• Авторизация


ВСЕОБУЧ. Поведение при техногене. 17-07-2014 20:46
liveinternet.ru/users/verch...331179629/


Праведным гневом пылают страницы соцсетей.

- Не могу поверить, что люди все толпой уходили из метро, не остались помогать!!!
- Они же могли раненым помочь, пока не приехали спасатели?!!!
- Даже утром, у того парня было написано - "я иду, а там полно трупов и людей без сознания" - мне это дико. То есть - мимо иду?... Может это конечно шок у него.
- Может во мне говорит врач, который бы точно не ушел, до момента приезда медиков точно.
- Ну, неужели все уходили? Не могу поверить.....

И
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Втечение ближайших 3-х дней произойдет полная трансформация как планеты Земля, так и ее обитателей ! 17-07-2014 20:35

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Послание от Галактической Федерации Света

[показать]
Мы приветствуем Вас вознесшиеся жители Земли!

Мы обращаемся к Вам с радостной Вестью: Вы теперь световые существа. Вы больше не рабы трехмерного пространства.

17 июля 2014 года планета Земля вместе со всеми ее обитателями перешла на новый этап своего эволюционного развития.

В течении ближайших трех дней произойдет полная трансформация как планеты Земля, так и ее обитателей.

По истечении указанного срока Вы станете полноправными световыми существами.

Более подробная информация будет нами официально доведена до жителей планеты Земля в ближайшие 24 часа. Подробные инструкции переданы Вашим властям и будут также Вам сообщены непосредственно после нашего официального объявления.

Мы поздравляем Вас со свершимся вознесением и рады Вас видеть среди световых сущностей!

Информация получена по открытому ченнелингу в ночь с 16 на 17 июля 2014г. Контактер Ирина.


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/poslanie_ot_galaktiche...2014-07-17-38226#ixzz37jwWWbBv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый мировой порядок по-российски - там, где есть проблема, появляется Путин, и все встает на свои места. 17-07-2014 20:28

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Страшный и коварный Путин!

[показать]
Владимир Владимирович Путин.

Разговоры о Путине прибавляет в среднем 20 очков брони, 15 здоровья и +1 кармы. … Путин может усилием мысли изменять свой вес от нуля до восьмидесяти тонн. Путин может одним лишь только взглядом заставить американского президента испачкать свои штанишки . Он «зыркнет», а кое кто уже жрет свой галстук. Он приобнимет Меркель, а она уже влюблена. Сложно устоять перед таким мужиком и судя по последней встрече в Бразилии, президенты(тки) Бразилии и Аргентины тоже не устояли перед шармом нашего Русского мужика.
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятая симфония Бетховина. 17-07-2014 16:10

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

транссатурновое... и в принципе снова о том же: о развитии резонансных качеств

[показать]
Дальше Сатурна времени нет... Прошлое переплетается с будущим, поэтому те, кто вырвался за рамки Сатурна могут предсказывать будущее. (с)

Сатурн - это Порог... это структура, это карма и рамки следствий, это всегда ограничения, это обретение возможностей, но чаще через трудности жизни. Сатурн всегда считался планетой Ученичества. И его мудрость постигается не сразу. Сатурн дисциплинирует, учит принимать опыт и извлекать смысл. Сатурн - это наша защита. Он пресечет нас там, куда нам еще рано по своему явленному качеству. До понимания смысла опыта, Сатурн нас ограничивает. С обретением понимания (с извлечением смысла) Сатурн устанавливает для нас более широкие пределы. С беспредельностью - не к Сатурну. )))) Его кольца - это как скорлупки, которые защищают наши структуры, обеспечивают нам возможность более безопасно учиться ВНУТРИ. Выйти несостоятельным (несостоявшимся) туда, для чего еще не воспитал, не открыл в себе резонансные качества опасно... и не всегда совместимо с жизнью. А когда цыпленок окрепнет - он пробивает скорлупу САМ. Заметьте, не скорлупа становится мягче, а сил у цыпленка становится больше, то есть меняется его качество.

Уран - это прорыв.

Так по мере роста сознания мы расширяем пределы... выходим за них.




http://www.youtube.com/watch?v=pJRmW-qSank
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не важно, кем ты являешся. Не важно, какую жизнь ты прожил. Важно - как ты входишь в каждое мгновение вечности, осознавая его ! 17-07-2014 15:49

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Резонанс с вечностью и мирозданием

Не важно, кем ты являешься.
Не важно, какую жизнь ты прожил.
Важно как ты входишь в каждое мгновение вечности, осознавая его.



Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что в твоей жизни что-то не так, не ясно что, но ты точно знаешь это.
Тогда возникает побуждение исправить ситуацию, еще не решение изменить, а только импульс побуждения.
Данное мгновение — момент рождения для тебя. Все небеса рукоплещут тебе, хотя кажется, еще ничего не случилось. В этот момент выход тебя за рамки, установленные другими.
Не многие так могут.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"БЕС" - Игорь Безлер - "Начнем наступление, когда противник выдохнется". 17-07-2014 06:31

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Бес

Игорь (Бес) Безлер: начнем наступление, когда противник выдохнется
[600x340]
Игорь Безлер с позывным "Бес" — комендант города Горловка и самый загадочный из полевых командиров ополчения ДНР. Бес принципиально отказывается общаться с прессой, что играет только на руку его зловещей репутации. Но для РИА Новости Игорь Безлер сделал исключение — свое первое интервью он дал именно нам.

Игорь Безлер с позывным "Бес" — комендант города Горловка и самый загадочный из полевых командиров ополчения ДНР. Вокруг него ходит множество самых фантастических слухов, которые подогреваются скандальными видео с его участием. Бес принципиально отказывается общаться с прессой, что играет только на руку его зловещей репутации. Но для РИА Новости Игорь Безлер сделал исключение — свое первое интервью он дал именно нам. Беседа проходила в Горловке.

Несмотря на скандальный имидж, отряды Беса пользуются репутацией самых дисциплинированных в ополчении Донбасса. Все въезды в Горловку с 300-тысячным населением перекрыты бетонными блокпостами ополчения. Рядом — БТРы, реквизированные у украинской армии. Ночью на блокпостах действует комендантский час — в город и из города никого не пропускают. Днем порядок чуть либеральнее — обо всех приезжих с блокпоста докладывают в штаб, там решают, пропускать или нет. При нас разворачивают датских журналистов. "Они нам жучков наставят", — по рации комментирует решение Бес.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людям о будущих событиях. 17-07-2014 04:59

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Людям о будущих событиях

[показать]
Те события, которые скоро начнут происходить в человеческом обществе, и в целом на планете, будут необычными в том плане, что они никогда раньше не происходили и будут непонятными, если их не объяснить заранее.
Дело в том, что человек, проживая свою жизнь в линейном времени, привык к тому, что прошлое, это то, что уже произошло, а будущее – то, что предстоит произойти.
Но сейчас, перед Переходом в Четвертое и Пятое измерения, когда планета и люди практически приблизились к этой критической точке, если можно так выразиться, могут происходить и будут происходить события, которые не укладываются в привычные рамки мироустройства, то есть не вписываются в линейное течение времени.
Одно из таких событий, которое произойдет в ближайшее время, это появление живых существ, которые, как считают ученые, вымерли на планете несколько миллионов лет назад.Вы увидите воочию драконов, динозавров и других животных, которых до этого времени знали только по рисункам, созданным по ископаемым скелетам. Эти животные живы, они не вымерли, а просто перешли в иное измерение. То есть для них Переход произошел уже достаточно давно по вашим временным меркам.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О справедливости между республиками в СССР. Николай Левашов. 16-07-2014 18:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О справедливости между республиками в СССР. Николай Левашов

В России людям давали 6 соток земли - дом построить и картофель посадить. В Грузии землю раздавали по 15 гектаров, на которых сажали цитрусовые, а затем продавали их руским по нереальным ценам. При этом Россия почти даром поставляла в Грузию хлеб, нефть, газ и т.д.

70% всего, что производилось в России, датировалось братским республикам, которые жили за счет России. Таких ошибок нельзя повторять. Подробнее: http://fizrazvitie.ru/2011/12/cccp-sozdan-zapadom.html

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрая мысль. 16-07-2014 15:07

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Мудрая мысль.

  [800x583]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО ! РЕПОСТ ! ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ ! 16-07-2014 13:32

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ !

ПРОРЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ !
[280x280]
источник
Ссылки на сайты, рассказывающие про ситуацию на Востоке Украины / в Новороссии, и не только.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ
ДНР http://dnr.today/
ЛНР http://lugansk-online.info/

СВОДКИ
http://icorpus.ru/
http://voicesevas.ru/
http://arbaletfire.livejournal.com/

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВОДКИ
Стрелков http://vk.com/strelkov_info
Губарев http://gubarev.org/

ТОП - БЛОГГЕРЫ
http://shrek1.livejournal.com/
http://mikle1.livejournal.com/
http://ivanoctober.livejournal.com/
http://putnik1.livejournal.com/
http://colonelcassad.livejournal.com
http://varjag-2007.livejournal.com/
http://el-murid.livejournal.com/
http://vk.com/duginag
http://vk.com/dadzi

ИНТЕРЕСНЫЕ БЛОГГЕРЫ
http://andreyvadjra.livejournal.com/
http://poltora-bobra.livejournal.com/
http://arpitt.livejournal.com/
http://mir-mag.livejournal.com/
http://hippy-end.livejournal.com/
ДНР http://gleb-gusakov.livejournal.com/
ЛНР http://yadocent.livejournal.com/

РЕГУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НОВОРОСИИ
http://rusvesna.su/
http://dnr-news.com/
http://www.novorosinform.org/rubric/16
http://centerkor-ua.livejournal.com/
http://dnr24.org/

TWIT
https://twitter.com/dnrpress

ВИДЕО СЮЖЕТЫ
http://anna-news.info/
http://lifenews.ru/


БОЛЕЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ САЙТЫ
http://alternatio.org/
Пост подготовила Наталия Пчёлкина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
США И УКРАИНА ПРОИГРЫВАЮТ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ (Х.КЛИНТОН) - конечно... ну да ... правда просачивается 16-07-2014 13:30
liveinternet.ru/community/g...331041189/


США И УКРАИНА ПРОИГРЫВАЮТ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ (Х.КЛИНТОН) - КОНЕЧНО... ПРАВДУ ТРУДНО УТАИТЬ!

вот хотя бы эти четыре материала объясняют заблуждения Клинтон почему США "проигрывают информационною войну"  - правда просачивается и ее трудно скрыть - сколько веревочке не виться а конец будет...

ВЕНГРИЯ

Парламент Венгрии: Киев проводит геноцид против русских в Донбассе.

 


Партия "За лучшую Венгрию" призвала парламент осудить геноцид на Юго-В
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые хачапури. 16-07-2014 13:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ленивые хачапури


[604x405]

Что понадобится для приготовления ленивых хачапури с творогом:

сыр либо брынза – 200 гр.;
яйца сырые – 4 шт.;
творог домашний – 200гр.;
сметана – 150 гр.;
сливочное масло – столовая ложка;
мука – 6-7 ложек столовых;
зелень – пучок: укроп, петрушка, базилик, что нравится.
Готовим ленивые хачапури

В миске хорошенько размять творог, чтобы не осталось комочков. В него вбиваем яйца, высыпаем брынзу, натёртую на крупной тёрке. Туда же добавляем измельченную зелень, сметану и все опять тщательно перемешиваем. Последней высыпаем муку, соль, перемешиваем. В зависимости от того, насколько жидкой была у вас сметана, регулируйте муку. Примерно это 6-7 ложек. Тесто не должно быть жидким.

Жаропрочную форму, в которой вы будете выпекать свои ленивые хачапури, смазать сливочным маслом. Приготовленное тесто равномерно распределяем по форме и ставим ее в духовку, нагретой до 200 градусов.

Через 20-25 минут (смотрите, чтобы появилась румяная корочка), наши ленивые хачапури с творогом готовы. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35261


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль и нерафинированное растительное масло против остеохондроза. 16-07-2014 13:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

СОЛЬ И МАСЛО ПРОТИВ ОСТЕХОНДРОЗА

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик микробиолога Лидии Крисань, которая предложила воспользоваться целебным действием соли и подсолнечного нерафинированного масла. После его использования боли не ощутите несколько лет!

Готовим целебную массажную массу:

Понадобится нерафинированное растительное масло (с запахом) и мелкая соль (можно взять морскую).
Приготовьте лекарство сразу на весь курс: 10 ст. л. соли залить 20 ст. л. масла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок.
Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где ощущаете боль, энергично при этом массируя. Сначала — две-три минуты, каждый день прибавляя еще по две-три, доведя в итоге до двадцати минут.

После окончания массажа, обтирайте шею влажной горячей тканью.

После восьми-десяти процедур заметите радикальные изменения в своем состоянии, кроме того - улучшится зрение.

Кожа при таком солевом массаже немного стирается, но постепенно после окончания процедур быстро заживает.

В процессе лечения ускоряется обмен веществ, происходит очищение от шлаков, что может вызвать слабость, сонливость, головокружение. Но это необязательно. Как правило, все проходит без побочных действий.

Статьи медицинского характера предоставляются исключительно в качестве справочных материалов и не считаются достаточной консультацией, диагностикой или назначенным врачом методом лечения.




Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_24312

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО ! РЕПОСТ ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО ! 16-07-2014 07:41


Бог Отец просит о том, чтобы все приняли эту Печать, как защиту для себя и своих семей в будущие трудные времена, в которые мы будем жить.

 

О МОЙ БОГ, МОЙ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ !

Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПЕЧАТЬ ЗАЩИТЫ !

ТВОЕ БОЖЕСТВО ОХВАТЫВАЕТ МОЕ ТЕЛО И ДУШУ ВПЛОТЬ ДО ВЕЧНОСТИ.

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ В СМИРЕННОЙ БЛАГОДАРНОСТИ,

И ПРЕДЛАГАЮ МОЮ ГЛУБОКУЮ ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ТЕБЕ, МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ОТЦУ.

Я ПРОШУ ТЕБЯ, ЗАЩИТИ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ЭТОЙ ОСОБЕННОЙ ПЕЧАТЬЮ !

Я ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ И ВСЕГДА В СЛУЖБЕ ТЕБЕ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ОТЕЦ.

Я УТЕШАЮ ТЕБЯ В ЭТИ ВРЕМЕНА, ДОРОГОЙ ОТЕЦ.

Я ЖЕРТВУЮ ТЕБЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ, ДУШУ И БОЖЕСТВО ТВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО СЫНА

ВО ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХОВ МИРА И ДЛЯ СПАСЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ДЕТЕЙ.

АМИНЬ !

 

ЧТО БУДЕТ ПРЕДШЕСТВОВАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ?

 

2 кометы столкнутся в небе.

Люди будут ждать, что это вызовет большее бедствие, чем землятресение, но этого не будет. Это будет знаком того, что Мир скоро встретится с Иисусом. Небо станет красным и все увидят Большой Крест на небе - знак, чтобы подготовиться.

Атеисты скажут, что это глобальная иллюзия. Ученые будут искать логическое объяснение, но не найдут его. Это будет захватывающим зрелищем, но это не принесет нам никакого вреда, потому что это будет Акт Любви и Милосердия, исходящий от Иисуса.

 

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ВО ВРЕМЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ?

 

Все люди соответствующего возраста будут испытывать мистическую личную встречу и Иисусом Христом.

Это будет похоже на день нашего Суда после смерти, только на этот раз не будет окончательного приговора. Вместо этого мы получим возможность просить прощения.

Нам будут показаны все наши грехи, и мы испытаем чувство огромной печали и стыда. Некоторые люди почувствуют столько отвращения к себе и испытают такой шок, когда увидят их грехи, что они умрут прежде, чем они используют возможность попросить прощения.

Каждый увидит состояние своей Души перед Богом - что хорошего и что злого сделал он в своей жизни ? Много людей будет падать и плакать слезами восторга и любви.

Наконец, мы будем способны жить Новой Жизнью, так как узнаем всю Правду.

 

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ?

 

Иисус теперь просит всех молиться за Души тех, кто находится в состоянии смертного греха и кто может умереть от шока Предупреждения.

Каждый должен подготовиться духовно и воспользоваться исповедью, покаянием, просить прощения наших грехов.

Прочитать все, что есть на сайте - http://preduprezhdenije.blogspot.com/

1.


2.
Превью

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинно, сейчас происходит абсолютно уникальное событие, такого не было еще никогда на памяти человечества ! 16-07-2014 04:56

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Некоторые вехи переходного периода человечества

[показать]

Уже прошло полтора года после этой сакральной даты – «22.12.2012». Великие Перемены затронули всё на нашей планете – изменилось и магнитное поле Земли, и гравитация, и климат, и количество видов животных, и т.д.

Друнвало Мельхиседек назвал период с 2012 по 2016 год «периодом быстрых изменений»...

«Мы на пороге времен и, когда вы серьезно должны бодрствовать и готовиться к внутренним и внешним преобразованиям, которые изменят вашу жизнь навсегда. Но помните, если вы успешно пройдете через окно Великих Перемен (декабрь 2012г), мы все еще на шкале времени Пророчества майя, пока мы не вступим в год 2016. Критический период быстрых изменений будет окончен, когда мы увидим Красную Звезду в нашем небе. Тогда произойдет перемена к порядку и гармонии…» 27.02.2013 г.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как грамотно общаться с представителями власти" - Сергей Данилов. 15-07-2014 15:13

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Сергей ДАНИЛОВ - Как грамотно общаться с представителями ВЛАСТИ.

Серия сообщений "Сергей Данилов":
Часть 1 - Сергей Данилов. Быть или не быть.
Часть 2 - Сергей Данилов. Встреча с учениками.
...
Часть 26 - За что воюет Славянск или новая идея Славян
Часть 27 - Сергей ДАНИЛОВ - Сколько осталось до развала ЕВРОСОЮЗА.
Часть 28 - Сергей ДАНИЛОВ - Как грамотно общаться с представителями ВЛАСТИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как происходит метастазирование раковых опухолей ? 15-07-2014 15:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Метастазирование раковых опухолей - как это происходит

В этом образовательном видео показано, как происходит метастазирование и появление новых опухолей у больных раком.
 
Автор - Юрий Свидиненко: tinraaa@gmail.com
 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Почему Путин не вводит войска ?" - Евгений Федоров. 15-07-2014 11:16

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Почему Путин не вводит войска объясняет Фёдоров.


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 15 - Сводка 13-14.07
Часть 16 - Русский житель Германии топчет флаг США.
Часть 17 - Почему Путин не вводит войска объясняет Фёдоров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оперативная обстановка в Северодонецке на 14.07.2014 г. Батя. Степаныч. 15-07-2014 03:54

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Оперативная обстановка на 14.07.2014 в Северодонецке. Батя. Степаныч.

 


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 10 - Арт обстрел Северодонецк
Часть 11 - Юный Георгиевский Кавалер
Часть 12 - Оперативная обстановка на 14.07.2014 в Северодонецке. Батя. Степаныч.
Часть 13 - Луганск после обстрелов 14.07.2014
Часть 14 - Ополчение Донбасса сбило украинский транспортный самолёт Ан-26 на границе с Россией. 14.07.2014
Часть 15 - Сводка 13-14.07
Часть 16 - Русский житель Германии топчет флаг США.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда на "Плюке" моря, из них давно ТОПЛИВО сделали ! 15-07-2014 03:28

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Откуда на Плюке моря?


Серия сообщений "Шутка юмора":
Часть 1 - Великий Князь Всея Руси
Часть 2 - Памятка по психическим защитам
...
Часть 35 - Михаил Задорнов ЕГЭнутые задачки
Часть 36 - Обама ударился головой!
Часть 37 - Откуда на Плюке моря?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии