|

...И спросил - ,Ты колдунья, не правда ли?-
Но не хочешь забыть обо мне.
Обходи мои вишни цветущие,
Не входи в этот сад, его глубь.
Я тебя околдую созвучием
Лепестков, моих рифм, моих губ.
Если вы хотите сохранить здоровое сердце и сосуды на долгие годы жизни, обязательно делайте следующие рецепты:
- выжмите сок хурмы и пейте его ежедневно по 2-3 стакана,
- выжмемте сок из свеклы и дайте ему отстояться в течение четырех часов. Смешайте свекольный сок в равной пропорции с жидким медом, тщательно размещайте. Принимайте эту смесь по 1 ст.л. 3 раза в день.
- возьмите банку меда (литровую), 5 головой чеснока и 10 штук лимона среднего размера. Выжмите сок из лимона, а чеснок очистите и протрите через терку. Смешайте лимон, чеснок и банку меда. Дайте этой смеси настояться и принимайте по 1 ч.л. 1 раз в день с утра.
Эти рецепты желательно применять на протяжении 1 месяца для очищения крови, сосудов и улучшения работы сердца. Для поддержания здоровья и хорошего самочувствия желательно повторять процедуру по 1-2 недели каждый месяц.
[показать] ПРО ПОЗОР В ОДЕССЕ
- То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.
ПРО «ВАТНИКОВ» И ЗНАКОМОГО
- Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.
Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».
После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.
ПРО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
- Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
ПРО УКРАИНЦЕВ
- Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.
Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.
Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего
[показать]
Больше не будет призывов:" Украина, опомнись!" , "Остановись!"... Сегодня у всех траур-Украина умерла. Навсегда. Нет страны, которую мы когда-то знали и любили... Ее все-таки добили "забугорные" доброжелатели посредством Марионеточного Режима- хунты, действующей по УКАЗКЕ ЦРУ и уничтожившей остатки "единой и незалежной" под радостные рукоплескания многих так называемых украинцев, людей, превращенных в скотов, радующихся коктейлям молотова, битам, цепям с гвоздями, заживо сгоревшим, пыткам, крови...
Вы, достойные последователи своих учителей-выродков, радостно умилялись, когда ваши дети в школах(!) дружно кричали заученное:"Москаляку- на гиляку!" , вы, потомки миллионов героев-украинцев, сыновья и внуки ПОБЕДИТЕЛЕЙ, отдавших свои жизни за ваше "светлое будущее", освободивших свою землю от похожих на вас извергов и уродов, а сегодня лишенных не только элементарной благодарности, но и просто памяти о том ВЕЛИКОМ ПОДВИГЕ...А может быть и хорошо, что они уже никогда не увидят, ЧТО сотворили с их, некогда такой цветущей и счастливой Родиной, сегодняшние нелюди, их дети,потерявшие не только разум,но и совесть, радостно позирующими перед фотокамерами с останками заживо сожженных ими соотечественников. Детки вырвались из клетки!!( Откуда такое зверство?!Откуда такое "цивилизованное " понимание, что тот, кто не согласен с твоим мнением, должен быть уничтожен?!
С кем тут и о чем можно договориться? С киевской хунтой,которая под диктовку западных советчиков-хозяев столкнула страну в пропасть братоубийственной войны, превратившей Украину во 2-й Ирак, создавшей с наглой циничной ложью "внешнего врага" в лице Путина и быдло-россиян?!
Люди тупо не понимают,что попали в искусно приготовленную им ловушку! Да Западу вообще начхать на временно проживающих на "их натовской территории "(как они вещают) жителей. Для них, чем меньше останется этого'' населения недочеловеков'' (что доказано Киевом в свете последних событий), тем лучше... Настоящие герои сейчас- на Юго-Востоке, вставшие как один на смертную схватку с фашистскими недобитками!
1. Молю Бога сохранить в живых и укрепить веру людей Юго-Востока, принявших на себя всю тяжесть бесчеловечных действий дорвавшихся до власти зверей современному, убаюканному лживыми колыбельками, спящему миру. Проснитесь!! Враг УЖЕ НА ПОРОГЕ ВАШЕГО ДОМА!