• Авторизация


СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА 23-01-2014 04:02










[500x72]



СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.







Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


[500x72]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
копии наших дневников, сделанные ботами в ЖЖ 22-01-2014 12:45

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

копии наших дневников, сделанные ботами в ЖЖ

Непонятно до конца с какими целями, ради накрутки числа записей в блог.яндексе, которая, безусловно, существует или ради влияния на рейтинги авторитетности в том же блог.яндексе происходят такие вещи, о которых я не могу не сказать сразу же, как узнал сам.

я-Михаил обнаружил, что в livejournal создаются копии дневников, думаю не только нашего сайта, а вообще любых дневников. Вот найденные им примеры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Футажи "Звезды" (о-о-о-очень много!) 21-01-2014 12:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Футажи "Звезды" (о-о-о-очень много!)
 


Фотографии в альбоме «Футажи Звезды» Колибри на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подставка для видеоролика 21-01-2014 10:37



 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
устал........ 21-01-2014 07:58



 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редчайшие фотографии с парада на Красной площади! 20-01-2014 23:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Редчайшие фотографии с парада на Красной площади!
 

Редчайшие фотографии с парада на Красной площади 1 мая 1951 года (ещё с воздушной частью). Тут вы увидите и новейшие на тот момент образцы вооружений, а также – лично Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Павловича.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблица вредных пищевых добавок 19-01-2014 07:22


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зрительный эффект 19-01-2014 07:17


.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крот уйдет...ОБЯЗАТЕЛЬНО уйдет! 19-01-2014 05:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крот уйдет...ОБЯЗАТЕЛЬНО уйдет!
 

i (200x200, 6Kb)
Раскапываю кротовый ход и втыкаю в него горлышком вниз бутылку из-под шампанского со срезанным дном. Создаваемый ветром гул пугает крота, и он покидает участок.
a50d31a1b1ed9a6abbe861cd93ee0618 (85x153, 12Kb)Чтобы ровно отрезать дно бутылки, обматываю ее тонким шпагатом, смоченном в керосине или в бензине. Веревку поджигаю и, когда сгорит, резко опускаю донышко бутылки в холодную воду. Срез получается мгновенным и ровным.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковая шелуха - клад для дачников 19-01-2014 05:50

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Луковая шелуха - клад для дачников

[показать]Мы порой проходим мимо старых и проверенных средств повышения урожая или
борьбы с вредителями и болезнями.

Луковая шелуха — один из резервов повышения урожайности. Её отвар содержит полный набор таблицы Менделеева: кальций, калий, марганец, магний, железо, медь, селен, хром, бор, медь и т.д. Шелуха убивает патогенную микрофлору в почве, одновременно подкармливает растение микроэлементами. Действует на растения, как настойка женьшеня на человека. Отвар и настой стимулируют рост растений. Они становятся более устойчивыми к болезням и вредителям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Соль - вместо химикатов для удобрения 19-01-2014 05:46

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Соль для дачников.Соль - вместо химикатов для удобрения
 

Соль для дачников. Соль - вместо химикатов для удобрения


Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.

[показать]






Вот, например, видим на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно советуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ лучше и проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрыскайте заболевшие растения. После такого опрыскивания листья пожелтеют и опадут, рост растений приостановится и вся их сила пойдет на созревание плодов. Кроме того, тонкая солевая пленка, которая появится на плодах, защитит их от дальнейшего развития инфекции. Но можно и не ждать, пока гром грянет, а в профилактических целях можно опрыснуть растения свежим настоем чеснока (50 грамм на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 литр на ведро воды).<

/p>

[показать]

                                                                                                                                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшеном по...муравьям! 19-01-2014 05:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пшеном по...муравьям!
 

[250x250]
Мне от бабушки досталась в наследство тетрадь с огородными советами. Долгое время она пылилась в шкафу, но вдруг на участке завелись муравьи. Все перепробовала: и Муравьед, и горьким перцем посыпала — результата никакого.



81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите помидор - купите...трихопол! 19-01-2014 05:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хотите помидор - купите...трихопол!
 

pomidory_tomaty_rastenija копия (200x125, 21Kb)
Все знают, каким бичом для томатных грядок является фитофтора.

Как утверждают многие овощеводы-любители, обработка аптечным трихополом помидоров несколько раз за сезон полностью избавляет ваши плантации от фитофтороза и освобождает вас от многочисленных обработок культуры ядохимикатами.

stick28 (50x50, 2Kb)Раствором

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уменьшить файл mp3? 19-01-2014 04:30

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как уменьшить файл mp3?
 

Сразу хочу ответить на вопрос: "Для кого это сообщение?". Очень просто! Для тех, кому при попытке загрузить музыку на ЛиРу пишут примерно это:
[показать]
Ну, или так:
[показать]
Хотите знать, что делать? Тогда читайте ниже.

Кому интересно

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КОПИРОВАТЬ ЗАПИСИ в ВАШЕМ СТАРОМ БЛОГЕ 17-01-2014 00:50


 

[550x20] ...ДОРОГИЕ МОИ , ну вроде мы отдышались и , как говорится , лучше ужасТный конец,чем ужЫсть беЗконца ,но расслабляться пока рано , надо использовать каждую минуту во спасение нужной для нас информации, поэтому : 1.МОЖЕТЕ ПОКА ЕЩЁ ХОТЬ КАК-то ПРОБРАТЬСЯ в СВОЙ БЛОГ - ХОРОШО, а если НЕ можете , то пытайтесь всеми известными Вам способами - через блоги друзей ,из закладок,в конце концов попробуйте в Яндексе запрос сделать о http://blogs.mail.ru ...ПЫТАЙТЕСЬ,не опускайте руки...как-то неожиданно вспомнилась басня С.Михалкова о 2-х лягушках , ну вобщем попали они в банку со сметаной и ,понятное дело , начали тонуть , одна другой говорит , надо болтаться , может выкарабкаемся ...одна лягушка поболталась немного и говорит : чего болтаться-то,все равно не выплывем,лапки сложила и утопилась ...а другая посмотрела на нее и подумала , УТОПИТЬСЯ-то Я ВСЕГДА УСПЕЮ и продолжила болтаться и вдруг почувствовала твердое под ногами и выпрыгнула из банки-то... ТАК ШТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,НЕ НАДО ПАДАТЬ ДУХОМ и БОРОТЬСЯ до ПОСЛЕДНЕГО !!! Читать далее [503x20]
 

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ о схемах на ЛиРу 16-01-2014 21:17

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.
 

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кнопочки-переходы 16-01-2014 20:53

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Кнопочки-переходы.Копилка.
 


      С миру- по нитке...


     Как пользоваться? Скопируйте текст из окошка, вставьте  в том месте вашего сообщения, где хотели бы видеть выбранную картинку 


и вместо слов "адрес изображения" вставьте


адрес нужной вам картинки(т.е тот, который копируется при нажатии на выбранную картинку правой кнопкой мыши.(копировать адрес изображения,либо копировать url картинки))

Так вставляется сама картинка. Если же Вам нужно убрать часть сообщения под кат, то сначала в нужном месте поста кликнете на кнопку  >>> в расширенном редакторе.( Она расположена вверху, на панели над "телом" сообщения.) Откроется новое окно, в котором и проделаете описанную выше манипуляцию, закрепив всё победным OK.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста и музыки 16-01-2014 01:09

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Рамочка для текста и музыки
 

*****Ваш текст*****
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про собаку 15-01-2014 17:57


0_5f9d9_c9ae4a57_S (50x70, 5Kb)

[670x534]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так училась фотошоп 15-01-2014 12:20

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Я так училась фотошоп(у)
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

На Мейле происходят прям-таки "чудеса"!!!! Три года простоял вот этот мой пост, никому не мешал...А тут заспамили в одночасье..((((
Переношу его сюда, так как для начинающих фотошоперов - это большая подсказка..))



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

[показать]

 

Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с фотошопом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Читать далее

Серия сообщений "Бродилки":
Часть 1 - Бродилка по урокам Natali
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
...
Часть 22 - Бродилка по Дневникам Лиру
Часть 23 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 24 - Я так училась фотошоп(у)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии