• Авторизация


Молитва о прекращении войны в Украине - текст 26-07-2014 21:30
liveinternet.ru/users/natal...332032437/



Молитва о прекращении войны в Украине - текст





Сергей Сергеев перепечатал из ria-m.tv сегодня в 17:09 






Фото reporter-ua.com


Каждый вечер, в 21:00 по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, неравнодушные запорожцы читают молитву  о мире и согласии в Украине. 

Призыв архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки к братской любви и взаимопониманию:

- Бог есть любовь,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После того, как зомбированное с обеих сторон пушечное мясо окажется под землей, правда оказывается за теми, кто не тянет руки вместе с толпой, в честь 26-07-2014 10:28

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Пара слов для будущего пушечного мяса


Отличный латвийский журналист Лато Лапса написал дивный, и очень правильный текст по поводу нынешней смуты в головах человеческих. Называется "Пара слов для будущего пушечного мяса".

[показать]
Не могу не поделиться:

Многие ли из вас слышали или читали о некоем Августе Ландмессере? Немце, родившемся в 1910 году и скончавшемся, скорее всего, в 1944-м где-то в горах Хорватии? Скорее всего, нет.

Логично, где вы могли о нем услышать. Вы, конечно, знаете Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, а также кого-то из их компаньонов, но не Августа Ландмессера, который не посылал на смерть миллионы, а был простым рабочим в доках Гамбурга. Одним из тех десятков миллионов, чью жизнь забрала Вторая мировая война.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Вопрос - Ответ" - Пякин В. В. от 25 июля 2014 г. 26-07-2014 10:10

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 июля 2014 г.

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 июля 2014 г.

Михаил Конопля перепечатал из www.youtube.com 

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 июля 2014 г.



Опубликовано: 25 июля 2014 г.

Рубрика, где Пякин В. В. отвечает на вопросы, заданные на сайте: http://fct-altai.ru или канале...  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю, те, кто пишет - "стыдно, что я русский" - могут не стыдиться. Они - не русские ! 26-07-2014 10:06

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

хорошо сказал

[показать]

 

Русский - это не национальность по крови. Это гораздо больше и

не зависит от национальности.

http://shrek1.livejournal.com/664226.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми? 25-07-2014 22:35
liveinternet.ru/users/40616...331917788/




Все очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов.

Вещество это капризное, тепловую обработку не выносит, разрушается при температуре 50 град.

При холодной засолке его разрушает соль.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЛОВУШКА ДЛЯ БОИНГА" - сегодня эта првокация не сработает ! 25-07-2014 12:39
liveinternet.ru/users/natal...331895733/



Валерий Акатов написал вчера в 12:41 



"Совершенно секретно", No.12/307
FBII .ORG, Сергей САЧКО

АМЕРИКАНЦАМ БЫЛА НУЖНА ИДЕАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА

Трагедия малайзийского боинга на юго-востоке Украины и одностороннее обвинение со стороны США дали старт проведению совместного расследования нашей редакцией и Международным бюро журналистских расследований (FBII). События, предшествовавшие падению боинга и последовавшие после него, говорят лишь об одном &ndas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская мудрость - "Глубокие реки неслышно текут". 25-07-2014 12:13
liveinternet.ru/users/natal...331905442/


Японская мудрость 

|

 





1. Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
2. Подумав — решайся, а решившись — не думай.
3. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
4. Быстро — это медленно, но без перерывов.
5. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
6. Без обыкновенных людей не бывает великих.
7. Кто сильно желает поднятьс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия должна спасти Новороссию от фашистских карателей ! Только в этом случае с нами перестанут разговаривать на языке ультиматумов ! 25-07-2014 11:42

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Спасти Новороссию от фашистских карателей!

Михаил Конопля перепечатал из ruskline.ru 

Спасти Новороссию от фашистских карателей!

Восстание в Новороссии / 25.07.2014

Виктор Саулкин считает, что только таким должен быть ответ России на все ультиматумы …

[200x229]

Ультиматум России - позвольте уничтожить часть населения, или введем санкции. На Совете безопасности Владимир Путин четко определил смысл того, что происходит на Украине. Президент объяснил, что на Украине был осуществлен государственный переворот, финансируемый извне. Переворот осуществили с опорой на радикальные, националистические и неофашистские силы. И сегодня те, кто пришел к власти в Киеве, вооруженным, антиконституционным путем, силой пытаются подавить часть населения, не согласного с таким развитием событий. И при этом, как сказал Владимир Путин, на Россию оказывают невиданное давление.

«А перед Россией при этом чуть ли не ультиматумы выставляют: или позвольте нам часть этого населения, которая и этнически, и культурно, и исторически близка к России, уничтожить, или мы будем в отношении вас вводить какие-то санкции».


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЗГЛЯД НА МИР - " СИНДРОМ ТЁТКИ " 25-07-2014 11:00
liveinternet.ru/users/natal...331896132/




denz21 nl перепечаталa из taxifile.hostenko.com вчера в 12:37 

3 оценок, 25 просмотровОбсудить (9)






О синдроме «тётки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…{
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинающим на ЛИРУ. 25-07-2014 10:37

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Начинающим на ЛиРу

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку
Часть 2 - Архивируем файлы и выставляем на Ли.ру
Часть 3 - ДЕЛАЕМ РАМКУ В ВОСЕМЬ СЛОЕВ
Часть 4 - ЧТО ЗА "СИМПОЧКИ"???
Часть 5 - КАК НА ЛиРу СМЕНИТЬ email?
Часть 6 - Как управлять схемами в дневнике
Часть 7 - Учимся вставлять музыкальный файл в дневник
Часть 8 - Как вставить картинку в разрыв рамки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они намеренно приближают царство антихриста… 25-07-2014 06:10
liveinternet.ru/users/verch...331860569/


Цитата:
"Эта беседа состоялась в последние дни мая, задолго до отхода войск ополчения из Славянска. Батюшка просил не публиковать это интервью до тех пор, “пока не упадёт большой самолёт, после чего всё изменится, и война станет непохожей ни на одну из прежних войн”. Самолёт упал, всё меняется стремительно…


Наш собеседник – ветеран войны в Афганистане, позже – милиционер, ныне – иеромонах. Это всё, что удалось у него выспросить, говорить о себе, как всякий инок, он не считает нужным. “За
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто стреляет первым, тот и труп. 25-07-2014 05:51

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Алексей Анпилогов: Мексиканское противостояние и русский инстинкт


_ Ло)(мать(й
 перепечатал из ujnoruss.com 

[показать]

Кто стреляет первым — тот и труп.

Как все мы знаем, хорошие парни всегда побеждают злодеев в плохих вестернах. Стоя друг против друга, злодей и рубаха-парень одновременно тянутся к пистолету, для того чтобы покрошить своего оппонента в дуршлаг, но обычно хороший парень успевает сделать это на секунду раньше.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО ! РЕПОСТ ! Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хаббадники пиндостана - сейчас зачищают следы ! 24-07-2014 11:33

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хабадники пиндостана - сейчас зачищают следы?!

Терракт с лайнером устроил Каломойша, а значит и хабадники пиндостана - сейчас зачищают следы?!

СергИй К перепечатал из temydnya.mirtesen.ru 

[показать]

 Катастрофа лайнера: записи переговоров исчезли, командир зенитной установки убит, диспетчер пропал

Шесть дней после гибели лайнера.

Что мы имеем на сегодняшний день?

1. Командир зенитно-ракетного взвода украинской армии погиб. (Предположительно, обслуживающий БУК.)

2. Записи переговоров между  днепропетровской диспетчерской и малайзийским лайнером исчезли.

3. В социальных сетях сообщают о пропаже диспетчера, который вел пассажирский лайнер.

Подтверждения:

1) http://censor.net.ua/news/294979/26letniyi_komandi...pogib_v_​boyu_za_lugansk


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой, кто выступает против президента Путина - является врагом России. И самое малое - его нужно избить, т.к. он покушается на будущее твое и твоих д 24-07-2014 04:13

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Два слова по позиции Кремля

[показать]
Пара слов по позиции России:

1. Новороссию, как концепт, никто не собирается «сливать», поскольку она может быть локально интересна в политическом плане. Удержание отдельных населенных пунктов не является самоцелью, хотя и заявления о том, что «оставили, дабы не подвергать опасности мирное население» (после нескольких дней бомбардировок, когда и так практически все разрушено — это уже откровенный «отмаз»). Так что «слива» можете не ждать, его не будет.

2. Вооруженные силы России могут достаточно быстро полностью аннигилировать украинские вооруженные формирования (и отсеять «партизан» если такие будут), так же как и могли сделать это раньше в апреле-мае.
Вопли о том, что украинская армия стала супермегаопытной оставьте для писателей фантастов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником 23-07-2014 20:51
liveinternet.ru/users/40616...331758781/


ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником   - здесь 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идиоты планетарного масштаба тянут в пропасть не только остатки своего унылого недогосударства, но и всю Америкашку. Как долго Обамка сможет выгоражив 23-07-2014 03:38

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Установлена траектория ракеты «воздух-воздух» выпущенной по малайзйскому Боингу

Михаил Конопля перепечатал из politikus.ru 

[показать]

Бороздя просторы Вселенной Интернета, натыкаюсь на весьма и весьма любопытные материалы. Вчера ночью обнаружил интересные фотографии и иллюстрации, которые помогут восстановить примерную траекторию ракеты «воздух-воздух», которую выпустил славаукраинский истребитель СУ-25 по пассажирскому Боингу 777 рейса MH17.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фашистское "сафари" на Украине для европейских убийц. 22-07-2014 16:57

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Фашистское «сафари» на Украине для европейских убийц.


Александр Яковенко
 перепечатал из topwar.ru 

Фашистское «сафари» на Украине для европейских убийц.



В первой половине июля ополченцы Донецкой народной республики сообщили о ликвидации двух блокпостов противника под Донецком. По словам министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, один из них удерживали люди в натовском камуфляже и с иностранными паспортами.

Эти люди - не только наемники западных частных военных компаний (ЧВК). Те делают свою работу, убивая за деньги. Однако есть и такие, которые едут на Украину убивать ради удовольствия и готовы сами платить за это. Бывший сотрудник ЧВК Blackwater гражданин США Стен Патон уже поделился в своём Twitter существующими расценками: выстрел из гаубицы — 100 долларов, из танка — 200 долларов, выстрел по деревне – 350 долларов США…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно перейти к практике реальной ответственности общественных деятелей, политиков, блоггеров, журналистов за антироссийские заявления, клевету на Рос 22-07-2014 11:30

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Предатели: как быть с «пятой» и «шестой» колоннами?

Предатели: как быть с «пятой» и «шестой» колоннами?

русская Славянка 08,09"13 перепечаталa из topwar.ru 
Одному из героев романа «Тихий Дон» принадлежат замечательные по своему смыслу слова: «Каких бы ты ни был политических убеждений, но желать поражения своей Родине – это национальная измена». К сожалению, среди российских граждан находятся и такие люди, для которых эти слова – пустой звук. Речь идет о той части российской общественности, которая с самого начала трагических событий на Украине взяла сторону Евромайдана, а затем, невзирая на реальные последствия захвата власти в Киеве оппозиционерами, осталась на стороне самопровозглашенного киевского руководства. Почему «самопровозглашенного»? Да потому, что к власти оно пришло, если отечественным и зарубежным поборникам «демократии» невдомек, самым недемократическим путем – путем мятежа и захвата административных зданий. 
 

Кстати, как раз в этом сегодня обвиняют представителей Донецкой и Луганской народных республик – что они, мол, подняли восстание против государственного строя, захватили административные здания и под сепаратистскими лозунгами устроили боевые действия. Да только был ли тот государственный строй, против которого они восстали? И не явилось ли само появление Украины на белый свет в 1991 году результатом сепаратизма по отношению к советскому государству? Ну да ладно, речь сейчас не об этом…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несет Украина потери, а Россия стоит в стороне ! 22-07-2014 05:12

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Леонид Корнилов. Ответ Стрелкову.

 


Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - Что значит слово АД
Часть 2 - Спешите делать добро
...
Часть 21 - СЛАВЯНСК, ТЫ - УКРАИНСКИЙ СТАЛИНГРАД
Часть 22 - Стих Павла Полюшкина "ДОСТАЛИ"
Часть 23 - Леонид Корнилов. Ответ Стрелкову.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ ! РЕПОСТ ! В МАРИУПОЛЕ ПОХИЩЕН ЧЕЛОВЕК ! 22-07-2014 05:01

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ: В МАРИУПОЛЕ ПОХИЩЕН ЧЕЛОВЕК!

16.07.2014 в Мариуполе СБУ похитили и вывезли в неизвестном направлении одного из активистов Федерализации Володю Хабарова.
Об этом нам сообщили очевидцы похищения!!!

По сей день его местоположение не известно!!!

ВСЕХ КТО МОЖЕТ СООБЩИТЬ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ВОЛОДИ ХАБАРОВА, ПРОСИМ СООБЩИТЬ НАМ В ПРЕДЛАГАЕМЫЕ НОВОСТИ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!!!

Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 33 - Украинские банки требуют от ополченцев возвращения кредитов
Часть 34 - Депутат верховной рады:Слава труду-Донбассу Слава!
Часть 35 - ВНИМАНИЕ: В МАРИУПОЛЕ ПОХИЩЕН ЧЕЛОВЕК!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии