Сднём рождения внученька
01-04-2015 19:44
Ах, внученька! Принцесса!
Красавица моя!
Как широко распахнуты
Невинные глаза!
Ты жизнь совсем не знаешь
И с куклами играешь,
А жизнь, игра большая
И куклы есть, родная.
Но ты к нарядам не тянись,
Ум наряжай и им гордись!
Желаю тебе, внучка,
Лишь радостей под ручку.
Да чтобы не болеть,
Цвести и хорошеть!
( из инета)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
кукла попик
30-03-2015 17:58
Это цитата сообщения
pawy Оригинальное сообщение Часть 1 Начало изготовления куклы в скульптурно-текстильной технике (чулочная техника)
Мой МК в скульптуроно-текстильной технике по изготовлению куклы на удачу...
Начало изготовления....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
корзиночка
27-03-2015 20:34
Это цитата сообщения
Марриэтта Оригинальное сообщениеПасхальные корзинки из пластиковых стаканчиков
Предлагаю вам самый простой вариант создания пасхальной корзиночки из пластикового стаканчика. Работу можно сделать вместе с детьми.
[показать]
[448x336]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
почему же ты замужем
14-03-2015 21:53
Отцвела липа белая, вот и встретились вновь.
Здравствуй первая, нежная, неземная любовь.
Ты и та, и не та уже. Всё гляжу, не пойму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
Ты и та, и не та уже. Всё гляжу, не пойму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
Ты прекрасно устроена: муж, квартира, уют.
Я уеду на Север, где метели метут.
Где олень бродит замшевый, кедры в белом дыму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
Где олень бродит замшевый, кедры в белом дыму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
Мне здесь нечего делать, да и климат не тот.
Завтра в ноль сорок девять улетит самолёт.
Я на всякий пожарный два билета возьму.
А о том, что ты замужем не скажу ни кому.
Я на всякий пожарный два билета возьму.
А о том, что ты замужем не скажу никому.
Листья падают, падают на тебя, на меня.
Может ты и не любишь, но люблю я тебя.
Видно, мне одинокому жизнь прожить суждено.
Только сердце печалится, и тоскует оно.
С той поры много лет прошло, на висках седина.
Но на сердце по-прежнему только ты у меня.
Как же это случилось, до сих пор не пойму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
Как же это случилось, до сих пор не пойму.
Почему же ты замужем? Ну скажи, почему?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии