• Авторизация


Делаем флеш-плеер в Sothink SWF Quicker 09-01-2014 09:49

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


 

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ

 

Делаем флеш-плеер
в Sothink SWF Quicker.

Вот, наконец, давно обещанный урок по Мейловским плеерам. Многие их умеют делать в ФШ. Теперь будем превращать их во флеш-плееры.
Вот в такие, например:





Сразу оговорюсь, я в этой программе работаю недавно, так что "знатоки" проходят мимо. Урок - для новичков в этой проге, таких, как я сама...))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать флеш-плеер c кнопкой в Sothink SWF 09-01-2014 09:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать флеш-плеер c кнопкой в Sothink SWF Quicker
 



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ


Учимся делать флеш-плеер с кнопкой в Sothink SWF Quicker

Я не мастер флешек. Но такие кнопочки у меня стали получаться очень легко и быстро.


Урок пишу по просьбе wellax, а может и еще кому будет нать...))
Открыли программу Sothink SWF Quicker.
Читать далее
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 07-01-2014 20:20

Это цитата сообщения Нина_Смолина Оригинальное сообщение

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
 

Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш плеер а ты меня любишь ? 07-01-2014 19:48



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер кнопка и Плеер кнопка из анимашки. Урок для Sothink SWF Quicker.з анимашки. Урок для Sothink SWF Quicker. 07-01-2014 17:40

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Плеер кнопка из анимашки. Урок для Sothink SWF Quicker.
 


Будем делать простой потоковый плеер - кнопку из анимационной картинки. Это очень быстрый способ создать музыкальную флеш картинку для украшения своих записей или эпиграфа дневника. Для создания плеера нам потребуется только одна интересная анимационная картинка и минимум действий.
Вот мой результат урока.


А это анимационная картинка сделанная мною для плеера
[550x550]

Вы тоже можете сделать свою анимацию или взять готовую из интернета.
Урок выполнен в программе Sothink SWF Quicker русская портативная версия SothinkSWFQuicker_5.3.511
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор забавных карикатур 07-01-2014 14:40

Это цитата сообщения Наталюююшка Оригинальное сообщение

Генератор забавных карикатур
 

[550x73]
Генератор забавных карикатур и фотографий. С большим выбором анимированных эффектов. Жми на картинку

На этом сайте можно сделать разные эффекты с фото или картинками. Например вот так!
Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[550x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии в новом оформлении 07-01-2014 14:38

Это цитата сообщения Наталюююшка Оригинальное сообщение

Фотографии в новом оформлении
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и коллажи на сайте ВИП ТАЛИСМАН 07-01-2014 14:34



Открытки и коллажи вы можете сделать на сайте ВИП ТАЛИСМАН

 










[387x125]



Вот такие открытки и коллажи вы можете сделать на сайте ВИП ТАЛИСМАН. На сайте более 2670 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн

[332x500]



Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

[387x125]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоторедактор Avatan.Ru 07-01-2014 14:26

Это цитата сообщения Наталюююшка Оригинальное сообщение

Отличный Онлайн фоторедактор Avatan.Ru
 

[440x79]
Хочу познакомить вас с отличным Онлайн фоторедактором Avatan.Ru!, где можно полностью отредактировать свое фото, быстро и без проблем сделать коллаж из фотографий, красиво их оформить, отретушировать, обрезать, повернуть, вставить в рамку и многое другое.
[680x510]

Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[440x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновляйте свои фото 07-01-2014 14:23

Это цитата сообщения Наталюююшка Оригинальное сообщение

Обновляйте свои фото
 

[399x85]
Не забываем старые сайты с оригинальными рамками! ?.Я давно не была не заходила на них, а там-сколько новых фотоэффектов появилось... Так что делюсь с вами.. зайдите обязательно!
[500x375]
Читать далее
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[399x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-плеер "эти глаза напротив" 07-01-2014 08:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок-сгибание углов 07-01-2014 08:32

Это цитата сообщения Нина_Смолина Оригинальное сообщение

урок-сгибание углов

Урок № 34
Плагин - Сгибание углов у изображения

 


Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fractal Explorer. Руководство для начинающих 07-01-2014 00:30

Это цитата сообщения K_E_T Оригинальное сообщение

Fractal Explorer. Руководство для начинающих.
 

Доброго времени суток, дорогие любители фракталов! Сегодня наш урок будет посвящен программе Fractal Explorer и предназначен для новичков. Как выяснилось, не у всех складываются тёплые дружеские отношения с этой программой, что меня очень сильно огорчает, потому что программа интересная и, довольно простая. Начнём с того откуда скачать программу. Можете скачать её с официального сайта, а можете с Народа – это не принципиально. Как я уже говорила, программа очень простая и не требует специальной установки, просто разархивируйте её и работайте. Очень советую создать отдельную папочку для этой программы, в которую Вы её и разархивируете. Как разархивировать программу (на тот случай, если кто-то не знает) Когда  вы будете скачивать программу, выделите пункт «Открыть в…» рядом в окошечке у вас должно быть написано «WinRAR.ZIP(по умолчанию)». Скачали? У вас должно открыться вот такое окно, нажмите на кнопочку с изображением волшебника

 

[показать]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ДВОЙНАЯ-СТЁГАНАЯ 06-01-2014 19:54

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ДВОЙНАЯ-СТЁГАНАЯ
 

*****Ваша картинка*****
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
редактор онлайн 06-01-2014 05:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования. 06-01-2014 04:12

Это цитата сообщения серенький_коток Оригинальное сообщение

Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
 

[352x84]
[250x217] Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.

Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте. Они надеются, что неподготовленному пользователю будет лень перепечатывать материал и он оставит его в покое.


далее ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker 06-01-2014 04:01

Это цитата сообщения lagrimosa Оригинальное сообщение

Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker
 

«Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker»

[700x583]

 


[800x640]

1734256_chelovecheksloslovomJmi_1_ (124x125, 26Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК 06-01-2014 03:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК.
 

Хочу вам показать один урок.
Когда нужно в рамочках или просто в записи поставить
картинку или уголок так,чтобы они стояли не просто слева
или справа,а находились именно в углу вашей записи.
Ниже вы видите пример,как это будет выглядеть,а под
примером Вы видите коды.Все просто,но в тоже время и
нужно!Думаю,что разберетесь.Но это будет выглядеть намного
лучше,чем картинка "справа" и "слева".
[показать]

[показать]Смысл жизни нашей - это путь тернистый,
И в нем означен доблестный завет:
Жить надо так,чтобы еще при жизни
В сердцах людей оставить добрый след.

Ну а когда исчезну я с планеты
И млечной пылью растворюсь во мгле -
В цветенье трав иль в полыханье лета
Хочу остаться с вами на Земле.

 
[показать]В чем жизни смысл?
В любой ее минуте.
А может,в том,что вертится Земля...
Но на переднем плане почему-то
Я ставлю счастье на повестку дня.

"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду.Может быть,оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух,льющийся в окно".

[показать]
[300x6]
Arnusha
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш анимация своими руками 06-01-2014 03:46

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Флэш анимация своими руками
 

[560x85]
в программе
[450x110]


Ну что, мои хорошие....просидела почти трое суток безвылазно у ноутбука...но...все таки осилила и добила новую для себя "изучалку" А именно...научилась делать флеш ролики небольшие и флеш открытки с календарями, часами и анимацией...И в первых строках этого урока хочу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выразить милому и доброму человеку под ником

Она обитает на Ли.ру...и очень мне помогла в вопросе изучения флэш-анимации....Ну , в смысле, благодаря её работам и её помощи я и решила освоить это интересное занятие...А научившись, естественно делюсь с вами....Все как обычно...Итак....Поехали...

[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наводим порядок в дневнике! 06-01-2014 03:31

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!
 

[показать]

 Не могу оставить письма с вопросами  своих читателей-новичков без внимания!  Я,Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А  кажется,что всё уже сказано,написано,разжевано и преподнесено на блюдечке.Чтобы помочь новичкам администрация ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником? Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в "личку",но если вопросы повторяются рождается очередной урок  для новичков.По этическим соображениям  не смогу показать скрины писем,  лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить. 

НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии