• Авторизация


Псака пришла на брифинг в одном сапоге и с улыбкой дауна! Сказалась нагрузка на мозг! 30-07-2014 20:08
liveinternet.ru/users/barom...332393548/

Сначала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем, инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно, куда эти самые ракеты попали (что в-общем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.

Ополченцы, узнав что их бомбят не тол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нацистский интернационал в степях Украины — Убийцы сербов воюют в батальоне «Азов» 30-07-2014 19:53
liveinternet.ru/users/barom...332406685/

«Азов» — формирование экзотичное даже на фоне батальонов Национальной гвардии и прочих частей, созданных Киевом в последние месяцы. Как сообщил в июне «Украинской правде» его командир Андрей Билецкий, эта насчитывающая 250 бойцов часть вообще не подчиняется МВД, в состав которого официально входит лишь одна из его рот. Создан батальон из числа членов различных националистических формирований — от «Братства» Дмитрия Корчинского (выделившего «Азову» 60 человек в составе «Сотни Иисуса Христа») до «
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Керри просит мира, т. к. боится, что все 180 элитных инструкторов армии США будут уби 30-07-2014 19:47
liveinternet.ru/users/natal...332407467/

Керри запросил перемирия на Донбассе, после того, как там ранили генерала из Пентагона
 
 
Госсекретарь Джон Керри заявил, что «киевские власти готовы немедленно прекратить» боевые действия на Донбассе. По имеющейся информации, причиной внезапного приступа миролюбия в Вашингтоне стала гибель нескольких американских военных инструкторов и ранение пентагоновского генерала Ки Рэнди Алена (Kee Randy Alan) который командовал украинскими карателями на юго-востоке.
Во вторник Госуда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людей спросили: - "Хотят ли они независимости?" Они ответили, что хотят. Независимости, а не присоединения к России. 30-07-2014 19:32

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Новороссия...



Н.П.
Для меня это самая болезненная тема...С марта 2014 года.
Я нашла сообщение,выдержку из которого я ниже публикую.
В ИСТОЧНИКЕ-текст полностью.
Раньше мне часто задавали вопрос,почему Крым и Севастополь всё-таки воссоединились с Россией.
Я всегда отвечала, что один из главных факторов , формулировка вопросов референдума
(это моё личное убеждение)
При этом я никогда не видела бланк голосования ДНР И ЛНР.
Сейчас я увидела...
Мне казалось, что не было ничего проще, чем воспользоваться вопросами по образу и подобию Крыма и Севастополя...
Почему произошло так,как я это сейчас увидела,я никогда не смогу понять...

Но знаю одно,что победа Новороссии неизбежна!!!
Я в это свято верю.

ИСТОЧНИК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боинг. В руках у профессиональных фокусников - 29 Июля 2014 30-07-2014 15:33
liveinternet.ru/users/50140...332338749/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь тридцатилетних: о чем «говорят» ваши ноги? 30-07-2014 15:08
liveinternet.ru/users/40616...332394663/


О чем «сигнализируют» нам отекающие ноги? 

 

Почему под вечер возникает чувство тяжести и усталости ног? 

 

Что означают ночные судороги?

 

Врачи предупреждают: все это – первые симптомы хронических заболеваний вен нижних конечностей (ХЗВ).  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предприятие О.Дерипаски сотрудничает с хунтой - помогает карателям танками ! 30-07-2014 14:56
liveinternet.ru/users/50140...332370197/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Греф кредитует модернизацию украинского ВПК - сколько жизней и разрушенных домов на с 30-07-2014 14:49
liveinternet.ru/users/50140...332370786/

 
 
Почему Сбербанк России активно кредитует модернизацию украинского ВПК, но отказывает в помощи пророссийским беженцам с Украины?
 

Несмотря на то, что Украина при ее нынешней власти фактически стала недружественным России государством, которое проводит карательную операцию против пророссийски настроенных юго-восточных регионов, в Киеве и других крупных украинских городах продолжают работать отделения российского Сбербанка. Бизнес банковской структуры, возглавляемой отечес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперт: - "Семья Джо Байдена лично заинтересована в дестабилизации ситуации на Украине !" 30-07-2014 14:38

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Эксперт: Семья Джо Байдена лично заинтересована в дестабилизации ситуации на Украине

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от исключительности. Как нам воспитать англосаксов - они не понимают, как э 30-07-2014 14:33
liveinternet.ru/users/natal...332391204/




 

…Помню, как ближе к концу 80-х — началу 90-х годов прошлого века европейские СМИ были в буквальном смысле слова потрясены размахом британского околофутбольного вандализма во время игр английских клубов и/или сборной этой как бы цивилизованной страны на «континенте». Британские футбольные хулиганы казались воистину неудержимыми: они не боялись ничего — ни оппонентов, ни полиции. Отчёты об их «визитах» переполняли первые полосы газет, и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш человек в Вашингтоне ! 30-07-2014 14:11

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Указом президента РФ журналисту Мэтью Ли (Мэтт Ли) присвоено звание Героя Российской Федерации

[показать]
Президент РФ Владимир Путин своим указом от 29.07.2014 N 11099 за здоровый цинизм и юмор, проявленные на брифингах официальных представителей Госдепа США, Джен Псаки включительно, присвоил звание
Героя Российской Федерации Мэтью Ли (Мэтт Ли).
Этим же указом Владимир Путин за дескридитацию ГосДепа США наградил
Джен Псаки орденом
"За заслуги перед Отечеством" I степени.
[показать]



http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43775668676/Ukazom-prezidenta-RF-zhurnalistu-Metyu-Li-(Mett-Li)-prisvoeno-zv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Промывание позвоночника" - отличное упражнение для очищения лимфы. 30-07-2014 13:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

«ПРОМЫВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА»

Немного теории. Лимфа -это жидкость белого цвета, которая производится в лимфатических узлах. Лимфу еще величают второй кровеносной системой.

Лимфатическую жидкость мы можем наблюдать когда поранимся, то мы видим жидкость белого цвета которая покрывает рану — это и есть лимфатическая жидкость.

Лимфа течет в двух направлениях снизу верх и сверху в низ. У лимфы нет своего насоса и для этого ей нужен дополнительный стимул - вот почему я рекомендую массировать лимфу. Когда нейролимфатические рефлекторные точки закупорены, то во всех системах вашего тела происходят сбои, которые ведут к воспалению лимфатических узлов, физическому истощению, повышенной раздражимости, и тд. и тп.

Это упражнение я испытал на себе, практиковал вместе с женой. Результаты были настолько впечатляющими, что я смею рекомендовать его и вам.

Вот как это упражнение описывает Донна Иден, она его величает как Промывание позвоночника.

Это упражнение не только помогает позвоночнику, но и работает с нашей лимфатической системой, очищая ее. Оно полезно тем, что наполняет нас энергией, направляет токсины в выделительные системы тела, выводит из тела застойные энергии.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛИРУ. 30-07-2014 13:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ НА ЛиРу

Нажав на интересующую вас тему, вы получите ответы на все свои вопросы...))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главари ЕС о России - "Меня пугает успешность Путина !" 30-07-2014 07:58
liveinternet.ru/users/natal...332362320/



Главари ЕС о России





Gen 2013 перепечатал из twitter.com сегодня в 00:00 





ПРАВДИВАЯ ПРАВДА ‏@Pravdiva_pravda <small class="time">35 мин.</small>

Гадкий еврогей pic.twitter.com/DpM8tC5ppb








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелков запретил мат в армии Новороссии - это духовно унижает и ведет армию к пораже 30-07-2014 07:55
liveinternet.ru/users/natal...332362131/



Стрелков запретил мат в армии Новороссии





Гриша Теплов перепечатал из www.novorosinform.org сегодня в 00:14 






 

Публикуем текст приказа министра обороны ДНР Игоря Стрелкова о запрете матерной брани в армии Новороссии:

"Мы называем себя православной армией и гордимся тем, что служим не золотому тельцу, а служим Господу нашему Иисусу Христу и своему народу.На наших хоругвиях изображен лик Спасител
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Forbes: НАТО впало в безумие - нет ни одной причины, почему они должны воевать за Укр 30-07-2014 07:50
liveinternet.ru/users/natal...332361749/



Forbes: НАТО впало в безумие





Ускользающая Тень перепечаталa из russian.rt.com сегодня в 01:33 





Кризис на Украине затянулся, и Москва продолжает дестабилизировать ситуацию, поддерживая ополченцев, пишет Forbes. Однако европейские страны не спешат вступать в конфронтацию с Россией, потому что им это не выгодно. А вот Вашингтон, которому меньше всех угрожает конфликт на Украине, рьяно взялся за дело и подумывает о расширении НАТО в данном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь, которая защитит вас всех от угро 30-07-2014 07:38
liveinternet.ru/users/27645...332155492/


Чеченский писатель: молитесь за русских!





russlink

27 июля, 22:52




Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь

У российского писателя чеченского происхождения Германа Садулаева есть очень мощная публикация по национальному вопросу. И там такие вот замечательные слова.

Герман Садулаев:

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую ку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если скрутило руки - болезнь Дюлюитрена. 30-07-2014 07:18
liveinternet.ru/users/40616...332275896/




Представьте себе человека, у которого скрутило руки.

Еще бы ничего, если бы скрутило только одну руку, но болезнь Дюпюитрена, как правило, поражает обе руки. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать в Европу ! Наконец-то сбылась ваша мечта ! 30-07-2014 05:16

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

За что боролись на то и напоролись

Пусть спасибо скажут ,что немчики им вагинально -анальный досмотр грязными руками не устраивали в грязных перчатках.
Ай да немчики .)))

ЦЕ ЕВРОПА
На немецкой границе заробитчанок из Галичины раздели догола.

Немецкие пограничники до сих пор не извинились за свой позорный поступок и грубое издевательство над заробитчанками из Галичины.
Они не были ни беженцами, ни нелегальными мигрантами, которых поймали “на горячем”. Они не совершили никакого преступления.
“Мы пережили шок. Мы спали, когда наш автобус остановили недалеко от немецко-польской границы. Когда очередь дошла до нас, отношение немецких полицейских резко изменилось. Один из них вырвал паспорт из рук женщины и порвал его. Но самое страшное началось потом - когда в полицейском участке нас начали обыскивать и осматривать”, - рассказывает пострадавшая Лидия (имена изменены. - Авт.).
Прежде всего у всех отобрали личные вещи, драгоценности и заработанные тяжелым трудом деньги, выбросили еду и напитки. Заробитчан раздели догола. Потом начали отрывать гигиенические прокладки от белья... Немецким полицейским даже этого оказалось мало - и они “осмотрели” всех так, что и визит к гинекологу после этого может показаться “цветочками”... Понять, почему к ним так откровенно по-хамски относятся, украинцы смогли только тогда, когда в них появился русскоязычный переводчик.
“У вас нет необходимого разрешения на въезд и пребывание в Германии, поэтому вы будете депортированы”, - объяснил им переводчик.
А потом наступил шок, когда они осознали, что их ждет не только депортация на неопределенный срок, а оплата 1000 евро в счет оплаты той же депортации.
С несчастных гастарбайтеров к тому же стащили и по 500 евро на оплату штрафа и услуги прокурора, который будет рассматривать их дела.
Потом им дали подписать какие-то документы на немецком языке. Как оказалось позже, своими подписями они письменно согласились оплатить непомерные платежи.
Пообщаться с представителями украинского посольства не удалось, так как полицейские грубо отказали работникам, ссылаясь на то, что в посольстве никто не берет трубку.
На просьбу воспользоваться услугами адвоката разъяренные полицейские пригрозили... посадить гастарбайтеров в тюрьму.
Добро пожаловать в Европу! Наконец-то сбылась ваша мечта!
http://www.novorosinform.org/news/id/4260
[500x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поворот к Основной Силе: планета и население в переходной период — Архангел Михаил через Силию Фенн 29-07-2014 23:43
liveinternet.ru/users/verch...332285284/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии