• Авторизация


ИЗ-ЗА ЧЕГО ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОДНО,А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ 28-03-2014 12:18


Для начала запомните одну простую вещь: все, что люди говорят, – все неправда. Страшно звучит, не так ли? Все, что говорит человек неправда потому, что это или лучше, чем он на самом деле говорит, или хуже. Никогда не слушайте, что говорят люди, смотрите на их подсознательные жизненные программы. Правда находится в подсознательной программе, которую имеет каждый из нас. Если человек говорит, что хочет миллион долларов... правда это или неправда? Ложь! Он недоговаривает. Он хочет миллион долларов, но так, чтобы ничего для этого не делать. Так, чтобы не напрягаться. Так или не так? Проверьте! Иначе давно бы уже был этот миллион. Если у вас сел аккумулятор в машине, и вы звоните своему другу. Он говорит что сейчас приедет и поможет. Он врет! Он недоговаривает. Он приедет и все сделает вместо вас. Сам приедет, сам подключит провода, сам все проверит и сам все заведет. В его подсознании заложена программа – помогать друзьям, пойти на все ради друзей. А другой знакомый вам говорит: «Я всегда тебе помогу! Звони в любое время! Брат, для тебя все что угодно» – и он также врет. Это его желание. Обязательно случится ситуация, когда он ответит: «Слушай, сегодня никак... одно, второе, третье... давай на следующей неделе». Знакомо? А как же... поговорку «друзья познаются в беде» слышали?

То, что на самом деле человек будет делать находится у него в подсознании. Можно назвать это подсознательной жизненной программой. Именно поэтому мы говорим себе «сначала нужно узнать его получше» перед тем, как строить отношения. Но узнать на самом деле нужно не его, а его подсознательную жизненную программу. Как вы думаете, когда муж говорит жене, что больше изменять не будет... правда это или неправда? Не верьте ни одному его слову – смотрите на его подсознательную жизненную программу. На его привычки. На его склонности и интересы. На его инстинкты. Все ответы там! Один раз изменил – все, второй раз это повторить – дело техники. Если муж изменил жене, он на 90% сделает это снова. Рано или поздно. Через год, а может и через 10 лет. Подсознание в тысячи раз могущественнее сознания. И если нам кажется что в один прекрасный день мы сможем себя изменить – это не более чем самообман. Мы действуем в соответствии с подсознательной жизненной программой, которая заложена в каждом из нас. Наш мозг в каком-то смысле компьютер. Он сам определяет частоту сокращения сердечной мышцы. Он сам в совершенстве регулирует количество вдохов и выдохов. Он сам определяет когда именно нужно пойти в туалет. Он сам решает холодно вам или тепло, сам определяет хотите вы сладкое или соленое. 80-90% всей нашей жизни мы проводим «на автопилоте». Все это время мы исправно следуем этой программе. Понаблюдайте за собой, и вы удивитесь. Удивитесь, как руки сами крутят руль в правую сторону, когда вам нужно повернуть направо. А перед этим автоматически тянетесь включить поворотник.

Понаблюдайте за собой, и заметите насколько один день похож на другой. Насколько похожи действия, которые мы совершаем сегодня на завтрашние. Эти закономерности, эти повторения и есть моменты проявления подсознательной жизненной программы. Поэтому если люди говорят вам одно, а поступают по-другому и это вам удивляет – вы просто не умеете разбираться в людях. Вы не смогли предположить\предусмотреть\ожидать\поверить\привыкнуть... Может быть это придет с опытом. Но чтобы ограничить себя вот от таких неприятных сюрпризов, наблюдайте за ними внимательно. Учитесь разбираться в людях!
[600x600]
[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ 28-03-2014 02:00


1. Озвучивай ожидания. Твой мужчина не может сам догадаться о том, что ты ожидаешь от него определенных действий. Так же, как он не всегда может понять из-за чего ты обиделась или расстроилась.

2. Не заставляй своего мужчину любить своих подруг. Если он не хочет пить чай с вами на кухне – тем лучше. Раздельные друзья – это тоже хорошо, ведь иногда полезно провести время с веселой компанией подруг. А поскучать в обществе друзей мужа ты всегда успеешь.

3. Чаще обнимайтесь. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова. Тем более. Объятия не только сближают, но и дарят нам ощущение душевного покоя и уверенности в том, что тебя любят и понимают.

4. Никогда не начинай "разбор полетов" перед сном. Во-первых, каким бы чудесным не был этот день, запомнится он именно неприятным окончанием. А во-вторых, ты же знаешь, что то, что кажется весомым и важным вечером, утром может оказаться раздутым и нестоящим.

5. Не вспоминай прошлое. У всех в отношениях бывают сложности. Если твой мужчина провинился, а ты его простила…все, больше никогда не напоминай ему о том, какой он подлец, и какая ты великодушная.

6. Совместное времяпрепровождение. Пусть у тебя всегда хватает времени для любимого человека. Неважно, чем вы будете заниматься – сексом или пересадкой цветов, главное, что вы будете делать это вместе.

7. Не скрывай свою благодарность. Он сделал то, о чем ты его просила? Искренне поблагодари его, и в следующий раз твой мужчина сделает еще больше. Чаще говори ему "спасибо", и делай это от души. В самом деле, ведь тебе есть за что благодарить
любимого?

[600x450]
[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СКОЛЬКО НА СВЕТЕ НЕПИСАННЫХ ИСТИН 28-03-2014 01:55


В мире немало незыблемых правил:
Мудрость и глупость бытуют в народе…
Кто нас просил, подзадорил, заставил.
Камни бросать или плюнуть в колодец?

В сердце рождается всякое слово,
Истину слов проверяет поступок…
Кто перепутал причину и повод -
Будет со временем выглядеть глупо.

Не удивляйтесь, что брошенный камень,
Вспыхнет алмазом в чужом огороде,
Воды колодца с твоими плевками,
В добрых ладонях в коньяк перебродят!

Разве не станут опавшие листья,
В наших садах по весне удобреньем?
Сколько на свете неписаных истин...
Просят и требуют: «Станьте добрее!»

Станьте мудрей, чтобы не было больно...
Вспомнить о том, что во зле совершили,
Чтобы итоги последней «контрольной»
Не показали, - неправильно жили.

[440x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ТЕНИ ВНУТРИ СЕБЯ 28-03-2014 01:43


Вчера в одном из дневников прочла исповедь женщины о том, что она совершает поступки, которые сама не понимает. Она пишет:
- Как сложно бывает понять, зачем я совершаю этот поступок. Будто, какая-то неведомая сила руководит мною. И за это приходится потом платить высокую цену - в результате остаешься в одиночестве, потому что никто не захочет жить с человеком, который не управляет собой. Невозможно оставаться с человеком, которого захлестывают эмоции и он может наговорить кучу всяких гадостей. Невозможно продолжать жить с человеком, который из-за мелочи может хлопнуть дверью и уйти среди ночи из дому ... Невозможно...
* * *
Почему это происходит с людьми?
Иногда мы совершаем поступки, за которые потом корим, ругаем себя. Мы не понимаем, почему так поступили…
-Вдруг не сдержались, накричали на близкого, родного человека…
-Вдруг накатила тоска и грусть, слёзы полились рекой… И никуда не пошла, хотя нужно было…
- Вдруг очень не понравился человек, не понятно почему… Резко с ним разговаривала, обидела… Теперь испорчены отношения с новым коллегой.
Что это в нас?
Это наша Тень.
Да, в каждом из нас есть наша теневая часть. Та, которую мы не осознаём. Наша Тень - это часть нас, в которой весь негатив - стархи, злость, агрессия, неприятие. Многие из вас, скажут:
-Нет во мне этого, не придумывайте!
А я спрошу вас:
-Скажите, бывает, что вас кто-то раздражает и вы не поймёте почему? Бывает, что вдруг тревога охватывает по непонятной причине? Или вдруг наброситесь с недовольством и злостью на случайного человека? Будьте честными - у каждого такое бывает. Это и есть наша Тень - то что мы не хотим признать в самих себе.
Лиз Бурбо сказала: «Если нам сложно принять человека, то это лишь потому, что он напоминает нам о том, чего мы не можем принять в самих себе…"
Как же освободиться от Тени в себе? Вначале - осознаять её и принять. Только тогда начнётся Путь к воссоединению со своей истинной частью - с Силой своей Души.
Путь к воссоединению с Внутренней Силой Души это последовательная цепь осознаний и активных проработок всего, что мешает жить в радости и полном принятии себя:
- это признание своих позитивных качеств и гордость за себя такого замечательного и самого любимого для себя человека.
- это осознание своей Тени – своих негативных качеств, страхов, боли; осознание всех последствий к которым ведёт деструктивное поведение, поведение, когда вы живёте и действуете, находясь в страхе.
- это принятие себя целиком и полностью – принятие, как позитивной части, так и теневой части, наполненной болью и страхом.
Всё это последовательно, шагн за шагом будет в нашем Тренинге "Изначальный Код Судьбы"
Наша Душа – это прекрасный ослепительный золотистый Свет. Видящие образно называют этот Свет - Жёлтой Розой Жизни.
Жёлтая Роза Жизни хранит в себе сокровище – нашу Внутреннюю Силу.
Мы можем исцелять себя с помощью света Жёлтой Розы Жизни. Это замечательные и очень эффективные техники освобождения от своей Тени и обретения уверенности. И этим мы также будем заниматься на нашем Тренинге "Изначальный Код Судьбы"
Всегда помните, что в той части вас, которую мы называем Тенью находитесь вы сами – совсем маленький, быть может 2х или 3х летний. Маленький испуганный Ребёнок, Ребёнок в боли и ужасе – вот что является центром вашей Тени…
До тех пор пока вы его не осознаёте в себе и отвергаете, этот Ребёнок управляет всем вашим поведением… Примите его, полюбите его, наполните свою Тень потоком Света и Любви – и испуганный Ребёнок в вас сразу повеселеет и превратится в весёлого и уверенного Свободного Ребёнка. А ваша Тень растворится. Душа наполнится Светом!!!
Свет Жёлтой Розы Жизни – её сияние, ослепительно-яркое, золотое – наполнит вас, вашу жизнь. Осветит всё вокруг Светом Любви и Добра
[600x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЯ 28-03-2014 01:38


Если вам тревожно и неуютно в собственном доме, значит, пришла пора провести энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди принесли в ваш дом энергетическую грязь, и она вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать, забирает покой.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиал и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде. Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно. Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:

• Возьмите 3-5 маленьких луковиц, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.


• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку чертополоха или зверобоя, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском.

Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые, разлитая вода медленно высыхает, цветы в вазах долго не вянут.

В домах с плохой энергетикой свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет, упавшая монета не звенит, быстро остывает горячая еда, быстрее скисает молоко, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах.

Чтобы в доме всегда было чисто, уютно, комфортно и спокойно, научитесь сами быть такими, потому, что все наши слова, отрицательные эмоции и тревоги материализуются на стенах, мебели, картинах, вещах, даже на цветах. Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на мусорку и заведите новый. Не позволяйте себе гневаться перед сном — вы создаете программу на ночь и просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, приятной музыкой, веселым фильмом.

Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой, оставшихся от умерших родственников, связанных с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна. Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника. В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре. Просто помните, что дом, квартира — не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: „Мой дом — моя крепость“, „В родном доме и стены помогают!“ Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым.
[500x334]
[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СТРЕССА В ЧЕТЫРЕ ШАГА 27-03-2014 16:54


В современном мире великое множество раздражающих факторов, воздействующих на человеческое сознание не самым лучшим образом.

В жизни каждого из нас ежедневно сопутствует большое множество различных раздражающих факторов. Они окружают нас на работе, в транспорте, в личной жизни и прочем. Каждый из них способен не только планово выводить из равновесия нервную систему любого человека, но и «одарить» ее более серьезными психическими расстройствами.
А так как прописная истина гласит, что все болезни от нервов, то очень важно в тот или иной момент жизни уметь успокоить свое сознание, что бы заменить психологические заболевания простой профилактикой и не подпускать к себе болезни.



Психологи рекомендуют в профилактических целях, предпринять четыре шага, что бы успокоить нервы и привести свою нервную систему в порядок. Быть может подобные шаги подойдут не всем, но все же рекомендуем вам попробовать их. И перед тем как перейти к описанию методики, сделаем небольшую оговорку, в методике не мало приемов, используемых буддистскими монахами, которые хорошо известны те, что в совершенстве владеют искусством управления собственным телом и сознанием.

Итак, этот психологический тренинг выполняется в четыре шага:

1. Постарайтесь абстрагировать свое сознание от пространства и времени.

Данный прием, чем-то может напомнить вам медитацию. Найдите в офисе тихий и спокойный уголок, удобно усядьтесь в нем и некоторое время ни о чем не думайте. Можно мысленно представить себя идущим после трудного рабочего дня домой или удобно лежащим в своей кровати. Главное, что бы в этот момент вас никто не отвлекал и не тревожил. Вы сразу почувствуете, как ваше сознание успокаивается, а мысли приобретают ровное и спокойное течение.

2. Определитесь со своими причинами и целями.

Постарайтесь определить, что именно вас раздражает более всего, а так же причину, из-за которой вы становитесь раздражительными. После этого наметьте для себя конкретные цели, что именно стоит выполнить прямо сейчас, а что позже для устранения раздражителей вашего сознания. Очень часто каждый из нас делает много вещей одновременно, и благодаря этому быстро "выдыхается" не понимая, что работать над 1-2 задачами единовременно намного эффективнее и не стоит стремиться выполнить сразу несколько дел.

3. Сконцентрируйте внимание.

Этот шаг позволит вам привести собственное сознание в нормальное работоспособное состояние. И настроится на работу.

4. Ощутите себя.

Сфокусируйте сознание на приятных и неприятных ощущениях в своей душе и теле, но без размышлений над причинами которые к ним привели. Психологи используют данный прием для появления у человека спокойного состояния и устранения неприятных и раздражающих мыслей.

Вот таким вот простым способом можно достичь расслабленности и духовной гармонии, даже не отходя от собственного рабочего места, а так же эффективной работы со стрессом
[500x678]

[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СПЕЦИЙ И ТРАВ 27-03-2014 07:41


МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПРИВЫЧНЫХ СПЕЦИЙ И ТРАВ

Анис – от ночных кошмаров, очищение (принимать ванны), усиливает экстрасенсорное восприятие, для контакта с духами.

Базилик – примирить людей, деньги, для верности, очищение, защита, помогает соблюдать диету, от пьянства.

Ваниль – любовная магия, соблазнение.

Гвоздика – деньги, магия изгнания и очищения, защита от сплетен, успокоение усопших.

Горчица – деторождение, защита дома (использовать на пороге).

Имбирь – победа, сила воли, сексуальная магия, деньги и успех.

Кардамон – соблазнение (с вином), любовь, красота и очарование.

Кориандр – приворот, исцеление.

Корица – усиление денежного канала, борьба с депрессией и страхом, магия соблазнения.

Лавр – исполнение желаний. Самый простой ритуал – на восходе солнца нарисовать на лавровом листе символ своего желания, затем сжечь и развеять пепел по ветру. Ясновидение, вещие сны, поиск врагов, очищение, защита, изгнание полтергейста. Магия победы и славы. Помогает победить в спорте и суде. Защита от молнии и электричества. Очищение от порчи и магических влияний.

Майоран – для поднятия настроения, защиты, денег и любви.

Мак – магия сна, навести морок, дурман. Деторождение. Защита в дороге, особенно по воде. Гадания.

Мускат – открытие денежного канала, на верность, соблазнение.

Мята – деньги, сексуальная магия, приворот. Снятие головной боли.

Перец черный – секс, очищение от зла, для создания ссор и конфликтов, магия мщения.

Перец чили – сексуальная магия.

Петрушка – от яда, отравления, от алкоголизма. Очищение дома и энергетики человека.

Розмарин – создание защитного кокона, очищение. Магия денег. От воров (положить в кошелек, чемодан). Магия омоложения и красоты. Для продвижения в карьере.

Тимьян – магия красоты и очарования, любовь, приворот. Здоровый сон, борьба с кошмарами.

Тмин – от воровства, привязывает любой физический объект к владельцу. Верность и спокойствие.

Укроп – оберег для детей, привлечение легких денег (семена), от икоты. Защита дома (пучок сушеной травы над входом).

Шафран – для общения с животными, вызов ветра, управление погодой.

Чеснок – от энерговампиров (и не только энерго), защита, прогнать ненужных людей.
[550x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЯ ЧИСЕЛ 27-03-2014 07:28


Магия чисел
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8 (7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.
[498x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ КРИЗИСА ЖЕНЩИН СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА 25-03-2014 23:29


Кто – то проходит этот отрезок жизни легко.

С благодарностью оглядывается назад, видит свои достижения, испытывает чувство глубочайшего удовлетворения достигнутым.

Такие люди с радостью встречают новый день и с оптимизмом смотрят в будущее.

Другие болезненно оказываются в середине жизни. Разочарования, потери это то, что застревает в наших чувствах.

Сплошные НЕ – НЕ достигла, НЕ успела, НЕ смогла.… Как заноза, приносят боль.

Как узнать является ли это кризисом или просто плохое настроение? Впрочем, какая разница, главное как выйти из этого состояния.

Давайте рассмотрим основные симптомы кризиса среднего возраста и пути выхода из этого состояния.

1. Беспокойство о том, что жизнь проходит.

Женщинам среднего возраста кажется, что самые эффективные годы ушли. Вы не можете уже вернуться назад и изменить ситуацию. Тем не менее, у вас нет четкого понимания, что хотите сделать в ближайшие годы.

Ощущение такое, что шли по дороге, а теперь оказались перед бездорожьем. Или более того, стоите около стены, преодолеть, которую нет сил, страшно и не понятно, что там за ней. Как будто бы вы оказались в чужой стране, без знания языка, наличия карты и путеводителей. Пути назад уже нет, но нет и маршрута движения вперед.

В такой ситуации любое движение вперед лучше, чем его отсутствие. На самом деле у вас всегда есть внутренняя карта, ваша интуиция, которая знает как провести по неизведанной территории.

Это лишь время отдыха, для дальнейшего движения. Перевал в середине жизни. Любая дорога будет способна вывести из этого места. Прислушайтесь к себе, что вы хотите сейчас.

Ключевым здесь будет ВАШЕ желание. Исполнив его, вы сможете оглянуться вокруг, с нового места и выбрать новый путь.

Это лучше, чем просто стоять у стены. Движение – жизнь.

Живя в ритме исполнения своих желаний, вы начнете получать результаты, которые наполнят вас энергией для дальнейших путешествий.

2. Испытываете чувство сожаления за прошлые результаты

Вы разочарованы прожитыми годами.

Был выбран не тот институт или вовсе не получено образование. Встреча не с тем партнером и годы, прожитые «на поле битвы», совсем обессилили.

Ваша работа стала источником негатива. Лучшие годы направлены на воспитание детей…. Список можно продолжить, но стоит ли?

Живя прошлым, мы замыкаем себя. Словно в темной комнате, без окон и дверей. Находясь в таком состоянии, не видим картины мира, даже из окна, не говоря о том, чтобы выйти за пределы. Освободитесь из этой темницы и начинайте сосредотачиваться на будущих возможностях.

Используйте болезненный опыт, как катализатор перемен. Освобождайтесь от этого состояния и тогда вы сможете начать движение вперед.

3. Сосредоточьтесь на том, что вы теряете.

Когда у вас нет под ногами твердой почвы, вам трудно держать равновесие и устоять.

Ваши прожитые годы и чувство сожаления, затягивают в состояние депрессии, словно зыбучие пески или болото. Возможно поэтому, многие описывают свое состояние, как «застряла», «не жизнь, а сплошное болото».

Да, конечно же, времена меняются. Возможно, вы и правы, что прошедшие годы были далеко не лучшими для вас. Взгляните на тот опыт, который все же получили.

Его признание позволит увидеть то, что считали отрицательным, негативным, как базу знаний, опыта на который сможете поставить новые возможности.

Вы уже точно знаете, что этого не хотите, а значит вместо него, хотите другое. Вы открыты для новых возможностей.

На самом деле, уже можете перелистнуть эту страницу, и начать писать новую главу в книге своей жизни.

Времена меняются, но это еще не конец. Отпускайте прошлое с благодарностью за полученный опыт и знания.

4. Думать, что время на исходе.

Оглядываясь назад, вдруг ощущаете, что полжизни пролетело как одно мгновение. Если раньше думали, что впереди еще много лет для того, чтобы успеть, начать сначала, то сейчас время словно «шагреневая кожа» начинает сжиматься.

Вы правы. С годами мы понимаем, что этот ресурс имеет свои запасы.

Поздравляю вас с таким открытием. Поскольку эти знания сделают ваше отношение к нему, как к особо драгоценному, хрупкому товару.

Быстрее выходите из этого состояния, наполняйте себя новым импульсом, желаниями, чтобы реализовать свои мечты.

Стоит ли жалеть о потере времени сейчас? Лучшее, что вы можете сделать – прекратить его терять дальше.

Обратитесь за помощью к специалистам, чтобы быстрее выйти из затянувшегося состояния бездействия.

5. Сожаления, поскуливания, рефлексия по поводу «можно было бы»

Когда мы чувствуем себя в ловушке, что делаем в первую очередь? Есть ли смысл рефлексировать по поводу того, что надо было бы смотреть себе под ноги?

Скажите, вам действительно может помочь это знание, что могли бы обойти ловушку? Конечно же, нет.

Мы ищем способы, чтобы выбраться из нее! Что вы делаете сейчас?
Да, по дороге, которую вы прошли, возможно, есть много того, что пришлось оставить, выбросить для дальнейшего движения.

Это могут быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИТЕСЬ ЖИЗНЬ СВОЮ БЛАГОДАРИТЬ 25-03-2014 16:18


Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…

[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я РЯДОМ С ТОБОЙ УЛЫБАЮСЬ ВСЕ ЧАЩЕ... 25-03-2014 16:09


Я рядом с тобой вновь учусь улыбаться…
И фото счастливых всё больше в альбоме…
А знаешь, мне стало порою казаться,
Что всю свою жизнь я жила в этом доме…

Здесь каждая комната дышит тобою…
Дождинки в окне твое имя рисуют…
И плачет свеча благодарной слезою,
Ложась на ладонь золотым поцелуем…

Тепло и спокойно под бархатом счастья…
И радужно-сказочным видится вечер…
И трепетный вздох… будто неба причастье…
И кружево звёзд, укрывающих плечи…

На белом ковре белоснежная нежность –
Ты помнишь, он был нашим первым подарком? –
Так тихо… так ласково… так безмятежно…
Так искренно… и так волнующе-жарко…

Прольется теплом снова день проходящий,
Наполнив сердца нежным светом до края…

Я рядом с тобой улыбаюсь все чаще…
Я рядом с тобой снова жизнь обретаю…

Марина Есенина
[398x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ УТЕШАЙ МЕНЯ...НЕ НАДО...Я ВСЕ ПРИДУМАЛА САМА... 25-03-2014 15:58


Не утешай меня… не надо…
Я всё придумала сама…
Хрустальной грустью звездопада
На душу вновь легла зима…
Как хочется чуть-чуть согреться…
Прижаться к тёплому плечу…
Не потревожу твоё сердце…
Пусть больно… – лучше промолчу…
Не утешай меня… не надо…
Судьбу назад не повернуть…
Прости, что быть хотела рядом –
Размыт слезами млечный путь…
Прости мне грусть… Смирилась с нею…
Она одна не предаёт…
Живу… а сердце каменеет…
Люблю… а нежность, словно лёд…
Порвав всю душу… в кровь… на части,
Чуть забываюсь… в полусне…
Не утешай меня участием…
Я… привыкаю… к тишине…
Марина Есенина
[600x491]

[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЛОСЛОВИЕ - КАК ПРЕОДОЛЕТЬ? 25-03-2014 15:51


Что такое злословие?
СЛУХИ - особенно опасны тем, что их нельзя обезвредить. В наши дни слухи распространяются с молниеносной скоростью.
ЗЛОРЕЧИЕ - часто коренится в горечи, в недовольстве своим положением, в желании запятнать чужую репутацию.

КЛЕВЕТА - это намеренное распространение дурных слухов. "Не злословьте друг друга, братья, кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон" .
Чтобы исправить положение, обратитесь непосредственно к тому человеку, который пострадал от клеветы, с кротостью и терпением выясните обстоятельства и поддержите, утешьте потерпевшего.
ВОРЧЛИВОСТЬ, РОПОТ, СВАРЛИВОСТЬ - это плод гнева, раздражительности, разочарования, нервного напряжения, чувства вины, нетерпения. Всё это может помочь преодолеть Бог.

Ворчливость - это неверие в способность Бога побеждать в любых обстоятельствах, она подвергает сомнению всемогущество Бога. Ропот и сомнения приводят к неверным выводам, поступкам и решениям. Ропот израильтян в пустыне привёл к тому, что они 40 лет ходили по ней, пока не вымерло всё поколение "ворчунов".
Причиной недовольства и ропота могут быть заносчивость, гордость, зависть, жадность и просто скверный характер. Следствием сварливости и ропота являются отчуждение и несогласие, отсутствие мира в сердце, а также в доме и в церкви
=======================================================================================

[600x375]
[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СФОРМИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ 24-03-2014 22:48


Вы привыкли жить беспланово и принимать всё, что дает вам Мир? Возможно, это не так уж и плохо – плыть по воле волн, и ждать, куда кривая выведет. Но смеем спросить: всегда ли вас устраивает то, что вам дают? И знаете ли вы, что у Вселенной есть всё необходимое для удовлетворения ваших запросов? Вы удивлены? И хотели бы узнать об этом поподробнее? Тогда эта информация для вас!
Только вначале решите для себя: хотите ли вы планировать свою жизнь? Если ответ положительный, то формирование будущего по своему желанию, считайте, у вас в руках! Мы расскажем о специальной технике, при помощи которой вы сможете получать желаемое, соединив воедино собственную интуицию, чувства и цветотерапию.

Для «колдовства», вам понадобятся следующие предметы: фломастеры разных цветов, бумага белая (чистый лист) и что-то круглое, к примеру, тарелка, обведя которую вы получите круг.

Полученный круг будет называться мандала. Мандала символизирует единство вселенского макрокосмоса и микрокосмоса внутреннего человеческого мира. При помощи собственной мандалы можно материализовать душевное состояние, а, самое главное, - изменить его, создать гармонию и наполниться спокойствием.
Итак, приступим к действиям. Данный круг (мандала) условно будет представлять собой последующий год вашей жизни. В него вы поместите все свои заветные желания, планируя их исполнение, помесячно.

Первое действие

Делим круг на двенадцать частей (месяцев). Сразу отметим, что сектора могут быть разного размера. Всё зависит от вашего желания и любви (или не любви) к данному месяцу. Чем меньше места вы ему выделили, тем быстрее он пролетит и, соответственно, наоборот.

Подписывать название месяца нужно с того, в котором вы начинаете использовать данную практику.

Второе действие

Приступаем к раскрашиванию секторов. Но перед этим позвольте напомнить, что каждый цвет несёт определенную информацию. К примеру, синий – спокойствие и размеренность. Зелёный – гармонию и плодотворность. Красный – активную энергию. Оранжевый – позитив, достижение карьерного роста, оптимизм и креативность; жёлтый – расслабление, веселье, отдых, удовольствие, радость.

Теперь, основываясь на этих знаниях и собственной интуиции, «наполните» месяца нужным для вас цветом.

Третье действие

После того, как вы разберетесь с раскраской, приступайте к конкретному планированию исполнения собственных желаний. Подумайте и решите, свершение каких мечт вы хотели бы получить в конкретно взятом месяце. Затем зафиксируйте это записью. Если желание проходит через весь год (к примеру, о здоровье) то нужно от написанного провести пунктирную линию через все сектора.

Внимание! Что касается денежного благополучия, то здесь советуем конкретизировать желаемую сумму. Однако, не забывайте также о здравом смысле, обозначая пределы ваших мечтаний. Заоблачные заказы, исчисляемые в миллионах, вряд ли сбудутся. Вселенная знает ваш потенциал возможностей и даст нужную сумму на реализацию определённых целей.

Четвертое действие

Исполнение желаний напрямую зависит от точного определения целей. Нужно наиболее чётко представить то, чего вы хотите. Если продвижения по служебной лестнице, то конкретно стоит назвать должность, которую хотите получить. Если вознаграждение, то обязательно - в какой сумме. Если проведение отпуска, то где именно (укажите место), и так далее.

Пятое действие

Для усиления действий можно рисовать символы, характеризующие ваше желание. К примеру, к финансам хорошо подойдёт значок доллара, к встрече любимого – пара голубей (лебедей), а к желанию выйти замуж - свадебные колечки. Если вы проявите фантазию и придумаете что-то своё – прекрасно!

Кстати, небольшое уточнение. Если вы мечтаете о встрече с тем единственным и неповторимым, вам придётся хорошо обдумать и описать подробно качества характера и внешность потенциального избранника. И, конечно, дать время Вселенной на то, чтобы найти этого человека и устроить вашу встречу. Поэтому планируйте это значимое в вашей жизни событие осознанно.

И ещё, по поводу вопросов касающихся вашей внутренней гармонии (искоренения имеющихся недостатков). Если вы планируете изменения в этом плане, то придётся внимательно относиться к сигналам (подсказкам), которые обязательно будет посылать Вселенная. Принимать их с благодарностью и неукоснительно отвечать собственными действиями. В противном случае, гармония не наступит.

Шестое (заключительное) действие

После выполнения всех вышеперечисленных заданий следует завершение работы. Посылом к включению действия магических сил будет точка, поставленная вами в центре круга.

Созданная мандала должна обязательно находиться рядом вами. Возможно, это будет кошелёк или что-то другое, сопровождающее вас по жизни.

Ну, а теперь готовьтесь к переменам – формирование будущего начинается!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ 24-03-2014 16:47


1. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места, это важная составляющая женской верности.

2. Взращивайте в себе спокойствие, вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог.

3. Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело, но плоды ваших стараний должен видеть только ваш мужчина – позвольте ему черпать энергию из вашей красоты. Чтобы хранить верные отношения, девушка должна иметь столько красоты, духовной и внешней, чтобы постоянно находиться во внутреннем поле внимания мужчины, даже если он занят другими делами.

4. Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

5. Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит) не придадут вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе.

6. Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны – ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь со своим любимым человеком.

7. Не сомневайтесь в своем мужчине, что бы ни произошло, и он свернет горы.
По-настоящему доверяйте любому его решению и будьте готовы последовать за ним в любой момент, и вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все самостоятельно.

8. Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что ваши отношения рушатся - так он реализует свою потребность в свободе. В отношениях также есть циклы, как и в природе, весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится.

9. Не сплетничайте об интимных моментах в отношениях и недостатках вашего мужчины с подругами и тем более друзьями. Открывайте свое сердце только вашему мужчине, и он обязательно найдет способ, как решить проблему.

10. Когда стираете белье или гладите мужу рубашки, почувствуйте его мужество и силу, наделите его одежду силой побеждать, увидьте, как его дела становятся лучше, как к нему приходит успех, достаток и удача. И тогда в ней он действительно станет способен достигать любых высот.

Прикасаясь к любимому или ребенку, представляйте, как через ваши ладони струится поток благодатной энергии, способной исцелять душевные раны, успокаивать, наполнять Души божественной любовью. Такие прикосновения творят чудеса.

Женская магия – это умение создавать волшебство из повседневных дел. Учитесь относиться ко всем женским делам, как к ритуалу, наделяя их особым смыслом, потому что именно в незаметных деяниях женщины и проявляется ее истинная магическая сила – мы заряжаем своих близких любовью именно так, по чуть-чуть.

Все это важно знать и практиковать, чтобы наращивать женскую силу и гармонию. И если рядом с вами пока еще нет достойного мужчины, у вас есть хорошая возможность создать себя для него, сохранить свою красоту и раскрыть свои таланты, чтобы не только привлечь его в свою жизнь, но и удержать его навсегда.

[600x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ" ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ 23-03-2014 22:06


"Лекарство не даст умереть,
Но и сделать здоровым не может.
Врачи лечат нас всю жизнь,
Оставляя полубольным-полуздоровым.
Причина этого в том,
Что, спеша нам на помощь,
Врачи лечат всего лишь симптом,
Но никак не причину болезни."
(Юрий Вилунас. )
Рыдающее дыхание способно исцелить многие "неизлечимые" заболевания без лекарств - только с помощью природных механизмов здоровья. По мнению больных, Юрий Георгиевич Вилунас достоин присуждения ему Нобелевской премии за выдающийся вклад в обеспечении здоровья людей без применения лекарственных средств. Бронхиальная астма, сердечно-сосудистые заболевания, язвенная болезнь и многие другие заболевания отступают перед природными механизмами оздоровления. Источник здоровья, молодости и долголетия заложен в организме каждого человека - нужно только открыть его! Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления - рыдающее дыхание. Рыдающее дыхание дает реальную возможность избавиться от ненужных, а часто и опасных, лекарств и самостоятельно эффективно управлять своим здоровьем. Это настоящий революционный прорыв в лечении диабета! Методика обеспечивает выздоровление больных сахарным диабетом без применения инсулина, сахароснижающих лекарств и диеты.

Метод Юрия Вилунаса, а правильнее сказать, система естественной медицины Юрия Вилунаса, относится к категории тех методов оздоровления, которые производят в нашем сознании настоящий переворот.

Мы все живем так, как привыкли: дышим, едим, спим, болеем. И почти никому из нас не приходит в голову, что мы всегда находимся в шаге от великих открытий.

Как совершаются открытия? Кто-то скажет, что путем долгих и упорных научных изысканий, кропотливой работы и постоянного самосовершенствования. Это, безусловно, верно. Бывает и так, что спасительная мысль приходит к нам по воле случая (достаточно вспомнить пресловутое яблоко, давшее жизнь закону всемирного тяготения). И все-таки я считаю, что даже Его Величество Случай приходит только к тому, кто, несмотря на боль и отчаяние, анализирует, исследует, ставит эксперименты. Случай приходит к тому, кто может выйти за рамки общепринятого, казалось бы, понятного и логичного.
Юрий Вилунас: непростой путь к здоровью

ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ ВИЛУНАС – выпускник ЛГУ, кандидат исторических наук, академик МАИСУ (Международная академия «Информация, связь, управление в технике, природе, обществе»).
С детства Юрий Георгиевич страдал сахарным диабетом. Однако в его жизни почетное мето занимала физкультура и здоровый образ жизни. Физические упражнения помогали снижать сахар и приводили в норму обмен веществ. Но диабет, как известно, болезнь коварная, он не исчез, а лишь ждал своего часа, потихоньку, незаметно ведя разрушительные действия в организме. В возрасте 40 лет Ю. Г. Вилунас оказался в больнице в предынфарктном состоянии. Врачи посоветовали уменьшить физические нагрузки, отказаться от бега. Но щадящий режим постепенно превращал его в инвалида: он уже не мог быстро ходить, был вынужден каждый день принимать лекарства от болей в сердце.

Юрий Георгиевич не бросил бег и гимнастику. Но организм был ослаблен болезнью, мышцы атрофировались от бездействия, поэтому первое же упражнение выбило его из сил. Юрий Георгиевич готов был зарыдать: инстинктивно он стал делать короткие всхлипы ртом, а потом продолжительные выдохи и после паузы все начинал сначала. Через несколько минут такое дыхание прекратилось само собой, а Вилунас вдруг почувствовал прилив бодрости.

Отметив эту закономерность, Юрий Георгиевич уже сознательно стал пробовать дышать, как во время плача. И случилось чудо: буквально в считанные дни его самочувствие улучшилось, а по прошествии нескольких месяцев он почувствовал себя абсолютно здоровым.
Но исследователь не был бы исследователем, если бы остановился на достигнутом. Через несколько лет Юрий Вилунас приходит к выводу, что в нашем организме самой природой заложены механизмы оздоровления. Он называет их так: импульсный самомассаж, естественный ночной отдых, естественное питание и естественное голодание. Вот это и есть, по утверждению Вилунаса, единая система оздоровления и профилактики заболеваний.
Ведь идея, легшая в основу его метода, появилась в тот момент, когда Вилунас осознал, что после рыдания его физическое самочувствие не просто улучшилось, а на порядок улучшилось. То есть, симптомы тех болезней, от которых он страдал, полностью исчезли. И он не отнес это к разряду «чудесных исцелений», а как ученый стал анализировать причину этого удивительного факта. Его ум и интуиция помогли ему обратить внимание на то, о чем раньше никто не задумывался, хотя и сталкивался с этим явлением не раз: если рыдать (то есть, дышать определенным образом), наступает облегчение.

В общем, сама жизнь или судьба дала ему в руки метод, основанный на естественном «замысле» природы, которым он потом щедро поделится с миллионами других людей.
Целительную силу рыдающего дыхания люди заметили очень давно. Каждый из нас знает, что после того, как мы основательно «выплакались»,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЗНАКИ И ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ 23-03-2014 22:02


Наша жизнь часто похожа на зебру: на смену белой полосе удачи и радости приходит черная, но потом, как правило, опять все налаживается. Правда, бывает так, что черная полоса невезения длится слишком долго. И мы задумываемся, в чем же причина и как все это исправить?

Прежде чем бороться с невезением, нужно подумать, а действительно ли все так плохо или мы просто преувеличиваем? Если на работе не получили заслуженного повышения по должности или премии, оставил любимый или любимая, а сосед сверху умудрился затопить квартиру и это послужило, например, причиной опоздания на поезд или самолет, то стоит подумать, возможно эти неприятности уводят вас от гораздо более серьезных жизненных проблем.

Жизненные испытания закаляют и способствуют духовному и душевному росту, но только в том случае, если они нам по силам. Если же нет, то с невезением, как с болезнью нужно бороться.

Признаки и причины невезения

Издавна одним из главных признаков того, что в доме поселилось невезение, считалась быстрая порча продуктов, особенно хлеба. Хлеб для славян всегда являлся культовым предметом. В древних обрядах с его помощью призывали Усладу и Долю - духов удачи. Чтобы не накликать на свой дом неприятности, хлеб нельзя выбрасывать, а ночью хлеб обязательно должен быть в доме. По поверьям славян, отсутствие его может предрекать невезение и нищету.

Еще один признак, а нередко и причина постоянного невезения – когда кто-то из домочадцев часто жалуется на жизнь или повторяет пословицы, где присутствуют слова с негативной составляющей: нищий, бедняк и т. п. Даже в шутку этого делать не стоит. Постоянные обсуждения чьей-либо глупости, проблем или неудач рано или поздно притянут в вашу жизнь практически такие же негативные ситуации.

Частое общение с неудачниками, депрессивными и неблагожелательными людьми также может стать причиной собственного невезения.

Твердая вера в свои возможности, в покровительство высших сил, оптимизм и благожелательность - отличная защита от любого негативного воздействия.

Среди основных причин невезения можно выделить:
- негативную кармическую наследственность;
- наведенную порчу, сильный сглаз или проклятье;
- свое собственное негативное мышление, внутренний настрой на неудачные жизненные обстоятельства;
- чрезмерная радость какому-либо событию (например, удачной покупке, ценной находке), хвастовство и, как следствие всего этого – сильнейший самосглаз.

Ритуал на привлечение удачи и защиту от неудач

Какими бы серьезными не казались причины, вызвавшие невезение, с ними всегда можно справиться, но не всегда самостоятельно.

Если человек не обладает экстрасенсорными способностями и познаниями в магии, преодолеть родовое проклятие или сильную порчу самостоятельно он навряд ли сможет, поэтому в такой ситуации лучше обратиться к специалисту. В остальных случаях поможет довольно сильный ритуал.

Для того, чтобы удача всегда была с вами, выполните следующее: нужно встать в центре комнаты, закрыть глаза и расслабиться. Представьте, что со всех 8-ми сторон света к вам стремятся цветные лучи. Юг посылает красные лучи света, несущие признание и удачу. С юго-запада идут нежно-розовые лучи, несущие удачу в любви. Северо-восток дарит желтые лучи, наделяющие мудростью и стремлением к получению новых знаний. Темно-зеленые лучи, летящие с востока, дарят здоровье. А светло-зеленые лучи с юго-востока приносят богатство. Северо-запад одаривает серебристыми лучами, которые несут покровительство небес. С северной стороны летят голубые лучи, создающие несокрушимую защиту в жизни. Все эти лучи соединяются там, где вы стоите. Именно вы являетесь точкой их пересечения. Их энергия проникает в вас через темя, наполняет своим теплом и светом все тело и затем растворяется в нем.

Создав такую визуализацию, удерживайте её некоторое время. Постарайтесь увидеть цвет лучей, ощутить их всем телом. Это очень сильный ритуал и при правильном выполнении везение всегда будет с вами

[700x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ 23-03-2014 20:30


Травы — это самая древняя в мире целительная сила.

Отпугнуть завистников и недоброжелателей

Если на работе у вас не слишком хороший коллектив, то на вас постоянно идут импульсы зависти и злобы. Защититься от них можно с помощью можжевельника. Поставьте на стол можжевеловый предмет. Можжевельник — мощное бесогонное растение. Он источает чудесный аромат и очистительную энергию.

Улучшить карьеру

Положите три больших красивых лавровых листа на север комнаты. Лавр — это растение победителей. Не зря в Древней Греции голову героев украшали лавровыми венками. А север в доме — это зона, отвечающая за карьерный рост. Листы нужно выбрать большие, красивые и гладкие.

Приманить деньги

Одни из самых денежных растений — лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

Принять решение

Помогут ароматы сосны и лемонгасса. Ароматическое масло — это душа растения. 2 капли масла лемонграсса и 1 каплю масла сосны капните на салфетку, и положите поближе — например, на рабочий стол. Интуиция и умственные способности обострятся.

Избавиться от стресса, усталости, невезения

Кедр — это растение-хирург. Он помогает отсечь все лишнее и ненужное. Возьмите морскую соль, 7 ст. ложек, 5 капель эфирного масла кедра и примите ароматическую ванну.

Вообще, все хвойные деревья хорошо влияют на здоровье. Если в доме есть больной или ослабленный человек, повесьте над его кроватью фотографию сосны, ели, кедра.

Почистить квартиру

Если в вашем доме часто ссорились или заходили в гости недобрые и завистливые люди — дом нуждается в энергетической уборке. Иначе помещение накапливает негативную энергию на стенах, точно так же, как под кроватью скапливается пыль. В помещении, где на стенах оседают сгустки негативной энергии, тяжело находиться: начинает раскалываться голова, уходят силы, безпричинно падает настроение. Значит, помещение нужно полечить. Против негатива очень хорошо работает полынь. Нужно окурить дымом этого растения стены, и весь негатив уйдет. Другой способ убрать негатив из дома — заварить 3 столовых ложки полыни стаканом кипятка, добавить в ведро для мытья полов и вымыть дом.

Защититься от злых соседей

Над входной дверью можно повесить пучок чертополоха. Это будет ваш домашний талисман. Или дождаться полнолуния, взять обычную луковицу, разрезать пополам. Одну половинку положить за входной дверью, другую — с внешней стороны, у дверного косяка. Лук должен полежать ровно сутки. Он сработает, как пылесос, вытянув из квартиры все зло.

Поднять настроение

Очень позитивными и дающими силу деревьями с древности считаются березы. Увидели березу в парке, подойдите, обнимите ее и постойте так минут 5. Вы заметите, что сил и хорошего настроения у вас прибавилось. Кстати, фотографии, где вы на фоне берез или яблонь, можно спокойно выкладывать в социальных сетях, без опаски, что недоброжелатели вас сглазят.

А вот от осин и тополей женщинам лучше держаться подальше, особенно если деревья старые. Считается, что это деревья-вампиры — они забирают женское счастье.

Удачно выйти замуж

Если у вас пока нет жениха и вы в активном поиске, обратите внимание на вишню. Вишня привлекает счастливую, взаимную любовь. На растущей Луне ешьте все продукты, где есть вишня — компоты, варенье, вишневые пироги. Повесьте дома картину или фотографии с изображением цветущих вишен. Сорвите тонкие вишневые веточки и поставьте в крошечную вазочку на подоконнике, где есть хорошее дневное освещение (лучше, если в окне отражается рассвет или полдень; если закат — вишню не ставьте).

Сохранить молодость и красоту

На растущей Луне, на 3-и лунные сутки, нужно съедать персик, а косточку сохранить и носить с собой в сумочке, как талисман. Хорошо сфотографироваться среди цветущих яблонь (в мае, не пропустите), и повесить эту фотографию в правом дальнем углу самой большой комнаты дома. И вы всегда будете желанной и цветущей, как эта яблоня.
[600x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ ЦЕЛИ 23-03-2014 20:26


Давайте вместе приоткроём завесу тайны правильной формулировки цели.
Обладая этими знаниями, вы сможете так формировать ваши цели, что они
станут притягивать нужные события в вашу жизнь даже без вашего участия.

Во-первых, цель должна звучать ПОЗИТИВНО, без приставок НЕ и НЕТ.
Например: Я хочу быть здоровым, а не Я не хочу болеть.

Подсознание не воспринимает приставки не, нет, и сами того не понимая,
вы, говоря Я не хочу болеть, даёте подсознанию указку Я хочу болеть.
Запишите 3 наиболее важных для вас цели с позитивной формулировкой:
1.
2.
3. Цель должна быть вашим искренним желанием, а не навязанным извне стереотипом.
Старайтесь почаще использовать глагол ХОЧУ, и никогда ДОЛЖЕН.
Я хочу зарабатывать 1000$, а не Я должен зарабатывать 1000$.
Подсознание воспринимает только ваши искренние и настоящие желания, и не понимает указаний формата «должен».
Запишите 3 наиболее важных для вас цели с глаголом хочу:
1.
2.
3.
Если цель выражается во времени, то формулируем её в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ.
Это очень просто!
Сравните: Я буду делать зарядку и Я делаю зарядку.

Подсознание воспринимает только глаголы в настоящем времени. И когда вы
говорите Я делаю, то оно считает, что это уже случилось и притягивает
нужные события в вашу жизнь.
Запишите 3 наиболее важных для вас цели в настоящем времени:
1.
2.
3. .
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБРЕСТИ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ? 23-03-2014 19:59


Дорогие друзья, все, кто стремится наполнить и наполняет Светом нашу реальность, позвольте поделиться с вами своим опытом, который привел меня к физическому исцелению и обретению внутренней гармонии. Возможно, кому-то из вас он окажется полезным и поможет найти ответы на сложные вопросы...
Многие из нас живут в противоречии с тем, что нас окружает. А иногда эти противоречия существуют внутри... Мы как бы разделены на две личности: одну, стремящуюся к свету, к духовным свершениям, помощи другим людям. И вторую - живущую обычной жизнью обычного человека, вынужденного считаться с социумом, с обязанностями по отношению к близким (а так бы хотелось все время медитировать, практиковать, заниматься только духовным ростом!). Так было со мной. На то, чтобы понять, что нет никаких противоречий, что сама жизнь и есть практика, у меня ушло 12 лет.
Существует множество практик, множество техник, множество школ - каждый выбирает то, что ему ближе, что он лучше чувствует и понимает... Но есть одна школа - общая для всех. Жизнь. Можно много рассуждать на тему "жить здесь и сейчас", много практиковать, искать...и остаться ни с чем. Предлагаю Вашему вниманию практику, которая помогает обрести покой и гармонию. Она проста и потребует лишь минимального внимания от Вас к Вашим собственным мыслям: всякий раз, поймав себя на негативных или ненужных размышлениях произнесите мысленно или вслух мантру: "я отправляю все эти мысли Великому Космосу на переработку и превращение в мысли Любви и Света!" . Вы можете изменить слова так, чтобы не исказить суть, если это необходимо, чтобы текст был близок именно Вашему восприятию и ощущению.. Не делайте этого специально, не старайтесь измениться сразу и навсегда. Практикуйте так, как будто Вы играете в интересную игру - легко и с удовольствием. Результат проявится сам в свое время. Мантру желательно произносить всегда, когда Вы осознали, что размышляете о бесполезном. Например - о прошлом или о будущем, беспокоитесь о своих проблемах, мысленно сравниваете себя с кем-то или с самим собой и т.д... Если Вы будете внимательны и усердны, Вас ждут удивительные открытия...Удачи!
[399x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии