4 января 2014, 11:17 (мск) | Политика | «Российская газета»
Всю необходимую информацию по тарифам и личным ежемесячным начислениям можно будет узнать в интернете. В этом году в России планируют запустить государственную информационную систему «ЖКХ».
А как Вы сделаете каждую картинку в СВОЕЙ рамке??? Это нужно делать тройную или двойную рамочку,тогда можно будет в каждой рамке отдельно вставлять.
1.ЗАНОСИТЕ РАМКУ В ЧЕРНОВИК.
2.В ЧЕРНОВИК КАРТИНКУ.
3.НАЖИМАЕТЕ-РЕДАКТИРОВАТЬ (КАРТИНКУ)
4.ЗАСИНЯЕТЕ КОД КАРТИНКИ
5.ИДЕТЕ В РЕДАКТИРОВАНИЕ РАМОЧКИ И ВСТАВЛЯЕТЕ КОД КАРТИНКИ
6.КОПИРУЕТЕ ТЕКСТ и СТАВИТЕ ПОСЛЕ КАРТИНКИ ИЛИ ДО...
7.ОПЯТЬ РАМОЧКУ(УЖЕ С КАРТИНКОЙ И ТЕКСТОМ) В ЧЕРНОВИК
8.ПРОДЕЛЫВАЕТЕ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ С ОСТАЛЬНЫМ НАПОЛНЕНИЕ РАМОЧКИ.
Совет: ТАМ,ГДЕ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА,ТО СТАВЬТЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ИЛИ ЧТО ХОТИТЕ.ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗНАТЬ,КУДА СТАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ...Так делаю я,а как на ЛиРу можно ещё делать,не знаю.Делаю в простом редакторе.
|
|
|
|
|
|
|
[208x] [показать]Учимся делать рамочку не используя " ФОТОШОП ". [показать]Для тех , кто не умеет работать с редактором " Фотошоп " , но очень хочет оформлять свои записи необычно и нестандартно , предлагаю научиться создавать подобные рамочки , не покидая блога. [показать]РАМОЧКА-ОБРАЗЕЦ |
|
Вот такую флешку я получила в программе SWF Text [289x40] [400x267]Дождитесь полной загрузки. Не забудьте включить звук!!! |
|