• Авторизация


Россия должна запустить уголовное преследование тех, кто обвиняет ее в катастрофе над Донецком 21-07-2014 00:18
liveinternet.ru/users/natal...331449465/




Юрий Крупнов, председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития оценил ситуацию с катастрофой малазийского Boeing-777 над Донецком, жертвами которой стали 298 человек.

— На заседании Совбеза ООН, которое прошло 18 июля, запустили практически официальное обвинение ополченцев и России. Что это за сценарий и как он будет развиваться? Кому это выгодно?

— Виновные катастрофы назначены с&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам нужен совсем другой мир ! 21-07-2014 00:16

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Нам нужен совсем другой мир

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Катастрофа «Боинга-777» под Донецком – оглушительный провал спецоперации США! 20-07-2014 23:42
liveinternet.ru/users/natal...331461589/




Цитата сообщения galkapogonina

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Катастрофа «Боинга-777» под Донецком – оглушительный провал спецоперации США!

Сегодня, 12:26
 
Американский истэблишмент отличается весьма редким качеством: он считает, что все умные люди в мире сосредоточены только в одном месте, и это место Вашингтон. На самом деле все обстоит с точностью до наоборот, что особенно стало видно по
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турция признала вхождение Крыма в состав России 20-07-2014 23:41
liveinternet.ru/users/natal...331463060/


Из аэропорта Симферополя выполнен первый международный рейс с момента вхождения Крыма в состав России. Самолет, выполняющий рейс ZG-9754, вылетел в Стамбул из столицы Крыма. И.о. главы Республики Сергей Аксенов назвал это событие знаковым для полуострова. Ведь в марте Украина объявила все аэропорты Крыма официально закрытыми и до сих пор считает, что воздушное пространство над утраченной территорией принадлежит ей. На этом основании Украина даже насчитала РФ 200 миллионов гривен штрафов, выпл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ООН признала преступления киевских властей в Донбассе 20-07-2014 23:40
liveinternet.ru/users/natal...331463382/



Наблюдатели ООН обнародовали доклад о нарушениях прав человека во время кризиса на Украине

Мониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) подготовила обширный доклад о ситуации на Украине. Он был представлен в среду, 18 июня, и включает в себя отчет о событиях в стране, которые происходили 7 мая – 7 июня 2014 года. Документ занимает 58 страниц.

В докладе отмечается, что нарушения прав человека на востоке страны включают в себя похищения, з
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спираль санкций 20-07-2014 23:39
liveinternet.ru/users/natal...331475967/


Спираль санкций ударила по Лондону — мастерский план Путина сработал

Лондонский Сити — деловой центр городаЛондонский Сити — деловой центр города

Согласно Bloomberg, сейчас Лондон – «бесспорно иностранный центр российского бизнеса». Здесь российские компании нанимают адвокатские конторы и инвестиционных банкиров, чтобы справляться со слияниями. Именно здесь богатые россияне любят жить со своими семьями или просто развлекаться. Здесь им нравится тр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спутниковая разведка - "Пуска "Бука" не было". 20-07-2014 23:36

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Спутниковая разведка: Пуска «Бука» не было

Михаил Конопля перепечатал из politikus.ru 

Спутниковая разведка: Пуска «Бука» не было

Сегодня, 20:01
Станция обнаружения целей 9С18М1-2 комплекса «Бук-М1-2». Фото: ru.wikipedia.org

Система «Купол» укронацистов точно работала. То есть украинцы вели «Боинг» системами 9С18. Но... Вспышек запуска спутники не зафиксировали. Американцы тоже молчат - у них не зафиксированы запуски со стороны России или Новороссии. Именно потому такая вялая реакция США - обвинить Россию не получится никак.

Пока что версии две - удар ракетами «воздух-воздух», то есть украинские ВВС, или взрыв на борту.

Вообще, очень много странностей. Обратите внимание на «родственников». И их реакцию.

Дмитрий Дзыговбродский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия лопуха 20-07-2014 23:12
liveinternet.ru/users/40616...331449100/


Лопух - Arctium

 

При описании лопуха следует не забывать, что он - двухлетнее растение. 

 

В этом он очень схож со своим дарителем родового имени - медведем.

 

В спячку медведь экономно расходует нагулянный летом жир. 

 

Лопух хранит все питательные вещества, накопленные в первое лето с помощью мощной розетки листьев, в огромном корне. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настало время пойти вперед уверенными шагами. Четко определите цели и созидайте прочный фундамент для осуществления ваших грез ! 20-07-2014 23:08

Это цитата сообщения Mila-8 Оригинальное сообщение

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ на 20-26 июля 2014 года

ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ на 20-26 июля 2014 года

Настало время пойти вперед большими и уверенными шагами. Четко определите для себя свои цели и созидайте прочный фундамент для осуществления ваших грез. У других людей могут быть свои идеи относительно того, что является для вас высшим благом. Освободитесь от их программирования. Только ваше сердце знает о том, что является высшим благом для вас.
Путь к себе. Духовное Единство -сообщество
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версия... «Авиационное жертвоприношение» как полный просчёт Вашингтона 20-07-2014 21:55
liveinternet.ru/users/40616...331455340/


Вашингтон сильно просчитался, доверив хохлам осуществить спектакль с Боингом.

Куда эффективнее было бы взорвать свои посольства с сотрудниками в Киеве и Москве. 

Громко, эффектно, и всему миру приятно! 

В порядке важности: 

1. Процесс демонтажа однополярной системы идет строго по плану, в который входит и создание альтернативных глобальных фондов БРИКС для противовеса МВФ, и уход долларовой системы в себя за «медяшный занавес» санкций, и постепенн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: ЛЖИВО обвиняют Россию в подрыве целостности Украины. ДНР, ЛНР законны. РАЗОБЛАЧИМ фальшивую резолюцию ГА ООН 20-07-2014 21:47
liveinternet.ru/community/g...331463746/

Путину: ЛЖИВО обвиняют Россию в подрыве целостности Украины.
ДНР, ЛНР законны. РАЗОБЛАЧИМ фальшивую резолюцию ГА ООН.

Донбасс, мы с тобой!


СМИ прошу опубликовать:

Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

ЛЖИВО обвиняют Россию в подрыве целостности Украины.

Как известно, с принятия Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 г. начались обвинения России в подрыве целостности Украины.

Все эти санкции, изоляция России, обвинения России оказ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчего многие пассажиры были прмстегнуты к креслам, если, взорвавшись, самолет упал на землю мгновенно ? 20-07-2014 21:44

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Никто не заметил одну простую вещь

размышления
Я не имею военного образования, не служил в армии и даже не заканчивал военной кафедры в университете.
Но даже для меня, во всём этом мракобесии взаимных обвинений, непонятна одна деталь.
Я надеюсь, что здесь есть люди, которые пользуются услугами авиа перевозчиков регулярно.
Или, хотя бы те, кто хоть раз в жизни летал на самолёте.
Вопрос именно к таковым.
Что пассажир делает сразу же после взлёта?
Правильно - отстёгивает ремни.
По версии украинской стороны, самолёт был сбит из тяжелого орудия.
Т. е. подразумевается, что взорвавшись в воздухе, обломки упали на землю практически мгновенно.
Отчего же тогда многие пассажиры были пристёгнуты к креслам?
По моему мнению, в панике, никто бы не успел, да и не подумал, этого сделать.
Вот видеоматериалы (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ И ИЖЕ С НИМИ), подтверждающие мои слова:
http://www.youtube.com/watch?v=obeYJnPjTBI

А что там про истребитель говорили?
П.С. Пост не о том, были ли трупы в самолёте. А о том, с какой стороны и из чего стреляли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Встреча с Рыбниковым Ю.С." - видео - 18 июля 2014 г. 20-07-2014 15:05

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Встреча с Рыбниковым Ю.С. 18 июля 2014 года

Серия сообщений "Ученые современности":
Часть 1 - Наука и Образование в Апокалиптическое Время
Часть 2 - Виктор Рогожкин - То, что от нас скрывали...
...
Часть 12 - Рыбников Ю.С. 23.05.2014
Часть 13 - Рыбников Ю.С. - Разделение, делёжка продолжается...
Часть 14 - Встреча с Рыбниковым Ю.С. 18 июля 2014 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Читайте Левашова - хороший автор" - Валерий Демин. 20-07-2014 14:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Читайте Левашова - хороший автор. Валерий Дёмин

Ваше отношение к РОД «Возрождение. Золотой Век» и взглядам академика Левашова.

В книгах Левашова очень много полезного, его нужно читать, изучать и очень внимательно. Но при этом не останавливаться только на нем. Мы сейчас находимся в переходном периоде, когда многие вопросы постепенно начинают складываться в мозаичную картину, т.е. картина еще не завершена. Многие авторы пишут на эти темы, но Левашов, во всяком случае, мне много ближе чем другие, потому что у него действительно есть анализ, есть опора на определенные источники, и сам автор если не видит, то во всяком случае очень близок к виденью проблем которые происходили в прошлом и даже будут происходить в будущем. Поэтому читайте Левашова - хороший автор.

Дёмин Валерий Михайлович - подполковник в отставке, исследователь прошлого, автор книг: «От Ариев к Русичам», «От Русичей к Россиянам», «Война и вооруженная борьба», «Славянское Миропонимание» (книга из серии Славяно-Арийские Веды) и других книг.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Лион о разбившемся в Донецкой обл. Боинге и о терракте в Москве. 20-07-2014 14:02

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Вера Лион о разбившемся в Донецкой обл. Боинге.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 июля - день Перуна - "Помоги нам вернуться к святой Отчизне от вечной смерти, но к Вечной Жизни !" 20-07-2014 13:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Распечатываем и читаем 20 июля в полдень, то есть в 12-00 по Москве. Ред. АРИ.

Молитва Перуну

Отец наш небесный, Перун всемогущий!
Жизнь сотворивший, и Жизнь нам дающий!
Во имя твоей безконечной любови
Помоги нам обрести Свет и Волю
Суметь вернуться к святой Отчизне
От вечной смерти, но к Вечной Жизни!
Взлетев над бездной ко Сварге небесной
К далеким звездам, к нашим братьям и сестрам!
Но, прежде, земное, как небом устроено
Прожить достойно звания Воина!
Не труса, предателя и паразита
Но, руса - защитника Жизни Сито!


Первая короткая.

Перуне Отец мой небесный!
Научи меня владеть собой
Как и ты собою владеешь!
Всегда и везде!
И да не оставь меня
В своих заботах отеческих
И попечении родительском!
Спаси и сохрани! Помоги найти силы!


Вторая короткая.

Отче, Перуне! Спаси и сохрани!Помоги найти силы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировое сообщество обеспечило себе надежную изоляцию от любых сообщений о трагедии Донбасса. Оно занято падением "Боинга" ! 20-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

По состоянию на 20 июля обстановка на фронтах Новороссии следующая.

Хунта наступает. По данным разных источников, карательные войска блокируют (или уже блокировали) Лисичанск, где находятся отряды Л. Мозгового.

Перерезана главная артерия связи между Донецком и Луганском.

Обе столицы, а также другие форпосты сопротивления продолжает массово обстреливать артиллерия.

Число погибших среди мирных жителей известно только фрагментарно: в Луганске вчера в результате обстрелов погибли 19 человек. Сколько погибших в Лисичанске, Северодонецке, Донецке — пока неизвестно.

Столицы находятся под полным контролем ополчения, но обе — под угрозой блокады. По всему фронту идут ожесточённые бои. У карателей в большинстве случаев — подавляющее превосходство в технике и живой силе.

Что тут важно: рассчитывать на то, что т.н. «мировое сообщество» отреагирует и велит киевской хунте прекратить истребление мирного населения — не приходится. Т. н. мировое сообщество уже обеспечило себе надёжную изоляцию от любых сообщений о трагедии Донбасса. Оно занято обвинениями России в падении «Боинга», основанными ни на чём, а это важное и полностью поглощающее внимание публики занятие. Фактически у хунты — картбланш на любые действия.

http://www.odnako.org/blogs/novorossiya-protiv-hunti-20-iyulya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в вашей семье нет никаких проблем, то не рушьте брак ради "спортивного интереса", не идите на поводу у собственного любопытства ! 20-07-2014 08:21

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Оно вам надо ?

Лучший секс это с мужем секс .

Вещи, которые нужно знать перед изменой, а может и не стоит ?

Социальный опрос проводился, в основном, среди женщин.
Задавался всего один вопрос: «Что бы вы хотели знать перед тем, как изменить?»
Вот что в итоге получилось.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросов много - ответа нет. Стоит лишь поверить в версию, что вернулся самолет-призрак из холодного марта в жаркий июль. 20-07-2014 08:11

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Пассажиры 2-х боингов? Есть ли связь?

И кто они пассажиры малазийских боингов?

Вспомним, события марта этого года. Напомни, что самолет Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines вылетел 8 марта в 0:41 по местному времени из Куала-Лумпура и должен был приземлиться в Пекине в 6:30 утра того же дня. Связь с самолетом прервалась спустя несколько минут после того, как Boeing 777-200 пересек границу воздушного пространства Малайзии и Вьетнама. До момента исчезновения пилоты самолета не передавали сообщений о неполадках или возникновении экстренной ситуации. На борту пропавшего лайнера находились 239 человек, включая 12 членов экипажа. Больше половины пассажиров были гражданами Китая - 153 человека. Всего на борту самолета были граждане более чем из 10 стран. Существовало две основных версии: авиакатастрофа и угон воздушного судна. К настоящему моменту поисковые операции судна не увенчались успехом.

Как установили власти Малайзии, двое человек, числившихся пассажирами злополучного рейса на самом деле не находились на борту самолета. Кроме того, по поддельным паспортам летели еще два человека, имена которых пока не называются. При этом неизвестно, воспользовались ли все четверо украденными паспортами, или вписали данные в поддельные документы. Представитель гражданской авиации Малайзии, в свою очередь, заявил, что расследование регистрации на рейс по украденным паспортам продолжается.

Как заявил сегодня командующий ВВС Малайзии, радары зафиксировали, что перед исчезновением "Боинг" мог резко сменить курс. При этом он подчеркнул, что разворот лайнера не был согласован с диспетчерами.

Если пошерстить Интернет, найдётся очень много версий об исчезновении в марте малазийского боинга, включая версию о том, что самолет видели целым и невредимым на небольшом острове в Индийском океане.

А теперь о самолете сбитом в Украине. Опять «Боинг-777-200», опять Малазийские авиалинии, опять Куала- Лумпура.. И что самое интригующее, ПАССАЖИРЫ!

Кто они?? Где рыдающие родственники?? Где достоверные списки (их нес-ко и данные рознятся)?? Как официальные власти могут заявлять, что гражданство 41 пассажира устанавливается??? Это международный рейс из Европы!! Все, кто зарегистрировался на борт имеют чётко имя, фамилию, место рождения, дату рождения, серию и номер загранпаспорт страны выдавшей его страны. Тут неразберихи быть не может!

Как бы ни странно звучали слова Игоря Стрелкова, но имеются факты, указывающие на возможную достоверность версии. Какие? Игорь Стрелков ответил на некоторые вопросы по катастрофе. Анализируя сообщения людей, собиравших труппы, Игорь Стрелков сделал вывод, что большая часть трупов - "несвежая“. Возникает предположение, что пассажиры умерли за нескольких суток до катастрофы. По его словам, ручаться за версию на сто процентов он не берется - нужно заключение судмедэкспертов. Но отмечает, что действительно загадок предостаточно. Это и то, что почти все люди в самолете были мертвы до падения. Во-вторых, в авиалайнере было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что необычно для пассажирского самолета. По мнению Стрелкова, вероятно имел место медицинский спец-груз. К тому же множество трупов были "бескровные“. Сложилось впечатление, что кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечался сильный трупный запах, что за несколько часов образоваться просто никак не мог, тем более погода была пасмурной. Также он отметил, что пилоты, погибли действительно при катастрофе, вся кабина была залита кровью.

Вопросов много, ответа нет. Стоит лишь поверить в версию, что вернулся самолет призрак из холодного марта в жаркий июль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предчувствие в виде предупредительных звонков от массад ! 20-07-2014 07:59

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Он слишком много знал

Обычно у жидов существует такое предчувствие в виде предупредительных звонков от моссад.)))

Голландец приобретал билеты на два разбившихся рейса Malaysia Airlines, но отказался от полётов
29-летний велосипедист из Нидерландов по имени Маартен де Йонге чудом избежал смерти дважды.
В марте 2014 года он в последнюю минуту отказался от полёта из Куала-Лумпура в Пекин самолётом Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который позже пропал с экранов радаров над Южно-Китайским морем.
Обломки этого воздушного судна не могут найти до сих пор.
А несколько дней назад голландский спортсмен сдал билеты на злосчастный рейс MH17, следовавший из Амстердама в Малайзию.
Этот лайнер потерпел крушение в небе над Украиной, неподалёку от Донецка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии