Фракталы в Sterling - мои работы

КАК ВСТАВЛЯТЬ РАМОЧКИ НА ЛИ.РУ
[300x48]
|
Опасные подарки. Что лучше не дарить...
[показать]В эти последние дни декабря у многих из нас полным-полно хлопот... Надо основательно подготовиться к встрече Нового года, приобрести подарки для родных, друзей, любимых.
Однако не все знают, что можно и что нельзя дарить. Я, оказывается, тоже не всё знала, пока подруга не прислала предупредительное письмо... А чтобы и ваши подарки были только на пользу любимым людям, делюсь информацией...
Когда-то известная Ванга сказала: «Одним подаркам радуйся, других - берегись».
Действительно, есть подарки, даря которые мы вносим в дом близких беду (насчитала их 12). Что нужно знать, если и вам подарили "опасную" вещь, как себя оградить и что делать, если она появилась в доме?

Коды для Мейла и ЛиРу
[показать]
Фотоподборка из музея "Советское детство"
Это насколько трогательно, настолько и убого... Но что делать, так мы жили! Современные дети с небоскребами для Барби и собственными игрушечными БМВ нас не поймут...
Хитрости Adobe Photoshop CS5
Хитрости Adobe Photoshop CS5
1.Отсутствие встроенного профиля. Если при открытии документов, у вас появляется всплывающее окно Отсутствие встроенного профиля:
А помнишь...
|
Предновогодний микс от Любаши К
[240x30]
|
Открываем наш микс с просмотра нашего любимого фильма"Карнавальная ночь", режиссёра Э. А. Рязанова, с неподражаемой и молодой Люсей Гурченко...))) Замечательный фильм...Какой актёрский состав, какие милые лица...Смотрим и нам не надоедает...А ведь прошло почти 70 лет, как фильм вышел на экраны страны...!!! [показать]А что вы будете готовить на праздник? Ещё не выбрали? Тогда вам сюда...))) [показать] [показать]А сейчас немного сказки...))) Замечательный фильм про Витю и Машу, которые попав в волшебный лес, воюют со злодеями и спасают Снегурочку..))) [показать]У вас есть чем поздравить друга? Ещё нет? Тогда пошлите им музыкальное поздравление от Любаши К...))) С Новым годом! С Новым годом! - 2 Новогодняя А тут мои новые открытки для вас...))) А снег идёт... Дед Мороз Для души... Кликайте на кнопки соц. сетей и Спасибо вам за это...))) [показать]Тем, кто любит предсказания. Узнайте, что вас ждёт в 2015 году. [показать] [показать]В продолжении темы Для души... Мне очень нравится фильм 2004 года "Зимний роман", в главных ролях - Ю. Будрайтис и А. Роговцева. Всё хорошо, когда хорошо кончается...))) [показать] |
Flip Flash Album Deluxe 2.2 Portable
Серия сообщений "* Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
...
Часть 35 - Any Video Converter Professional 5.0.9 Portable
Часть 36 - Teorex Collection 1.1 Rus Portable by Valx
Часть 37 - Flip Flash Album Deluxe 2.2 Portable
Часть 38 - Mojosoft Photo Calendar Studio 2014 1.0 Portable Rus
Часть 39 - Флеш - меню «Облако тегов»
...
Часть 47 - Portable Increditools IncrediFlash XTreme 4.0 build 4000
Часть 48 - Работаем в Portable Flash Effect Maker Pro v5.01
Часть 49 - Loaris Trojan Remover 1.2.9.3 Portable
Серия сообщений "* Мои уроки по флешкам":
Часть 1 - Красивые флешки с кодами
Часть 2 - Как во флеш-плеере поменять музыку...
...
Часть 14 - Флеш-материал для вашего творчества - c уроком "Как пользоваться ссылками на флешку"
Часть 15 - Скачать Aleo GIF to Flash Converter 1.2
Часть 16 - Flip Flash Album Deluxe 2.2 Portable
Часть 17 - Учимся делать флеш-плеер c кнопкой в Sothink SWF Quicker
Часть 18 - Флеш-часики с уроком "Как сохранить часики на свой компьютер"
...
Часть 32 - Как скопировать флешку с инета и поставить в свой дневник...
Часть 33 - Работаем в Portable Flash Effect Maker Pro v5.01
Часть 34 - Делаем флеш-плеер в Sothink SWF Quicker
Солевые повязки исцеляют даже от рака.
[265x450]
Солевые повязки исцеляют даже от рака.
Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!
Читать далее
Замечательный и очень простой генератор красивых надписей
[389x67] [показать] [показать] [389x67] |
Серия сообщений "Генераторы текста":
Часть 1 - Генератор радужного текста
Часть 2 - Как легко и просто подписать любую картинку анимированным текстом.
...
Часть 15 - Очень интересный и необычный генератор текста
Часть 16 - Зажги свой текст
Часть 17 - Замечательный и очень простой генератор красивых надписей
|
|
|
|
|
Серия сообщений "О здоровье":[показать]
Часть 1 - Это нужно знать всем...!!!!!!!!!
Часть 2 - Быстрое похудение живота, или как советуют худеть японцы.
...
Часть 6 - Как определить инсульт
Часть 7 - Помощь при инсульте — кровопускание
Часть 8 - Мудрые советы бабушки
Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ на прозрачном фоне
![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Красивые надписи":
Часть 1 - Красивые надписи ОСЕНЬ
Часть 2 - Красивые надписи "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
...
Часть 5 - Красивые осенние шрифты.
Часть 6 - Красивые надписи 2015 на прозрачном фоне
Часть 7 - Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ на прозрачном фоне
ОБИДЕЛИСЬ? ЗНАТЬ НЕБЛАГОДАРНЫЕ.

[650x459]
Ненавистников у России всегда хватало с избытком. Поразительно другое, больше всего усердствуют в злобных выпадах против России как раз те, кто всем ей обязан. И чем больше обязан России, тем сильнее ненавидит ее.
Ненависть к России, причем на всех уровнях, начиная от бытового и заканчивая внешней политикой, стала едва ли не правилом хорошего тона в большинстве стран бывшего СССР и Восточной Европы. (Про Запад и вовсе говорить не приходится. Здесь ненависть к России похоже давно стала составной частью местного менталитета).
За что же так ненавидят Россию еще совсем недавно, братские республики и братья по оружию?
Ну грузины - понятно. Им есть за что ненавидеть Россию.
Ведь в свое время, именно русские спасли грузинский народ от полного уничтожения, а потом еще добавили к Грузии Абхазию, Аджарию, Южную Осетию и еще целый ряд территорий, благодаря чему стало возможным разглядеть эту страну на карте мира.
Все эти территории были сполна оплачены русской, отнюдь не грузинской кровью в долгих, кровопролитных войнах.
При Советской власти, представители Грузии заняли ключевые посты в политическом руководстве страны. (Впрочем и в царской России, грузины в этом отношении обделены не были). Так что у грузин есть все основания ненавидеть Россию.
У украинцев, оснований ненавидеть Россию не меньше чем у грузин.
Еще бы. Ведь без России, Украина могла бы только мечтать о своих западных областях -Волыни, Галиции и Буковине, а о Крыме и вовсе могла даже не мечтать!
Как впрочем и о крупнейшем в Восточной Европе промышленном комплексе, построенном главным образом русскими специалистами и который начал создаваться еще в царской России.
Не меньшей причинной ненависти к России со стороны некогда братской Украины может служить и то обстоятельство, что во времена советской власти украинцы так же как и грузины занимали высшие посты во всех государственных структурах СССР, а сама республика имела собственное представительство в ООН.
Так что, причин ненавидеть Россию, у украинцев не меньше чем у грузин. Как, впрочем, и у поляков, которых русские в союзе с другими народами СССР спасли от полного уничтожения во время Второй мировой войны, заплатив за освобождение Польши полумиллионом жизней советских солдат.
После Второй Мировой Войны пределы Польши существенно расширились. Но отнюдь не сами по себе, а благодаря победе СССР во второй мировой войне.
На Западе очень не любят вспоминать о том, что в первую очередь именно русской кровью было оплачено спасение американо-британской армии в июле 1944 года. Тогда Сталин внял отчаянным мольбам о помощи Черчиля и Рузвельта и отдал приказ о начале наступления в Польше. Это наступление спасло шестисоттысячную американо-британскую армию от полного уничтожения. Многие на Западе хотели бы забыть об этом факте.
Как и о том, что во время Первой мировой войны лишь вступление в войну России спасло Францию и ее союзников от полного разгрома. Так что и у западных стран оснований для ненависти к России не меньше, чем, скажем, у украинцев или грузин.
Старается не отставать от своих старых и новых союзников в деле подстрекательства против России и Израиль.
Еще бы, ведь именно СССР был инициатором создания еврейского государства в Палестине.
И ведь именно СССР добился принятия резолюции ООН о создании государства Израиль.
И именно советским оружием воевали в первой арабо-израильской войне евреи, освобожденные советской армией из лагерей смерти и обученные военному делу советскими инструкторами (Штатным и внештатным патриотам Израиля как раз бы в пору вешать рядом с портретом Герцля , портрет Сталина, который сделал для Израиля гораздо больше!).
Больше всех в подстрекательстве против России усердствуют как раз те, чьих предков советская власть вызволила из черты оседлости, сделала похожими на людей и спасла от смерти в лагерях смерти во время второй мировой.
Все вместе - украинские, грузинские, польские, израильские и подпевающие им прибалтийские политики образовали целый хор из обиженных Россией. И этот хор под управлением американского дирижера без устали поет одну и ту же старую песню об обидах нанесенных им Россией.
Оно и понятно: с песней им легче обманывать и обворовывать собственные народы.
http://q99.it/ASrfuXo
04.12.2014 в 17:47
ПОСТСКРИПТУМ: ,,Досада
Плавное движение.
[500x605] |