|
Чайник свистит... Микроволновка пикает... Дети орут... Муж
психует... Кошка жрать просит... Собака лает... Телефон разрывается...И всё
это, блин, называется добрым утром?
Если ты пришла на работу в НОВЫХ ТУФЛЯХ и ВСЕ МОЛЧАТ... Значит ТУФЛИ
действительно КЛАССНЫЕ!!!
*Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эээх, а в детстве завяжешь
бантик- и красавица!*
Хочу чтоб в старости у меня была такая подруга, которой можно было
позвонить и заорать: Ну чё, старая коза, пойдём пенсию тратить?
- А давай что-нибудь к чаю купим?
- А ты чего бы хотел?
- Ну, не знаю... Может, пива возьмём?
- Точно, и скумбрии копчёной!
В аптеке у витрины стоит парень в задумчивости.
Аптекарь: - Молодой человек, вам презервативы?
- Поздно, две пачки памперсов!
Мария Ивановна, не хочу Вас Пугать, но папа сказал: Еще одна двойка и
кто-то получит П**дюлей!!!!!
Сегодня я поняла, что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром
впервые он задал мне чисто мужской вопрос: "А где мои носки?"
Когда я родилась... папа сказал... что я буду красивая... мама сказала...
что я буду умная... А дед молча махнул рукой, а потом сказал: "П*здец
мужикам... и нашему спокойствию" Дед был прав!!!
Третий день сижу на диете... Ой, девоньки, не мое это, не мое...
Алкоголь после 23.00 продавать запретили? Молодцы!!! Теперь еще торты
продавать после 18.00 запретите, пожалуйста!!!!!
Проснулась утром рано и думаю:"Встану- горы сверну" Повернулась на другой