• Авторизация


Одевайтесь в Счастье 08-10-2018 19:15


Одевайтесь в Счастье, даже в непогоду...

Подражать не нужно, прочь гоните моду...

Пусть порой смеются, говорят:"Нелепа "...

Ведь душа разута и всегда - раздета...

Угождать не надо, трудно быть собою...

Улыбайтесь мило на людскую злобу...

Одевайтесь в Счастье - утепляйтесь смело...

Удивляйтесь Жизни... каждый день умело!) Ирина Воробьева

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 08-10-2018 19:11


Ты думаешь..осень - это закат.

И провожаешь на юг птиц с тоской.

А осень...это - редкий талант...

Всё пережить и....возродиться с весной.

Оксана Зет

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Как часто я в жизни чего-то боялась... 08-10-2018 19:09


Как часто я в жизни чего-то боялась...

Боялась — какою окажется старость?

Боялась жары и боялась простуды,

боялась разбить дорогую посуду,

Читать далее

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 07-10-2018 20:41


[700x486]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создам букет из полевых цветов: Юлия Кулишенко 07-10-2018 14:05


Юлия Кулишенко (Попенюк). Букет с калиной.jpg

Юлия Кулишенко (Попенюк). Букет с флоксами.jpg

Создам букет: цветочный разнобой из полевых, тончайших ароматов

Создам букет: цветочный разнобой
Из полевых,тончайших ароматов.
Пусть Клеверок украсит Зверобой,
А Васильками обрамлю богато.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько строк 04-10-2018 20:41


В беде в безысходность не верь -

Всегда нам спасенье дано:

Когда закрывается дверь -

Господь отворяет окно.

Даны потрясенья в судьбе,

Чтоб счастье полней оценить

И чтоб - позабыв о себе -

Душа научилась любить...

Ян Твардовский

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 03-10-2018 20:32



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний приветик 03-10-2018 20:00




 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - это сказка... 02-10-2018 20:58


Что такое ОСЕНЬ??? Я тебе отвечу,

Можешь соглашаться, ну, а можешь - нет...

Это чудо-время, то, что раны лечит,

Что к любым вопросам свой даёт ответ...

Осень - это сказка в пьяном разноцветье,

Это - дождик с неба и седой туман.

Осень - это время лучшее на свете,

Это всепрощенье и святой обман.

Осень - это пазлы из опавших листьев,

Это отраженье в лужах наших лиц...

Осень - это время наполненья смыслом

До исчезновенья временных границ...

В том-то вся и прелесть, что загадка-осень

В жизни у любого всё равно своя...

Так что - Бог с ним, с этим каверзным вопросом -

Озаглавим ОСЕНЬ сказкой бытия... 

© Copyright: Шарада-Ночь, 2012 Свидетельство о публикации №112020600307

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хорошо... 02-10-2018 20:36


Наплывы нежности немыслимой такой,

С ней справиться я даже не пытаюсь...

Мне хорошо... и если уж хотеть

Чего - нибудь, о чём - нибудь молиться,

То лишь о том, чтоб было так и впредь,

Чтоб дальше длилось то, что нынче длится... Лариса Миллер

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 02-10-2018 19:53



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 02-10-2018 19:45



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 02-10-2018 19:41



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина копилка от Тамары 01-10-2018 21:52

Это цитата сообщения Tamara_Sakovich Оригинальное сообщение

BwYNJ.gifBEZ-IMENI.png
... Вы сможете легко и просто заменить майонез сметаной, добавив в нее растертый желток сваренного вкрутую яйца и чайную ложку горчицы.

... Чтобы окно сверкало, мойте его водой с добавлением крахмала. Замерзшее окно можно очистить при помощи раствора поваренной соли. Матовые стекла моют горячей водой с добавлением уксуса.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень жизни моей 01-10-2018 21:38


Осень жизни моей,

Что здесь хочешь найти,

Серебра на виски подсыпая...

Ты постой, не спеши... За собой не веди...

Ведь душа у меня молодая.

Не окончен мой путь,

Не пойду за тобой,

Не займёт моё место другая...

Осень, лучше забудь...

Просто другом побудь...

Я и сердцем ещё молодая.

Не страшны мне года,

Всё ещё впереди

И морщинки у глаз веселятся...

Не зови и не жди...

Просто тихо уйди...

Дай мне, осень, любить и смеяться.

Галина Воленберг

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 01-10-2018 21:20



ВАШ Т Е К С Т

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прожить дважды 30-09-2018 21:26


Не прожить дважды, но успеть можно

Угадать важность, разглядеть ложность,

Всех простить разом, тем признать право

Поступать разно, тоже быть правым.

Сбросить лоск моды, выбрать плащ проще,

Разрешать чаще, запрещать жестче.

Не просить много, видеть смысл в малом

И любить сильно. Ни за что... даром. Георг Мартов

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кончается сентябрь... 30-09-2018 21:23


Кончается сентябрь...

Говорят, что осень грустная пора...

Но всё же... я вам пожелаю:

Пусть опадает вновь листва,

А радость... нет, не угасает,

Желаю нежности, тепла...

Любви, что всех нас вдохновляет,

Желаю вам добра...

Пусть осень эта впечатляет,

Вы наслаждайтесь каждым днём,

И улыбайтесь... только чаще...

Пусть будут грозы за окном,

Но, а в душе лишь мир и счастье...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все проходит 30-09-2018 21:17


Всё проходит в этом мире,

снег сменяется дождём,

всё проходит, всё проходит,

мы пришли, и мы уйдём.

Всё приходит и уходит

в никуда из ничего.

Всё проходит, но бесследно

не проходит ничего.

И, участвуя в сюжете,

я смотрю со стороны,

как текут мои мгновенья,

мои годы, мои сны,

как сплетается с другими

эта тоненькая нить,

где уже мне, к сожаленью,

ничего не изменить,

потому что в этой драме,

будь ты шут или король,

дважды роли не играют,

только раз играют роль.

И над собственною ролью

плачу я и хохочу,

по

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж 30-09-2018 21:07


[700x481]

[700x481]

[700x491]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии