• Авторизация


Супермнение - "Хто не скаче - той замирз! Бачите, хлопцы? Зима придэ - порядок навидэ 29-07-2014 05:03
liveinternet.ru/users/verch...332248036/


Вот уже и лета половина прошла. Скоро зима. В это сейчас трудно поверить, выходя на улицу, но так будет. Так случается каждый год, не станет исключением и этот.

Но сначала - осень. Сначала - армия освобождения Украины от собственного народа, препятствующего добыче сланцевого газа, свободному размещению баз НАТО, строительству концлагерей для русских и переграблению недограбленного - сядет в лужи. В самом прямом смысле этого слова. Сначала лужи будут небольшими, вокруг палаток. Эти лужи буду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вашу красоту можно приумножить с помощью… пищевой соды! 29-07-2014 04:46
liveinternet.ru/users/40616...332248856/


Нет ничего проще, чем воспользоваться нашими советами, и просто открыть картонную коробочку с содой. 

 

Посмотрите, сколько вариантов! 

 

А ведь мы вспоминаем про соду исключительно тогда, когда нам нужно испечь ароматное рождественское печенье или мягкий, тающий во рту пирог, или же, наоборот, когда мы открываем холодильник и понимаем, как давно его не чистили… 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы будете видеть людей, как яркие и очень красивые сферы энергии. 28-07-2014 22:41

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА

[показать]
Иерархия Бесконечной Души.
Есть три основных вектора, по которым будет происходить движение.
По своей сути процесс Вознесения – это не эксодус (исход), а отбор, сортировка, определенная сортировка Душ. Это то, что Иисус Христос в свое время называл отделением зерен от плевел. Для того, чтобы обеспечить этот процесс сортировки, отбора, создается определенное поле выбора.
Три основных вектора, по которым будут двигаться Души - что это за вектора? На Земле через некоторый промежуток времени - до ста лет, об этом Иерархия уже упоминала - процесс отбора Душ будет организован, запущен. Что это будут за группы Душ?
Во-первых, если говорить терминологией Иерархии Бесконечной Души, это будут Души третьего уровня плотности сознания и Души четвертого уровня плотности сознания. Это две большие группы, категории.
В свою очередь Души четвертого уровня плотности сознания будут подразделяться еще на две категории: Негативную Полярность и Позитивную Полярность.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поросенко все свалил на Обаму ! Он устроит политические похороны Обаме быстрее, чем.. 28-07-2014 20:31
liveinternet.ru/community/5...332200132/


Александр Жилин

Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын!

Признаюсь, я его сильно недооценил.

Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN.

Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим спосо…бен далеко не каждый.

Порошенко пошёл на это сознательно и обдуман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разведка США выступила с сенсационным заявлением о отсутствии вины России в катастрофе Боинга-777 ! 28-07-2014 20:21

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Малайзия обвинила США в геополитике на крови и костях пассажиров

 
Власти Малайзии, чей "Боинг-777" был сбит на Юго-Востоке Украины не выдержали и, не желая дальше слушать и видеть, как Запад делает политическую игру на крови и костях своих граждан, жестко осадили США. В частности, руководство Малайзии отчитало Барака Обаму за обвинения в адрес России и ополчения Новороссии. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управляемый демонтаж Украины - пассажиры всех авиалиний будут уточнять - как далеко.. 28-07-2014 20:09
liveinternet.ru/users/natal...332229105/



Управляемый демонтаж Украины





Николай Куров перепечатал из cont.ws сегодня в 18:59 





Наглядный пример Б/У позволяет проследить общие черты любой фазы демонтажа системы, в данном случае — демонтажа однополярной системы.



Но сначала уточним, почему именно Украина оказалась в фокусе этих глобальных событий. Потому что Киев был одним из главных центров, приводным ремнем однополярного мира в постсоветском пространстве. Ук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинизм - это болезнь русского народа ! 28-07-2014 19:48

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Вальцман - агент ЦРУ .

После развала СССР многие стали с удивлением узнавать, что большинство знаменитых фамилий политиков в СССР на самом деле придуманы.
Такой творческий подход в основном практиковали рЭволюционеры еврейского происхождения.

Но такая практика имеет место быть и в наше время.
С удивлением некоторые простодушные читатели стали узнавать, что больше половины представителей российской попсы имеют совершенно другие фамилии. Но почему-то такая же ситуация и с политиками и олигархами.

Не удалось этого избежать и политическим деятелям с Украины.
Так уже многие знают, что Юлия Тимошенко - галахическая еврейка.
http://blog.i.ua/user/5563610/1168910

Но вот настал момент, когда публика начала понимать, что в очередной раз всеми революционными процессами на Украине начинают рулить либо потомственные евреи (Коломойский), либо агенты ЦРУ:
http://antikor.com.ua/articles/5103-valentin_naliv...ost_ot_agenta_tsru_k_glave_sbu
Валентин Наливайченко. Каръерный рост: от агента ЦРУ к главе СБУ.

Либо, как в случае с Порошенко - и то и другое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если не давать своим мышцам усыхать, то и после 90 лет можно вести активный образ жизни и избежать болезней ! 28-07-2014 19:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Типичные возрастные проблемы со здоровьем

[показать] [показать]С определенного возраста кости, хрящи и мягкие ткани постепенно «портятся», поэтому для пожилых людей характерна общая (генерализованная) болезненность и тугоподвижность опорно-двигательного аппарата. 
 
После 70 лет почти всем с утра свойственна некоторая скованность всего тела. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обертывания ног - очевидная польза! 28-07-2014 19:19
liveinternet.ru/users/40616...332216767/


Несмотря на то, что обертывания для ног – прерогатива салонов красоты, провести эту процедуру возможно и в домашних условиях. 

 

И, поверьте, полученный эффект от этого окажется вовсе не меньшим.

 

1. Медовое обертывание для ног. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список российских соцсетей, запретных отныне для свидомых граждан ЕдиноУкраины. 28-07-2014 19:15

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Счастье-то какое!!! Убирайтесь!

[показать]

С 1 августа в Российской Федерации вступает в силу новый антитеррористический закон, согласно которому все интернет-компании должны хранить данные россиян только в РФ.

Таким образом ФСБ на законодательном уровне получает полное право вмешиваться в личную жизнь не только граждан России, но и иностранцев, сообщает "Пресса Украины".</p>

Данные по всем логинам и электронным адресам своих пользователей, списки их контактов, сведения о количестве, объеме и адресатах передаваемых сообщений владельцы почтовых серверов, блог-хостингов, форумов и соцсетей будут обязаны предоставлять по первому же требованию представителей российских государственных структур.

В Службе безопасности Украины предупреждают, что в условиях продолжающейся агрессии России на территории Украины, новые полномочия предоставляют ФСБ возможность получать имеющуюся в веб-среде информацию о украинских событиях и в дальнейшем использовать ее в ущерб интересам национальной безопасности.

В СБУ предупреждают всех граждан, которые обеспокоены безопасностью личной информации и рекомендуют воздержаться от использования интернет-ресурсов российской доменной зоны, в первую очередь это касается соцсетей и почтовых ящиков.

Список российских соцсетей, запретных отныне для свидомых граждан ЕдиноУкраины:

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра все будет хуже, чем вчера. 28-07-2014 19:06
liveinternet.ru/users/barom...332184568/

Увы, реалии сегодняшней Украины заставляют изменить слова известной песни. Тут вам и сотая волна мобилизаций, и тысячи убитых, и гражданская война и развал экономики, и социальный раскол народа. Признаюсь дорогому читателю – в прошлом я был оптимистом. Я до последнего верил, что майдан разгонят. Я верил, что у «народного» правительства хватит совести не начинать кровавую войну против своего же «народа». Я был не прав. Теперь я знаю, что украинский стакан не только наполовину пуст, но и на полови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 СУПЕР-РЕЦЕПТОВ ОГУРЦОВ. 28-07-2014 11:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

14 СУПЕР РЕЦЕПТОВ ОГУРЦОВ


[534x337]

1. Консервированные огурцы с красной смородиной.
Ингредиенты:Огурцы 600 грамм ; Чеснок 2 зубчика ; Лук репчатый одна штука ; Смородина красная 1.5 стакана ; Перец черный, горошек три штуки ; Гвоздика три штуки ; Вода 1 литр ; Сахар- 1 ст.л.; Соль 2,5 ст.л. ;
Огурцы вымыть. На дно банки положим специи. Огурцы разложим по банкам вертикально. Смородину (0,5 стакана) очистим от веточек, переберем и вымоем. Ягоды распределим в промежутки между огурцами. Огурцы зальем горячим рассолом, сразу накроем крышками и стерилизовуем 8-10 минут. дальше банки закатаем и укутаем. Рассол. Воду доведем до кипения, добавим соль и сахар, всыплем ягоды красной смородины (1 стакан).

2. Огурцы в остром томатном соусе.
Огурчики помоем и замочим на 1-2 часа в холодной воде. Огурчиков у меня 4,5кг.
Приготовим:Чеснок – 180г, Томатная паста – 150г (3 полных столовых ложки),Масло подсолнечное – 250мл, Сахар – 150г,Соль – 31 ст.л. В процессе работы соус можно досолить по вкусу. Уксус 6% - 150мл, Паприка острая – 1 ч. л.,Перец черн. мол. – 1 ст.л.
У огурцов отрезаем кончики. Большие огурцы разрезаем на 4 части вдоль. Огурцы помельче – только вдоль. Чеснок продавливаем через пресс. Добавляем все ингредиенты, кроме уксуса. Ставим на умеренный огонь. Через 0,5 час огурцы будут уже плавать в соусе. Попробуем соус на вкус. Он должен быть острым, не соленым, но и не сильно сладким. Потушим огурцы еще 15 минут.Добавим уксус. Общее время тушения – 40-45 минут. Накроем кастрюлю крышкой и дадим настояться 15 мин. Разложим огурцы в подготовленные стерилизованные 0,5-литровые банки. Зальем соусом и стерилизуем 25-30 минут. Закроем банки и перевернем до полного остывания.

3. Огурцы с яблоками (маринованные и малосольные).
Продукты: на 3-х литровую банку, яблоки (кислые) 1-2 шт., Чеснок 3-4 зубчика, укроп(зонтики)

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молния ! Пилот украинской СУ-25 - "Малайзийский рейс сбит из его бортовой пушки !" 28-07-2014 11:15
liveinternet.ru/users/lenav...332136316/

&nbsp;

Letztendlich war der Druck doch zu gro&szlig;. Der Pilot der ukrainischen Su-25, die in der Pr&auml;sentation des russischen Generalstabs gezeigt wurde, gab gestern zu, das Flugzeug mit seiner Bordkanone flugunf&auml;hig geschossen zu haben. &Uuml;bereinstimmend wurden dazu Fotos der abgest&uuml;rzten Boing gezeigt, die klare Einschlagl&ouml;cher von Maschinengewehrkugeln enthielt, die &uuml;bereinstimmend einen frontalen Winkel zeigten und kaum von einer Buk-Rakete herr&uuml;hren konn
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание ! Важно ! Репост ! Подпиши петицию - "Прекратите спекуляции на "ХОЛОКОСТЕ"" ! 28-07-2014 11:10

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАТИТЬ СПЕКУЛЯЦИИ НА «ХОЛОКОСТЕ». ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К В.ПУТИНУ.

 

ПРЕКРАТИТЬ СПЕКУЛЯЦИИ НА «ХОЛОКОСТЕ». ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К В.ПУТИНУ, КОТОРЫЙ «РАССКАЗАЛ НАЦИСТАМ, ЧТО ЕГО ТРЕВОЖАТ НАЦИСТЫ»

[показать]

В то время, когда в Новороссии массово уничтожают русских людей, а снаряды рвутся на территории России, убивая наших граждан, на прошедшей неделе президент России В.В. Путин принимал в Кремле делегацию раввинов из ряда зарубежных стран – Израиля, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов и Франции.

 

О встрече Путина с раввинами информировал официальный сайт президента. При этом в российских СМИ эта встреча была лукаво названа «встречей с представителями международных общественных и религиозных организаций» (см., например, itar-tass).

 

Для снятия вопросов, с кем конкретно из «представителей общественных и религиозных организаций» встречался Путин, нам пришлось снова обратиться к официальному сайт президента kremlin.ru, - единственное место, где был опубликован полный список участников встречи, помимо самого Путина:

 

Леонид БАРД – президент правозащитной организации «Америка без нацизма» (США) 
Якобс БИНЬЯМИН – главный раввин Нидерландов 
Александр Моисеевич БОРОДА – раввин, президент Федерации еврейских общин России 
Ицхак ЙОСЕФ – главный сефардский раввин Израиля 
Ирмия КОЭН – глава еврейского суда Парижа (Франция) 
Пинхас Берл ЛАЗАР – главный раввин России 
Моше ЛАЗАР – раввин еврейской общины «НОАМ» г. Милана (Италия) 
Исраэль-Меир ЛАУ – главный раввин Тель-Авива, председатель общественного совета национального мемориала катастрофы и героизма «Яд ва-Шем» (Израиль) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот, кто "терпеливо разбирает завал", эти люди имеют будущее ! 28-07-2014 05:34

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Андрей Пургин: Украина закончилась как проект.


Серия сообщений "ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА 150-200 СООБЩЕНИЙ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/ 50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/ 100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/
Часть 1 - Охота на людей
Часть 2 - ТВ "Суть времени - ДНР" : Интервью с А.С. Ходаковским, командиром бригады «Восток»
...
Часть 45 - Северодонецкое ополчение: Помощь пришла откуда не ждали
Часть 46 - Рассказ пленного самообороны майдана 11 Сотни
Часть 47 - Андрей Пургин: Украина закончилась как проект.
Часть 48 - Интервью у женского батальона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять проклятие самостоятельно? 27-07-2014 00:19
liveinternet.ru/users/40616...332055964/


Последнее время люди все чаще ощущают на себе негативные действия магических сил.&nbsp;

&nbsp;

Учитывая это, многих интересует, как снять проклятие самостоятельно.&nbsp;

&nbsp;

Существует много различных способов, ритуалов и молитв, которые помогут справиться с этой проблемой.&nbsp;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Верховного шамана Тувы 26-07-2014 23:47
liveinternet.ru/users/40616...332046963/


1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.&nbsp;

&nbsp;

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.&nbsp;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алена Старовойтова - "Как подготовиться к Планетарному Новому Году- с 26.07-12.08.14 26-07-2014 22:18
liveinternet.ru/users/verch...332043868/


С 26го июля по 12е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.

Пик этой волны выпадает на 8е августа, когда мы с вами в прямом эфире соберемся на групповую медитацию под названием «Вселенский банк изобилия».

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете по
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика воссоздания своего нового, совершенного тела. 26-07-2014 22:03

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Свое тело ты будешь воссоздавать сам...

[показать]
Сядь или ложись поудобней. Погрузись в собственное дыхание, следуй за его ритмом. Представь столб яркого света, который спускается на тебя сверху. Почувствуй, как ты пронизываешься этим светом.

А теперь представь, как-будто ты , начиная с макушки рассыпаешься на мельчайшие частицы. И постепенно сверху вниз эти частицы тебя поднимаются по световому столбу вверх, вместе с ними тебя покидают все твои болезни и боли. Представь , как они рассыпаются в свете.

Представь, как ты рассыпаешься и растворяешься в свете, уходящем ввысь. Ощути пустоту, которая осталась на месте твоего физического тела. Твое тело растворилось в свете, а вместе с ним все болезни. Нет тела, нет боли.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможность Принятия Даров Неба и Освобождение от Люциферианской Энергии 26-07-2014 21:46
liveinternet.ru/users/verch...332033609/


Приветствую вас, Хранители Гайи! Я Есмь Главнокомандующий Объединенным Флотом Сил Света, Адонай Аштар Шеран.

Дорогие, скоро через вашу планету Земля начнет проходить Метеоритный Поток (месяц август). У каждого из вас есть возможность принять те Космические Энергии, которые несет Метеоритный Поток. Леди Гайя примет эти Энергетические Потоки вместе с метеоритами, которые упадут на ее Планетарное Тело, но и у вас есть возможность принять эти Энергии.


Для принятия Энергий Метеоритного Пото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии