• Авторизация


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 02-04-2014 12:39


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?" 02-04-2014 12:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

кошка

Вы очень уверенный в себе человек. Странно,если случится иначе! Вы любите общение,но очень часто проводите время одни... Вы можете послушать совет друзей,но всё равно поступаете так,как вам хочется...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-03-2014 14:45


Хочу поделиться радостью!!! В эти выходные покрестили внучку. Она у меня первенькая.

У меня такое ощущение, что я всю жизнь жила и не знала о том, что бывает такое чудо в жизни!!! А чудо это наши внуки и внучки. Они дают нам, дедам и бабушкам, второе дыхание на исходе нашей жизни. Внуки это как глоток свежего воздуха после всей рутины к которой мы уже так привыкли. Они словно солнышко приходят к нам - уже немного уставшим и слегка прибаливающим и мы несемся в магазин за игрушками. В магазине удивляемся тому, что игрушки то сильно изменились, и стоим в растерянности что же все таки лучшее для нашей красотулечки. Покупаем чепчики и штанишки, комбинезончики и платьица....  Трясем и пищим выбранными нами игрушками перед этим золотком, при этом хохочем вместе с ним. Мы готовы прыгать и ползать с ним по всей квартире, совершенно забыв о том что где то в пояснице стреляет и скрипит.....

    Дорогие мои бабушки и дедушки будьте здоровы, радуйтесь жизни, ведь Всевышний наградил нас нашими внуками т.е. продлил нашу жизнь!!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат наипростейший! 13-03-2014 10:50


Этот салат я готовлю очень давно. Полюбился он за простоту его изготовления. Выручает здорово когда неожиданно пришли гости.
Для приготовления салата потребуется:
- 1 банка консервированной кукурузы,
- 1 банка консервированных шампиньонов (я покупаю сразу резанные),
- 1 большая луковица,
- майонез и соль по вкусу.
Порядок приготовления:
- лук чистим и жарим, до золотистого цвета, слегка подсолив.
- высыпаем грибы и кукурузу ( предварительно слив жидкость) в салатницу, туда же высыпаем поджаренный лук, добавляем соль и майонез по вкусу. Перемешиваем.
Салат готов.
Салат можно есть сразу, но лучше чтобы он постоял минут 15-20 и пропитался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрительные эффекты 05-02-2014 16:17
zefirkin.ru/post311534690/

Все это здорово!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!! Но у меня сразу возник вопрос - Как появился лик Христа в последнем посте! Кто то знает? Поделитесь. Очень интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из репки 27-01-2014 11:15


       Доброго всем дня!!!

  Хочу поделиться рецептом салата.  Получился он у меня случайно. Может кто то его уже и пробовал, но мы с мужем первый раз. Пришли в овощной магазин. Муж просит - "Купи репку. Погрызу.  С детства репку не грыз." Воспоминания детства мужа - это "святое". Купили.

    Приходим домой. Чищу ему репку, а он мне -"Это не тот вкус!"  Начинаю разбираться, а ему нужна оказывается брюква. Зная его познания в овощах и способах их приготовления,  я не огорчаюсь. Но что делать с репкой, уж очень хороша, тушить бессмысленно, тушеные овощи мы практически не едим. Ну и вот что получилось из случайной репки:

- 1 средняя репка ( 300 гр.),

- 2 морковки ( 250-300 гр.).

- соль и майонез по вкусу. Можно добавить немного чеснока для остроты, но это не обязательно.

Теперь это салат делаю регулярно. Его можно есть с любым гарниром вместо мяса или рыбы. Можно наоборот вместо гарнира с мясом или рыбой. Заметила, что после такого салата нормализуется стул. Т.е. салат работает как чернослив, но помягче.

   Удачи и хорошего настроения всем!!!!!

Баба Клава.

  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Baba_Klava 20-12-2013 13:53


Работаю. Получаю удовлетворение от того что люблю свою работу. Родилась внучка и появилась потребность сделать для любимой малышки что то своими руками, т. к. времени посещать ее часто нет решила что пусть связанные мною для нее вещи согреют ее вместо меня.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии