• Авторизация


"Американцы-ссыкуны могут бомбить только слабые народы!" - говорит русский немец, топча американский флаг. 15-07-2014 03:22

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Русский житель Германии топчет флаг США.

 


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 14 - Ополчение Донбасса сбило украинский транспортный самолёт Ан-26 на границе с Россией. 14.07.2014
Часть 15 - Сводка 13-14.07
Часть 16 - Русский житель Германии топчет флаг США.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Против Новороссии воюют укропы, нацики, фашики, наркоманы и иностранные наемники (негры, арабы, чехи, поляки...) 15-07-2014 03:00

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Пушечное мясо гейропы

Иностранных наемников на стороне охунтевших много, видел и негров и арабов. Трупы, разумеется

Оригинал взят у pivopotam в Иностранных наемников на стороне охунтевших много, видел и негров и арабов. Трупы, разумеется
Оригинал взят у agerran_rene в Об иностранных наемниках
Ну и до кучи, пока свежи воспоминания о встрече с Миротворцем, добавлю еще от него информации.
Я никого не принуждаю брать за чистую монету, но напоминаю, что боец в Славянске несколько месяцев провоевал, а сейчас из России назад в Новороссию возвращается:

Да, иностранных наемников на стороне охунтевших много.
Сам лично видел и негров и арабов. Трупы, разумеется. Так их никто не рассматривает, не в зоопарке.
Девка была еще. Красивая очень. Снайперша. В голову застрелили. Из Чехии. И зачем попёрлась? Но красивая была.
И поляков много.
А охунтевших мы на три группы делим:
- Укропы. Это армия, мобилизованные. Понаберут пареньков из Херсонской области например, и гонят. Этих больше всего погибает. Они и воевать-то не хотят. Их гонят, мы стреляем. Или мы, или они. И сколько раз мы их родне объявляли - не давайте мобилизовать! Нет... Трусят или еще что. Вот и возвращаются они домой в цинке. Или без руки/без ноги - кому повезет.
- Нацики. Это Национальная гвардия. К ним у нас пощады нет. Сами прут. Но и эти не самые страшные.
- Фашики. Это Правый Сектор и прочие. Вот они - реально звери. Отмороженные. Их убивать будем до последнего. Потому что это они женщин, детей... Всех, кто под руку подвернется - всех крошат.

И наркоманов много. Среди всех их. Такое ощущение, что специально накачивают.
Одну машину подбили. Когда осматривали - канистры с наркотой нашли. Много. Именно их перевозили.
И история была. Про гору Карачун.
Она бывал замолкала на пару-тройку дней. Так долбает постоянно, но иногда паузы. Мы думали, там снаряды заканчивались.
Позже пошла информация, что там откровенные наркоты засели. И когда у них все заканчивалось - их ломать начинало. Они и переставали стрелять. Даже ультиматум своим же выдвигали. Дескать - подвозите нам наркоту, или мы сейчас пойдем, ополчению Славянска все продадим нафиг.
И подвозили.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скоро во всех городах укробандерляндии появятся такие "игрушки". 15-07-2014 02:47

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Скоро во всех городах укробандерляндии

Оригинал взят у в Понеслась



Южная Осетия планирует передать трофейные грузинские танки ополченцам Донбасса.

Прямая ссылка на встроенное изображение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Данилов - "Сколько осталось до развала ЕВРОСОЮЗА ?" 14-07-2014 22:48

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Сергей ДАНИЛОВ - Сколько осталось до развала ЕВРОСОЮЗА.

Серия сообщений "Сергей Данилов":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть.
Часть 2 - Сергей Данилов. Встреча с учениками.
...
Часть 25 - Какое оно "электронное рабство".
Часть 26 - За что воюет Славянск или новая идея Славян
Часть 27 - Сергей ДАНИЛОВ - Сколько осталось до развала ЕВРОСОЮЗА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрыт секрет ЛАДАНА из РПЦ ! 14-07-2014 22:45

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

РАСКРЫТ Секрет Ладана из РПЦ!

  [показать]

Многолетнее исследование специалистов института Всероссийского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) посвящённое изучению психоактивного действия камедей восточно-африканских растений, относящихся к роду Boswellia находится под угрозой перевода под гриф секретности. 

Всё дело в том, что специалистам ВИЛАР, удалось опередить группу ученых из американского Университета имени Джона Хопкинса и иерусалимского Еврейского университета, возглавляемую доктором Рафаэлем Мешулам. Израильско-американская группа занималась изучением активных компонентов священной босвелии и босвелии Картера, называемых ещё "ладанным деревом". В частности, этой группой было обнаружено, что основным действующим компонентом камедей указанных растений является ацетат инценсола, входящий в состав кадильного дыма.

Из-за трудности создания модели, сравнимой с человеческим организмом, детали воздействия активного вещества ладана на психику человека долго не удавалось изучить. 

Однако, согласно недавно опубликованным данным Вестника Академии прикладной ботаники, исследовательская группа из ВИЛАРа, изучая данные, полученные зарубежными коллегами, почти случайно, вывела проблему на новый научный уровень. Было замечено изменение поведенческих паттернов у людей регулярно посещающих богослужения в храмах РПЦ. 

Исследователям с риском для здоровья удалось получить образцы ладана из ХХС московской епархии, известного своей благодатью. Выяснилось, что низкомолекулярные производные основных биологически активных компонентов камеди (ладана) можно определять в моче у участников богослужений с помощью метода высокоэффективной жидкостной хроматографии (HPLC). не понадобилась кровь христианских младенцев. Благо, хроматограф уже много лет стоял не без дела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сводка 13 - 14.07.2014 14-07-2014 22:32

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Сводка 13-14.07


 

Наступает переломный момент в становлении Новороссии. Юрий Котенок. 


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 13 - Луганск после обстрелов 14.07.2014
Часть 14 - Ополчение Донбасса сбило украинский транспортный самолёт Ан-26 на границе с Россией. 14.07.2014
Часть 15 - Сводка 13-14.07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замеры излучений в квартире. 14-07-2014 21:52

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Замеры излучений в квартире




Замеры электромагнитных излучений Еленой в своей квартире в Курске и в съемной квартире в Москве от так называемого заземления. Провода заземления в каждой квартире этого дома закреплены к клеммам на водопроводных трубах, от этих проводов идет сильное электромагнитное излучение.

Рассказ Елены о коррупции и психотронном воздействии здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=MvwEvi...

Московский комитет экологии жилища
сайт: http://moscomeco.org/



Серия сообщений "измерения дозиметром и детектором ЭМИ":

Часть 1 - Измерения детектором ЭМИ и дозиметром (пситеррор)
Часть 2 - Фиксация электро-магнитных излучений в квартире 27.01.2012
...
Часть 14 - Баканова И.Н. о психотронном воздействии
Часть 15 - Память о жертвах пситеррора (Редькина С.И.)
Часть 16 - Замеры излучений в квартире




Серия сообщений "видеоролики":

Часть 1 - БЭНЦ!!!
Часть 2 - Юдина Е.А. о психотронном воздействии
...
Часть 31 - О психотронном терроре из Санкт-Петербурга
Часть 32 - Ольга Ширяева из г. Жуковский о пситерроре
Часть 33 - Замеры излучений в квартире
Часть 34 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре
Часть 35 - Федина Т.И. из Калуги о пситерроре


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре. 14-07-2014 21:50

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре





Серия сообщений "электронный концлагерь":

Часть 1 - Тотальное электронное порабощение человечества
Часть 2 - Контроль разума. Электронный концлагерь. Пситеррор.
...
Часть 30 - "Черный ящик" в каждой московской квартире
Часть 31 - Г. Царева. Электронный паспорт и будущее России.
Часть 32 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре




Серия сообщений "тотальный контроль":

Часть 1 - Тотальное электронное порабощение человечества
Часть 2 - Фильм Галины Царевой "Эра технотронной диктатуры"
...
Часть 19 - "Черный ящик" в каждой московской квартире
Часть 20 - Г. Царева. Электронный паспорт и будущее России.
Часть 21 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре
Часть 22 - Федина Т.И. из Калуги о пситерроре




Серия сообщений "видеоролики":

Часть 1 - БЭНЦ!!!
Часть 2 - Юдина Е.А. о психотронном воздействии
...
Часть 32 - Ольга Ширяева из г. Жуковский о пситерроре
Часть 33 - Замеры излучений в квартире
Часть 34 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре
Часть 35 - Федина Т.И. из Калуги о пситерроре


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А к мужикам, которые трусливо отворачивают глаза - отдельное презрение. Вы знаете, что нужны добровольцы ! 14-07-2014 21:42

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Злая нацболка -Это ВОЙНА

[210x118]
13 июля украинские каратели предприняли новое наступление на ЛНР и ДНР.
В этот же день было около четырех обстрелов территории Ростовской области.
Поступают сообщения о том, что может быть применено химическое оружие.
Мирные жители гибнут тысячами. Старики, женщины, дети.
Нет числа женщинам и детям, бегущим в Россию за убежищем.

Россия не вводит войска, и кровавая мясорубка с каждым днем будет увеличивать свои обороты. Если ополчение проиграет - в фильтрационные лагеря отправится половина жителей Юго-Востока.

Всем, кто верит в хитрый план Путина или в мир-дружбу-жвачку, Злая нацболка желает просто представить себя на месте русскоязычных мирных жителей Новороссии, представить на их месте своих детей и родственников.

Это война. Здесь нет полуправды и полутонов. Есть враг и есть ты. Есть позиция врага и позиция ополчения. Всё.

Отсидеться не удастся. Игнорировать не получится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре. 14-07-2014 12:49

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре





Серия сообщений "электронный концлагерь":

Часть 1 - Тотальное электронное порабощение человечества
Часть 2 - Контроль разума. Электронный концлагерь. Пситеррор.
...
Часть 30 - "Черный ящик" в каждой московской квартире
Часть 31 - Г. Царева. Электронный паспорт и будущее России.
Часть 32 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре




Серия сообщений "тотальный контроль":

Часть 1 - Тотальное электронное порабощение человечества
Часть 2 - Фильм Галины Царевой "Эра технотронной диктатуры"
...
Часть 19 - "Черный ящик" в каждой московской квартире
Часть 20 - Г. Царева. Электронный паспорт и будущее России.
Часть 21 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре
Часть 22 - Федина Т.И. из Калуги о пситерроре




Серия сообщений "видеоролики":

Часть 1 - БЭНЦ!!!
Часть 2 - Юдина Е.А. о психотронном воздействии
...
Часть 32 - Ольга Ширяева из г. Жуковский о пситерроре
Часть 33 - Замеры излучений в квартире
Часть 34 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре
Часть 35 - Федина Т.И. из Калуги о пситерроре


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змеры излучений в квартире. 14-07-2014 12:42

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Замеры излучений в квартире




Замеры электромагнитных излучений Еленой в своей квартире в Курске и в съемной квартире в Москве от так называемого заземления. Провода заземления в каждой квартире этого дома закреплены к клеммам на водопроводных трубах, от этих проводов идет сильное электромагнитное излучение.

Рассказ Елены о коррупции и психотронном воздействии здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=MvwEvi...

Московский комитет экологии жилища
сайт: http://moscomeco.org/



Серия сообщений "измерения дозиметром и детектором ЭМИ":

Часть 1 - Измерения детектором ЭМИ и дозиметром (пситеррор)
Часть 2 - Фиксация электро-магнитных излучений в квартире 27.01.2012
...
Часть 14 - Баканова И.Н. о психотронном воздействии
Часть 15 - Память о жертвах пситеррора (Редькина С.И.)
Часть 16 - Замеры излучений в квартире




Серия сообщений "видеоролики":

Часть 1 - БЭНЦ!!!
Часть 2 - Юдина Е.А. о психотронном воздействии
...
Часть 31 - О психотронном терроре из Санкт-Петербурга
Часть 32 - Ольга Ширяева из г. Жуковский о пситерроре
Часть 33 - Замеры излучений в квартире
Часть 34 - Евгений Фадеев из Москвы о пситерроре


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валиант ТОР, инопланетянин, работавший на правительство США. 14-07-2014 11:30

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Валиант ТОР, инопланетянин, работавший на правительство США?

[показать] [показать]Некоторые называли его разоблачителем НЛО; другие насмехались над ним. 
 
Кем бы он ни был, своими высказываниями Фил Шнайдер привлёк большое внимание. 
 
Особенно любопытна информация, рассказанная им о Валианте Торе.
 
Валиант Тор выглядит как человек, но физиологически он значительно отличается от остальных людей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Марионеточному режиму Порошенко скоро придет конец" - Александр Роджерс. 14-07-2014 11:21

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Марионеточному режиму Порошенко скоро придет конец.

 

 


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 6 - Зеленополье
Часть 7 - Женские батальоны
Часть 8 - Марионеточному режиму Порошенко скоро придет конец.
Часть 9 - Бомбардировка Петровского района в Донецке 12.07.
Часть 10 - Арт обстрел Северодонецк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Путин на одну неделю не приходит!" - Врага ждет горькое разочарование и неотвратимое наказание, а победителю достанется весь Мир ! 14-07-2014 10:09

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Путин: смертельное танго

[показать]
На войне нужно смотреть глазами врага. И видеть свои действия так, как их видит противник. Особенно если он силён и очень опытен. Потому что враг руководствуется не дружескими эмоциями, а холодным жёстким расчётом.
Что же видят сейчас наши противники на Украине? А они видят, что в Новороссийской войне наступает перелом. Нацгвардия терпит поражение за поражением. В Раде царят хаос и паника. Юго-восток не побеждён и с каждым днём набирается сил. Чаша весов явно склоняется в сторону восставшего Донбасса, а Россию так и не удалось втянуть в войну.
В украинской армии наступает полный разброд. В своей бессмысленной жестокости по отношению к беззащитному мирному населению бендеровцы берут пример с гитлеровцев. Недавняя бомбёжка Марьинки, пригородов Донецка и Луганска, стёртый с лица земли героический Славянск вызывают в памяти лето сорок третьего, когда отступающие немцы, бессильные справиться с нашими войсками, оставляли за собой выжженное мёртвое поле.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война на Юго-Востоке - онлайн - 13.07.2014 г. - хроника событий. 14-07-2014 03:56

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Война на Юго-Востоке Онлайн 13.07.2014 Хроника событий


0-01 Видео-обращение Бабая к Крымчанам : можете спать спокойно




00-30 Последствия обстрела фашистами Марьинки
Обстрел Марьинки начался вечером в пятницу и повторился ночью. "По городу работала тяжелая артиллерия. Разбит комбикормовый завод, горит молочный завод. В городе частично нет света, многие люди укрылись в подвалах", — рассказал местный житель. Сейчас в городе нет воды
Читать далее, смотреть фото и видео >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский не любит предательства и чувствует в украинцах предателей. Все, что они делают направлено для нанесения вреда русским. 14-07-2014 03:03

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Чечен об украдинцах и руских

Оригинал взят у vas_pop в Чечен об украинцах
Нашёл на просторах инета...

Чеченец, радуевец и байсаровец, с которым у меня постоянный клинч и срач, который не очень-то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило...

Перепост с другого форума (некто Пулемётная лента, из лички известно, что зовут его Тагир)...

Попытался на основе опыта общения с русскими систематизировать в одно целое суть, «за что русский не уважает украинцев».

1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Русский любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение - это ложь. Сколько помню русских, у них была правда, что в 1991-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Русский не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред русскому. Всё, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда русским. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезинфекция. 14-07-2014 02:50

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Дезинфекция

"Наш самолет Су 25 в дебютный свой вылет записал на свой счет 6 танков и 1 БТР карателей.

"По уточняемым данным, возле Саур-Могилы сдалось плен около 300 укропов. Есть все основания верить это информации, если учесть, сколько личного состава и техники было направлено туда ополчением на подавление укропских котлов.”

После удара Су-25 ополченцев, позиции украинских войск накрыл "Град"

Ополченцы сообщают, что после налета самолета Су-25 на позиции украинских войск, ополченцы ударили по ним из РСЗО "Град". "Идёт дым с позиций укров. Сначала их атаковал наш Грач су-25, а потом наши ополченцы накрыли их Градом, чтоб уж наверняка", - информируют представители ополчения.

Сводка на 23:59
Идет ожесточенный бой за поселок Урало-Кавказ: украинская армия пытается отрезать Краснодон от границы!!!

Бои в районе КПП Изварино продолжаются уже не первые сутки. Каратели пытаются вырваться через Урало-Кавказ к восточным кварталам Краснодона. Местные жители сообщают, что поселок сильно разрушен артиллерией.
В настоящее время украинские войска ведут обстрел пригорода Донецка Петровки из "Градов". Населенный пункт и так почти уничтоженный в ходе предыдущих обстрелов,видимо решили смести с лица земли, вместе с жителями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший карамельный грушевый пирог. 14-07-2014 02:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейший карамельный грушевый пирог


[573x322]

Ингредиенты:
Тесто:
Мука - 2,5 стакана
Холодная вода - 6-8 столовых ложек
Сливочное масло, холодное, нарезанное кубиками - 220 г
Соль - 1 чайная ложка
Сахар - 1 чайная ложка
Начинка:
Груши - 12 шт, очищенные и нарезанные
Сок 1 лайма
Карамельный соус:
Сливочное масло - 110 г
Мука - 3 столовых ложки
Тростниковый сахар - 1/2 стакана
Коричневый сахар - 1/2 стакана
Вода - 1/4 стакана
Корица - 1/2 чайной ложки
Дополнительно:
Яичный белок для смазки

Приготовление:
Масло положите в морозилку на 20 минут. В кухонном комбайне смешайте муку, соль и сахар. Добавьте кубики масла и взбейте до рыхлой крошки. Влейте холодную воду. Тесто должно начинать скрепляться. Выложите тесто на рабочую поверхность, разомните и слепите из него 2 плоских диска. Оберните их пищевой пленкой и положите в холодильник минимум на час (до 2 дней).
Вымойте груши, снимите кожицу и вырежьте сердцевинку. Нарежьте их кусочками и сбрызните соком лайма.
В кастрюльке нагрейте сливочное масло на средней температуре. Добавьте муку и замесите до густой пасты. Добавье воду, сахар, корицу и продолжайте смешивать. Оставьте покипеть на несколько минут.
Духовку нагрейте до 220 градусов. Достаньте тесто из духовки и раскатайте диаметром с форму для пирога. Выложите 1 раскатанный диск на дно формы, растяните и сделайте бортик. Смажьте взбитым яичным белком.
Выложите груши и залейте их приготовленным карамельным соусом.
Второй раскатанный диск теста нарежьте на тонкие полоски и сплетите решетку над грушами. Закрепите решетку о бортик основы, чтобы пирог получился закрытым.
Решетку также смажьте белком.
Выпекайте около 45 минут до золотисто-коричневой корочки.
Остудите перед подачей. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35155


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанный торт-желе с ягодами. 14-07-2014 02:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сметанный десерт с ягодами (сметанный торт-желе)


[472x354]

Вам потребуется:

Желатин – 5 чайных ложек.
Холодная кипячёная вода – 0,5 литра.
Сметана – 1 литр.
Сахар – полстакана.
Ягоды – 1-1,2 литра.

Полезный совет:

Для такого торта подойдут не только любые ягоды, но и фрукты. Чернику, полевую клубнику, малину, красную и чёрную смородину кладите целиком, а сливы, груши, яблоки, бананы, персики порежьте на мелкие кусочки. Чем больше разных ягод и фруктов вы положите, тем вкуснее и интереснее получится десерт.

Приготовление:
Желатин положить в эмалированную посуду, залить холодной кипячёной водой и оставить на 40-60 минут.
Когда желатин набухнет, подогреть массу, постоянно помешивая до полного растворения желатина. До кипения не доводить!
Соединить полученную массу со сметаной и сахаром. Перемешивать до однородного состояния.
Добавить ягоды и/или фрукты, размешать, чтобы они равномерно распределились.
Смесь залить в силиконовую форму.
Убрать в холодильник для застывания на несколько часов.
Через 3-4 часа десерт готов. Торт-желе аккуратно вынуть из формы, перед подачей на стол порезать на куски. Приятного аппетита!
Полезный совет:
Вместо силиконовой формы можно использовать обычную эмалированную миску и потом резать торт на кусочки прямо в ней. А можно разложить смесь по бокалам, креманкам или маленьким силиконовым формочкам – тогда получится порционный десерт, и его вообще не нужно будет резать.


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045667


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Почему Россия подчиняется ФАЛЬШИВОЙ Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 г.? Читайте РАЗОБЛАЧЕНИЕ http://mitinvm.livejournal.com/ адвокат Митин 13-07-2014 20:53
liveinternet.ru/community/g...330820337/

Путину: Почему Россия подчиняется ФАЛЬШИВОЙ Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 г.? Читайте РАЗОБЛАЧЕНИЕ http://mitinvm.livejournal.com/ адвокат Митин

Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Спасибо Вам за Ваш критерий внешней политики, который Вы дали на совещании послов 1 июля 2014 г.: «Наша позиция должна основываться на чётких – как говорят, неубиваемых – международно-правовых, юридических, исторических аргументах, на правде, на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии