• Авторизация


Закрой глаза 13-08-2018 22:24


Закрой глаза и посмотри,

На жизнь, которой ты живешь,

На мир, на все его мечты,

Тогда ты может быть поймешь.

Поймешь, что ты живешь сейчас,

А ни вчера, ни послезавтра,

Что ты живешь и каждый час

Становится для нас прекрасней.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 13-08-2018 22:15


А дни теперь напоминают мёд –

Густой, янтарный, с лёгкою горчинкой.

Последний месяц лета, как слезинка,

На солнышке блеснёт и пропадёт.

Алексей Гушан

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста 13-08-2018 21:43



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 13-08-2018 21:34



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я как цветок 12-08-2018 20:18


Я как цветок. Я просто существую.

Я просто есть, цвету в своем саду.

И может быть хотелось жизнь другую.

Но где ещё покой такой найду?

Читать далее

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 12-08-2018 19:54


А можно ведь просто дышать —

не отмеривать вдохи,

свободные ветры ловить и туманы без счёта

и смело идти — по любой незнакомой дороге,

и просто любить.

Без причины.

Любить, да и всё тут.

Алена Кривецкая

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Луи Икар – мастер ар-деко 12-08-2018 19:45


[показать]

Луи Икар (фр. Louis Icart) родился в Тулузе, Франция. С ранних лет начал заниматься рисованием. Особенно увлекался модой и вскоре стал известен своими эскизами. В 1907 году переехал в Париж, где полностью сконцентрировался на живописи и создании многочисленных гравюр, которые и принесли ему славу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно уметь 10-08-2018 21:56


Нужно уметь говорить "спасибо"..

И "спасибо не надо" - тоже..

Ценить высоко своё "да"..

А своё "нет" - еще дороже..

Не строить воздушные замки..

Чтоб не привалило обломками..

Не "впихивать" себя в "рамки"

В душу не пускать толпами..

Друзей.. ценить - не оценивать..

Не верить в "глупость" врагов..

Слова.. через ум "просеивать"..

И через сердце - любовь....

Жизнь.. она без инструкции..

К несчастью.. или наоборот..

Совершайте ошибки.. не бойтесь..

Опыт.. это за жизнь расчет..

Оксана Зет

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 09-08-2018 22:38


[700x466]

[700x505]

[700x471]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 07-08-2018 22:43



ВАШ Т Е К С Т


ВАШ Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберто Гильен. Цифровая акварель 05-08-2018 21:35


Очень часто бывает так, что о талантливом мастере мало что известно, но его работы являются поистине неповторимыми, а способ их создания совершенно неизбитым. На протяжении всей истории искусства наряду с великими мастерами, имена которых гремели по всему миру, существовали и малоизвестные авторы, чьи произведения вызывали не меньший восторг и восхищение.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Владимир Волегов. Так прекрасны вы некстати… 05-08-2018 17:40


художник Владимир Волегов картины - 01

Художник Владимир Волегов (Vladimir Volegov) родился в декабре 1957 года в городе Хабаровске. В 1959 году семья Волеговых переехала в город Свердловск (ныне Екатеринбург).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 05-08-2018 14:30



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится... 04-08-2018 19:33


Мне нравится, что можно просто быть:

Сегодня, завтра, даст судьба - и после...

Спокойно, без проблем, ещё пожить...

Пусть не хозяйкой, а желанной гостьей...

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одну тебя 04-08-2018 16:50


Да, расточая сердца пыл,

В скитаньях жизнь свою губя,

Из всех я звёзд одну любил...

Одну тебя, одну тебя.

И в час, когда не стало сил

О всём утраченном скорбя,

Сесть к изголовью попросил

Одну тебя, одну тебя.

Я тенью стал, я всё забыл,

Земное небо разлюбя,

Но я зову среди светил

Одну тебя, одну тебя.

Стихи В.Рождественского

 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в ожидании 04-08-2018 15:05


Вся жизнь проходит в ожиданьи.

Мы ждем то ночи, то зари,

То долгожданного свиданья,

То неизбежного "прости"?

Борясь с тоской в пустой квартире,

Мы ждем веселья, звон струны,

Но после часа в шумном пире

Ждем с нетерпеньем тишины.

Мы ожидаем время года,

Чтоб изменилось все кругом.

Ведь надоевшая погода

Застряла, словно в горле ком.

И даже книги мы читаем

Ведь зачастую лишь затем,

Что этим время убиваем

И отвлечёмся от проблем.

Не ждем, пожалуй, только смерти,

Хотя тут логика проста:

Ведь нами как судьба не вертит,

Нас ожидает пустота.

И надо бы в пылу азарта,

Неблагодарность скрыв и спесь,

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 03-08-2018 22:54


Не торопите жизнь, не торопите

На циферблате стрелок бытия,

А просто с удовольствием живите,

Судьбу свою за всё благодаря!

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Недолюбленные женщины 03-08-2018 22:13


5499198_0_110e9c_d6b2d6f3_L (500x379, 215Kb)


Сколько было в этой жизни нам обещано,

Так бывает, что сбылось всего на треть,

Я пишу Вам, недолюбленные женщины,

Я хочу хотя бы словом вас согреть.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 31-07-2018 21:45



Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 29-07-2018 14:11


[700x466]

[700x445]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии