• Авторизация


Дом со ЛЬВОМ. 19-02-2014 15:52

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Музей «Дом со львом»

http://lion-house.ru/museum/

give_heart

[620x620]

 

[700x233]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь. Чан Инг. 18-02-2014 19:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Дождливая акварель художника Лин Чинг

[показать]

Талантливому художнику Лин Чинг Че 26 лет. Его вдохновляет осенний дождь.

Дождливые городские улицы вызывают у парня не тоску и уныние, а желание взять в руки . Лин Чинг Че пишет картины акварелью. Разноцветной водой он воспевает пасмурную красоту мегаполисов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дождь 18-02-2014 19:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Наверно, кто-то неуклюжий на землю небо уронил


[показать]
Наверно, кто-то неуклюжий
Разбил сегодня неба –
И потому повсюду лужи,
И потому потоки сплошь.
[показать]
Наверно, кто-то оступился
И уронил хрустальный шар –
А он забавно так разбился
На сотни маленьких зеркал,

На островки из незабудок,
На стаи белых мотыльков...
И небо так с земли и будет
Смотреть глазами васильков.
[показать]
Наверно, кто-то добрый очень
Затеял эти волшебства,
Чтобы чуть-чуточку помочь мне...
Да-да, наверно, неспроста

Сегодня кто-то, обернувшись
Седым непрошенным дождём,
Лишь хочет, чтоб я, улыбнувшись,
Сейчас подумала о нём.
[показать]
Где он? Каким-то переулком,
Устав от дел, бредет домой?
И кормит тёплой сладкой булкой
Смешного пса на мостовой?
[показать]
Застрял в сплошной дурацкой пробке?
И не объехать, не свернуть?
И документов в кейсе стопки –
Уж точно, ночью не уснуть?
[показать]
Да что ж за глупый дождь - по стёклам
Стучит, как в гулкий барабан!
Уже продрогли все, промокли!
Ну что ж за взбалмошный канкан!..
[показать]
Признанья строчками по лужам
Выводит дождик без чернил -
Наверно, кто-то неуклюжий
На землю небо уронил.




© Copyright: Prosto Zagadka, 2010
Свидетельство о публикации №110030706942

Художники: Иванова Ольга, Pavel_Kulsha, Wlodzimierz_Czurawski, John Pitre, William Henry Hamilton Trood, Юшина Елена, Пискунов Сергей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декупажные подробности 18-02-2014 09:53

Это цитата сообщения dgokorino Оригинальное сообщение

в стиле "Кантри".



Дорогие декупажницы!!!! Хочу показать Вам одну из последних моих работ--подвесной шкаф в стиле "Кантри". Сделала я его к Дню рождения моей мамы. Подробнее его рассмотреть и ознакомиться с маленьким МК можно у меня в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/dgokorino/
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото НАТЮРМОРТ. 17-02-2014 16:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Елена Lovelysweet. НАТЮРМОРТ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет в мтиле....... 16-02-2014 17:13

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

удачи. Мастер-класс

 

[440x239]

В древние времена именно деревянные браслеты служили оберегами, охраняющими их владельцев от злых духов и темных сил, с тех пор прошло несколько тысячелетий, но браслеты из дерева до сих пор невероятно популярны.

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У моря, у синего моря. 16-02-2014 17:08

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

У моря, у синего моря...

У моря, у синего моря...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчачье настроение. 16-02-2014 17:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Девчачье настроение!

[показать]

[показать]

Нежное  -  цвета  пастельного -
в  розово-мокром  бреду 
плачет  слезой  акварельною
персик,  цветущий  в саду.

Нежное  -  трепетно-легкие
пальцы  влюбленной  руки,
невозвратимо-далекие
эхом  звучащим – шаги.

Нежное  -  первым  подснежником -
как  поцелуй  на  устах,
незабываемо-снежное
утро, с весной  на  руках.  

Нежное... взгляду  небрежному
и  вопреки  февралю
я  повторяю  по-прежнему: 
«Помню... Целую... Люблю...»

Таня Иванова-Яковлева
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорки . Времена года. 16-02-2014 17:01

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

РУССКИЕ ПОГОВОРКИ

Времена года в поговорках

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснись и пой. 16-02-2014 08:14

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Проснись и пой...

Проснись и пой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокнот. Своими руками. 16-02-2014 07:54

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как сделать своими руками (техническая часть)

Здравствуйте, друзья мои
Так получилось, что в каждом мастер-классе есть чисто техническая часть сборки блокнота, которая повторяется из раза в раз. Заметила, что описывать саму сборку стала более поверхностно. Поэтому здесь я решила описать этот момент как можно более подробно, дабы давать на него ссылку и не отвлекать Вас одним и тем же блоком работы.
Этот мастер-класс - чисто технический (больше направлен для новичков).

[350x]


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/622928.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томас Кинкейд, Живописные мечтания. 15-02-2014 15:24

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Сказочный свет и безмятежная простота в пейзажах Томаса Кинкейда

 

Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - на данный момент один из самых известных современных художников Америки. Об этом можно судить не только по тому, что его картины в том или ином виде встречаются практически в каждом доме США, но и по выпущенному в 2008 году художественному фильму "Рождественский коттедж", основанному на реальных и нереальных событиях из жизни Томаса. О ком еще из современных художников снимали фильмы?

Томас Кинкейд называет себя художником света, и свет в его картинах и правда - сказочный!

"Моя миссия, как художника, уловить особенные моменты жизни, наполненные красотой и светом. Я работаю, чтобы создать картины, несущие в себе безмятежную простоту, которую может воспринять и которой может насладиться каждый. Это то, что я имею в виду, когда говорю, что делюсь светом".

Рождественский коттедж

Рождество всегда было самым любимым праздником Томаса Кинкейда. "Рождественский коттедж" - одна из первых его картин и одновременно одна из самых популярных. В снятом недавно одноименном художественном фильме сюжет строится как раз на истории написания этой картины и становлении Томаса Кинкейда как человека и художника.

[показать]

Маленькие уютные коттеджи, как будто сошедшие со страниц сказок, довольно часто можно увидеть на картинах Томаса, также как и красивые мосты, ворота и цветущие сады. Всю увиденную в мире и своих мечтах красоту художник переносит на .

                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael. " Jesus to a Child" 15-02-2014 13:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон - Музыка из фильма Телохранитель 15-02-2014 13:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинов день. Рукотворчество. 15-02-2014 07:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Моя золотая Валентинка. Воздушное сердце из шашлычных палочек

Всех приветствую на страницах моей любимой Вдохновлялочки) В первую очередь хочу вас всех поздравить с сегодняшним праздником! С днем Святого Валентина! От всей души желаю вам всем быть всегда влюбленными и горячо любимыми! Всю жизнь просыпаться с с любовью в душе и сердце! Будьте счастливы!

[530x586] [599x552]

А сейчас хочу показать результат своего ночного бдения) Ну должна же была я сделать к празднику хоть какую-нибудь Валентинку! Кто меня не знает, хочу предупредить: вдохновение на меня находит по ночам, и оно не зависит от имеющихся в наличии материалов. То есть, что есть, из того и лепим) И обязательно работа должна быть закончена сразу, на одном дыхании, с самого начала и до конца) И совсем не огорчает неисправность термопистолета, из которого вытекает горячий силикон, не останавливаясь (результаты увидите на фотках, подтеки клея все портят) И не остановило отсутствие воздушного шарика в форме сердца..., может они и продаются, но маленьких я не видела. Короче, очень мне хотелось заиметь сердце пустотелое внутри. Так как шарика под рукой не было, с ним бы было все гораздо проще, для работы я использовала что есть - одноразовые полиэтиленовые пакеты и пищевую пленку. Сердце мое - из шашлычных палочек, оно пустотелое, крепкое (хоть в футбол играй, горячий клей знает свое дело) и золотое, покрасила золотой краской-спреем. Не судите строго, моя работа мне безумно нравится) Оно очень красивое. Но самое главное, идея - моя))) Такой валентинки я нигде не видела, видела абажуры из палочек. Желаю приятного просмотра, может кому пригодится) С праздником!

[700x485]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинов день. Ангелочки. 14-02-2014 19:12

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

В середине февраля ангелочки в небесах... Художник Гибей Ирина

[показать]

[показать]  Что за утро, что за чудо,
  Ангелочки в небесах,
  Свои стрелы запускает,
  День любви опять настал.
  И бумажные сердечки
  На подушке у меня,
  Там родной знакомый почерк
  Пишет: "Я люблю тебя".

[показать]

День Святого Валентина 
В середине февраля, 
Как снежинки, валентинки 
Все летят, летят, спеша. 
День Святого Валентина 
В середине февраля, 
И сердечки на открытках 
Свой находят адресат.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж шкатулки. 14-02-2014 16:08

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Мастер декупажа - Елена Гвоздева

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник рисует ПРОВАНС 14-02-2014 13:59

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Художник Barbara Rosbe Felisky

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

+++130 +++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпоксидная смола. 14-02-2014 12:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Украшения из эпоксидной смолы

 Мастер-класс " из эпоксидной смолы" от Юлии_Незабудкиной

  [показать]

  [показать]

Материалы и инструменты.
 -эпоксидная смола и отвердитель к ней, 
 -форма для отливки, 
 -одноразовые шприцы, 
 -резиновые перчатки, 
 -одноразовые пластиковые стаканчики, 
 -трубочка для выдувания пузырей воздуха, 
 -емкость для горячей воды, 
 -зубочистки, 
 -стикеры, глитеры, всякие красивости для наполнения кольца (хотела опробывать наполнение живыми цветами-но не удалось  [показать] ),
 -основа для кольца.                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творим из смолы(эпоксидной), ювелирной. 14-02-2014 11:57

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Нежные сердечки из ювелирной смолы с кружевом ко дню Святого Валентина

 

[635x420]

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Уже довольно давно я не делала для вас мастер-классов по работе со смолой. Буду исправляться В преддверии праздника, Дня всех влюбленных, захотелось мне создать что-то очень нежное, но в тоже время тематическое. А что является главным символом любви после детишек? Конечно, сердечки! Их мы и будем сегодня творить из эпоксидной смолы. А заливать мы будем кружева. Очень много вопросов поступало по поводу дружбы этих материалов друг с другом- ну вот, теперь вы все увидите своими глазами.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии