• Авторизация


делаем эффекты на коллаже 24-12-2013 22:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем эффекты на коллаже

 

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ДЕЛАЕМ ЭФФЕКТЫ НА КОЛЛАЖЕ

Тут меня попросили рассказать, как я сделала такие голубые "кубики" на коллаже.

[показать]

Рассказываю...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
телевизор для видео-с цветами 24-12-2013 22:19


 
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШЕ ВИДЕО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Как переносить посты с Мейла на ЛиРу. 24-12-2013 16:59




[550x20]

...ДОРОГИЕ МОИ , ну вроде мы отдышались и , как говорится , лучше ужасТный конец,чем ужЫсть беЗконца ,но расслабляться пока рано , надо использовать каждую минуту во спасение нужной для нас информации, поэтому :
1.МОЖЕТЕ ПОКА ЕЩЁ ХОТЬ КАК-то ПРОБРАТЬСЯ в СВОЙ БЛОГ - ХОРОШО, а если НЕ можете , то пытайтесь всеми известными Вам способами - через блоги друзей ,из закладок,в конце концов попробуйте в Яндексе запрос сделать о http://blogs.mail.ru
...ПЫТАЙТЕСЬ,не опускайте руки...как-то неожиданно вспомнилась басня С.Михалкова о 2-х лягушках , ну вобщем попали они в банку со сметаной и ,понятное дело , начали тонуть , одна другой говорит , надо болтаться , может выкарабкаемся ...одна лягушка поболталась немного и говорит : чего болтаться-то,все равно не выплывем,лапки сложила и утопилась ...а другая посмотрела на нее и подумала , УТОПИТЬСЯ-то Я ВСЕГДА УСПЕЮ и продолжила болтаться и вдруг почувствовала твердое под ногами и выпрыгнула из банки-то...
ТАК ШТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ и БОРОТЬСЯ до ПОСЛЕДНЕГО !!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу чтоб мы задумались.. 24-12-2013 16:07


[597x79]
Я хочу чтоб мы задумались..Сердце обливается кровью читая такие строки...
[590x395]

Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[597x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как переносить посты с Мейла на ЛиРу. 24-12-2013 13:41

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как переносить посты с Мейла на ЛиРу.
 

По просьбе ПЧ  рассказываю, как переносить посты  с Мейла  на ЛиРу. 

На Мейле нажали "карандашик" сверху поста (Редактировать) или (С цитатой), если пост не ваш. Скопировали код HTML и идем на ЛиРу

сюда   или сюда [295x44]

Обязательно проверяем, какой включен редактор. Для кодов HTML  используем только простой текстовой редактор. Так с Мейла можно переносить видео, текст, картинки... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние надписи 24-12-2013 12:14


НОВОГОДНИЕ НАДПИСИ.
1. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как посмотреть свои сохранённые пароли 24-12-2013 02:03


[показать]
Как посмотреть свои сохранённые пароли
[287x212]Часто вводя логин и пароль на очередном сайте мы нажимаем кнопку «запомнить пароль», благополучно теряя его на просторах памяти, а все ли знают как его потом посмотреть? Нет? Тогда Вы попали по адресу. В этой статье я расскажу и даже покажу, как посмотреть свои сохраненные пароли в разных интернет-браузерах.
Читать далее
......................................................................................................................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать фото экрана своего компа 24-12-2013 02:02



Как сделать фото экрана своего компа

[334x326]

Часто, видя в сообщениях фото с экрана монитора, я удивлялась. Как же это делается? Ответа не находилось.
 В то же время, попадались на глаза заметки типа: «Как сделать
скриншот?» , «Скриншот экрана монитора». Но, я проходила мимо. Ну, уж
этот-то «зверь» мне точно не нужен! Не до таких сложностей чайнику.
Тайна оставалась покрытой мраком. Однако, всё тайное рано или поздно становится явным!
Однажды, спросила о том, как сделать фото у системного админа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как просто и быстро сделать коллаж с фотографией, 24-12-2013 02:01


[652x73]
По просьбам читателей, показываю, как просто и быстро сделать коллаж с фотографией, или картинкой в рамке ОКНО, в в Эдиторе Pixlr.com.
[600x668]
Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[652x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавный переход между картинками 24-12-2013 01:58


 
 

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Плавный переход между картинками

Вера С. попросила меня рассказать, как получается такой эффект.

[300x407]

Давайте научимся этому.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимация зрачков глаз в ФШ 24-12-2013 01:51


 
 
 

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Делаем анимацию зрачков глаз в Фотошопе

Давно обещанный урок. Меня уже много раз спрашивали как сделать такую анимацию

[800x604]

Рассказываю..))
Читать далее
для вас Лариса Гурьянова

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживляем текст 24-12-2013 01:46


[x16]




Оживляем текст
[показать] [показать]
Три генератора для создания вот таких анимированных текстов.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подозрительные страницы в инете 24-12-2013 01:43



ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ В ИНТЕРНЕТЕ


[200x]Бродя по просторам интернета, мы иногда заходим на странички, на которых происходит что-то странное... Например, откуда-то выскакивает визжащий информер, что ваш компьютер заражен и требует немедленной проверки или, что ваша страничка в Одноклассниках или Вконтакте заблокирована и следует пройти проверку.

Читать далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстура холста в ФШ 24-12-2013 01:41


 
 

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Текстура холста в Фотошопе

Рассмотрим очень интересный эффект - создание текстуры холста в ФШ.

[700x467]

Читать далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво оформленные ответы... 24-12-2013 01:34


[400x242]
в жизни часто мы сталкиваемся с невеждами и хамством. хочется ответить хаму, но так, чтобы не встать с ним на одну ступеньку....вот порылась и нашла.... спасибо автору за красиво оформленные ответы...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чтобы при открытии страниц играла музыка 24-12-2013 01:31


[показать]




Музыка в блог. Автоплеер


Чтобы при открытии страниц вашего блога начинала играть музыка, нужно иметь вот такой HTML-код авто-плеера

<br/><IFRAME src="//flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2F%D0%90%D0%94%D0%A0%D0%95%D0%A1%26rel%3D1%26autoplay%3D1&flash_width=1&flash_height=1&style=" width=1 height=1 style="width:1;height:1; border:0px outset;" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

Сюда можно вставить только Ю-Тубовские мелодии. Как это делается расскажу на примере.


1. Вставляем код в Новую запись.
[показать]

2. Идём на сайт http://www.youtube.com/, выбираем видео-ролик.

Под видео-плеером видим кнопку "ОТПРАВИТЬ". Щелчок по ней и выпадает адрес этого ролика. Но нам не нужен весь адрес, мы выделяем только последнюю его часть,
[показать]
копируем (жмём на выделении правой кнопкой мыши и выбираем "Копировать") и несём в свою Новую запись.

3. В коде выделяем слово АДРЕС
[показать]

Затем
[показать]

Получится так
<br/><IFRAME src="//flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2F5fMezk_zjZI%26rel%3D1%26autoplay%3D1&flash_width=1&flash_height=1&style=" width=1 height=1 style="width:1;height:1; border:0px outset;" scrolling="no" frameborder="0"></iframe>

4. Всё готово! Можно добавлять в блог!
Ставить можно не отдельным постом а в любой пост подставить.



PS: Советую добавлять короткие ролики, не больше минутного прослушивания. Это связано с тем, что у вас на той странице, куда ставите авто-плеер, могут находится ещё музыкальные или видео файлы, которые трудно будет послушать вашим читателям. Да и многих раздражает постоянная музыка.

Желаю удачи!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки анимации 24-12-2013 01:30


> [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
худеем вкусно 24-12-2013 01:28





 

 

 

squ (13) (120x172, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сделать анимированной любую фотографию 24-12-2013 01:27


[300x43] [300x43]

Хочу познакомить вас с замечательным сайтом, где можно легко сделать анимированной любую фотографию, или рисунок. А так же поиздеваться и по прикалыватся над своим фото. Нашла его не давно, но мне он очень понравился.
[297x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украсить фотографию снежинками, звездочками или блестками, 24-12-2013 01:27



Хотите украсить фотографию снежинками, звездочками или блестками, используя программу для создания анимации онлайн бесплатно? Например вот так.
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии