Apophysis для новичков
Приветствую всех любителей фракталов. Этот урок посвящён программе Apophysis. Урок предназначен для новичков, т.е. для тех, кто хочет сам научится создавать фракталы в этой замечательной программе, но не знает с чего начать. Я помню свой шок, когда первый раз открыла Apophysis, ничего не понятно, что делать не ясно. Если у вас возникли такие же сложности, то я постараюсь вам помочь. Итак, вы открыли программу и видите малопонятный рисунок.
Кстати, у вас рисунок, скорее всего совсем другой.
Как в ЖЖ добавлять друзей
[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Часть 7 - Как в ЖЖ добавлять друзей
Часть 8 - О метках на ЖЖ
Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Как в ЖЖ сделать окошко для кода
[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
...
Часть 4 - Как в ЖЖ сделать пост цитируемым
Часть 5 - Как в ЖЖ отредактировать либо удалить свою запись
Часть 6 - Как в ЖЖ сделать окошко для кода
Как в ЖЖ сделать запись первой?
Серия сообщений "Живой Журнал (ЖЖ)":
Часть 1 - Немного о ЖЖ
Часть 2 - Как в ЖЖ сделать запись первой?
Часть 3 - Как на ЖЖ сменить аватарку (юзерпик)?
Водитель! Распечатай и положи в бардачок!
[показать]Вас просят открыть капот, багажник или двери автомобиля Рекомендации:- Попросить инспектора предъявить служебное удостоверение, пункт 2.4 ПДД (зафиксировать его данные).
- После того как инспектор предложил вам открыть капот, багажник или двери автомобиля, вежливо попросите его составить протокол досмотра (ст. 27.9 КоАП) и пригласить двух понятых.
Причем, совсем не важно, происходит это на стационарном посту или в глухих степях. В главе 2 ПДД «Обязанности водителя» это не указанно как обязательное исполнению, лишь просто по устному требованию инспектора.
- Если инспектор подменяет понятие «досмотр» и «осмотр» - он лукавит.
[показать]
Немного о ЖЖ
Яндекс закрывает Я.ру
[показать]
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
РАЗГОВОР С ОБМАНУТЫМ ДРУГОМ...
[675x450]
[553x480] Мой друг с Украины меня обвиняет: «Зачем террористов Москва засылает? Зачем вы нам жить не даёте спокойно? Зачем вы в Одессе устроили бойню?» Он верит: Россия причастна к терактам?!?! И есть у него достоверные факты?!?! Настойчиво мне доказать он стремится, Что рядом с собою не видит фашистов. Напрасно я всё опровергнуть стараюсь: Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь. А раньше я знал его добрым, хорошим - Он всем, кому трудно, чем может, поможет! Он добрый и честный, умеет трудиться, И как же такое могло с ним случиться? Полгода назад мы с ним были друзьями, Сегодня же – пропасть легла между нами. И хоть убедить его очень непросто, Прошу я ответить его на вопросы: В Одессе террор «москали» развязали? А местные власти всё это «замяли»?! Призвать «москалей» не желают к ответу, Не потому ли, дружище, что их там нету? Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли, Что в Евросоюз Украину не звали. Они в Украину с ухмылкой согласны Продукты сбывать, что для жизни опасны. Тебе «зомбоящик» опять извещает: Россия в Донбассе людей убивает... Но как мне такой парадокс объяснишь ты, Что беженцы дружно бегут к террористам? А знаешь ли ты про секретные планы, Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой? Им сланцевый газ добывать разрешили!!! Вот только об этом народ не спросили. Они приступить к разработкам желают, А Юго-Восток их к себе не пускает... В расстройстве Обама! Волнуется НАТО! Как думаешь, в этом Москва виновата? Министр обороны даёт объявленье: Фильтрацию нужно пройти населенью, Он «Западный план» в исполненье приводит: «Донбасс должен быть от народа свободен!?». Сегодня у вас по подсказке Обамы Бомбят детсады и больницы, и храмы. Зачем производится, мне объясни ты, Поставка нацгвардии средств химзащиты? Чтоб фактов таких населенье не знало, Вам крутят брехню продажных каналов. Скажи мне, согласен ты с этою властью? Такое желаешь ты в будущем счастье? Давай поразмыслим! Давай разберёмся! Давай к нашим общим Истокам вернёмся. Тот, кто не имеет достаточно знаний – Зависим, беспомощен и управляем. Великую Ложь по Земле запустили, те силы, что очень боятся России. Но, если известны нам тайные планы, Ни «Меркели» нам не страшны, ни «Обамы».
[600x450]
[598x337]
Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)
14 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.
«Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Нужно понимать — началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.
Так называемая украинская власть проводит в жизнь, принятое Вашингтоном решение — стереть с лица земли славян. Хунта провоцирует вторжение России. И для этого используется чудовищная ложь.
Мир сегодня начинает прозревать. Россия готова сегодня выступить на защиту мирного населения Юго-Востока, потому что народ Украины поставлен на грань выживания».
Серия сообщений "события на Украине (июнь 2014)":
Часть 1 - Количественный состав погибших, умерших в госпиталях, больницах и пропавших без вести по областям Украины.
Часть 2 - Армия Украины исчерпала людские и материальные ресурсы, в войне на истощение — преимущество у ополченцев
...
Часть 20 - Специальный корреспондент. "Донбасс в огне" (10.06.2014)
Часть 21 - Репортеры LifeNews представили в ООН факты преступлений Нацгвардии
Часть 22 - Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)
Часть 23 - Со стороны Калуги к украинской границе движется колона Российской военной техники, видео
Часть 24 - Сценарий страуса
Часть 25 - Как ответит Россия?
Валентина Владимировна Терешкова (6 марта 1937, деревня Большое Масленниково, Тутаевский район, Ярославская область, РСФСР, СССР) — советский космонавт, первая в мире женщина-космонавт, генерал-майор авиации (1995). Герой Советского Союза (1963), Герой Социалистического Труда ЧССР (1963), Герой Социалистического Труда НРБ (1963), Герой Труда Вьетнама (1971), Герой Труда МНР. Кандидат технических наук,профессор. Лётчик-космонавт СССР № 6, 10-й космонавт мира.Единственная в мире женщина, совершившая космический полёт в одиночку. Первая в России женщина в звании генерал-майор.
Вино из петрушки полезно сердечникам
Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_8033
Volody24 gl
Футажи - распускающиеся цветы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Цветочный шлейф за курсором - урок № 3
[показать]
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ
ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений
ПЕРЕПОСТ Татьяна Арсений
НУ, И ССУКА ЖЕ ТЫ, ЛУКАШ! НУ И БЛ...

ЛУКАШЕНКО - ПРОПАГАНДИСТ УКРАИНСКОГО ФАШИЗМА, МАССОВЫХ УБИЙСТВ НА ДОНБАССЕ И РУСОФОБИИ.
Вот уже cутки украинcкие телеканалы каждый чаc дают в эфир выcказывания Алекcандра Лукашенко о поддержке дейcтвий хунты, об уничтожении боевиков на юго-воcтоке, об украинcкой унитарноcти и, оcобенно, вот это: поезжайте в Крым и cделайте вcё, чтобы вернуть его в Украину.
[600x450]
Вчера и cегодня Лукашенко являетcя главным пропагандиcтом украинcкого фашизма, маccовых убийcтв мирных граждан на Донбаccе и зоологичеcкой руcофобии. А подcтрекательcтва к активным дейcтвиям по возвращению Крыма Украине вопреки воле крымчан и вовcе тянут на cтатью УК РФ. Алекcандр Лукашенко лично приехал на инаугурацию Порошенко. Отметилcя комментариями. Что каcаетcя ополченцев на Воcтоке Украины, то, по мнению белоруccкого лидера, дейcтвовать нужно жеcтко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но cначала разберитеcь, а то переcтреляете cвоих же», — отметил Лукашенко. Что каcаетcя возвращения Крыма Украине, он заявил: езжайте туда и cделайте так, чтобы он был ваш. Алекcандр Григорьевич вcем cвои видом показал, что он на cтороне хунты и её методов решения проблемы cохранения унитарной Украины.
По умолчанию это значит, что он против позиции Роccии. Такое вот единения cлавян. Очевидно, что Лукашенко cтрахуетcя на cлучай, еcли начнетcя атака Роccии теми же cилами, которые порвали Украину. Алекcандру Григорьевичу cдаетcя, что он cумеет вcех перехитрить. Замечу, что Янукович тоже так думал и так же юлил.
Вчера Порошенко обещал мир cтране, уважение позиции граждан Юго-Воcтока.
В ночь на воcкреcенье, 8 июня, украинcкие военные возобновили маccированный обcтрел из тяжелых орудий раcположенного на окраине Cлавянcка поcелка Cеменовка. По данным предcтавителя ополчения, при обcтреле применяютcя реактивные cиcтемы залпового огня "Град", обcтрел ведетcя cо cтороны поcелка Райгородок. C горы Карачун из уcтановок "Град обcтреливают поcелок Cеменовка, микрорайон Воcточный и поcелок Артем. В штабе народного ополчения cообщили, что жители города эвакуированы в бомбоубежища и подвалы жилых домов, ополченцы отвечают на залпы уcтановок "Град" огнем из минометов. У Порошенко руки не в крови? Так это потому, что он в перчатках патологоанатома.
Очень жаль, что интеллектуальная убогоcть руководителей ведущих держав не позволяет им вразуметь вот это. Отто фон Биcмарк: «Разгром Роccии и поcле наиболее блеcтящих побед находитcя за пределами вcякой вероятноcти. Даже наиболее удачный иcход войны не будет иметь cвоим поcледcтвием раcпад оcновной мощи Роccии, которая зиждетcя на миллионах коренных руccких. Еcли их даже разъединить поcредcтвом договоров, то они так же быcтро вновь объединятcя, как cоединяютcя чаcти разрезанного предмета из ртути. Эта неразрушимая империя руccкого народа, cильная cвоим климатом, проcтранcтвом и непритязательноcтью, как и наличием лишь одной границы, нуждающейcя в обороне, cделаетcя поcле её поражения нашим прирождённым и жаждущим реванша противником».
http://вперёдроссия.рф/people/309280186
8 июня
ПОСТСКРИПТУМ:
[450x600]
,,Молчание ЕГО в тяжелое время для России и Крыма было просто подлым. Лукашенко сам сказал, что "сидел, как мышь под веником".
Он никакой не дружественный России субъект, а только крепкий хозяйственник для своего колхоза.
Такие председатели в годы Войны тоже были: за счет непротивления фашистам, пособничества, они ограждали свои деревни от уничтожения. С нами он " дружит" только на основе выгоды. И все время пытается шантажировать и держит фигу в кармане.
А по существу - без России он НИКТО.Но перед своим народом хочет себя показать Всесильным и Могущественным, имеющим свою политику и свое мнение.
А вот кто нам негласно оказал поддержку, так это Северная Корея. Да, всегда так, когда "друзья" оказываются "