• Авторизация


Россиянам разрешат не платить за коммунальные услуги 04-01-2014 14:17

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

 

Россиянам разрешат не платить за коммунальные услуги

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

4 января 2014, 11:17 (мск) | Политика | «Российская газета»

Россиянам разрешат не платить за коммунальные услуги

Звонить в свою управляющую компанию, ДЕЗ или даже в мэрию, чтобы выяснить, откуда в коммунальных счетах появились лишние цифры, не придется.

Всю необходимую информацию по тарифам и личным ежемесячным начислениям можно будет узнать в интернете. В этом году в России планируют запустить государственную информационную систему «ЖКХ».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чем пахнет старость..... 04-01-2014 00:11


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

проверка рук 03-01-2014 23:44

Это цитата сообщения Нинуля_Смолина Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок разворота фото 03-01-2014 20:06

Это цитата сообщения Нинуля_Смолина Оригинальное сообщение

 

урок разворота фото


стрелка (65x92, 34Kb)
урок разворота фото

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сделать рамку в рамочнике 03-01-2014 15:03

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

А как Вы сделаете каждую картинку в СВОЕЙ рамке??? Это нужно делать тройную или двойную рамочку,тогда можно будет в каждой рамке отдельно вставлять.
1.ЗАНОСИТЕ РАМКУ В ЧЕРНОВИК.
2.В ЧЕРНОВИК КАРТИНКУ.
3.НАЖИМАЕТЕ-РЕДАКТИРОВАТЬ (КАРТИНКУ)
4.ЗАСИНЯЕТЕ КОД КАРТИНКИ
5.ИДЕТЕ В РЕДАКТИРОВАНИЕ РАМОЧКИ И ВСТАВЛЯЕТЕ КОД КАРТИНКИ
6.КОПИРУЕТЕ ТЕКСТ и СТАВИТЕ ПОСЛЕ КАРТИНКИ ИЛИ ДО...
7.ОПЯТЬ РАМОЧКУ(УЖЕ С КАРТИНКОЙ И ТЕКСТОМ) В ЧЕРНОВИК
8.ПРОДЕЛЫВАЕТЕ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ С ОСТАЛЬНЫМ НАПОЛНЕНИЕ РАМОЧКИ.
Совет: ТАМ,ГДЕ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА,ТО СТАВЬТЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ИЛИ ЧТО ХОТИТЕ.ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЗНАТЬ,КУДА СТАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ...Так делаю я,а как на ЛиРу можно ещё делать,не знаю.Делаю в простом редакторе.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор анимированных надписей 02-01-2014 22:42



Генератор анимированных надписей
Здесь я хочу с Вами поделиться интересным Генератором надписи Он прост в управлении до безобразия . Возможно Вам это пригодиться
Настроек практически никаких нет , кириллицу не поддерживает

Ради интереса открыла через фотошоп Картинка имеет 172 кадра и весит 74,9 КБ . Вес картинки и количество кадров зависит от длины надписи

Кому интересно прошу сюда Signbot


[600x408]

Так же эту кнопочку можно сделать кликабельной , т. е . нажав на неё вы попадаете туда куда на ней указано.
Жмите и попадёте в мой блог .


[249x46]

Если Вы не знаете как сделать кликабельной картинку Урок № 72

Уроки от Елены
Сообщество : Самая Лучшая Коллекция Анимационных Картинок и Подробные Уроки Фотошопа





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишущийся текст 02-01-2014 22:41




Урок № 74
#000000 Пишущийся текст
В этом уроке я Вам расскажу , как можно имитировать написание текста ручкой , пером , карандашом и т.д.

Все готовые картинки можете использовать для своих блогов


Открываем картинку Читать далее

 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выделение волос в ФШ 02-01-2014 22:36


[показать]
Сложное выделение волос за 5 минут в Photoshop CS5

Добрый день. Меня зовут Оксана. Мне 23 года. Я занимаюсь компьютерной графикой около 5 лет. 
Этот урок я решила сделать, так как в сети уроков по Photoshop CS5 на русском языке практически нет. 
Этот урок подойдет для начинающих, так как я буду рассказывать все очень подробно.
Цель урока: сделать выделение девушки и перенести ее на другой фон за пять минут. 
Я буду использовать одну из дополнительный возможностей, которая появилась в Photoshop CS5.
Вот изображение девушки:
[450x768]

Итак, время пошло!Читать далее

[показать]
Пушистик-JC

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
марионеточная деформация-урок 02-01-2014 22:34


КОД ДЛЯ ЛиРу ЗДЕСЬ.


[показать]



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Марионеточная деформация

Надюша Третьякова попросила рассказать про марионеточную деформацию, что я с большим удовольствием делаю, так как это мой один из любимых инструментов для анимации..))

Откроем в ФШ вот такую картинку и заставим девушку двигаться..))
Причем, сделаем это легко и быстро!

[500x497]

Результат урока таков:

[500x497]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
худеем вкусно 02-01-2014 22:25





[700x546]



ВАШ ТЕКСТ
Запись из блога Ваше имя



 
[700x]
Рамочка от Натальи Е

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с собакой1 02-01-2014 22:21






[700x457]
[показать]
Здесь будет ваш текст

[показать]
Запись из блога...Ваше имя
 
Рамочка от Натальи Е
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
военная 02-01-2014 22:13


 
Ваш текст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
программа для любителей создания flash анимаций 02-01-2014 21:49



[10x] [показать]

Aleo Flash Intro and Banner Maker


— программа для всех любителей создания flash анимаций,
сохраняет файлы в SWF, GIF, AVI форматах.
Портативная версия обладает простым интерфейсом .
Вы с легкостью сотворите небывалые по красоте
баннеры,картинки ,флэшки,кнопки,надписи
используя всего пару щелчков мыши.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
редактор для "оживления" фото 02-01-2014 21:45


Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.Вот две картинки.Одна "До..",другая "После..."
Код поста можете взять в комментарии.





[показать]
Жми сюда,чтобы узнать КАК оживить фото
из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простую картинку сделать анимированной 02-01-2014 21:43


 
[показать]
Простую картинку очень быстро можно сделать анимированной, благодаря сайту
Glitter Graphics Maker - Myspace
. Всего в четыре шага.
Заходим на сайт и начинаем творить.
Выбираем картинку.
Читать далее
И вот что у нас получилось
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фотошопа CS-5" Делаем плеер 02-01-2014 21:39


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делать рамочку не используя " ФОТОШОП ". 02-01-2014 21:37



[208x]




















[показать]
Учимся делать рамочку не используя
" ФОТОШОП ".
[показать]
Для тех , кто не умеет работать с редактором " Фотошоп " ,
но очень хочет оформлять свои записи
необычно и нестандартно ,
предлагаю научиться создавать подобные
рамочки , не покидая блога.
[показать]
РАМОЧКА-ОБРАЗЕЦ
[292x]
 



Читать далееi>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание флешек и анимации в программе SWF Text 02-01-2014 21:34



Автор поста


Создание флешек и анимации в программе SWF Text

Вот такую флешку я получила в программе SWF Text
[289x40]
[400x267]
Дождитесь полной загрузки. Не забудьте включить звук!!!


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
анимация -уроки 02-01-2014 20:30


[480x90]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки в графическом редакторе Gimp. 02-01-2014 17:29


Рамочки от Александры
[показать]
С этого урока я начинаю серию уроков посвященных созданию ф/ш рамочек в графическом редакторе Gimp.Уже есть урок по созданию простой рамочки, а также урок по созданию более сложной рамочки, ну а мы будем делать вот такую рамочку только посвященную "Дню Святого Валентина".Урок легкой степени тяжестиЧитать далееНу вот и все возникли вопросы пишите в комментарии будем разбираться вместе.УДАЧИ!!!
[показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии