• Авторизация


Знаменитый крем против морщин 07-10-2014 16:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу!

Избавляемся от морщин... за неделю!

Первый результат увидите всего через 3 дня! Рецепт несложный и действительно волшебный.
                                       [604x407]


92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 идей для вашего подоконника 07-10-2014 15:59

Это цитата сообщения Inspiracion Оригинальное сообщение

5 идей для вашего подоконника

[показать]

Смотреть все варианты оформления подоконника 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОРЩ С ЧЕРНОСЛИВОМ 07-10-2014 15:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БОРЩ С ЧЕРНОСЛИВОМ

[595x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык в банке - просто объедение 07-10-2014 15:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Шашлык в банке - просто объедение

Шашлык в банке - просто объедение

свинина (антрекот) — 1 кг
бекон — 250 г
лук репчатый — 3 шт.
сок ½ лимона
вода — 100 мл
соль
перец
кориандр
приправы для шашлыка

Способ приготовления

Мясо промыть и порезать на небольшие кусочки. Добавить соль, перец, специи и сок лимона.

Лук порезать кольцами и добавить к мясу. Добавить воду. Оставить мариноваться на полчаса. Бекон порезать тонкими полосками.

Нанизывать на деревянные шпажки мясо, чередуя с беконом и луком.

На дно банки кладем оставшийся лук, в каждую банку - по 4-5 «шампуров».

Закрываем банку фольгой. Важно: банка должна быть сухая снаружи.

Отправляем в холодную духовку (чтоб банка не лопнула) и выставляем температуру на 180-200 С. Оставляем на 60-80 минут.

Аккуратно открываем духовку, чтоб при разнице температур не лопнула банка. Достаем аппетитный шашлык!

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать игольницу из баночки 07-10-2014 15:46

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сделать игольницу из баночки

 
Материалы, которые нам понадобятся:
 
 стеклянная банка- у меня баночка совсем маленькая, около 3см  в диаметре, но можно использовать любую, например из-под детского питания.
- ткань для верха - я использовала американский хлопок для печворка.
- ткань для бортика - у меня достаточно плотный лен.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца Пан за 10 минут 07-10-2014 00:52

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Пицца Пан за 10 минут

Пицца Пан (pan на англ. яз. –сковорода) готовится в считанные минуты и из очень простых ингредиентов, которые всегда есть под рукой. Это вариант перекуса, что можно приготовить быстро на завтрак или ужин для семьи или для большой компании. Я предлагаю рецепт, как вкусно приготовить пиццу Пан по проверенному мной семейному рецепту.

Подготовь

  • Майонез – 4 ст. ложки;
  • Мука – 8-9 ст. ложек;
  • Яйцо куриное – 2 шт.;
  • Сыр – 150-200 г;
  • Сметана (10-15% жирности) – 4 ст. ложки;
  • Начинка на твой вкус: колбаса, сосиски, помидоры, соленые огурчики, грибочки и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольник с куриными фрикадельками и рисом 07-10-2014 00:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рассольник с куриными фрикадельками и рисом

[600x422]

Вкусный рассольник за полчаса? — Легко!
 
Ингредиенты:
- 500 г куриного фарша
- 3 л воды или лучше куриного бульона
- 1 крупная репчатая луковица
- 1 средняя морковь
- 2 крупных и сочных помидора
- 1/2 стакана пропаренного длиннозёрного риса или 1 стакан, если не используете картофель
- 3 средние картофелины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский мясной манник. 07-10-2014 00:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Детский мясной манник.

Этот детский мясной манник с удовольствием будут есть и взрослые. Очень вкусно. Побалуйте этим блюдом своих домочадцев.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умный дизайн для маленькой квартиры. 07-10-2014 00:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Умный дизайн для маленькой квартиры. Особенно понравилась идея с гладильной доской. У меня реально нет места для неё

30 гениальных идей, которые помогут организовать пространство маленькой квартиры.

 

 

Маленькая квартира — не беда. Главное правильно организовать пространство вокруг. И тогда в вашем скромном гнездышке можно будет комфортно жить и работать, собирать друзей и устраивать романтические встречи.

 

Хранение украшений

[650x659] whiskeydrinkstudio

За картиной на стене можно спрятать место для хранения аксессуаров. Ящик сделан и расписан вручную

 

Деревянный подлокотник

[650x650] Etsy

С успехом заменит журнальный столик перед диваном.

 

Полочки над краном

[650x650] amazon

Конструкцию можно разместить даже на самой крошечной раковине.

 

Многофункциональный вращающийся шкаф

[650x650] dealsdirect

Это зеркало. Нет, это вешалка. Нет, это стеллаж. Это всё в одном! Он еще и вращается.

 

Пуф-трансформер

[650x449] divan-design

Современный взгляд на раскладушку. И не нужно ломать голову, куда спрятать дополнительное спальное место, пока оно не нужно.

 

Складная корзина для белья

[650x365]

[650x365]

[650x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж стопы снимает боли в спине 07-10-2014 00:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

А Вы знаете, как массаж стопы снимает боли в спине?

[показать]

Методика массажа.
Найдите на стопе «позвоночник». Сядьте на пол со скрещенными ногами. Возьмите в руки любую стопу. Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника. Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел. Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку. Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки. Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую. Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.

Источник - LifeHealthGo 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка или пончо 06-10-2014 23:57

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Накидка или пончо

Симпатичное пончо - можно обвязать травкой, можно обшить мехом, а можно убрать все - и все равно будет красиво...))))

1.
[524x700]

2.
[526x700]

3.
[526x700]

 

 

 

 

Серия сообщений "болеро и накидки спицами":
Часть 1 - болеро с ажурной планкой
Часть 2 - болеро Роскошь спицы+крючок отделка
...
Часть 11 - изумительно красивые болеро...)))
Часть 12 - Белое болеро
Часть 13 - Накидка или пончо,.))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка шишек на водке от инсульта 06-10-2014 13:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Настойка шишек на водке от инсульта

[показать]

Ишемический инсульт (или инфаркт мозга) развивается вследствие нарушения кровоснабжения головного мозга. Из-за погрешностей в диете, малоподвижного образа жизни, курения и злоупотребления алкоголем в сосудах в нашего тела появляются атеросклеротические бляшки. Они постепенно растут и, со временем, полностью закрывают просвет сосуда. В тех тканях, которые кровоснабжались этим сосудом возникает ишемия или, проще говоря, ткани начинают голодать и задыхаться. Если кровоснабжение не восстановится, то страдающие клетки умирают. Когда такой патологический процесс развивается в головном мозге, то участки мозгового вещества гибнут очень быстро, что приводит к утрате каких-то важных мозговых функций. И тогда говорят, что человека поразил инсульт.

2835299_ (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое пальто за вечер 06-10-2014 13:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Новое пальто за вечер

Шьем симпатичное легкое пальто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алоэ: чудо-лекарство на вашем подоконнике. 06-10-2014 13:13

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Алоэ: чудо-лекарство на вашем подоконнике.

[показать]

Почти во всех домах имеется данное растение, такое неприхотливое, но полезное. Чтоб его вырастить, достаточно всего лишь не забывать поливать и хотя бы один раз в пять лет пересаживать.

Полезных свойств в алоэ много, а именно: витамины В, С, Е, клетчатка, эфирные масла, бета-каротин, эфирные масла, аминокислоты и другие питательные вещества.

Также алоэ является противоспалительным, ранозаживляющим, противомикробным растением, оказывающим на организм сильное положительное действие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем веселый шарф 05-10-2014 19:07

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Вяжем веселый шарф.

.

1.
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 01-10-2014 16:09

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты.
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.

Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.
[384x288]



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Густая кровь. Рецепты для разжижения крови
Часть 2 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
...
Часть 28 - Напитки для очищения от шлаков
Часть 29 - РЕЦЕПТЫ ЧУДО-МАЗЕЙ
Часть 30 - ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утепляемся-Бохо вещички 01-10-2014 15:56

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

Утепляемся-Бохо вещички



1.
[380x572]

2.
[471x700]

3.
[462x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы ног 01-10-2014 04:03

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Если болят суставы ног

[320x240]

Рита М, г. Липецк :

"У меня сильнейшим образом болели суставы ног. От невыносимых мучений я просто сходила с ума. Было тяжело ходить, больно сидеть, а лежать и вовсе невозможно. Все время ощущалась такая боль, будто кто-то прошивает ноги раскаленными иглами. Труднее всего было стоять. Иногда приходилось в очереди стоять, так слез сдержать не могла. Стараюсь не плакать, закусываю губы, а слезы сами текут - такая боль в ногах. Я поняла, что если так пойдёт дальше, скоро просто не встану, превращусь в бревно неподвижное.
В поликлинике врачи плечами пожимали - возраст, ничего не поделаешь. Выписывали мази. Я обошла все аптеки в городе, советовалась со всеми фармацевтами, накупила целую коллекцию мазей и обезболивающих таблеток. Но боли не прекращались. Как я ни надеялась обойтись аптечными средствами, но оказалось, что если не приложить собственной руки к излечению, никто тебе не поможет. Унять боль в ногах мне помогла настойка сирени. Это растение люблю с детства. Не могу пройти мимо замечательных цветов сирени, не могу оставаться равнодушной к ее аромату. У меня на даче все пространство у домика засажено кустами сирени. Весной так приятно посидеть вечерком на крылечке, вдыхая потрясающий запах.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИН КВАДРАТ.МОТИВЫ. 01-10-2014 03:44

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.МОТИВЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативный подоконник к Новому Году 01-10-2014 00:46

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

Креативный подоконник к Новому Году

[600x416]

Украшаем подоконник к Новому году

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии