Сожгите прошлое в огне...
[показать]
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем....
Не собирайте под столом... от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна... Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ?
Европе приходит Онищенко: евопейские СМИ паникуют из-за собственных санкций
Zorro 2011 перепечатал из www.odnako.org сегодня в 07:43
Сегодня премьер РФ Д. Медведев подписал постановление о введении пошлин на товары из Молдовы. В связи с переходом этой республики на режим ассоциированного с ЕС государства Россия вынуждена отменить режим свободной торговли.
В целом Москва вполне мирно продолжает не вводи
Серия сообщений "ВОЙНА В НОВОРОССИИ":1-50 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5157898/Часть 1 - Берлин. Ёрген Эльзеса: самолет MH17 сбила банда США50-100 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5183975/
100-150 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5226728/
150-200 СООБЩЕНИЙ http://www.liveinternet.ru/users/3296663/rubric/5261469/
Часть 2 - Обращение ополченки из Германии к украинским гражданам.
Часть 3 - Проект Украина закрыт. В. Рогов
Часть 4 - Наталья Витренко: Украина: Самоликвидация через войну и реституцию
[300x94]
Михаил Конопля перепечатал из ruskline.ru вчера в 22:27
Чтобы крест из ларца из фамильного вырастал до размеров могильного…
Восстание в Новороссии / 31.07.2014
Виктор Саулкин о намерении голландских властей послать свой спецназ в Новороссию …
Премьер-министр Голландии Марк Рютте отказался посылать в Донбасс голландский спецназ, который якобы должен был обеспечивать безопасность работы междун
[показать]
30 июля 2014 года 20:24
Уловка США
Вашингтон, которому больше нечем угрожать России, заговорил о мире на Украине
Текст целиком >>>
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/93993/?rpop=1
31 июля 2014 года 12:19
Плохой русский, стыдись
Захар Прилепин о том, как мы видим их, и как они видят нас
Текст целиком >>>
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/94047/
Война идет не только в зоне боевых действий. Там, кстати, все более- менее понятно – бой, боевое оружие, враг… командиры решают и направляют.
Сложнее дела обстоят на самом «скрытом» фронте, где воевать приходится за «мозги» и сознание человека, близкого человека. Можно утверждать, что дом и семья тоже стали полем битвы.
К сожалению, эта тема практически не затронута СМИ. Свидетельств имеющейся проблемы в соцсетях бездна, - люди делятся своей бедой, пишут о невозможности найти общий язык с
Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону
Сергей Овчинников 12"13 перепечатал из nstarikov.ru сегодня в 19:09
Мне кажется, что данный документ, данное открытое письмо, достойно не только прочтения, но и всяческого распространения. Сергей Степашин в своем открытом письме премьеру Великобритании Девиду Кэмерону последовательно разобрал всю ложь и клевету в адрес России, что заполнила сегодня все ме
Иван Охлобыстин: надо вводить миротворческие войска на Донбасс!
Сергей Белов перепечатал из vk.com сегодня в 18:08
Не знаю: мне одному очевидно, что немедленное введение российского, миротворческого корпуса на территорию Донбасса - единственное верное решение, чтобы прекратить кровопролитие в мирных городах Новороссии, спасти от тотального уничтожения 5 тысяч украинских "срочников", зажатых в "Южном котле"
Америка сказала украинцам, что она их кормить не будет
Рашит Хафизов перепечатал из vz.ru сегодня в 20:12
За два последних дня вокруг и внутри конфликта на Юго-Востоке Украины произошло сразу несколько значимых событий, которые просто требуют комментария.
Начнем с того, что американская телекомпания CNN со ссылкой на источник в американской разведкесообщила, что последняя зафиксировала пуски украинскими войсками б
СМИ фашистской хунты выдали кадры из видеоигры за снимки американского спутника
Гриша Теплов перепечатал из russian.rt.com сегодня в 20:40
В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную халтурную "утку".
Так, 29 июля портал, подконт
[600x366]
Сегодня западные СМИ активно анализируют, во что уже начали обходиться европейской экономике санкции против России. Тем временем Россия — не вводя никаких санкций — ввергает в панику наиболее яростных противников из числа восточноевропейских сателлитов США, одновременно являющихся яростными экспортёрами своей сельхозпродукции к нам.
Компания "Мегафон" перевела примерно 40 процентов оборотного капитала в гонконгские доллары из долларов США, чтобы обезопасить себя от "возможных рисков". Об этом финансовый директор компании Геворк Вермишян в интервью агентству Bloomberg.
Итак, Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке… Причем это те действия, на которые Запад не может прямо ответить. Как недавно было справедливо замечено, Европа и США применили открытые меры давления - санкции, напрямую накладывающие запреты. Россия пошла по иному пути - тихого, необъявленного наступления.
Первыми пострадали «самые активные», это Украина, Польша, Прибалтика и США. «Братская страна» обложена пошлинами по самое некуда: металл, химия, продукты и т.д., не забыты даже лампочки и наперстки! Причем все это оформлено под вывеской «некоторые украинские товары»… Вкупе с «некоторыми изменениями на таможне», это ставит крест на торговле Украины. Следующими пострадали западные поставщики продуктов. Усиленными темпами, санитарно-эпидимиологическая служба начала поиск вредителей в поставках «вредителей». И нашла! Ударно начали ставиться печати на бланках с крупной надписью «ЗАПРЕТИТЬ». При этом, совершенно случайно конечно, пострадали группы товаров, составляющие изрядную часть экспортных доходов русофобских стран.