Для того чтобы иметь красивую фигуру необходимо не только выполнять ежедневно физические упражнения, но и правильно питаться. В данной статье мы расскажем Вам о комплексе из эффективной диеты и нескольких простых упражнений, которые помогут Вам воплотить мечту в жизнь!
Очень важно, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.
Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.
ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.
ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.
Можно я снова про баночки расскажу? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, ведь не могу удержаться!
Ну и что что про них рассказывала вот здесь - http://katrai.ru/post299585333#BlCom647981038. С тех пор много новых вариантов нашлось, ну вот как не показать?
У меня здесь собраны самые обычные банки с обычными самыми крышками, без изысков, зато если чуть-чуть поколдовать, то получится нечто чудесное. Максимально эффектно и универсально.
Как сделать - все покажу и расскажу, а применение такой таре вы и сами найдете, ведь в таких банках можно хранить ВСЁ!
[700x525]
Шедевр от Алены Коблянской
http://www.odnoklassniki.ru/profile/119441054353/album/204856527505
[700x525]
Делюсь выкройками чудесных игрушек - кошек:
1.
[507x622]
2.
[494x622]
Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Соломонов узел - видео
Часть 2 - Вязаная колясочка (сувенир)
...
Часть 22 - ШАПОЧКА
Часть 23 - Двойной узел для соединения нити
Часть 24 - Как связать шнур крючком
Часть 25 - цветы спиральки на шнуре ч.1
Часть 26 - цветы спиральки на шнуре ч.2
...
Часть 28 - бабочка на шнуре ч.1
Часть 29 - бабочка на шнуре ч.2
Часть 30 - Бабочки на шнуре ч.3
Источник: http://postila.ru/id2227941/kryuchok
http://www.stranamam.ru/post/7165861/
Вот такое прекрасное платье связано мотивами...
Вот к нему прилагается только такая схема...
Вот надумался мне следующий вариант этих штор, так сказать эконом-вариант))из того что есть у меня дома)) Вот решила поделиться-может кому то и пригодится.

[445x512] Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.
http://tecendoartesesonhos.blogspot.com/2011/11/bolsa-lindona.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+TecendoArtesEmCrochet+%28Tecendo+Artes+em+Crochet%29
1.
[505x700]
[606x640]https://mirincondecrochet.wordpress.com/2011/11/27/una-locura-esta-cartera/