• Авторизация


Френч-винтаж, монохром..... в декупажных подробностях...... 22-03-2014 06:48

Это цитата сообщения Nata-Natalka Оригинальное сообщение

French Vintage – такое?

 

В последнее время среди рукодельниц невероятно популярен стиль french vintage. Часто еще возможно встретить такие варианты его обозначения, как: френч винтаж, черно-белый винтаж, винтажный монохром, винтаж монохром, французский стиль.

Часть 4. 

Бижутерия:

Анна Мильто

[420x280]

В гостях у Золушки

[500x500]

[500x428]

Ольга Парницька

[500x375]


Яна Бондарева

[500x397]

[500x363]

[500x361]


Евгения Mosika

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-вазочка СТРЕКОЗА ра чёрном ..... 22-03-2014 06:39

Это цитата сообщения Ната-та-таха Оригинальное сообщение

Мини-вазочка "Стрекоза". Декупаж, френч-винтаж инверсия.

[показать]

Всем привет! 

У меня готова очередная работа, малюсенькая вазочка.

[показать]

Дальше небольшой рассказ про то, как и из чего она сделана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кружева на посуде. 21-03-2014 17:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование посуды кружевом и шпатлевкой. Красивые идеи

Декорирование посуды кружевом и шпатлевкой. Красивые идеи

[435x600]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф об Амуре и Псижее... 21-03-2014 05:34

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Amor und Psyche | Амур и Психея

[показать]

Amor und Psyche

[показать]

 Louis Jean François Lagrené

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок белой цапли. Япония. 14 век. 20-03-2014 21:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Замок белой цапли

Himeji Castle

[показать]

Замок Химедзи (англ. Himeji Castle) или Замок Белой Цапли, сооруженный в Японии в начале 14 века, является одной из самых древних построек страны восходящего солнца и, безусловно, самой популярный среди туристов со всего мира.

Замок Белой Цапли представляет собой великолепный ансамбль их 83 деревянных построек. Элегантность и невероятная отточенность каждой формы, напоминающие грациозную белоснежную цаплю, послужили отправной точкой для разработки достойного названия этому удивительному архитектурному комплексу. Свой первоначальный вид замок получил в 1346 году:  амбразуры, бойницы, выбеленные стены и прочный фундамент из камня — вот основные характеристики Замка прошлых веков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты даришь мне любимые цветы, ты наполняешь сердце вдохновеньем... 20-03-2014 21:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ты даришь мне любимые цветы, Ты наполняешь сердце вдохновеньем…

[показать]

[показать]
Ты даришь мне любимые цветы,
Ты наполняешь сердце вдохновеньем…
Я чуточку хмелею от волненья,
Когда ты прикасаешься ко мне…

[показать]
Мелодия души твоей пьянит,
В меня ее по нотам ты вдыхаешь…
И музыкой волшебной заполняешь
Весь мир, сосредоточенный в груди.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье - мотив из глубины веков... 20-03-2014 21:19

Это цитата сообщения NadinZ Оригинальное сообщение

Из глубины веков

Всем-всем доброго времени суток!!
Сначала немного занудства.. Знаете ли Вы что такое аммониты?? Аммониты - это Читать далее

Вот такая с аммонитами у меня получилась.
Использованы аммониты, жемчуг, чешский и японский бисер, бусины Сваровски, изнанка - натуральная кожа.

+6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угипет.... 20-03-2014 21:11

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Египет (моя работа)

Вот такой наборчик для кухни получился. Декупаж. Часы настоящие, рабочие, тикаютderisive

[показать]

И все по отдельности

Спасибо, что зашли в гости.7045908_59796.jpg (190x97, 23Kb)

Посмотрели, сказали , кнопочку нажали.0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25 (82x71, 51Kb)

 


 

1.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж камина. 19-03-2014 17:57

Это цитата сообщения Helina-e Оригинальное сообщение

Декупаж камина !

Стало холодно! Зима, Муж решил сделать дверцу в камине, холодно и мне кажется от туда дует! Он соорудил, а я решила украсить её, а то пусто как то стоит просто фанера! Решила сделать панно "Африка", ведь камин когда горит, тепло и красиво - типо как в Африке!

1.
[700x468]

2.
[700x468]

3.
[468x700]

4.
[468x700]

5.
[468x700]

6.
[468x700]



Серия сообщений "мои работы ":

Часть 1 - Увлекаюсь декупажем .
Часть 2 - задекупажила !
...
Часть 42 - "Ёжик в тумане "
Часть 43 - Увлеклась проволокой ,медной !
Часть 44 - Декупаж камина !
Часть 45 - всё из проволоки ,сделала цветы....
Часть 46 - проволочка ....
Часть 47 - наши любимые украшения ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли.... 19-03-2014 17:09

Это цитата сообщения dmitriyst Оригинальное сообщение

Мудрые мысли!

[500x344]

Закрепите себе на стенку и просматривайте, когда необходимы силы для преодоления препятствий! 

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд 

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама 

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет 

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен 

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – пробовать еще один раз. © Томас Эдисон 

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги 

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор 

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки 

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд 

10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд 

11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон 

12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл 

13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон 

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 

15. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская мода 19 века. 19-03-2014 08:36

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Французская мода 1829-1870 годов

[824x1027] [826x1089] [826x1039] [826x1115]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ViktoriAnna - «Ретро стиль, мода и шитье» 17-03-2014 08:37
liveinternet.ru/users/55921...317333748/


Портал о ретро стиле, моде и шитье. Модные тенденции, информация о ретро фасонах с чертежами кроя, обзор журналов и домов мод, шитье — мастер-классы, полезная информация.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама… 17-03-2014 07:59
liveinternet.ru/users/33410...293927908/

Снимите шляпы, господа, Пред вами в шляпке – дама…



Резко наступившие холода заставили меня задуматься о головном уборе. Прошлогодняя шапка мне надоела и сегодня я решила сделать обновку. Два часа носилась по магазинам и бутичкам, но ничего подходящего ( ну не идут мне шапки) выбрать не смогла. И тогда , с горя, я купила себе сумку и кошелёчек!!!))) Решив, что ещё не так уж и холодно, да и обещали снова потепление!)))))))) В прекрасном настроении я вернулась домой, но мысли о шапочках на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В продаже нет с вуалью шляп...... 16-03-2014 21:47

Это цитата сообщения СОЛНЫШКО8 Оригинальное сообщение

Ах, Боже мой...

[600x394]

Ах, Боже мой, какая жалость,
Вам не к лицу моё лицо.
Я поняла и растерялась,
Взойдя на Ваше на крыльцо.

Купите мне с вуалью шляпу
Я научусь её носить,
И буду только в этой шляпе
К Вам на свидания ходить.

Ах, Боже мой, какая жалость,
В продаже шляп с вуалью нет.
Совсем надежды не осталось,
И Ваше "нет" сошло на нет...

[425x570]


[473x570]
Продолжение >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные идеи декупажа 15-03-2014 19:13

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

Мастер Ателье декора "Уютный дворик" (DragonflyAlena)

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Дятлов Одинокий гитарист 15-03-2014 17:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материалы для декупажа..... ГРУНТ.... 15-03-2014 11:25

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Грунт ))Обзор. Материалы для декупажа

Сайт любителей декупажа
[показать]


Грунт акриловый фирмы «Таир"
Характеристики и способ применения


Предназначен для грунтования дерева, картона, холста и текстиля перед работой масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. Может использоваться для грунтования керамики, камня, стекла, различных акриловых материалов, металлических поверхностей.


Способ применения: на обезжиренную (ошкуренную) поверхность нанести плоской синтетической кистью грунт. Через 30 минут повторить процедуру при необходимости.

Кисти отмываются водой.

Гарантийный срок 12 месяцев.

[показать]

Грунт-основа PRIMER ,Stamperia
Характеристики и способ применения



грунт. Для любых поверхностей, особенно для металлических. Наносится плоской, мягкой синтетической кистью или спонжем. Сохнет быстро, почти не имеет запаха.


4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бейцы - морилки разного цвета для ДЕКУПАЖА и просто дерева.... 15-03-2014 10:49

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Морилки, бейцы))

Источник: http://www.decoupage-k.com/  
Автор: Ольга Clever

Представляю вам - БЕЙЦ ПОЗИТИВНЫЙ, производство фирмы Акриланас (поставщик Арс-хобби)
[показать]

Информация с сайта производителя:
Позитивный бейц-морилка на водной основе для окрашивания деревянных поверхностей. Выделяет структуру дерева и придает цвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения за 5 минут....... возможно..... 15-03-2014 05:10

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

Украшения за 5 минут

[500x294]

        Если вы думаете, что изготавливать бижутерию слишком сложно, дело только для избранных великих рукодельниц и у вас вряд ли получится заниматься столь кропотливым трудом или просто не хватит на это времени, то могу вас сразу разочаровать в вашем мнении, вы ошибаетесь. Создавать украшения может абсолютно каждый, девочки, девушки, женщины, бабушки и даже мужчины, и не имеет значения, есть ли у вас опыт в этом виде рукоделия или нет, главное – желание сделать что-нибудь красивое. Но если вы нетерпеливы, не хотите или не готовы долго сидеть над созданием какой-либо рукодельной вещицы, а видеть её в своём любимом наборе аксессуаров безумно хочется, то вам будет достаточно всего несколько минут для того, чтобы создать чудо буквально из ничего.) Итак, сегодня я расскажу о том, какие украшения можно создавать буквально за 5 минут, какие материалы вам для этого понадобятся и каким образом можно изготовить из них довольно симпатичную бижутерию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии