cf5_bfff0c09_orig (50x50, 6Kb)E-Ledi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 02-06-2018 18:02


Всего хватает: и любви и смеха,

И слёз, и снов, и всяческих чудес.

Есть лишь одна серьёзная помеха:

Что времени, что времени в обрез...

Лариса Миллер

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновенья вкус неповторим 02-06-2018 18:01


[600x412]Мгновенья вкус неповторим;

День то роскошен, то ненастен...

Но каждый волен сотворить

Свой миг, свой мир... И каждый - Мастер!

© Copyright: Мёря Мурти, 2014

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна прощай и здравствуй Лето! 01-06-2018 19:33


Прощай Весна винить не стану

За все былые косяки

С собой бери дожди и холод

И место Лету уступи...

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Июнь Июльевич Август 01-06-2018 19:23


Пусть лето будет солнечным,

Нарядным и красивым,

А каждый день – безоблачным,

Веселым и счастливым!


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии