Дождливые городские улицы вызывают у парня не тоску и уныние, а желание взять в руки . Лин Чинг Че пишет картины акварелью. Разноцветной водой он воспевает пасмурную красоту мегаполисов.
Дорогие декупажницы!!!! Хочу показать Вам одну из последних моих работ--подвесной шкаф в стиле "Кантри". Сделала я его к Дню рождения моей мамы. Подробнее его рассмотреть и ознакомиться с маленьким МК можно у меня в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/dgokorino/
[640x480]
В древние времена именно деревянные браслеты служили оберегами, охраняющими их владельцев от злых духов и темных сил, с тех пор прошло несколько тысячелетий, но браслеты из дерева до сих пор невероятно популярны.
Нежное - цвета пастельного - в розово-мокром бреду плачет слезой акварельною персик, цветущий в саду. Нежное - трепетно-легкие пальцы влюбленной руки, невозвратимо-далекие эхом звучащим – шаги. Нежное - первым подснежником - как поцелуй на устах, незабываемо-снежное утро, с весной на руках. Нежное... взгляду небрежному и вопреки февралю я повторяю по-прежнему: «Помню... Целую... Люблю...» Таня Иванова-Яковлева
[350x]
Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - на данный момент один из самых известных современных художников Америки. Об этом можно судить не только по тому, что его картины в том или ином виде встречаются практически в каждом доме США, но и по выпущенному в 2008 году художественному фильму "Рождественский коттедж", основанному на реальных и нереальных событиях из жизни Томаса. О ком еще из современных художников снимали фильмы?
Томас Кинкейд называет себя художником света, и свет в его картинах и правда - сказочный!
"Моя миссия, как художника, уловить особенные моменты жизни, наполненные красотой и светом. Я работаю, чтобы создать картины, несущие в себе безмятежную простоту, которую может воспринять и которой может насладиться каждый. Это то, что я имею в виду, когда говорю, что делюсь светом".
Рождество всегда было самым любимым праздником Томаса Кинкейда. "Рождественский коттедж" - одна из первых его картин и одновременно одна из самых популярных. В снятом недавно одноименном художественном фильме сюжет строится как раз на истории написания этой картины и становлении Томаса Кинкейда как человека и художника.
Маленькие уютные коттеджи, как будто сошедшие со страниц сказок, довольно часто можно увидеть на картинах Томаса, также как и красивые мосты, ворота и цветущие сады. Всю увиденную в мире и своих мечтах красоту художник переносит на .
Всех приветствую на страницах моей любимой Вдохновлялочки) В первую очередь хочу вас всех поздравить с сегодняшним праздником! С днем Святого Валентина! От всей души желаю вам всем быть всегда влюбленными и горячо любимыми! Всю жизнь просыпаться с с любовью в душе и сердце! Будьте счастливы!
А сейчас хочу показать результат своего ночного бдения) Ну должна же была я сделать к празднику хоть какую-нибудь Валентинку! Кто меня не знает, хочу предупредить: вдохновение на меня находит по ночам, и оно не зависит от имеющихся в наличии материалов. То есть, что есть, из того и лепим) И обязательно работа должна быть закончена сразу, на одном дыхании, с самого начала и до конца) И совсем не огорчает неисправность термопистолета, из которого вытекает горячий силикон, не останавливаясь (результаты увидите на фотках, подтеки клея все портят) И не остановило отсутствие воздушного шарика в форме сердца..., может они и продаются, но маленьких я не видела. Короче, очень мне хотелось заиметь сердце пустотелое внутри. Так как шарика под рукой не было, с ним бы было все гораздо проще, для работы я использовала что есть - одноразовые полиэтиленовые пакеты и пищевую пленку. Сердце мое - из шашлычных палочек, оно пустотелое, крепкое (хоть в футбол играй, горячий клей знает свое дело) и золотое, покрасила золотой краской-спреем. Не судите строго, моя работа мне безумно нравится) Оно очень красивое. Но самое главное, идея - моя))) Такой валентинки я нигде не видела, видела абажуры из палочек. Желаю приятного просмотра, может кому пригодится) С праздником!
[показать] Что за утро, что за чудо,
Ангелочки в небесах,
Свои стрелы запускает,
День любви опять настал.
И бумажные сердечки
На подушке у меня,
Там родной знакомый почерк
Пишет: "Я люблю тебя".
[показать]
День Святого Валентина
В середине февраля,
Как снежинки, валентинки
Все летят, летят, спеша.
День Святого Валентина
В середине февраля,
И сердечки на открытках
Свой находят адресат.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер-класс " из эпоксидной смолы" от Юлии_Незабудкиной
Материалы и инструменты.
-эпоксидная смола и отвердитель к ней,
-форма для отливки,
-одноразовые шприцы,
-резиновые перчатки,
-одноразовые пластиковые стаканчики,
-трубочка для выдувания пузырей воздуха,
-емкость для горячей воды,
-зубочистки,
-стикеры, глитеры, всякие красивости для наполнения кольца (хотела опробывать наполнение живыми цветами-но не удалось
[показать] ),
-основа для кольца.
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!
Уже довольно давно я не делала для вас мастер-классов по работе со смолой. Буду исправляться В преддверии праздника, Дня всех влюбленных, захотелось мне создать что-то очень нежное, но в тоже время тематическое. А что является главным символом любви после детишек? Конечно, сердечки! Их мы и будем сегодня творить из эпоксидной смолы. А заливать мы будем кружева. Очень много вопросов поступало по поводу дружбы этих материалов друг с другом- ну вот, теперь вы все увидите своими глазами.