• Авторизация


Как учили дышать наши предки? 29-07-2014 23:31
liveinternet.ru/users/natal...332317366/

Наши Пращуры четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.

Человеческий организм испытывает на себе действие воздуха и ветра в течение всей жизни непрерывно. Когда мы вдыхаем в себя находящуюся в воздухе энергию — она накапливается в нас, как в аккумуляторах, которые вбирают в себя электричество. И таким образом укрепляется и наше физическое тело, и наша внутренняя пси
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские олигархи готовят импичмент Обамы 29-07-2014 23:25
liveinternet.ru/users/natal...332311588/


Американские олигархи готовят импичмент Обамы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Русских довели : Запад в шоке. Об абсолютной моральной правоте русских. 29-07-2014 23:01
liveinternet.ru/users/natal...332338783/



Русских довели : Запад в шоке. Об абсолютной моральной правоте русских.





Владимир Шелест перепечатал из sputnikipogrom.com сегодня в 21:08 









Запад в шоке: русских довели








За время украинского кризиса сложилась уникальная ситуация.

У русских появилось чувство абсолютного морального превосходства.

Совершенно оправданного и трезвого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Стрелков решил больше не грустить..... 29-07-2014 22:42
liveinternet.ru/users/cinda...332249177/











Интересные цифры и.... заявления

 

автор

yurasumy

Я очень люблю цифры. А еще я очень их люблю анализировать.
Слив информации по захваченной (переданной) технике с 20.06 по 20.07 сам по себе очень интересен.

http://rusvesna.su/news/1406399458

Ничего странного не заметили? Есл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие СМИ опубликовали признание украинского летчика, стрелявшего по "Боингу" ! 29-07-2014 22:14

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Немецкие СМИ опубликовали признание украинского лётчика, стрелявшего по «Боингу»

 
Немецкое издание с весьма знаковым названием «Вархайт фюр Дойчланд» («Правда для Германии») написало, что пилот украинского штурмовика Су-25, следовавшего за сбитым малайзийским «Боингом», признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолёт присутствовал на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России. Издание уже назвало такую информацию «маленькой победой понимающих Путина». 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В России люди начинают приходить в себя от этой загипнотизированности Западом и Америкой! А на Украине - диктатура американофашистов ! 29-07-2014 22:08

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Владимир Гостюхин: На Украине - диктатура американофашистов

 
Известный российский актёр, народный артист Белоруссии Владимир Гостюхин, прибывший в Калининградскую область на кинофестиваль «Балтийские дебюты», эмоционально высказался о причинах гражданской войны на Украине. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый вечер перед сном съедайте - 5 сушеных абрикосов+1 чернослив+1 плод инжира ! 29-07-2014 21:59
liveinternet.ru/users/40616...332328309/


Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев съедайте:

 

- 1 плод инжира (смоковницы)

 

- 5 сушеных абрикосов (кураги)

 

- 1 плод чернослива

 

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже после Одессы - "Слава Украини!" звучит, как - "Слава Освенциму!". Это уже тянет на вину народа ! 29-07-2014 21:48

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Вся история с санкциями — это любопытнейшая внутренняя борьба жадности с русофобией

 
Мне кажется, что те, кто кассандрит и вангует на тему: «ужо увидите — после Донбасса будет Крым», не совсем понимают, что Крым действительно наш. Это не фигура речи, не политический лозунг, не тезис, который надо обсуждать. Крым — это то же, что Вологда или Иркутск. Нападение некоего чужого государства на нашу территорию автоматически означает развязывание нам рук на абсолютно любой ответ. Вот вообще любой. В соответствии с собственной оборонной доктриной и международным правом. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Стрелкове Игоре - развеивание мифов ! 29-07-2014 15:05

Это цитата сообщения zhizn Оригинальное сообщение

О Стрелкове....

ИНТЕРЕСНО...!!! Развеивание мифов об Игоре Стрелкове




из дневника Азовца

http://www.liveinternet.ru/users/3067742/post332256431/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно вкусный курник. 29-07-2014 14:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный курник


[604x369]
Ингредиенты:
На тесто:
-мука – 400 г
-маргарин или сливочное масло – 200г
-сметана – 200г
- соль – 1 ч.л. с горкой
- разрыхлитель – 1 ч.л.
Для начинки:
- куриное филе – 600-700г
- сметана – 3 ст.л.
- репчатый лук – 2 крупные головки
- картофель – 2 шт
- соль, черный перец молотый
- бульон мясной – 1/2 стакана

Сначала тесто. Муку нужно просеять в большую миску, добавить соль, разрыхлитель, перемешать. Натереть на крупной терке замороженный маргарин, перетереть с мукой в крошку. Затем добавить сметану и замесить тесто. Если тесто будет слишком липким – добавить муку. Если наоборот будет крошиться – для связки можно влить 1-2 ст.л. холодной воды. Но вряд ли потребуется. Тесто скатать в шар, завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник.
Займемся начинкой. Куриной филе нарезать небольшими кусочками. Репчатый лук нарезать кольцами или полукольцами. На сковороде разогреть растительное масло. Хорошо разогреть! Обжарить кусочки курицы на сильном огне партиями, так, чтобы каждый кусочек соприкасался со сковородой и купался в масле. Солить пока не нужно! Поподробнее о том, как нужно жарить кусочки курицы, можно прочитать здесь. Пожалуйста, не ленитесь и жарьте курицу партиями, так она сохранит свой сок и будет очень вкусной. Конечно о чистоте плиты тут говорить не приходится, масло будет везде, но зато у вас будет вкусный курник! Итак, кусочки филе нужно обжарить на сильном огне в раскаленном масле, быстро переворачивая, чтобы кусочки подрумянились со всех сторон. Каждая партия будет готовиться минут 5, не больше.
Выложить все мясо в отдельную чашку. На оставшемся масле поджарить лук до золотистого цвета. Не вынимая лук, выложить обратно в сковороду все кусочки курицы. Вот теперь нужно посолить, поперчить, добавить ваши любимые специи. Пожарить все вместе еще минут 5 и снять с огня. Добавить сметану и все перемешать. Картофель очистить, нарезать небольшими ломтиками, посолить, смешать с курицей. Да-да, картофель будет сырой, но он приготовится уже в духовке.
Достать тесто из холодильника. Форму смазать сливочным маслом. Тесто разделить на 2 части. Раскатать первую и выложить на дно формы, сделать бортики для начинки. Выложить сверху начинку.
Оставшееся тесто раскатать, выложить сверху на начинку, защипать края, сделать посередине дырочку. Смазывать курник ничем не надо, не тот случай. Запекать при 180°С минут 40. Где-то посередине выпекания в дырочку в крышке курника влить пару столовых ложек бульона, или кипяченой воды, чтобы внутри образовался пар и картошка наверняка пропеклась. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35776


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь по-корейски. 29-07-2014 14:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сельдь по-корейски


[500x332]

Ингредиенты:
-1 кг свежей сельди
-5 луковиц
-1 неполная рюмка уксуса
-0,5 ст. раст. масла
-1 ч.л. душистого перца
-2 ч.л. красного молотого перца
-1 ст.л. соли
-1 ст.л. томатной пасты

Приготовление:
Самое сложное в этом рецепте - приготовить филе из сельди.
А все остальное - пара пустяков!
Итак, приступаем!
Растительное масло, томатную пасту
вскипятить, добавить уксус и остудить.
В уже подостывший маринад положить все специи: 2 вида перцев,
соль. Я обращаю Ваше внимание, что перец горошком берется именно
душистый, а не черный (иначе получится слишком остро и не так ароматно!)
Рыбу почистить, но не обдирать кожицу, и сделать филе.
Лук порезать кольцами, добавить к маринаду со специями и все
перемешать.
Филе сложить в емкость (у меня сегодня обычная кастрюлька),
перекладывая смесью. Осталось вытерпеть 3-4 часа. И можно угощаться! А если сделаете на ночь - вообще исключительно!
Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35781


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин заставил вздрогнуть промышленников Германии, и теперь они явно покажут своим властям, что незаменимых нет ! 29-07-2014 09:43

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Реальная политика Кремля в Европе вызывает восхищение

Реальная политика Кремля в Европе вызывает восхищение

Сергей Овчинников 12"13 перепечатал из nashaplaneta.su 
Реальная политика Кремля в Европе вызывает восхищение

Советую прочитать всё и не спеша... Реально хороший анализ и не лишён здравого смысла

======================================================================

Сегодняшняя вежливая политика Кремля в Европе вызывает истинное восхищение. Европейцы, ведущие себя как капризные дети, не хотят ничего знать, кроме своих дурацких флажков со звёздочками. А ведь политика делается совсем иначе... 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕС и США отступят только тогда, когда мы "поиграем мускулами" у них на глазах! Пора нашим олигархам устраивать "майданы" у них ! 29-07-2014 09:17

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Третий пакет санкций - это объявление войны!

Третий пакет санкций - это объявление войны!

Михаил Конопля перепечатал из aftershock.su 

Третий пакет санкций - это объявление войны!

29.07.2014

А меж тем, всё становится очень серьёзно Господа диванные офицеры и рядовые! Первые санкции было смешно, вторые ухмылка, а третьи уже жахнут, как следует по нашей с вами мирной жизни. Я не развиваю панических настроений, но колею надо менять с шапкозакидательной на реальную - импортозамещение это задача не менее 10 лет, строительство вооружения (танки, корабли, тополи и т.п) - это не в в компьютерной игрушке купить 10 танков, подождать 10 минут и партия готова - это очень долго и реально очень дорого. Газопровод в Китай это тоже лет 10. А капиталы уйдут из России за неделю. Россия экономический кризис практически не ощутила. А в Португалии люди заново учатся на газонах около домов сельхоз.культуры выращивать уже более 2 лет! 

Это просто для того, чтобы мы выглянули в окно и вспомнили, что мы не в какой-нибудь стрелялке компьютерной, а в реальной жизни, где во дворе мусор и разбитые дороги и с этим более 20 лет справится не можем, а тут предстоит высокотехнологичные области быстро осваивать. Вон наш РосНано до сих пор ничего родить не может. А Сколково только деньги моет и осваивает.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тому, кто съедает по 2 - 3 миндалины в день, нечего бояться рака !" - Эдгар Кейси. 29-07-2014 08:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Медиум открыл свойства миндаля

[показать] [показать]Великий пророк и ясновидящий Эдгар Кейси говорил: 
 
"Если миндаль употреблять в пищу ежедневно и постоянно, то у вас никогда не будет в организме образования опухолей и подобных им состояний.
 
2 - 3 миндалины в день, гораздо лучше удержит вас от посещения докторов, чем употребление в пищу яблок. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречаники 29-07-2014 08:31
liveinternet.ru/users/moya-...332185349/




Ингредиенты:

- 500 гр мяса (я использовала филе индейки)

- 150 гр гречневой крупы

- 2 яйца

- 2 луковицы

- 200 гр томатного соуса

- соль, перец - по вкусу

- мука для панировки

- растительное масло для обжаривания

 

Приготовление:

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинцами себя называли те, кто отрекся от православной веры! А православные малороссияне, русины, русинки, русские шляхтичи, жившие на Украине кровн 29-07-2014 08:28

Это цитата сообщения Mila-8 Оригинальное сообщение

Украинец-это не национальность

Слава Богу, что УКРАИНЕЦ - это не национальность. В музее Т. Г. Шевченко есть его паспорт и там чётко записано — православный Малороссиянин. А в паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач) стоит запись русин и русинка! И.Франко в своём дневнике записал: "Меня сегодня кровно образили (оскорбили — польск.), меня обозвали украинцем! Хотя все знают, что я — РУСИН (цитата )". Для сведения, до Революции украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры и перешел в грекокатолики (униаты). Слово "украинец" было не национальность, а принадлежность к религии. А в универсале к казачеству Б. Хмельницкий пишет: "Я потомственный русский шляхтич повелеваю".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто умрите, твари ! 29-07-2014 08:16

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

О чём я мечтаю сегодня

О чём я мечтаю сегодня. К Мадонне Горловки

Я точно помню, о чём я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир — это солнце, это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьёй.

Но это было до бомбардировки Горловки. Вернее, это было до того, как я увидел мёртвую молодую мать, обнимающую своего мёртвого ребёнка.
Далее...контент содержит материал,предназначенный для просмотра и прочтения лицам, старше 18 лет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в картофельном тесте 29-07-2014 08:10
liveinternet.ru/users/mila-...332226562/

Хочу предложить довольно простое в приготовлении и сытное кушанье, не требующее каких-то неимоверных финансовых затрат, которое поразило меня своим необычным вкусом – сосиски в картофельном тесте. Оно может стать блюдом как повседневным, так и вполне достойным угощением при приеме гостей.
Ингредиенты из расчета на 6 (у меня получилось 6,5) сосисок:
6-7 сосисок
мука – 350 г
2 яйца
килограмм картофеля
60 г. масла сливочного
соль
кунжут
я еще добавляю в тесто горсточку манной крупы
Очищае
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Земле идет формирование группового сознания нового типа "СВОБОДНЫХ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ" ! И начинать придется с себя, как бы не хотелось прокатиться 29-07-2014 05:38

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Ключи для исправления индивидуальной матрицы сознания на семи планах

[показать]
Свет – это Красота. Во тьме ничего не видно.
Представьте себе, что из небесного источника непрерывно изливается Свет и пронизывает все уровни нашего Бытия. Но нечто встраивается в нашу структуру и не дает этому Свету наполнить наше сознание, присущее тому или иному уровню. Наш Свет гаснет.
Это нечто – ничто иное, как паразиты (сознания в первую очередь)
Они сильно тормозят развитие человечества в целом, и каждой индивидуальности в частности.
Для того, чтоб иметь возможность двигаться вперед и открывать необходимые нам дверцы, нам даются универсальные ключи, с помощью которых мы можем,просканировать себя на наличие паразитов, и создать среду невыносимую для их обитания.
Главный критерий — КРАСОТА! Во всем.
План Проявление Необходимые качества (ключи) Признаки паразитов сознания

Физический Творчество Терпимость, Умеренность Наличие паразитов в организме, суетливость, неуравновешенность.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия - это "зрелый муж, которому кодла, банда, группировка уже не нужна! Проблемы мы будем решать сами - без псаков, обамов, камеронов !" 29-07-2014 05:20

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

УКРАИНА - ЧАСТЬ ЕВРОПЫ, РОССИЯ - ЧАСТЬ...

[показать]
Украина окончательно определилась - "це Европа"
Кто же против!?
Пусть Европа. Интеграция, благополучие, экономическая стабильность, рост и национальной валюты.
Что из этого осуществилось?
Стыдно сказать. Промолчу.
Оставим политику и экономику. Что случилось с социологией?
С самосознанием социальных групп?


С прискорбием сообщаю:
Живу в России, причем в самом центре зомбированной зоны - на Урале. Уточняю, в селе, где раньше было 2 промышленных предприятия, которые, в принципе не могут быть нерентабельными - (деревообрабатывающий комбинат и гидролизнвй завод)
Похерили :(
Идеальные условия для недовольства.
Моя жена уже год не может найти работу.
Я перебиваюсь случайными заработками.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии