• Авторизация


Apophysis для новичков 02-07-2014 16:50

Это цитата сообщения K_E_T Оригинальное сообщение

Apophysis для новичков
 

Приветствую всех любителей фракталов. Этот урок посвящён программе Apophysis. Урок предназначен для новичков, т.е. для тех, кто хочет сам научится создавать фракталы в этой замечательной программе, но не знает с чего начать. Я помню свой шок, когда первый раз открыла  Apophysis, ничего не понятно, что делать не ясно. Если у вас возникли такие же сложности, то я постараюсь вам помочь. Итак, вы открыли программу и видите малопонятный рисунок.

 

[показать]

 

Кстати, у вас рисунок, скорее всего совсем другой.  

урок дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сделать копию сайта 01-07-2014 15:50

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

сделать копию сайта



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я простила 01-07-2014 14:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я простила
 


[600x450]




[438x24]


Я простила...и стало легче,
Когда сбросила этот груз,
Может мне и хвалится нечем,
Но уже на тебя не злюсь...
Я давно поняла...так надо
Это лучше чем жить во лжи...
Говорят...пусть печали градом...
Но ушел...не держи...не держи...
Говорят, что любовь бессрочна,
Но а... может наоборот,
Я теперь уже знаю точно,
Тот , кто любит - тот не уйдет.
И живу ...вопреки невзгодам,
Где то даже себе не в прок,
Может кто - то, твоим уходом
Отчего - то ,меня сберег.
Может это моя победа,
Где - то будет и наш финал,
Не меня ты когда - то прЕдал,
Ты себе свою жизнь сломал.

77 (3) (186x23, 3Kb)

Ласточкина Надежда



Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ добавлять друзей 01-07-2014 12:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ добавлять друзей

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

 

Как в ЖЖ добавлять друзей

[800x626]
для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Часть 7 - Как в ЖЖ добавлять друзей
Часть 8 - О метках на ЖЖ
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ сделать пост цитируемым 30-06-2014 17:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ сделать пост цитируемым

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

 

Как в ЖЖ сделать пост цитируемым


В Livejournal (ЖЖ - Живом Журнале) нет уже готового цитирования.
Если вы хотите, чтобы ваш пост цитировали, то это надо сделать самому.
Как? Да просто в конце поста поставить такую кнопочку
[443x179]

Вот ее код


Копируйте кнопку и ставьте в конце того поста, который пригоден для цитирования.

А если вы хотите сами процитировать в каком-то дневе, а такой кнопочки нет, то делайте так:
[635x460]

Все достаточно просто. Удачи вам!

для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись 30-06-2014 17:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

 

Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Любой написанный вами пост можно отредактировать либо удалить.
[800x469]
[800x266]

для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ сделать окошко для кода 30-06-2014 16:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ сделать окошко для кода

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

 

Как в ЖЖ сделать окошко для кода

Кто работал с кодами на Я.Ру, затруднений не испытает - код окошка точно такой же, как и на Я.Ру
А для тех, кто не знает, вот, пожалуйста.



Как правильно брать код из окошка?

Поставьте курсор мыши на любом месте в окошке и нажмите на компьютере Ctrl + A - код выделится (станет синим)
А потом жмем Ctrl + C - копируем код

для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в ЖЖ сделать запись первой? 29-06-2014 21:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как в ЖЖ сделать запись первой?
 

[800x475]
Так можно сделать только с одной записью. Если вы захотите повторить это с другим постом, второй автоматически сменит первый...))
для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":

Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водитель! Распечатай и положи в бардачок! 29-06-2014 19:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Водитель! Распечатай и положи в бардачок!
 

[показать]Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендации:- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные).

- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых.
 
Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.
 
- Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о ЖЖ 29-06-2014 13:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Немного о ЖЖ
 

Ну, что.... Сходила я на разведку в ЖЖ... не подумайте ничего плохого...)))) Живой Журнал, по-простому, а правильней сказать Livejournal.
Во-первых, надо там зарегистрироваться. Процедура стандартная.
Идем СЮДА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яндекс закрывает Я.ру 28-06-2014 00:02

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Яндекс закрывает Я.ру
 


клик на картинку ниже для перехода.

[показать]

Вот такая новость пришла сегодня с Яндекса...(((

Специально не стала делать постом, чтобы вы могли почитать
отзывы обманутых людей. Их там очень много. Почитайте,
возможно напишите свой, особенно если у кого есть аккаунт на Я.ру.

Мэйловская зараза перешла на Яндекс, куда дальше?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! 21-06-2014 14:21

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
 

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ... 21-06-2014 11:29

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ... [675x450] [553x480] Мой друг с Украины меня обвиняет: «Зачем террористов Москва засылает? Зачем вы нам жить не даёте спокойно? Зачем вы в Одессе устроили бойню?» Он верит: Россия причастна к терактам?!?! И есть у него достоверные факты?!?! Настойчиво мне доказать он стремится, Что рядом с собою не видит фашистов. Напрасно я всё опровергнуть стараюсь: Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь. А раньше я знал его добрым, хорошим - Он всем, кому трудно, чем может, поможет! Он добрый и честный, умеет трудиться, И как же такое могло с ним случиться? Полгода назад мы с ним были друзьями, Сегодня же – пропасть легла между нами. И хоть убедить его очень непросто, Прошу я ответить его на вопросы: В Одессе террор «москали» развязали? А местные власти всё это «замяли»?! Призвать «москалей» не желают к ответу, Не потому ли, дружище, что их там нету? Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли, Что в Евросоюз Украину не звали. Они в Украину с ухмылкой согласны Продукты сбывать, что для жизни опасны. Тебе «зомбоящик» опять извещает: Россия в Донбассе людей убивает... Но как мне такой парадокс объяснишь ты, Что беженцы дружно бегут к террористам? А знаешь ли ты про секретные планы, Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой? Им сланцевый газ добывать разрешили!!! Вот только об этом народ не спросили. Они приступить к разработкам желают, А Юго-Восток их к себе не пускает... В расстройстве Обама! Волнуется НАТО! Как думаешь, в этом Москва виновата? Министр обороны даёт объявленье: Фильтрацию нужно пройти населенью, Он «Западный план» в исполненье приводит: «Донбасс должен быть от народа свободен!?». Сегодня у вас по подсказке Обамы Бомбят детсады и больницы, и храмы. Зачем производится, мне объясни ты, Поставка нацгвардии средств химзащиты? Чтоб фактов таких населенье не знало, Вам крутят брехню продажных каналов. Скажи мне, согласен ты с этою властью? Такое желаешь ты в будущем счастье? Давай поразмыслим! Давай разберёмся! Давай к нашим общим Истокам вернёмся. Тот, кто не имеет достаточно знаний – Зависим, беспомощен и управляем. Великую Ложь по Земле запустили, те силы, что очень боятся России. Но, если известны нам тайные планы, Ни «Меркели» нам не страшны, ни «Обамы». [600x450] [598x337]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Началась война с Россией. 16-06-2014 19:44

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)

14 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.

«Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Нужно понимать — началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.

Так называемая украинская власть проводит в жизнь, принятое Вашингтоном решение — стереть с лица земли славян. Хунта провоцирует вторжение России. И для этого используется чудовищная ложь.

Мир сегодня начинает прозревать. Россия готова сегодня выступить на защиту мирного населения Юго-Востока, потому что народ Украины поставлен на грань выживания».


 


Серия сообщений "события на Украине (июнь 2014)":

Часть 1 - Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины.
Часть 2 - Армия Украины исчерпала людские и материальные ресурсы, в войне на истощение — преимущество у ополченцев
...
Часть 20 - Специальный корреспондент. "Донбасс в огне" (10.06.2014)
Часть 21 - Репортеры LifeNews представили в ООН факты преступлений Нацгвардии
Часть 22 - Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)
Часть 23 - Со стороны Калуги к украинской границе движется колона Российской военной техники, видео
Часть 24 - Сценарий страуса
Часть 25 - Как ответит Россия?
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
космический полёт Валентины Терешковой 16-06-2014 19:10

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

16 июня 1963г. состоялся космический полёт Валентины Терешковой

16 июня 1963 года Валентина Терешкова на космическом корабле «Восток-6» совершила полет в космос. Она стала шестым по счету советским космонавтом и первой женщиной - космонавтом.
  • Валентина Владимировна Терешкова (6 марта 1937, деревня Большое Масленниково, Тутаевский район, Ярославская область, РСФСР, СССР) — советский космонавт, первая в мире женщина-космонавт, генерал-майор авиации (1995). Герой Советского Союза (1963), Герой Социалистического Труда ЧССР (1963), Герой Социалистического Труда НРБ (1963), Герой Труда Вьетнама (1971), Герой Труда МНР. Кандидат технических наук,профессор. Лётчик-космонавт СССР № 6, 10-й космонавт мира.Единственная в мире женщина, совершившая космический полёт в одиночку. Первая в России женщина в звании генерал-майор.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из петрушки полезно сердечникам 15-06-2014 13:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вино из петрушки полезно сердечникам
 

Вино из петрушки очень полезно сердечникам:

Но больше других мне нравится рецепт вина из петрушки. Это просто замечательное снадобье, которое отлично помогает
- при болях, связанных с сердечной деятельностью,
- при сердечной невралгии (эти функциональные затруднения в работе сердца невозможно обнаружить даже на ЭКГ, просто «давит» сердце),
- при бессоннице, переутомлениях и эмоциональных стрессах.

Рецепт приготовления вина из петрушки:

Измельчить 8-10 растений корневой петрушки вместе с зеленью и залить в эмалированной кастрюле 1 л натурального виноградного белого или красного вина. Довести до кипения и варить на малом огне пять минут.

Снять с огня и добавить 2 ст.л. винного (виноградного) уксуса и 80-150 г меда (для больных диабетом — не более 80 г, можно и меньше).

Снова довести до кипения и варить еще пять минут, снимая пену. Процедить и разлить в стеклянные бутылки. Хранить в холодильнике.

Курс лечения вином для сердечников:

Это порция для одного человека, который желает поддержать свое сердце. Я пью такое вино по 100 мл три раза в день, пока не закончится. Повторяю курс два раза в год.

Я уже сказал, что можно использовать как белое, так и красное вино. Считается, что белое вино возбуждает, а красное успокаивает. Поэтому отдаю предпочтение красному вину.

Благодаря содержанию дубильных веществ именно это вино полезно не только для сердца, но и для желудка. Да и американцы, исходя из личного опыта, советовали мне использовать именно красное вино.

Добавлю, что вино из петрушки хорошо зарекомендовало себя и при ревматических проблемах с сердцем, при ослаблении сердца после перенесенного гриппа или другой тяжелой болезни, при любой другой сердечной слабости, в том числе и возрастной (ее можно вылечить именно этим вином, не прибегая к лекарствам).
Это вино можно пить даже в период реабилитации.

Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_8033


Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футажи - распускающиеся цветы 13-06-2014 18:57

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Футажи - распускающиеся цветы
 


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный шлейф за курсором - урок № 3 13-06-2014 15:29

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Цветочный шлейф за курсором - урок № 3

[показать]

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ

 

Цветочный шлейф за курсором - урок № 3
На мой вкус - самый красивый эффект - в третьем УРОКЕ
Работа выполнена в Adobe Flash (поводи мышкой по картинке)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений 13-06-2014 13:53

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений

ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений


Россияне, Украинцы и
другие наши народы

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Сейчас, после воссоединения Крыма и России,
потерпевшие поражение прозападные силы, изменили
тактику действия, они всеми доступными способами,
особенно в соцсетях, развернули компанию по
внесению раздора в российское общество,
в украинских ведут антироссийскую пропаганду,
во всех соцсетях, они натравливают крымских татар
на русских и наоборот, в центральной Украине они
пропагандируют джохара дудаева, чтобы местные
кавказцы выступали на стороне бандеровцев против
русских, а теперь и здесь именно сейчас поднимают
чеченскую тематику только с целью раскола нашего
общества, они прекрасные психологи и знают за что
вас зацепить, у этих троллей, как бы, русские, украинские
или кавказские имена и российское, украинское пмж,
однако ЭТО ПОДСТАВА... возможны
разные варианты: например, сидит один и тот же
провокатор с двух пк на сайте, в одном он русский,
в другом кавказец (украинец), и от имени русского опускает
украинца (кавказца), а от имени кавказца (украинца)
опускает русского, и не знающий этого настоящий
русский или настоящий украинец или кавказец начинают
заступаться с одной и другой стороны...
И ВЫ, ИМЕННО – ВЫ , становитесь участником
их грязных ИГР!


обратите
внимание, почитайте форум –– здесь уже затеяли такую игру...


Слова,которые применяют тролли: Путлер,Рашка,Кацап,
Москаль, Слава Украине,Русские оккупанты,захватчики,
Сами справимся,За Единую Украину, и т.д.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ИМ НАЖАВ "ОТВЕТИТЬ"! ЗА КАЖДЫЙ
ОТВЕТ ИМ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ
ОТВЕТОВ,ТЕМ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Не оставайтесь равнодушными, помогайте прекратить
эту войну – размещайте это сообщение на
встречающихся форумах!!!!!

Друзья поступила просьба с фронта выставлять
песню "Вставай страна огромная" на всех вражеских
сайтах, страничках просто забить все что можно этой
музыкой просьба из Донецка

http://poiskm.com/sound/9f87ac2768
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ, И ССУКА ЖЕ ТЫ, ЛУКАШ! НУ И БЛ... 11-06-2014 12:42

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

НУ, И ССУКА ЖЕ ТЫ, ЛУКАШ! НУ И БЛ...

0 - мгб (100x97, 11Kb)
ЛУКАШЕНКО - ПРОПАГАНДИСТ УКРАИНСКОГО ФАШИЗМА, МАССОВЫХ УБИЙСТВ НА ДОНБАССЕ И РУСОФОБИИ.

Вот уже cутки украинcкие телеканалы каждый чаc дают в эфир выcказывания Алекcандра Лукашенко о поддержке дейcтвий хунты, об уничтожении боевиков на юго-воcтоке, об украинcкой унитарноcти и, оcобенно, вот это: поезжайте в Крым и cделайте вcё, чтобы вернуть его в Украину.

[600x450]

Вчера и cегодня Лукашенко являетcя главным пропагандиcтом украинcкого фашизма, маccовых убийcтв мирных граждан на Донбаccе и зоологичеcкой руcофобии. А подcтрекательcтва к активным дейcтвиям по возвращению Крыма Украине вопреки воле крымчан и вовcе тянут на cтатью УК РФ. Алекcандр Лукашенко лично приехал на инаугурацию Порошенко. Отметилcя комментариями. Что каcаетcя ополченцев на Воcтоке Украины, то, по мнению белоруccкого лидера, дейcтвовать нужно жеcтко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но cначала разберитеcь, а то переcтреляете cвоих же», — отметил Лукашенко. Что каcаетcя возвращения Крыма Украине, он заявил: езжайте туда и cделайте так, чтобы он был ваш. Алекcандр Григорьевич вcем cвои видом показал, что он на cтороне хунты и её методов решения проблемы cохранения унитарной Украины.




По умолчанию это значит, что он против позиции Роccии. Такое вот единения cлавян. Очевидно, что Лукашенко cтрахуетcя на cлучай, еcли начнетcя атака Роccии теми же cилами, которые порвали Украину. Алекcандру Григорьевичу cдаетcя, что он cумеет вcех перехитрить. Замечу, что Янукович тоже так думал и так же юлил.

Вчера Порошенко обещал мир cтране, уважение позиции граждан Юго-Воcтока.
В ночь на воcкреcенье, 8 июня, украинcкие военные возобновили маccированный обcтрел из тяжелых орудий раcположенного на окраине Cлавянcка поcелка Cеменовка. По данным предcтавителя ополчения, при обcтреле применяютcя реактивные cиcтемы залпового огня "Град", обcтрел ведетcя cо cтороны поcелка Райгородок. C горы Карачун из уcтановок "Град обcтреливают поcелок Cеменовка, микрорайон Воcточный и поcелок Артем. В штабе народного ополчения cообщили, что жители города эвакуированы в бомбоубежища и подвалы жилых домов, ополченцы отвечают на залпы уcтановок "Град" огнем из минометов. У Порошенко руки не в крови? Так это потому, что он в перчатках патологоанатома.

Очень жаль, что интеллектуальная убогоcть руководителей ведущих держав не позволяет им вразуметь вот это. Отто фон Биcмарк: «Разгром Роccии и поcле наиболее блеcтящих побед находитcя за пределами вcякой вероятноcти. Даже наиболее удачный иcход войны не будет иметь cвоим поcледcтвием раcпад оcновной мощи Роccии, которая зиждетcя на миллионах коренных руccких. Еcли их даже разъединить поcредcтвом договоров, то они так же быcтро вновь объединятcя, как cоединяютcя чаcти разрезанного предмета из ртути. Эта неразрушимая империя руccкого народа, cильная cвоим климатом, проcтранcтвом и непритязательноcтью, как и наличием лишь одной границы, нуждающейcя в обороне, cделаетcя поcле её поражения нашим прирождённым и жаждущим реванша противником».
http://вперёдроссия.рф/people/309280186
8 июня

ПОСТСКРИПТУМ:

[450x600]
,,Молчание ЕГО в тяжелое время для России и Крыма было просто подлым. Лукашенко сам сказал, что "сидел, как мышь под веником".
Он никакой не дружественный России субъект, а только крепкий хозяйственник для своего колхоза.
Такие председатели в годы Войны тоже были: за счет непротивления фашистам, пособничества, они ограждали свои деревни от уничтожения. С нами он " дружит" только на основе выгоды. И все время пытается шантажировать и держит фигу в кармане.
А по существу - без России он НИКТО.Но перед своим народом хочет себя показать Всесильным и Могущественным, имеющим свою политику и свое мнение.
А вот кто нам негласно оказал поддержку, так это Северная Корея. Да, всегда так, когда "друзья" оказываются "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии