• Авторизация


Дешевая "сбушная" подделка - "Переговоры Безлера". 20-07-2014 07:55

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Переговоры Безлера: Дешёвая "сбушная" подделка

Керим Джемилев подсказал мне ещё одну ошибку уронацистов в провокации с Боингом. Спасибо ему.

"Дмитрий, приветствую. Полагаю, специально заточенные люди это тоже сделают, но, полагаю, Вашим читателям это будет интересно. Я скачал аудиодорожку якобы переговоров Безлера по поводу сбитого самолета."

То, что это липа и шито белыми нитками понятно и непрофессионалу - начало разговора у каждого собеседника своя дорожка, затем абсолютно чистая пауза без шумов и далее "Да, майор" сразу на 2-х дорожках. Шумовой фон второго фрагмента также отличается.

Проще говоря, начало смонтировано из 2-х моно-дорожек, а далее - стерео-дорожка. Халтура полнейшая."

Ну, ничего не могут сделать нормально, свидомые рукожопы.
https://vk.com/dadzi
[604x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские командиры любят "валить все с больной головы на здоровую" и остаются верны своей "брехливой" натуре ! 20-07-2014 07:51

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Сделать гадость и свалить на гоев.кошерненько .))

В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!

На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее). Ублюдки

#Осознание@rus_improvisation #Факты@rus_improvisation #boing777 #boeing777
https://vk.com/rus_improvisation?w=wall-53474_148891%2F0dc8a7bdc41d04a49e
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А когда-то нас боялся весь мир ! 19-07-2014 23:19

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Зараза

Оригинал взят у в Мнение кавказца о конфликте в Новоросии
[600x]

Вчера был на одном мероприятии ("годовщина" - по ТВ говорили...), случайно встретил малознакомого кавказца - гражданина ныне независимой, небольшой, дружественной РФ "страны".
Естественно короткий разговор быстро перешел на конфликт в бывш. УССР, вот что мне сказали (почти дословная цитата!):
"Ну что - русские убивают друг друга, а рулят, с ОБОИХ сторон, евреи!"
И вот, вообще, ну как обьяснить - 25 лет назад руководили Вост.Европой, был незыблемый (!) СССР, а сейчас наши люди бегают с автоматами и с ненавистью стреляют друг в друга на Донбассе - да, у мусульман примерно такая же херня, но их миллиард, они быстро родятся и вообще считают, что у них все впереди!
Ну это так, эпизод - думаю у многих что-то подобное постоянно встречается...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Жириновский - "Сбивал не "Бук-М1"" - видео. 19-07-2014 23:14

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Вот и первые признаки БЧ. Сбивал не "Бук-М1"

Я не знаю зачем наши СМИ надрываются и пытаются втюхать неправильную информацию,либо что то скрывают от своих граждан,либо их вообще за людей не считают,но это на их совести и их хозяев в первую очередь!

Жириновского только пустили по более правильному следу,но не так публично,скорее на случай развала основной версии!

 

[показать]

 

[показать]

 "В ракетах, созданных для поражения воздушных целей, применяется специальная, характерная только для них боеголовка. Она представляет собой этакий пучок заостренных стержней, иногда сваренных между собой, иногда нет.

За установленным пучком стержней установлен вышибной заряд - это и есть "осколочно-стержневая боевая часть". В момент максимального подлета к цели, в БЧ(боевой части) производится подрыв вышибного заряда, и этот пучок стержней на почти космической скорости устремляется к цели.

При попадании, такой стержень на одной только кинетике способен пробить самолет насквозь почти в любой плоскости, при этом разрушая внутреннюю структуру летательного аппарата, разнося вдребезги бортовое оборудование.

Кинетика стержня такова, что он может пер*бить надвое даже титановый лонжерон. У такой БЧ есть и еще одно преимущество - ракете не требуется абсолютная точность - она подрывается до контакта с целью, и стержни разлетаются в направлении самолета конусом. Даже если непосредственно в цель попадет 2-3% этих стержней, самолет обречен: стоит сделать летящему на околозвуковой скорости самолету дырку в крыле или фюзеляже, просто пробить обшивку, так чудовищным набегающим воздушным потоком поврежденное крыло разрушится до самого лонжерона меньше чем за минуту. Если таких дырок образуется с десяток - там уже вообще ловить будет нечего.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украденная энергия "бездонными бочками" - старайтесь их не пускать в круг своих знак 19-07-2014 22:08
liveinternet.ru/users/40616...331342464/


Перестаньте общаться с Тетками.

 

Или сводите общение к самому минимуму.

 

Тетками которые замучены жизнью, мужем, детьми и долгами. Ничем не интересующиеся Бабы. 

 

От общения с такими вы ничего не почерпнете, а вот вред себе сделаете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские командиры постоянно врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе ! 19-07-2014 22:01

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

О таинственной украинской душе

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.

Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.

Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: прошу привлечь меня адвокатом ДНР, ЛНР, Крыма для защиты в Суде по признанию террористическими организациями 19-07-2014 21:52
liveinternet.ru/community/g...331370729/

Порошенко требует через Суд ООН признать «террористическими организациями ДНР и ЛНР» http://mitinvm.livejournal.com/ Путину: прошу привлечь меня адвокатом ДНР, ЛНР, Крыма.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:

Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Прошу привлечь меня к защите в Суде ООН Крыма, ДНР, ЛНР.

Т.н. президент Украины Порошенко требует через Международные суды признать «террористическими организациями ДНР и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские настолько разошлись, что досталось не только украинцам, но и англичанам! Сейчас над отелем триколор ! 19-07-2014 21:48

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

В отеле Кемера (Турция) подрались русские и украинские туристы. ИТОГ БИТВЫ

[показать]
Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".
ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.)))
Опубликовал профессор Преображенский,

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43685471754/V-otele-Kemera-(Turtsiya)-podralis-russkie-i-ukrainskie-turistyi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Союз Германии с Россией - это страшный сон Лондона и Вашингтона ! 19-07-2014 21:38

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Он вообще очень крутой мужик у нас. Президент России.

[показать]
За последние несколько дней Владимир Владимирович Путин прямо на наших глазах практически взял и отменил однополярный мир, т.е. американскую планетарную гегемонию.

Конечно, это не следствие "нескольких дней" дипломатической работы. Нет. Это результат многолетнего, очень тяжелого и непростого труда. Проб и ошибок. Неудач и побед. Надежд и разочарований. Но тем не менее - как красиво и эффектно сейчас это смотрится!

Буквально еще вчера весь прогрессивный мир грозил России санкциями и стращал международной изоляцией. А уже сегодня БРИКС в открытую лупит по долларовой монополии и обещает слабым и угнетенным защиту от гнева Капитолия.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень действенный бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли. 19-07-2014 14:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень действенный бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли

У каждого найдется в доме засушенный на зиму лук-перо, его хранить надо в мешочке.
Летом срезать, нарезать на кусочки 1-2 см и засушить.
В кастрюлю налить 3 литра холодной воды и бросить щепотку сушеного лука.
Довести до кипения и тут же снять с плиты.
Дать остыть и пить в течении дня вместо чая.
Очень помогает от сильных головных болей, а затем и вовсе давление нормализуется.




Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_57006%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья с куриной грудкой и творогом. 19-07-2014 14:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лазанья с куриной грудкой и творогом


[403x604]

На 8 порций понадобится:

Макаронные изделия Lasagne - 230г;
Репчатый лук - 2шт (200г);
Куриное филе - 700-800г;
Шампиньоны - 300г;
Томатная паста - 150-200г;
Петрушка;
Базилик;
Сухой базилик;
Обезжиренный творог - 400г;
Сыр Пармезан (или любой другой твердый сыр) - 100г;
Сыр Моцарелла - 150-200г;
Куриное яйцо - 1шт (60г);
Соль - по вкусу;
Черный молотый перец - по вкусу;
Оливковое или подсолнечное масло - 1 столовая ложка (15г);
Форма - я использовала форму размером 30х21см и высотой 5 см;
Фольга.

Приготовление:

Рецепт приготовления:Режем шампиньоны на четвертинки, куриную грудку и лук нарезаем мелко.На сковороде разогреваем оливковое масло. Добавляем лук и пассивируем до золотистого цвета. Добавляем шампиньоны и тушим 7-10 минут. Добавляем куриную грудку. Солим, перчим, посыпаем сушеным базиликом. Готовим, пока куриная грудка не станет белой. Затем, добавляем томатную пасту. Перемешиваем и добавляем рубленную петрушку, соль и сахар по вкусу. Тушим 10-15 минут на слабом огне.За это время готовим творожный соус. Творог перемешиваем вилкой, добавляем пармезан, зелень (базилик и петрушка), солим и перчим. Перемешиваем. Затем, добавляем яйцо - перемешиваем.Теперь берем форму и начинаем выкладывать все по слоям. 1 слой - 1/4 мясного соуса.2 слой - выкладываем макаронные изделия (только перед этим, приготовьте макароны, как указана на упаковке).3 слой - 1/3 творожного соуса.4 слой - 1/3 сыра Моцарелла (я нарезаю его тоненькими кружочками).В такой последовательности повторяем еще два раза. (то есть 5 слой - 1/4 мясного соуса; 6 слой - 1/3 макаронных изделий Lasagne; 7 слой - 1/3 творожного соуса; 8 слой - 1/3 сыра Моцарелла; 9 слой 1/4 мясного соуса; 10 слой - 1/3 макаронных изделий Lasagne; 11 слой - 1/3 творожного соуса; 12 слой 1/3 сыра Моцарелла). Завершающим 13 слоем будет 1/4 мясного соуса. А сверху посыпаем 50г тертого Пармезана:Накрываем фольгой и отправляем в разогретую духовку до 200С градусов на 30 минут. Через 30 минут снимаем фольгу и выпекаем еще 10 минут.Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045867


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа объектов возле Солнца. 19-07-2014 13:59

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Работа объектов возле Солнца.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бойтесь своих желаний, ибо они исполнятся !" - медитации материализаций ваших намерений - видео. 19-07-2014 13:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Медитация материализации вашего намерения

[показать] [показать]Медитация Константина Довлатова, направленная на материализацию вашего намерения.
 
Данная медитация была проведена автором на вебинаре «Что такое RPT и как эта технология помогает людям». 
 
Если у вас будет хорошее намерение, то будет и хороший результат.
 
Намерение может быть разным, но только материального характера, например, заработать на РПТ, Максимальную жизнь  и т. д. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бросить курить с помощью магии 19-07-2014 13:14
liveinternet.ru/users/40616...331330972/


В магии свечей допустимо делать разные манипуляции: одни из них – это так называемые ритуалы перемещения.

Такие магические ритуалы притягивают необходимые положительные качества, а также и образы, которые нам необходимы: здоровье, любовь, богатство (здесь свечи сдвигают на встречу друг к другу, пример: см. ритуал «Пламя Любви»). 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перунов день — 20 июля 2014 года 19-07-2014 13:11
liveinternet.ru/users/40616...331326423/


Великий Святодень всех воинов – защитников Родной Земли, тех кто сложил животы свои защищая Родину и сородичей своих, а тако же всех воинов, кто ныне и во все времена стоял и стоит на защите нашей Земли- Матери. 

 

Но почитают Силу Перунову и все честные радари-пахари, ибо вода небесная силу и помощь всем растениям и хлебам даёт.

 

Гой Перуне!

 

Празднуют Перунов День в 20-х числах месяца липеня (июля).

 

[b]Славянские мужчины в э
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вранью украинских властей конца-краю не видно, и берегов тоже ! 19-07-2014 13:01

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

По офицеру ФСБ, перешедшему на сторону добра




http://www.youtube.com/watch?v=cgACKTT50QU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заявление Александра Бородая о конфискации. 19-07-2014 05:31

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Заявление Александра Бородая о конфискации

 


 

Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 22 - Афганец: "Мы за правду, мы за славян!"
Часть 23 - Дезертиры украинских карателей дают интервью г. Снежное
Часть 24 - Заявление Александра Бородая о конфискации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чакральные поля и осознанность (09.07.2014) Архистратиг Михаил 19-07-2014 00:23
liveinternet.ru/users/verch...331290195/


Материал очень серьёзный и требует глубокого осмысления.
Ответ на последний вопрос особенно важен для тех, кто способен к честному анализу своего состояния сознания.
Ведущий: Тема занятия «Чакральные поля», совмещение с понятием осознанности. Я Софоос, приветствую вас, Учитель, приветствую Архистратига Михаила.
Силы: Я приветствую тебя. Эту тему необходимо начинать, прежде всего, с того, что то понимание вещей, которое есть у людей по отношению к событиям, есть у людей по отношению к тем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"За что их прозвали великими ?" - Николай Левашов. 18-07-2014 21:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

За что их прозвали Великими. Николай Левашов [Прошлое Руси]

Личность и дела царя Петра «великого» очень противоречивы. А к тому, кого восхваляют официальные исТОРики, нужно быть вдвойне внимательным. Нам преподносят как благо то, что он «прорубил окно в Европу». Ну и что в этом хорошего было?..

О настоящем великом прошлом Русов впервые полно и ясно в своих уникальных книгах рассказал русский учёный, академик Николай Викторович Левашов. Правда о нашем великом прошлом, которое насчитывает сотни тысяч лет, всё больше и больше появляется в нашей жизни. Разные учёные и общественные деятели поднимают вопрос о подмене всей истории Руси. Ложь с крещением и навязыванием нам религии, с татаро-монгольским нашествием, с Рюриком и Иваном Грозным, с лже-Петром «великим», и историей написанной «немцами» Байером, Миллером и Шлёцером… Подробнее: http://genocid.net/news_content.php?id=1522

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Развитие - это биатлон" - Николай Левашов. 18-07-2014 21:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Развитие - это биатлон. Николай Левашов

Академик Николай Викторович Левашов приводит очень колоритный пример того как Развитие Человека похоже на соревнование по биатлону...

Развитие можно сравнить с биатлоном. Человек бежит от точки А к точке Б, результат зависит от его подготовки, таланта, правильно подобранных лыж, смазок и т.д. Добежав до стрельбища надо поразить мишени. Если закрыл все мишени, бежит до следующей точки, если промазал, бежит штрафные круги. Чем больше промазал, тем больше штрафных кругов, и тем меньше вероятность победить в этих соревнованиях.

Развитие - это такой же биатлон. Человек может очень быстро двигаться от одной точки до другой, но когда он добегает до «стрельбища», перед ним ставятся задачи (не кто-то ставит эти задачи, а само развитие подводит человека к решению определенных задач). И здесь очень важно как человек будет принимать решения, если он будет продуцировать свое старое мировоззрение, старые привычки (наработанные другого качества), то чаще всего он не попадет в «мишени», потому что чтобы решить качественно другую задачу, надо принципиально по-другому действовать. Вот если человек переосмыслил многие вещи, он нашел ключи, он попал во все мишени - идет до следующей точки. И такое движение будет безконечным до тех пор, пока человек будет правильно оценивать ситуацию, правильно принимать решения и правильно действовать.

Попадание в мишени - это правильная оценка ситуации, правильный анализ ситуации, правильные выводы, правильные действия и решения задач.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии