• Авторизация


аромат цветов 17-05-2014 13:44

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

САМЫЕ АРОМАТНЫЕ ЦВЕТЫ

[показать]

Богат и разнообразен растительный мир нашей планеты. Цветы — удивительные создания. Они красивы, нежны, совершенны. А их удивительный аромат пленяет женщин и вдохновляет парфюмеров во всем мире. посмотрите фавориты парфюмерной индустрии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2014 13:42

Это цитата сообщения ludnov Оригинальное сообщение

Цветение сакуры в Риге. Мои фото.


 

Дорогие мои друзья, наконец я выбралась в парк Победы, где растут  и уже распустились сакуры.  Очень жаль, что я упустила цветение белой сакуры.  Для новых друзей- их подарили в 2012 году  посольство Японии и всего в парке их 114. С большим удовольствие предлагаю посмотреть мои фото. 


 

 

 

[700x637]

При входе в парк стоит большая и посаженная очень давно розовая сакура.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-05-2014 13:09

Это цитата сообщения MsTataka Оригинальное сообщение

Украина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина 17-05-2014 12:52

Это цитата сообщения galchonok723 Оригинальное сообщение

"Добрая история из Одессы"

- Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Александру Турчинову
- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
- Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...

http://maxpark.com/community/5134/content/2741358?...&utm_campaign=digest?ref=32726
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихия воды 14-05-2014 17:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Остановитесь на мгновение! Первозданная стихия воды! Релакс вместе с Три И ночкой

Остановитесь на мгновение! Первозданная стихия воды! Релакс вместе с Три И ночкой


Друзья! Я понимаю, как все устали от трудов насущных, от суеты, от каждодневных проблем! А отпуск еще только-только маячит впереди... Поэтому, предлагаю небольшую передышку! Просто, остановитесь на мгновение!

[250x109]

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но
в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете
нет ей равного


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солдаты бегут 14-05-2014 16:35

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Солдаты массово бегут из украинской армии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляй-поле 14-05-2014 14:58

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

Украина: что дальше?

Итак,  на Украине в Донецкой и Луганской областях прошли референдумы. Обе области по его итогу объявили о создании независимых государств.  Какие дальнейшие шаги будут предпринимать новые государственные образования?  Вроде бы понятно: будут учиться управлять - решать проблемы правопорядка, снабжения, финансирования, ЖКХ…

А что будет делать Киев? Он уже начал: попытался убить народного губернатора Валерия Болотова. Значит, карательный курс будет продолжен.

Юрий Алексеев из Латвии пишет http://seva-riga.livejournal.com/:
"Наблюдая за действиями киевского руководства против «донецких сепаратистов», я постоянно задаю себе вопрос: «Что ж они делают?» По-украински этот вопрос звучит ярче, особенно если акцентировать последний слог: «Що ж воны роблять?»

Расстрел из атомного оружия
Попробуем абстрагироваться от политических пристрастий и подумать: как должно действовать правительство нормальной страны, если в ее провинции возникли сепаратистские настроения? Ну, первое — попытаться немедленно определить причину недовольства, вступить в мягкие переговоры с инициаторами и попытаться загасить огонек в зародыше.

При этом можно использовать любые способы: подкуп лидеров, раздачу невыполнимых обещаний, демагогическую риторику, короче, немедленно «проявить уважение». Главное — попытаться внушить провинциальному «быдлу», что власть их любит, что предыдущая власть была — «гады, которые их грабили, унижали и обижали, а вот мы…» Народ редко берет в руки оружие и начинает строить блокпосты из покрышек. Только когда уже совсем достанут.

Нынешняя киевская «влада» все сделала с точностью до наоборот. Для начала она объявила жителей своей недовольной провинции «террористами-сепаратистами». Наклеила ярлык. А с ярлыками штука такая: как корабль назовешь, так он и поплывет. Вот и латышские ребятки называют нас «оккупантами» 25 лет. Сначала мы спорили, возмущались… А потом смирились. И если вдруг придут в Латвию «вежливые войска», мы их, скорее всего, поддержим. Надо же оправдать наконец высокое звание «оккупанта»…

Далее киевская влада вместо анализа и переговоров начала гнать такую риторику, что у меня, слушавшего это все на языке оригинала, иной раз волосы вставали дыбом. И как только не называли бедных жителей Юго-Востока с самых высоких трибун — «алкоголики-наркоманы, выродки, бандиты, совки, зомби»… Женщина с косой (кандидат в президенты, кстати) договорилась до того, что пообещала «расстрелять проклятых донецких кацапов из атомного оружия».

Почувствовав такой поток ненависти со стороны центральной власти, народ Юго-Востока заволновался не на шутку. А когда киевская влада объявила военную операцию по подавлению «террористов-сепаратистов» и начала гнать туда эшелоны с танками и установками «Град», даже самые спокойные мужики, терпевшие 23 года беспредел и грабеж Киева, принялись строить баррикады.

Махновско-бандеровская операция
Существует два вида силовых мероприятий для взятия под контроль территорий. Первый — полицейская операция. Это когда нужно нейтрализовать террористов, захвативших что-нибудь в своей собственной стране. Предполагается, что мирное население находится в заложниках и его нужно беречь и охранять.

Тактика действий при полицейской операции — точечные удары по гнездам боевиков при помощи специально обученных войск. Для этого используется максимально щадящее оружие и спецсредства, не наносящие смертельного ущерба окружающим. Мирное население по возможности эвакуируется из очагов операций… Короче, штурмовые вертолеты, танки и установки залпового огня для такого дела совершенно непригодны.

Второй вид взятия под контроль территорий — военная операция. Это когда твою страну захватывает армия жестокого врага, оснащенная мощным оружием. В этом случае возможный ущерб мирному населению в расчет не берется. Считается, что женщины и дети уже разбежались из прифронтовой полосы. А кто не успел слинять из-под ковровой бомбардировки — ну, извини, не повезло…

Главное — и в первом, и во втором случае после проведения операции (при помощи ли полиции с дубинками, при помощи ли армии с ракетами) освобожденная территория берется под КОНТРОЛЬ. Там, откуда выбит враг, устанавливается ВЛАСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА, размещаются гарнизоны, назначается администрация, проходят зачистки и разоружение попрятавшихся врагов, организовывается усиленное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СССР 14-05-2014 10:29

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Государства, которые могли войти в состав СССР

источник


Как известно, на момент своей кончины СССР состоял из пятнадцати республик. Однако, территория советского государства могла быть значительно больше. Один из вождей большевиков Лев Троцкий, например, был уверен, что со временем частью СССР станут все европейские страны. Однако этим планам не суждено было сбыться.

Финляндия

Надо сказать, что часть Финляндии в виде Карело-Финской ССР была одной из союзных республик Советского Союза с 31 марта 1940 года по 16 июля 1956 года. Эта союзная республика была создана после того, как советские войска в конце 1939 года оккупировали часть финской территории. Иосиф Сталин планировал со временем развить успех и присоединить к СССР всю Финляндию, но история внесла свои коррективы. В 1956 году Первый секретарь ЦК  КПСС Никита Сергеевич Хрущев понизил статус Карело-Финской ССР до автономной республики и убрал из названия слово «Финская». Так, появилась на свет Карельская АССР, которую сегодня мы знаем как Республика Карелия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТО на границе России 13-05-2014 23:20
liveinternet.ru/users/35969...324444933/

С момента начала украинского кризиса страны НАТО направили в Восточную Европу сотни военнослужащих и десятки реактивных истребителей, еще несколько самолетов-разведчиков готовы взлететь в любой момент. В водах Черного моря находятся два корабля НАТО,...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джексон 13-05-2014 12:50

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Moonwalk - Michael Jackson - Billie Jean - The First Moonwalk King Of Pop



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудение 11-05-2014 12:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

НИКИТИН С.А. ХУДЕТЬ НЕ СТАРЕЯ

[438x385]Да,да...не старея,поскольку резкое похудение сдвигает время, именно время,биологическое. Причем речь о молодости не идет. Идет ровно обратный процесс.
Тому есть ряд причин. Главная - любая система похудения активизирует обмен и все в организме "начинает крутиться быстрее" - часы тоже. К тому же скорость обмена повышается так ,что организм не успевает адаптироваться. Соответственно – интоксикация . Кругом ,в клетке ,в лимфе,в крови.
Здесь важно -что продукты распада -токсины вызывают кислую реакцию закисления - причем тоже кругом - а кислотность организма как раз и есть основной фактор старения.


Поэтому ,прежде ,чем думать о похудении Вам нужно ответить на главный вопрос:"что Вам важно похудеть и прекрасно выглядеть ,или просто быстро сбросить вес",что ,как Вы уже понимаете ,ровно не одно и тоже...
Активные функции выделения обезвоживают организм – дренаж его же сливать нужно ,соответственно сухость везде – слизистые ,кожа и все остальное… Про «обвисание тканей» я просто молчу – это уже вполне отдельные последствия.
Можно,ну все можно,если действовать грамотно.
Правило первое.
Не напрягаем организм – особенно до зоны стресса. Как только стресс – сразу возникает спазм. Всего. В том числе и обмена веществ. Вещества не усваиваются все,что не съели идее в «запасы» и интоксикацию.
Это просто – главное в борьбе с весом – борьба со стрессом. Это как песня – запомнить не сложно. Поскольку весь обмен и все восстановительные процесс идут ночью – первое правило – нормализуем сон – 8 часов – «вынь да положь…» ,не получается – ну так и не заморачиваемся с похудением – только хуже будет. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С борта МКС 10-05-2014 20:25

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Фотографии с борта МКС

В сторону фоточки еды, котиков, собачек, накачанные попы, знаменитостей и миллионы селфи. Мы нашли лучший инстаграм, и это инстаграм Роскосмоса.

Ну что, поехали!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова 09-05-2014 18:16

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мудрая птица

Мудрейшая птица на свете – сова:
Все слышит, но очень скупа на слова.
Чем больше услышит – тем меньше болтает.
Ах, этого многим из нас не хватает !


Почему-то совы, среди множества остальных птиц, вызывают большой интерес у людей. Возможно, из-за их внешнего неподражаемого вида.
Мудрая птица, которая смотрит на нас в большой задумчивости...
Вернее не только мудрая, но и, местами, милая и забавная.

[680x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня "Дым сигарет" 09-05-2014 17:03

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Нэнси_Дым_Сигарет_с_Ментолом

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспечность 09-05-2014 11:42

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

К чему приучили Украину за годы тьмы. Слово сгоревшего поэта..

  [700x545]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я верю в Бога. И учусь смирению. ...Но мне трудно принять то, что уходят лучшие.

Одесского поэта Вадима Негатурова люди знали как очень умного и уравновешенного человека. Согласно его записям, он сменил множество профессий, успел побывать строителем, кочегаром, охранником, научным сотрудником, преподавателем, офицером, инженером, программистом, милиционером, экономистом. И всегда сочинял стихи. Но несколько лет назад, как писал сам Негатуров, стал относиться к этому серьезно.

Именно он написал стихи к песне "Марш Куликова поля", ставшие основой объединения людей на том самом Куликовом поле, сожженном и разбитом националистами. Его стихи обозначили путь борьбы одесситов за соборное единение народов Руси — украинцев, белорусов, россиян - против национализма.

Он хорошо понимал, что национализм - это бесовство. Бесы - символ хаоса, разъединения и смерти, будь ты верующим или атеистом. Здесь много глубинной философии. И именно ее хорошо понимал Вадим Негатуров. Вот что он написал в дополнение к своим стихаи "Мужская молитва:   "Автор знает, что по нормам современного Русского Языка данное слово следует писать не через З, а через С, но сознательно использует в подобных словах (здесь и в дальнейшем) дореволюционную («до-Ленинскую») орфографию, в которой приставка БЕЗ не имела формы БЕС. Автор, даже невольно, не желает славить беса («беспечность» = «опека беса»)."

Вы понимаете? БЕСПЕЧНОСТЬ! Мы относимся к ней легко, это же не преступление. А выясняется - именно из-за нее Украина погрузилась во тьму... И ее не видят люди - до сих пор НЕ ВИДЯТ! Им зажигают лучины, мерзкие факелы и они продолжают идти за ними в этой кромешной тьме - беспечно. Твердя, что тот, кто откроет дверь и пустит настоящий свет, враг. Они привыкли так думать. Их приучили за годы тьмы. 

Мужская молитва http://www.stihi.ru/2012/10/05/5131

Дай сил, Господь, … и дай железной воли,
Чтоб силами успешно управлять;
Дай мудрости постичь Твои Глаголы,
Чтоб волю на добро употреблять.

В больницах, тюрьмах, каторгах уга'рных,
В сырых ночлежках нищенских дорог –
- Дай, Господи, остаться благодарным
За каждый Твой прижизненный урок…

В почёте, в положении фаво'рном,
Когда богат и нет нужды ни в чём, -
- Дай, Боже, че'сти помышлять о го'рнем
И только лишь вторично – о земном…

Когда на фоне скорбных ситуаций
«Всё брось… Вскрой вены…» - шепчет древний змей, -
- Дай, Боже, ни на миг не сомневаться
В Любви и Справедливости Твоей.

Дай женщину, Господь, вся жизнь с которой –
- Единство душ, слиянье естества;
Избавь от блу'да и позорных хво'рей,
От грязи полового воровства.

Когда в поха'бной и хмельной стихии
Мужчин и женщин крутит кутерьма, -
- Дай, Боже, средь безпечной* эйфории
Услышать голос трезвого ума…

Когда войной на мирный край обрушит
Свирепый хан безжалостную рать, -
- Дай, Боже, право в руки взять оружье,
Благослови врагу противостать.

Дай Господи, возможность причасти'ться
В преддверии загробного пути,
А коль в бою внезапно смерть случи'тся -
- Помилуй и заранее прости…

Дай, Боже, детским смехом наслаждаться,
Любя детей в суровой простоте…;
Дай доблести мужчиною остаться…;
Жить в совести…; родиться во Христе…

 

1001966_10203896561282857_2338749200404204319_n (644x337, 20Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Победой!! 09-05-2014 00:30

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

С Днем Победы! Памяти наших дедов!

[650x500]

Идут поколения, друг друга сменяя,
Но в памяти нашей, как прежде, живут
Рассказ ветерана и быль фронтовая,
И все будто рядом, и всё снова тут.
Вот юный солдат ведет бой рукопашный,
А вот офицер. Он под пули идет,
Девчонка совсем, медсестричка бесстрашно
Бойца с поля боя к окопу несет.
Так пусть же проходят года и столетия,
Но в памяти нашей живет подвиг Ваш,
И слезы побед, и пора лихолетья…
С Победой, друзья! Этот день общий наш!

Автор: Сердариди Ольга

[700x437]

Вас хочу поздравить с Днем Победы!
Очень это праздник непростой,
Ведь за мир наш погибали деды,
Жертвуя всей жизнью молодой.
Чтобы дальше люди жили в мире,
Чтобы больше не было войны,
Сколько люди жизней положили,
Все об этом помнить мы должны!

3733748_112518808_0_c1d6e_12409c9d_M__kopiya_ (132x111, 20Kb)

Серия сообщений "анимация":
Часть 1 - Анимационные открытки к Пасхе
Часть 2 - Анимация к Пасхе
...
Часть 10 - Ну, очень большая коллекция анимаций!
Часть 11 - Зимние смайлы
Часть 12 - С Днем Победы! Памяти наших дедов!

Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Музыкальные открытки
Часть 2 - Флеш открытки с Рождеством.
Часть 3 - С Днем Победы! Памяти наших дедов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие, с Днем Победы!! 08-05-2014 23:49

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Дорогие, с Днём Победы! ( 3 дня меня не будет, берегите себя...)

[610x460]

0_73c09_1eb6044f_XS (20x20, 0Kb)

Все переменится вокруг, отстроится столица.

 Детей разбуженных испуг вовеки не простится.

Не сможет позабыться страх, изборождавший лица.

Сторицей должен будет враг за это поплатиться.

  Запомнится его обстрел, сполна зачтется время,

Когда он делал, что хотел, как Ирод в Вифлееме.

Настанет новый, лучший век, исчезнут очевидцы.

Мученья маленьких калек не смогут позабыться.

Борис Пастернак

[показать]

 

Милая странница

 

Серия сообщений "Разное":
Часть 1 - Друзья уходят как-то невзначай......
Часть 2 - Кое-что...
...
Часть 8 - Христос Воскресе! Поздравляю друзей (пару дней меня не будет...)
Часть 9 - Друзьям!
Часть 10 - Дорогие, с Днём Победы! ( 3 дня меня не будет, берегите себя...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Передышка 08-05-2014 19:03

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

Неподъемная ноша Владимира Путина.

Итак, давайте подведем итоги вчерашних политических шагов Владимира Путина.

Позитивные.

1. Это был тактический, а не стратегический ход. Выиграно время, кровопролитие остановлено. Пока только на сутки.

2. К представителям Сопротивления Юго-Востока впервые обратились как к самостоятельной политической силе.

3. Путин попытался расколоть единую позицию Америки и Евросоюза. Что из этого получилось, покажет время. Но Евросоюз в лице ОБСЕ уже втянут в двустороннее обсуждение и последующее решение украинского кризиса. Без Америки!

4. Поскольку Донецкое ополчение отказалось переносить дату референдума, мир увидел реальное подтверждение их независимости от Кремля.

 

Негативные.

1. Америка и Киев работают в плотной связке. Америке как воздух надо сохранить свой гегемонизм, а Киеву - свою жизнь. Главный преступник Парубий, стоящий за работой снайперов на киевском Майдане и бойней в Одессе, не может быть заинтересован в саморазоблачении. Они будут стараться продолжить карательную операцию.

3. 9 мая и тем более 11 мая может случиться крупномасштабная войсковая операция. Сил отразить ее у ополченцев нет.

2. Весь Юго-Восток находится в смертельной опасности. Где повторится очередная Одесса или другая изощренная провокация, сказать трудно. Но ее вероятность очень велика.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные фотографии 08-05-2014 18:46

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Удивительные фотографии со всего света!

[695x103]

Подборка лучших фотографий из сети за месяц.
Посадка в утреннем тумане
[900x595]
1399550898_51 (150x126, 36Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ТРОГАЙТЕ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ! 08-05-2014 18:28

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

НЕ ТРОГАЙТЕ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!

 

[показать]

 

Оплачены страшной ценою
Военных сражений года.
Но радостный праздник со мною 
Был с самого детства всегда.
 
Я ждал его вместе со всеми,
Рассматривал вновь ордена…
И в майских парадах весенних 
Другою казалась война.
 
И плыли над площадью флаги,
И пели солдаты в строю,
О подвигах и об отваге,
Про смерть и удачу свою.
 
Победа! – красивое слово!
Подарок для нас и для Вас.
Победа! – и слышится снова 
Военного времени вальс.
 
Смотрите, идут ветераны!
Из вечности в вечность идут.
И взрослыми ставшие рано,
Они победили беду..
 
Забудем на время про беды
И, доблести павших верны,
Отметим величье Победы
И эхо далекой войны.
 
Пусть память шагает по следу,
Горит, как от ран
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии