• Авторизация


Рядить обрядиво. 18-07-2014 21:10
liveinternet.ru/users/40616...331143951/


Приветить доброе.





Приходя на место особливое первым делом порадуйте души умерших привязанных к нему.

Для этого подойдут как ленточки разноцветные что повязывают вокруг, так и рассыпание мака, семян вокруг с пожеланиями: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что не стоит никогда извиняться ? 18-07-2014 21:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

За что не стоит извиняться. Никогда!

[показать] [показать]Подборка ситуаций, в которых вам точно не стоит извиняться за своё поведение.

Воспринимайте это как практическое пособие и руководство к действию…

За то, что вы думаете о себе

Нам с детства столько раз повторяли, что «Я — это последняя буква алфавита», что у многих это отпечаталось на подкорке головного мозга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Два украинских истребителя были замечены рядом с Боингом. 18-07-2014 19:46

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Два украинских истребителя были замечены рядом с Боингом.

  [200x]

Испанский диспетчер, который вел упавший "Боинг", опубликовал сообщение в своем Твиттере, в котором говорилось, что два украинских истребителя были замечены рядом с самолетом за несколько минут до того, как он исчез с радаров.

- Когда "Боинг" просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро? - пишет Карлос в своем микро-блоге.

Кроме того, испанец сообщает, что военные подтверждают тот факт, что самолет был сбит украинской стороной, но "пока не известно, кто именно отдал приказ".

Напомним, Boeing малайзийских авиалиний, выполнявший рейс Амстердам - Куала-Лумпур за 50 км до вхождения в воздушное пространство России, начал снижаться, впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины. В руководстве Донецкой народной республики не исключают, что Боинг-777 Малазийских авиалиний мог быть сбит украинскими военнослужащими.
 
Жители соседнего села рассказали о крушении малазийского Боинга, в котором погибло 295 человек.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соболезнуем ! 18-07-2014 19:28

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Соболезнуем!

Всем пострадавшим в Москве, на Украине, жителям других стран и всем скорбящим и их семьям.

Вместе с тем, и блогерам блогхостингов, которые закрываются, тоже хочется посочувствовать. И тем, кто говорит, что и наш хостинг закрывается, сказать - нет. Мы делаем новые функции, новые дизайны, совершенствуем, экономим, и будем работать для вас до тех пор, пока мы вам нужны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать украинский фурункул? Брызжет гной оттуда, шлет болезни! Где ХИРУРГ, который бы "расхрумкал", удалил гнойник сей бесполезный ? 18-07-2014 19:19

Это цитата сообщения Славка_Ядин Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, ПРОСТИТЕ! РВУТСЯ НЕРВЫ, СЛОВНО НИТИ!


[500x348]

КРИК ДУШИ...

Боль и ненависть переполняют душу!
Что творится над Землёю нашей?!?!
Силы ЗЛА защиту МИРА крушат,
Убивают ЖИЗНЬ, что стала краше
Над Россией и над Беларусью!
Как убрать украинский фурункул?!
Брызжет гной оттуда, шлёт болезни!
Где ХИРУРГ, который бы "расхрумкал",
Удалил гнойник сей бесполезный?!
Страшно, ЛЮДИ!!! Ими тормоз сорван!
УКРопоезд под откос несётся!
Разум Порошенко околдован!
В дикой пляске смерти он трясётся!
Как он сошлись с Бараном сразу?!
Дипломированные, как в басне!
Даже и писать противно глазу!
Пусть ОЧАГ БЕДЫ скорей погаснет!!!

Славка_Ядин

*******
Капельки_души:
И страшно...и больно...и стыдно...за людей...
Всеобщее безумие...
Ты в суете земной на миг остановись,
Прислушайся к себе в часы раздумий,
В часы Земли всеобщего безумья.
Стань чище ты, и чище станет жизнь...
*******
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезертиры украинских карателей дают интервью г.Снежное. 18-07-2014 12:04

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Дезертиры украинских карателей дают интервью г. Снежное

 


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 21 - интервью у ополченца "Абхаз"
Часть 22 - Афганец: "Мы за правду, мы за славян!"
Часть 23 - Дезертиры украинских карателей дают интервью г. Снежное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство сотворения себя 18-07-2014 11:53
liveinternet.ru/users/40616...331157094/


1. Возврат к тантхе


Начинать требуется с себя, постепенно создавая внутри себя и вокруг пространство чистого знания, любви, дружелюбия, радости, взаимовыручки и благоразумия.

Эти правила следует распространить на все, к чему мы прикасаемся.

Эти правила следует сделать для себя приоритетными. Важно напитаться эманациями дружелюбия изнутри.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юпитер в знаке Льва - творческий динамизм 18-07-2014 11:50
liveinternet.ru/users/40616...331160555/





16 июля 2014 года Юпитер, входит в знак Льва. 

 

Там он будет оставаться до августа 2015, то есть целый год.

 

Аналогичная астрологическая ситуация с Ураном в Овне и Юпитером во Льве, была в 1931-32 годах, пик "Великой Депрессии" в США и первая пятилетка в СССР, Голодомор в Украине и масса военных конфликтов в мире. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Лавров не защищает Россию от обвинений США и не доказал, что Россия не заслужила санкций. Лавров и против Донбасса тоже 18-07-2014 11:43
liveinternet.ru/community/g...331209933/

Путину: Лавров не защищает Россию от обвинений США и не доказал, что Россия не заслужила санкций. Лавров и против Донбасса тоже

Донбасс, мы с тобой!


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

МИД РФ не говорит, что Россия не заслужила санкций и не виновата.

Так, 17 июля 2014 МИД России сделал Заявление в связи с санкциями США против России http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/25A2BD25E3B202BD44257D1800253CCB

Однако поражает полн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги на защиту 18-07-2014 11:41
liveinternet.ru/users/40616...331227574/


Часть 1. Виды и характеристика

Жизнь каждого из нас складывается по-разному: бывает, что череда успехов сменяется полосой неудач, или на фоне общего благополучия возникают неприятности, которые не позволяют в полной мере радоваться новому дню. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращение Родины 18-07-2014 11:40
liveinternet.ru/users/40616...331227628/


Cобытия в Крыму стали поворотными в судьбе России. И не только в ее судьбе…


Она, Россия, словно очнулась, начала расправлять плечи, показывая всему миру, что русский дух еще силен, что невозможно победить огненный народ, а уж тем более диктовать с позиций силы, как ему жить.

То единство, которое так наглядно проявили россияне, крымчане, станет залогом нашего Русского Возрождения! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения нас оберегают 18-07-2014 11:33
liveinternet.ru/users/40616...331229144/


В древности люди придавали большое значение растениям и травам. 

 

Растения для людей были священы и им поклонялись.

 

У разных народов сложилось множество мифов, легенд и историй, посвященное травам, цветам и деревьям. 

 

Некоторые растения и деревья стали символами, талисманами и оберегами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайон - "Взаимодействие с Магнитными Энергиями через Активацию Своей Генетичнской Памяти". 18-07-2014 11:27

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Взаимодействие с Магнитными Энергиями через Активацию Своей Генетической Памяти

[показать]
Приветствую Ангелов с Великого Центрального Солнца!

Пришло время нам с вами, будучи Единой Формой Энергии… А мы с вами Едины (Крайон улыбается), так как сформированы из одной и той же Световой Материи общей Формой Сознания (Творец Бог))… Поговорить об увеличении интенсивности Магнитных Волн.


Вам хорошо знакомы Магнитные Волны. Вы многое о них уже смогли вспомнить… Именно вспомнить, а не узнать (Крайон улыбается), так как вы уже прежде работали с Магнитной Энергией в прошлых Земных Цивилизациях таких, как Гиперборея и Атлантида.

Есть то, что вам сейчас все еще не известно о Магнитной Энергии… Это то, что вы можете оказывать на нее свое непосредственное влияние… Именно влияние, а не воздействие… Это разные термины, мои дорогие.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг 18-07-2014 07:34
liveinternet.ru/users/40616...331165871/


Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев внес в ГД законопроект, который предусматривает замену существующего российского триколора на имперский чёрно-жёлто-белый флаг, сообщается на официальном сайте партии.

 

Депутаты ГД рассмотрят законопроект не раньше сентября, когда начнется осенняя сессия.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война на Юго-Востоке Онлайн 17.07.2014 Хроника событий 18-07-2014 07:29
liveinternet.ru/community/g...331196598/


9-30 по сообщениям местных жителей, в районе аэродрома Краматорска этой ночью около 0.20 ночи (по киевскому времени) установки "Смерч" хунты произвели массированный залп. Направление обстрела пока не известно.

10-32 по сообщениям очевидцев, из Николаева в направлении Вознесенска с реставрации отправлена бронетехника: 1 БТР и 1 Урал-бензовоз крытый (что внутри - неизвестно).

10-47 Вчера в районе 4-5 вечера по Лозовой двигалась колонна карателей в направлении из Изюма на Днепропетровск

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 - аудио. 18-07-2014 06:39

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 (АУДИО)

С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика неизвестного боевого самолета, предположительно украинских ВВС. Частота - 136.000. Этот самолет мог участвовать в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь).
можете послушать и скачать здесь
http://www.novorosinform.org/news/id/3297
http://www.youtube.com/watch?v=_d65Adj4s5k

Падение малазийского Боинга: первая аналитика
http://www.novorosinform.org/articles/id/152
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказание и Реальность. 18-07-2014 05:57

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Предсказание и Реальность

От себя хочу заметить никчёмность и ущербность государств не имеющих реальной независимости от сша.
Таких как малайзия и украдина.
У малайзии до этого похитили самолёт летевший в Китай ,который никто и не нашёл.
Ну и многие другие косяки ,творящиеся в таких банановых государствах.
Кто способен провернуть такую операцию в мире ?
Только сша ,с их могучими спецслужбами.

100% точное предсказание из твиттера этой провокации с Боингом! Сделанное месяц назад, 17 июня!!!
[520x276]
Хунта все так и сделала! Теперь ждите всеобщие вскукареки "НАТО приди от русских защити!"
#ANNA_news_Украина

http://inagist.com/all/478926313831792640/
https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792..

ДНР: Эта провокация связана с попыткой Украины срыва намеченных консультаций по мирному урегулированию конфликта

Премьер-министр ДНР Александр Бородай официально подтвердил факт падения пассажирского самолёта возле Тореза. На месте падения работает следственная группа Генеральной прокуратуры ДНР. ДНР заинтересована в объективном расследовании инцидента, и готова допустить на место крушения иностранных следователей.
А.Бородай считает, что это провокация украинских силовиков. У ДНР нет средств ПВО, способных поразить пассажирский самолёт, летящий на магистральной высоте. «Потолок» наших ПВО составляет 2,5 км.
Магистральная высота пассажирского самолёта значительно больше. Украинская сторона ещё 14 июля объявляла о приведении своих ПВО в боевую готовность. Эта возможная провокация может быть связана с попыткой срыва намеченных на сегодняшний вечер консультаций по мирному урегулированию конфликта, инициатором которых выступила Германия.


Сложите:
"Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
17.07.14. Сообщение от политического аналитика.

"В упавшем Боинге было 23 гражданина США. Вспоним Тонкийский инцидент, случай с броненосцем "Мэн" и другие странные истории, после которых Америка начинала войны с неугодными ей странами.
Уничтожение Боинга было произведено Украиной по приказу кураторов из США в рамках проведения провокации для того, чтобы сформировать повод для вмешательства НАТО в конфликт".

P.S. После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев."
http://vk.com/strelkov_info
и
"Польша вступила в войну на стороне карателей"
http://www.novorosinform.org/news/id/3227
провокация для введения войск НАТО в Донбасс
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распад южного котла. 17-07-2014 23:04
liveinternet.ru/users/50140...331161163/

 
Распад южного котла.  
     
 


По информации от источника только недавно вернувшегося с территории ЛНР.

1. Общая численность окруженной группировки хунты около 5 тыс. человек, из них боесопособно порядка 2-2,5 тыс.

2. Ряд подразделений уже полностью потеряли управляемость и просто разбегаются, наибольшую боеспособность имеют части пытающиеся пробиться через Мариновку (в первую очередь десантники из 79-й бригады). В одной из частей (номер бригады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Аналитика на Украину - "Пока еще не поздно". 17-07-2014 23:01

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

АНАЛИТИКА:ПИСЬМО В УКРАИНУ ИЛИ ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО...

[показать]
Будучи коренным украинцем, автор этой статьи прожил большую часть взрослой жизни вдали от родины.

Уточню: родиной я считаю СССР — страну, в которой вырос, получил образование и сформировал систему ценностей. Страну, которая обеспечила экономический, социальный и научный заделы своим наследницам, растащившим ее по частям.

Можно спорить о том, что было в Союзе хорошо и плохо, но это вопрос истории. Бесспорно то, что его развал стал затяжной трагедией, унесшей жизни тысяч людей в Прибалтике, Приднестровье, Абхазии, Осетии, Грузии, Чечне, Армении и Азербайджане, не говоря уж о Восточной Европе, Средней Азии и Ближнем Востоке; трагедией, которая и по сей день сеет раздор, страдания и смерть.

Яркий пример тому — Украина.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистика катастрофы в метро. 17-07-2014 21:00

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Мистика катастрофы в метро

[показать]
15 июля 2014 г. на Арбатско-Покровской линии московского метро в 08:39 по Москве на перегоне между "Славянским бульваром" и "Парком Победы" произошла катастрофа. Как официально сообщается, первые три вагона поезда на скорости около 70 км/ч сошли с рельсов. При резком торможении вагоны практически скрутило на стыке, один из них разорвало. По последним данным, жертвами аварии стали не менее 20 человек. В связи с трагедией в метро в Москве в среду, 16 июля, объявлен траур.


Многочисленные официальные "эксперты" уже поспешили рассказать публике про "скачки напряжения" и "неправильные стыки рельсов", во что поверить крайне сложно даже далекому от метрополитена, но коренному и не сильно юному москвичу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии