• Авторизация


Сожгите всё в огне! Ведь вы достойны не кусков, и не огрызков. Лишь стоит руку протян 01-08-2014 08:35
liveinternet.ru/users/toma_...332560599/

Сожгите прошлое в огне...

[показать]
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!

Вас не любили ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Витренко: Украина: Самоликвидация через войну и реституцию 01-08-2014 08:28
liveinternet.ru/users/32966...332550989/


 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Европе приходит Онищенко: евопейские СМИ паникуют из-за собственных санкций 01-08-2014 08:13
liveinternet.ru/users/natal...332559618/



Европе приходит Онищенко: евопейские СМИ паникуют из-за собственных санкций





Zorro 2011 перепечатал из www.odnako.org сегодня в 07:43 





Сегодня премьер РФ Д. Медведев подписал постановление о введении пошлин на товары из Молдовы. В связи с переходом этой республики на режим ассоциированного с ЕС государства Россия вынуждена отменить режим свободной торговли.

В целом Москва вполне мирно продолжает не вводи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыт новый фронт - "Операция ГЛАСНОСТЬ" ! На два фронта хунта не выдержит борьбы ! 01-08-2014 08:09

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

Проект Украина закрыт. В. Рогов


Серия сообщений "ВОЙНА В НОВОРОССИИ":
1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/

50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/

100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/

150-200 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5261469/

Часть 1 - Берлин. Ёрген Эльзеса: самолет MH17 сбила банда США
Часть 2 - Обращение ополченки из Германии к украинским гражданам.
Часть 3 - Проект Украина закрыт. В. Рогов
Часть 4 - Наталья Витренко: Украина: Самоликвидация через войну и реституцию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новороссия - беседа с пленным командиром ВСУ. 01-08-2014 07:44

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Новороссия. Беседа с пленным командиром ВСУ

[300x94]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы крест из ларца из фамильного вырастал до размеров могильного! Я стреляю, и нет 01-08-2014 06:54
liveinternet.ru/users/natal...332548465/




Михаил Конопля перепечатал из ruskline.ru вчера в 22:27 






Чтобы крест из ларца из фамильного вырастал до размеров могильного…

Восстание в Новороссии / 31.07.2014

Виктор Саулкин о намерении голландских властей послать свой спецназ в Новороссию …




Премьер-министр Голландии Марк Рютте отказался посылать в Донбасс голландский спецназ, который якобы должен был обеспечивать безопасность работы междун
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелков - человек абсолютной честности, бесстрашия и порядочности, имеющий непререкаемый авторитет у подчиненных! Командир, ставший символом сопротив 01-08-2014 06:30

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Он пришел с 60 добровольцами, а теперь у него армия

[показать]


Так получилось, что об Игоре Стрелкове я узнал задолго до войны на Юго-Востоке Украины. И сегодня меня умиляет поспешность уважаемых публицистов в суждениях о человеке по его сводкам в Интернете и былом участии в реконструкторском движении.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запад - это валюные спекулянты! Сначала набирают валюту и курс сбивают, потом идет повышение курса и сброс валюты по завышеной цене. И так будет всегд 01-08-2014 06:03

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Лиру на глазах превращается в русофобскую помойку

Если позволяет существовать на своей площадке таким ублюдкам как Джигад Дудаин .
Дегенерат обозвался бы лучше ДЖУгад .Точнее бы было.
В основном такое могут писать жиды или дегенераты с прожидью разводящие срач между славянами .
Которые как мандавошка ахеджакова пишут, что им стыдно быть рускими.
Конечно стыдно .Потому что вы не руские ,как сказал Валдис Пельш.
Ахеджакова кавказская жидовка из днепрожидовска где орудует палач каломмойский.
Особенно прикалывает его забота что цена на нефть падает изза ливии и ирака и Росии будет плохо.
Даун.
Запад это спекулянты и за очередным понижением будет очередное повышение.
Это как у валютных спекулянтов .
Сначала набирают валюту и курс сбивают.Когда набрали вдоволь.
Потом идёт повышение курса и сброс валюты по завышенной цене.
И так без конца.
Лучше бы озвучивал цены на продукты ,бензин и услуги жкх в украдине.
Скоро там будет полный киздец и доблестные каклы начнут друг другу рвать глотки.
Комментировать остальной бред сопливого недомерка не имеет смысла .
Только осиновый кол в сердце изгонит из такого зло .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уловка США 31-07-2014 23:09
liveinternet.ru/users/natal...332503955/



30 июля 2014 года 20:24 
Уловка США

Вашингтон, которому больше нечем угрожать России, заговорил о мире на Украине
Текст целиком >>>


Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/93993/?rpop=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохой русский, стыдись 31-07-2014 23:07
liveinternet.ru/users/natal...332503575/



31 июля 2014 года 12:19 
Плохой русский, стыдись

Захар Прилепин о том, как мы видим их, и как они видят нас
Текст целиком >>>


Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/94047/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендация: если в доме есть «свидомый» 31-07-2014 23:03
liveinternet.ru/users/barom...332507625/

Война идет не только в зоне боевых действий. Там, кстати, все более- менее понятно – бой, боевое оружие, враг… командиры решают и направляют.

Сложнее дела обстоят на самом «скрытом» фронте, где воевать приходится за «мозги» и сознание человека, близкого человека. Можно утверждать, что дом и семья тоже стали полем битвы.
К сожалению, эта тема практически не затронута СМИ. Свидетельств имеющейся проблемы в соцсетях бездна, - люди делятся своей бедой, пишут о невозможности найти общий язык с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону 31-07-2014 22:31
liveinternet.ru/users/natal...332519380/



Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону





Сергей Овчинников 12"13 перепечатал из nstarikov.ru сегодня в 19:09 





Мне кажется, что данный документ, данное открытое письмо, достойно не только прочтения, но и всяческого распространения. Сергей Степашин в своем открытом письме премьеру Великобритании Девиду Кэмерону последовательно разобрал всю ложь и клевету в адрес России, что заполнила сегодня все ме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Охлобыстин: надо вводить миротворческие войска на Донбасс! 31-07-2014 22:26
liveinternet.ru/users/natal...332520092/



Иван Охлобыстин: надо вводить миротворческие войска на Донбасс!





Сергей Белов перепечатал из vk.com сегодня в 18:08 







Не знаю: мне одному очевидно, что немедленное введение российского, миротворческого корпуса на территорию Донбасса - единственное верное решение, чтобы прекратить кровопролитие в мирных городах Новороссии, спасти от тотального уничтожения 5 тысяч украинских "срочников", зажатых в "Южном котле"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К нашей власти есть только одно пожелание: - "Раздавить гадов !" 31-07-2014 22:22

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Когда русские честно складывают оружие, остальные его поднимают

Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы - против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то - мы лучшие друзья русского народа".
Ответить на это нужно следующее.

Милые друзья!
В России целых четырнадцать лет - с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, - все было по-вашему. Два президента - Горбачев и Ельцин - которые вас всерьез слушали, верили вам, и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого.
Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось - и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира". Евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить.
Так что у вас тут было - все.
И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"?
А ответ был таким:
Денег не дадим.
Никакого "плана Маршалла".
Никаких нейтральных стран - всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО.
Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива).
Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни).
Украина - страна украинцев и русских, Киев - столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО.
Приднестровье? Огонь!
Внутри страны - голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные - либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут.
Парламент против? Расстрелять такой парламент.
Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим...
Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные - его немедленно подняли и прицелились.
У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание.
Раздавить гадов.

kp.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Америка сказала украинцам, что она их кормить не будет и выделила 7 млн. долларов на 31-07-2014 22:11
liveinternet.ru/users/natal...332527380/



Америка сказала украинцам, что она их кормить не будет





Рашит Хафизов перепечатал из vz.ru сегодня в 20:12 







За два последних дня вокруг и внутри конфликта на Юго-Востоке Украины произошло сразу несколько значимых событий, которые просто требуют комментария.

Начнем с того, что американская телекомпания CNN со ссылкой на источник в американской разведкесообщила, что последняя зафиксировала пуски украинскими войсками б
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИ фашистской хунты выдали кадры из видеоигры за снимки американского спутника 31-07-2014 21:55
liveinternet.ru/users/natal...332527960/



СМИ фашистской хунты выдали кадры из видеоигры за снимки американского спутника





Гриша Теплов перепечатал из russian.rt.com сегодня в 20:40 







 

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную халтурную "утку".

Так, 29 июля портал, подконт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание ! Важно ! Репост ! Экстренное заявление Антюфеева и Стрелкова ! 31-07-2014 21:52

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Экстренное заявление Антюфеева и Стрелкова


[600x366]





Тезисно.

1. Мы не агенты ФСБ.
2. РФ оказывает большую политическую поддержку и они рассчитывают на ее сохранение в дальнейшем.
3. Боинг сбила хунта.
4. Хунта готовит провокацию с целью обвинить ДНР.

http://colonelcassad.livejournal.com/1703451.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия, не вводя никаких санкций, ввергает в панику наиболее яростных противников ! 31-07-2014 19:18
liveinternet.ru/users/natal...332514971/





 

Сегодня западные СМИ активно анализируют, во что уже начали обходиться европейской экономике санкции против России. Тем временем Россия — не вводя никаких санкций — ввергает в панику наиболее яростных противников из числа восточноевропейских сателлитов США, одновременно являющихся яростными экспортёрами своей сельхозпродукции к нам. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мегафон" переводит капитал в гонконгские доллары 31-07-2014 19:06
liveinternet.ru/users/dmitr...332511220/




 

Компания "Мегафон" перевела примерно 40 процентов оборотного капитала в гонконгские доллары из долларов США, чтобы обезопасить себя от "возможных рисков". Об этом финансовый директор компании Геворк Вермишян в интервью агентству Bloomberg. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам твердили, что мы - Азия. Русские с этим согласились и ушли к "соплеменникам"! Но выстоит ли "цивилизованный" мир в экономической борьбе с этой Ази 31-07-2014 19:03

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Россия начала торговую войну

Россия начала торговую войну

Леонид Антонов перепечатал из www.segodnia.ru 
31.07.2014 - 14:39

Итак, Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке… Причем это те действия, на которые Запад не может прямо ответить. Как недавно было справедливо замечено, Европа и США применили открытые меры давления - санкции, напрямую накладывающие запреты. Россия пошла по иному пути - тихого, необъявленного наступления.

Первыми пострадали «самые активные», это Украина, Польша, Прибалтика и США. «Братская страна» обложена пошлинами по самое некуда: металл, химия, продукты и т.д., не забыты даже лампочки и наперстки! Причем все это оформлено под вывеской «некоторые украинские товары»… Вкупе с «некоторыми изменениями на таможне», это ставит крест на торговле Украины. Следующими пострадали западные поставщики продуктов. Усиленными темпами, санитарно-эпидимиологическая служба начала поиск вредителей в поставках «вредителей». И нашла! Ударно начали ставиться печати на бланках с крупной надписью «ЗАПРЕТИТЬ». При этом, совершенно случайно конечно, пострадали группы товаров, составляющие изрядную часть экспортных доходов русофобских стран.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии