• Авторизация


Немецкая ополченка в Новороссии - "Ополченцы воюют за Христа и со Христом! Майдан - заказ США ! Евросоюз - сатанинский союз!" 31-07-2014 18:43

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Обращение ополченки из Германии к украинским гражданам.

 


Серия сообщений "ВОЙНА В НОВОРОССИИ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/

50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/

100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/

150-200 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5261469/

Часть 1 - Берлин. Ёрген Эльзеса: самолет MH17 сбили США
Часть 2 - Обращение ополченки из Германии к украинским гражданам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий журналист: - "Самолет МН-17 сбила банда американских военных из спецслужб !" 31-07-2014 18:29

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Берлин. Ёрген Эльзеса: самолет MH17 сбили США

 


Серия сообщений "ВОЙНА В НОВОРОССИИ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/

50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/

100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/

150-200 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5261469/

Часть 1 - Берлин. Ёрген Эльзеса: самолет MH17 сбили США
Часть 2 - Обращение ополченки из Германии к украинским гражданам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Важно! Репост! Комплексы "Точка" готовят к нанесению удара по очистным сооружениям Донецка! Облако хлора может накрыть миллионы людей ! 31-07-2014 18:09

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Подготовка к теракту


el_murid

Теперь о чрезвычайно важной информации, которую попросил огласить Игорь Иванович (Стрелков). Она получена практически только что.

Я уже писал о том, что информация о применении "Точки-У" по Саур-могиле чрезвычайно похожа на аналогичные действия нацистов при стрельбе по Луганской ОГА, при расстреле "Градами" Славянска, при применении зажигательных боеприпасов и так далее. Военное преступление совершается в разовом варианте, после чего Киев внимательно наблюдает за реакцией. Мировое сообщество наци не беспокоит - оно проглотит любое преступление. Речь идёт о реакции Москвы. Реакции нет - начинается массированное применение ранее не использовавшихся средств поражения.
Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С 5-го августа Украина станет концлагерем - у каждого есть выбор: или вступить в борь 31-07-2014 17:57
liveinternet.ru/users/natal...332508307/

http://www.imperiya.by/news.html?id=139616
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрой вам езды, укропы! Вспомните нас, когда на волах ездить будете! Пусть вам бенз 31-07-2014 17:49
liveinternet.ru/users/natal...332497690/



Ответный ход


 
Возмутитель спокойствия написал сегодня в 14:24 
5 




       Если я не ошибаюсь, то эти слова « Русские очень долго запрягают, но быстро ездят» принадлежат Отто фон Бисмарку.  Кто такой Отто фон Бисмарк знают все.

       На Россию обрушился шквал всевозможных санкций со стороны США и Евросоюза.  Россия, вроде как ничем не отвечает. Так&he
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европейских руководителей нужно дубасить скалками, пока не поймут, что свои амбиции нужно засунуть далеко, глубоко и низко ! 31-07-2014 17:38

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Ответный ход Путина

 
Санкциям, которые уже ввели и которые еще только думают наладить против России, Запад дает самую широкую огласку. Он старается ими запугать не только Россию, но и те страны которые начинают выказывать непослушание. Определенно, Запад старается выжать из санкций не только вред России, но и пользу себе. Однако, что думает делать или делает Путин в связи с этими подарками от западных партнеров? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конгресс США разрешил подать в суд на Барака Обаму 31-07-2014 15:17
liveinternet.ru/users/dmitr...332493894/




 

Конгресс США проголосовал за резолюцию, которая позволит спикеру палаты представителей Джону Бейнеру подать в суд на президента США Барака Обаму. По мнению конгрессмена, президент превысил свои полномочия при принятии кадровых решений во время проведения реформы здравоохранения в 2012 году. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятая колонна - ахеджакова - подстрекает людей на хамство, беспредел, который грозит 31-07-2014 15:14
liveinternet.ru/users/40616...332481845/


Поэт Олег Боголюбов : Мой ответ на "Реквием по МН-17" Андрея Орлова

ИСТОЧНИК

Что бы и кого я не любил,
Принципов своих я не нарушу.
Честно говорю, что я б прибил
Каждого смердящего "орлушу".

Нету у меня страны иной,
Но, увы, прискорбно льётся в уши:
Я национальности одной
С тем, кто под псевдонимом "орлуши". 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В войне побеждает тот, у кого крепче нервы - нужно всем сплотиться вокруг Верховного 31-07-2014 14:52
liveinternet.ru/community/g...332476050/

От себя: Уважаемые читатели! "Букфф", в статье господина Старикова - много... Но очень уж точно, ИМХО, "нарисована" сегодняшняя ситуация. А ситуация эта - касается нас с вами, самым непосредственным образом... Статья адресована россиянам, тем которые, считают Россию не "местом, где был расположен их роддом", а Родиной... Если кого-то начнет "корчить" во-время прочтения - задумайтесь - наверное Вы - не они... И закройте страницу.

Н. Стариков

Какова сегодняшняя ситуация вокруг России? Что пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Россия по Украине не делает 8 важных дел. Надо признать законно созданные ДНР и ЛНР и ввести войска - это не Украина уже ! 31-07-2014 14:19

Это цитата сообщения Митин_Виталий_Михайлович Оригинальное сообщение

Путину: Россия по Украине не делает 8 важных дел. Надо признать законно созданные ДНР и ЛНР и ввести войска – это не Украина уже.

Путину: Россия по Украине не делает 8 важных дел.
Надо признать законно созданные ДНР и ЛНР и ввести войска – это не Украина уже.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Путину: Россия по Украине не делает 8 важных дел.

Чтобы решить проблему по Украине, ПРЕДЛАГАЮ сделать 8 важных, очень нужных дел.

1. Надо разоблачить фальшивую Резолюцию ГА ООН 68/262 от 27.03.2014 «Территориальная целостность Украины», за которую проголосовало 100 обманутых стран. Заявить, что в данной Резолюции НЕПРАВИЛЬНО содержится ссылка на ст.2 Устава ООН, излагается её переложение, но умышленно слово «неприкосновенности» заменено на выдуманное Украиной как соавтором слово «целостности» ради защиты «целостности» Украины, что сейчас незаконно оправдывает войну в Донбассе http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml
Произошла подделка п.4 ст.2 Устава ООН. Фактически данная резолюция ГА ООН принята не на норме Устава ООН, поскольку в Уставе ООН нет нормы о защите территориальной целостности государств. Данная Резолюция юридически ничтожна.
Так, в п.4 ст.2 Устава ООН нет принципа территориальной «целостности», но есть совершенно другой принцип территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ государств: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства» http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml

2. Доказать, что в Уставе ООН, в т.ч. в указанном выше п.4 ст.2 Устава нет слова «целостности», а значит нет защиты целостности любого государства Уставом ООН. Доказать, что наоборот, целостность государств разрешено нарушать ради реализации права на самоопределение народов согласно п.2 ст.1 Устава ООН: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов»
http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml
Доказать, что есть Международный порядок создания независимых государств согласно указанного выше п.2 ст.1 Устава ООН, а также доказать, что Декларация принципов международного права от 1970 года :
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение. (вот оно прямое право в том числе и на референдум - В.М.).
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/intlaw_principles.shtml

3. Надо начать оправдывать прежде всего законный выход Крыма из состава Украины (то есть доказать законность развода Крыма с Украиной). Надо везде утверждать, что Крым законно вышел из состава Украины согласно Международного порядка создания независимых государств, установленного п.2 ст.1 Устава ООН и Декларацией принципов международного права (о Порядке см. выше). Упор надо везде делать на законности выхода Крыма из Украины. А вхождение Крыма в Россию тогда станет уже неважной мелочью, ведь Крым мог остаться независимым как Абхазия, и если угодно Западу, то как Косово.

4. Надо начать доказывать, что ДНР и ЛНР созданы 100% законно согласно референдума от 11 мая 2014 г. и указанного выше Международного порядка (п.2 ст.1 Устава ООН и Декларация принципов международного права).

5. Надо начать доказывать, что Украина не имеет права применять против ДНР и ЛНР войска и любое оружие, нельзя применять даже пистолет, не говоря уже об артиллерии, авиации т.д., поскольку это запрещено Украине пунктом 2 ст.1 Устава ООН и Декларацией принципов международного права: «Каждое государство обязано воздерживаться от каких-либо насильственных действий, лишающих народы, о которых говорится выше, в изложении настоящего принципа, их права на самоопределение, свободу и независимость». (вот эту норму права НАРУШАЕТ фашистская власть Украины - В.М.)
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/intlaw_principles.shtml

6. Надо начать доказывать, что Россия вправе оказывать любую помощь законно созданным ДНР и ЛНР согласно п.2 ст.1 Устава ООН и Декларации принципов международного права: «В своих мерах против таких насильственных действий и в оказании им сопротивления эти народы, в порядке осуществления своего права на самоопределение, вправе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гераклам недостаточно бабла? В асфальт их закатать - и все дела!" - антикризисная конференция ООН. 31-07-2014 06:30

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Антикризисная конференция ООН.

Господа , у нас появился новый Барков аля лука мудищев .

США:
Садитесь поудобней, господа.
Повестка дня простая: нам п и з д а !
Тревогу бить пора давно настала!
Тут речь не о размерах капитала
И разных непогашенных долгах...

Греция: (оживлённо)
Вполне согласна. Счастье не в деньгах.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ России: - "СКОРО !" 31-07-2014 06:13

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Ответ Росии .Скоро !

В Совете Федерации предлагают срочно проверить международные договоры на предмет денонсации

Зам.пред. комитета СФ Добрынин: "Сейчас в срочном порядке необходимо провести ревизию всего массива заключенных международных договоров, хартий, конвенций на предмет выявления их соответствия нашему праву, их необходимости и актуальности для страны, а также возможного нанесения ущерба в случае их применения в будущем, чтобы впоследствии выработать рекомендации по их возможной денонсации".

Замглавы комитета СФ считает абсурдным решение суда обосновать свой вердикт нарушением статьи Энергетической хартии ЕС, которая была подписана Россией в 1994 году, но так и не была ратифицирована.

Вместе с тем, по его мнению, "это не столько вопрос качества голландского правосудия и отрицательного политического фона в момент его принятия, сколько вопрос качества правовой позиции РФ и работы юридических консультантов, представлявших интересы страны".
Парламентарий предложил также подумать над вопросом "оценки юридических просчетов наших представителей и насколько была безошибочна процедура принятия решения о выборе оптимальной стратегии ведения спора и какая роль в этом была представителей доверителя, то есть России". "В силу значимости дела и его последствий для России, возможно, нам стоит пересмотреть процедуры отбора и найма юридических советников, а также определить оптимальную юридическую стратегию страны", - подчеркнул он, не исключив, что для этого могут потребоваться законодательные коррективы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока Обама с псаками тупят, Гонконг вывез из США 89,5 тонн золота ! 31-07-2014 06:04

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Пока Обама с псаками тупят

Гонконг вывез из США 89,5 тонн золота
[554x306]
Еще тревожные вести подоспели — за период январь-апрель лишь Гонконг вывез из США золота 89.5 тонн, что на 29% больше, чем США добыло за этот период — 69.1 тонну, а США, к слову, третья золотодобывающая страна в мире.
Но Гонконгом экспорт золота из США не ограничился.
Другие страны за период вывезли из США еще 96.2 тонны.
Интересно, к чему они готовятся?
aftershock
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгий Сидоров - "Что скрывают от людей". 31-07-2014 00:54

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Георгий Сидоров - Что скрывают от людей



[показать]

Георгий Сидоров - автор серии книг "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации". В своих книгах и беседах он учит самостоятельно мыслить и понимать, что хронологические процессы на планете Земля - управляемы. И управляются они не только посредством религии, идеологии и экономических рычагов воздействия, но и более серьёзными силами, использующими методы из области психологии и Тайного знания... В семинаре - мифы и сказки, масоны и жречество, религия дуализма, кто такие язычники, устройство человека, муж и жена, эгрегор сатаны, чернобог, инглинги, бояре - кто они, магия, тайна древних строений, альмеки и майя, сдвиг полюсов, иллюминаты и масоны, рептилоиды и древние славянские боги, Гиперборея, Атлантида и Ариана, вся правда о Великом потопе и многое другое.

Лекции и семинары Георгия Сидорова знакомят зрителя с наследием Древних давно ушедших Культур и цивилизаций. Многие факты и гипотезы, изложенные Георгием Алексеевичем, могут и не является истинными как таковыми, но служат нам поводом для размышлений, обсуждений и анализа.

Смотри плейлист с Георгием Сидоровым: 
https://www.youtube.com/playlist?list...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! РЕПОСТ! Лавров должен быть отправлен в отставку за антироссийскую работу ! 30-07-2014 22:19

Это цитата сообщения Митин_Виталий_Михайлович Оригинальное сообщение

Путину: 2 причины в основе кризиса Украины. УСТРАНИТЬ надо обе. Лавров вместе с Порошенко ради целостности Украины УНИЧТОЖАЮТ русских Донбасса

Путину: 2 причины в основе кризиса Украины. УСТРАНИТЬ надо обе.
Лавров вместе с Порошенко ради целостности Украины УНИЧТОЖАЮТ русских Донбасса

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:

Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Есть 2 причины в основе кризиса Украины. УСТРАНИТЬ надо обе.

Новое прекращение огня ничего не даст, если не будут устранены 2 причины кризиса Украины.

1. Нельзя говорить о мире в Украине без признания факта, что к власти пришли антирусские националисты, фактически наследники Гитлера и Бандеры. Их идеология силой навязать украинизацию, провести дерусификацию. Русские и православные должны быть либо ассимилированы и забыть всё русское, либо уничтожены или уехать в Россию. Это доказывает «мирный» план Порошенко и крики «Слава Украине!», которые равны фашистским «Зиг хайль!» и «Хайль Гитлер!». Поэтому Россия должна понять, что нельзя примирить наследников Гитлера и Бандеры с наследниками Красной Армии, живущих в Донбассе и Ю-Востоке. Россия должна разоблачить «мирный» план Порошенко как репрессивный план, который не ведёт к ослаблению противоречий Украины с Донбассом и Ю-Востоком, а наоборот разжигает эти противоречия. План был бы мирным, если бы он вёл к отказу Киева от национализма, от дерусификации, но это даже в мечтах Донбасса нереально. Поэтому Россия должна осудить националистический, реваншистский режим Украины и потребовать от властей Украины прекратить насильственную дерусификацию Украины и вернуться к равноправию украинцев и русских в Украине и к реальному двуязычию. России надо определиться в этом. Россия должна заявить, что нацистская Украина сейчас это нацистская Германия 1933 года, что с нацистской властью у Украины нет будущего. И если не будет устранён национализм, расизм властей Украины, то мир с двуязычным, православным, русскоговорящим Донбассом в принципе невозможен. Нельзя скрестить ежа и ужа. Сейчас от позиции России всё и зависит: или мы будем продолжать мирить нацистов с русскоговорящим Донбассом или сделаем выбор в пользу русскоговорящих и наконец официально осудим нацизм властей Украины. Но для этого надо устранить вторую причину (ниже).

2. Однако устранить указанную первую причину мешает вторая причина – это заведомо неправильная позиция лично Лаврова, который вводит в заблуждение Президента России.
Обе причины как резонанс наложились друг на друга и ведут к уничтожению Донбасса, как если рота солдат идёт строем и в ногу и может обрушить мост.
Ошибка Лаврова выявилась 27 марта 2014 и уже 4 месяца исключительно из-за Лаврова мир стоит на грани 3-й мировой войны или новой холодной войны. Не было бы Лаврова и не было бы войны в Донбассе и не было бы санкций против России – вопрос стоит только так. Отставка лучший выход.
Если бы Лавров разоблачил фальшивую Резолюцию ГА ООН 68/262 от 27.03.2014 «Территориальная целостность Украины», то за эту резолюцию точно не проголосовало бы 100 стран, её не приняли бы, не было бы обвинения России, не было бы войны в Донбассе, не было бы санкций против России.
Лавров должен был разоблачить то, что в данной Резолюции содержится ссылка на ст.2 Устава ООН, излагается её переложение, но умышленно слово «неприкосновенности» заменено на выдуманное слово «целостности» ради защиты «целостности» Украины, что сейчас незаконно оправдывает войну http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml
Произошла подделка п.4 ст.2 Устава ООН. Фактически данная резолюция ГА ООН принята не на норме Устава ООН, поскольку в Уставе ООН нет нормы о защите территориальной целостности государств. Данная Резолюция юридически ничтожна.
Так, в п.4 ст.2 Устава ООН нет принципа территориальной «целостности», но есть совершенно другой принцип территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ государств: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства» http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml
Но проблема возникла в том, что Лавров не только не разоблачает данную фальшивую Резолюцию ГА ООН, но у Лаврова у самого точно такая личная позиция - это Лавров лично для себя уже давно выдумал несуществующий в Уставе ООН принцип целостности государств и он его повторяет везде.

Так на брифинге 28.07.2014 Ларов опять говорил о «целостности» Украины: «Это происходит на фоне заявлений наших западных коллег о том, что власти Украины имеют полное право использовать все имеющиеся в их распоряжении средства для отстаивания своего суверенитета, территориальной целостности и т.д.» http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/DAF53BC55F7F779F44257D23003F7703
Но ведь Лавров не осудил Украину и Запад, ни одного слова не сказал, что Украина юридически не имеет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушку 30-07-2014 21:58
liveinternet.ru/users/natal...332404802/

Делюсь чудесной выкройкой игрушек для самых маленьких:1. 2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки игрушек. 30-07-2014 21:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Выкройоки игрушек

Делюсь выкройками чудесных игрушек - кошек:


1.
[507x622]

2.
[494x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сравнения два президента: Putin and Poroshenko 30-07-2014 20:56
liveinternet.ru/community/m...332415643/




1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным.
Петя Вальцман родился Вальцманом, вышел замуж и стал Порошенко.

2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся.
Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но затем стал украинцем. Вдруг...

3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России.
Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины, теперь - гражданин Швейцарии.

4. Миллиарды В. Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и не нашёл, даже американцы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
План для России на ближайшие 10 лет. 30-07-2014 20:52
liveinternet.ru/users/50140...332366307/

Сергей Глазьев, советник Президента и академик РАН, выпустил очень важную статью о текущем геополитическом положении России.В этой статье называются своими именами многие вещи, которые до последнего времени не принято было озвучивать за пределами закрытых кабинетов.В частности, Глазьев подробно объясняет, какие причины заставляют США стремиться к полному разгрому нашей страны, и предлагает план, следование которому позволит России защититься от этой страшной угрозы.




Очень рекомендую пот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Промышленных запасов сланцевого газа на Украине не нашли! Теперь Shell пойдет бурить 30-07-2014 20:36
liveinternet.ru/users/barom...332354217/

Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.

Первоначально сообщалось, что планы разработки месторождений сланцевого газа на востоке Украины компанией Shell были заморожены из-за обострения ситуации в регионе. Теперь же стали известны истинные причины — ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаруж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии