| |||||||||||
[427x604]Огромная благодарность человеку, который поделился такой ценной информацией.
[600x399]Часто родители задают вопрос: можно ли наказывать детей и как? Но с наказаниями вот какая есть проблема. Во взрослой жизни-то наказаний практически нет, если не считать сферу уголовного и административного права и общение с ГИБДД.Мастерам с золотыми руками хочу предложить сделать самим деревянные аксессуары для ванной комнаты дачного домика. Идея особенно пригодится тем, кто задумал построить на своем участке баньку или сауну. Ниже прилагаю шаблоны с размерами аксессуаров, может пригодятся для работы
В журнале много моделей салфеток, наволочек, ковриков с использованием филейного вязания.
Схема палантина крючком
[300x252]Росток проклюнулся в субботу утром.Дорогие рукодельницы) Хочу вас вдохновить на использование старой ненужной одежды и создание полезных текстильных штучек для дома. Достаточно иметь бельевую веревку, ножницы, лоскутки хлопчатобумажной ткани и швейную машинку... и всего за один вечер можно сшить корзинку для рукоделия, декоративный чайник, вазочку или коврик. Не знаю, как вы, а я завтра же пойду покупать веревку, лоскутков-то в доме найдется) Желаю вам приятного просмотра идей, мастер-класса и успехов вам в творчестве!
[466x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Просто необходимой иногда бывает нестандартная пуговица. И для одежды некоторой. И для рукоделок. А что пуговицы придают вещам дополнительный декор - давно известно.
Идей для собственных пуговиц - множество. Выбрала несколько интересных вариантов. Для тех, кто шьёт, вяжет и вышивает
вязаные
[451x300]Как успокоить малыша, уговорить его не плакать, скушать кашу, отыскать свои вещи?
[344x509]Доброго всем дня форумчане!
Первый раз решила поделиться радостью, пусть она может показаться кому то смешной и не суперски важной, но для меня это собутие очередной раз подтвердило мою личную теорию, но о ней позже.
Ну а событие такое у меня зацвел цветок, как его называют по научному не знаю, в быту его зовут растрепа. Достался он мне вместе с масенькой квартиркой в наследство, было это 7 лет тому назад. Квартира располагается за 130 км. от моего места проживания. Вместе с растрепой проживали столетник и декабрист. Состояние у них было печальное, т.к. их хозяин перед смертью сильно побаливал и внимания им уделял немного. Ну а я получив этих товарищей в наследство была вынуждена 3 года приезжать к ним хоть 1 раз в месяц и поливать. С цветами я договорилась - "Постоянно жить не могу, ждите буду приезжать, поливать и подкармливать. Хотите жить терпите." Они честно терпели. Оживали и радовались моему приезду словно родные мне люди. Но обстоятельства в нашей жизни меняются и последние 4 года я практически стала проживать в этой квартирке мотаясь на работу за 130 км. Пересадила их в более просторные горшки, стала поливать по правилам, подкармливать и они отблагодарили красотой своей. Столетник вымахал высотой 1,5 м, низ свой обвешал малышами. Декабрист стал цвести каждый год так, что соседи спрашивают, что я с ним делаю - зелени не видно, одни розовые цветы шапкой. Но растрепа, абсолютно неприлично распустивший свои листья во все стороны, цвести категорически отказывался. В этом году, когда очередной раз зацвел розовый декабрист и новоприобретенный белый тоже начал радовать своими меленькими цветочками, растрепа все разрастался листьями и цвести отказывался, я ему сообщила - "Не будешь свести, будешь жить в офисе или в каком-нибудь магазине. Из дома выселю!" После данной угрозы мне пришлось уехать на 2 недели. Приехав я сразу понеслась поливать моих любимцев, и вот чудо - растрепа цветет, и как цветет!!!!!! Просто красавец!!!!! Вы можете мне написать, что никакого чуда нет, что просто совпало без полива и с поливом, и солнце так встало........ Но я все равно верю что цветы все понимают, у меня и столетник после пересади учудил. Когда пересаживала, не рассчитала и оставила снизу высокий голый ствол. Поставила на окно. Смотрится грустно. Недели две терпела, потом с мужем глядя на него вынесли решение - "Недели через две снова пересадим и укоротим эту палку." Через две недели весь ствол у столетника был в молодой поросли. Может совпадение, а может и нет.
Обожаю цветы!!!! Люди сажайте это чудо природы около своих домов, выращивайте их на своих подоконниках и они поделятся с Вами своей любовью!!!!!!!
1.
[525x700]
2.
[700x525]
3.
[525x700]
Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!
Размещение МК на других ресурсах возможно только с указанием автора
[показать]-ViTosha- и наличием активной ссылки на этот пост! О копировании напишите в комментариях!!!
Решила я сделать небольшой МК по тому как добавить водяной знак на свои фотографии.
Watermark позволяет сохранить авторство своей работы!