Хочу поделиться радостью!!! В эти выходные покрестили внучку. Она у меня первенькая.
У меня такое ощущение, что я всю жизнь жила и не знала о том, что бывает такое чудо в жизни!!! А чудо это наши внуки и внучки. Они дают нам, дедам и бабушкам, второе дыхание на исходе нашей жизни. Внуки это как глоток свежего воздуха после всей рутины к которой мы уже так привыкли. Они словно солнышко приходят к нам - уже немного уставшим и слегка прибаливающим и мы несемся в магазин за игрушками. В магазине удивляемся тому, что игрушки то сильно изменились, и стоим в растерянности что же все таки лучшее для нашей красотулечки. Покупаем чепчики и штанишки, комбинезончики и платьица.... Трясем и пищим выбранными нами игрушками перед этим золотком, при этом хохочем вместе с ним. Мы готовы прыгать и ползать с ним по всей квартире, совершенно забыв о том что где то в пояснице стреляет и скрипит.....
Дорогие мои бабушки и дедушки будьте здоровы, радуйтесь жизни, ведь Всевышний наградил нас нашими внуками т.е. продлил нашу жизнь!!!!!!!!!
Доброго всем дня!!!
Хочу поделиться рецептом салата. Получился он у меня случайно. Может кто то его уже и пробовал, но мы с мужем первый раз. Пришли в овощной магазин. Муж просит - "Купи репку. Погрызу. С детства репку не грыз." Воспоминания детства мужа - это "святое". Купили.
Приходим домой. Чищу ему репку, а он мне -"Это не тот вкус!" Начинаю разбираться, а ему нужна оказывается брюква. Зная его познания в овощах и способах их приготовления, я не огорчаюсь. Но что делать с репкой, уж очень хороша, тушить бессмысленно, тушеные овощи мы практически не едим. Ну и вот что получилось из случайной репки:
- 1 средняя репка ( 300 гр.),
- 2 морковки ( 250-300 гр.).
- соль и майонез по вкусу. Можно добавить немного чеснока для остроты, но это не обязательно.
Теперь это салат делаю регулярно. Его можно есть с любым гарниром вместо мяса или рыбы. Можно наоборот вместо гарнира с мясом или рыбой. Заметила, что после такого салата нормализуется стул. Т.е. салат работает как чернослив, но помягче.
Удачи и хорошего настроения всем!!!!!
Баба Клава.