• Авторизация


Голандская пресса уже сомневается: - "А не обманывает ли нас Порошенко ?" 02-08-2014 04:55

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Голландская пресса уже сомневается: А не обманывает ли нас Порошенко?

Пилот украинского Су-25 признался, что сбил Боинг 777


В европейской прессе наблюдается изменение тональности относительно освещения истории с падением «Боинга» на Донбассе. Одна из крупнейших голландских газет «AD» (вторая по тиражу) скептически относится к Петру Порошенко, сомневаясь, что его можно воспринимать как друга.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сбит с ног - сражайся на коленях! Идти не можешь - лежа наступай!" - Маргелов В.Ф. 01-08-2014 23:19
liveinternet.ru/users/49556...332608449/


МЫ Помним ! 90 десантников против 2000 боевиков. С наступающим днём Десантуры ВАС, хлопцы!!!

Сегодня мало кто помнит то, как 14 лет назад Русские солдаты стояли на смерть против превосходящих в десятки раз сил боевиков в Аргунском ущелье. Бой у высоты 776 — эпизод Второй чеченской войны, которую сегодня мало кто любит вспоминать.

Девяносто десантников загородили путь двум тысячам боевикам, решившим прорываться из Аргунского ущелья. Девяносто молодых ребят против двух тысяч боевиков — т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Необычный" - быстро, очень вкусно, действительно "необычно"! 01-08-2014 23:07
liveinternet.ru/users/38039...331982310/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзывчивость Архангелов гораздо быстрее - напрямую! Но тех, кто просит ДЛЯ ВСЕХ мало! 01-08-2014 22:59
liveinternet.ru/users/verch...332629209/


Архангела Гавриила (АГ), который женщина на самом деле, буду называть “он”, так привычнее, да и имя мужское.
В: АГ, а ты случайно не спишь сейчас в коконе?
АГ: *удивлённо* мы все спим.
В: Можешь отвечать на вопросы, помогать?
АГ: Да, могу.
*оставляем этот момент на потом*

Итак, убираем воздействие эгрегора “я живу в единении с природой”, после чего АГ говорит, что с такими простыми вещами давно можете сами разбираться и не попадать под их влияние, не кормить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетический прогноз на август 2014 г. от Татьяны Золотухиной. 01-08-2014 22:30

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на август 2014 года

[показать]
Июльский прогноз оказался почти точным как в смысле социальных и международных проблем, так и в отношении развития отдельных людей. Международная обстановка еще больше обострилась. Сильные энергии июля мощно воздействовали на личностное эго, не способствуя поиску компромиссных решений, а, наоборот, усиливая агрессивность лидеров разных стран. Человечество, в основном живущее на трех нижних чакрах, в который раз пожинает плоды собственного низкого сознания и упорствует в своих заблуждениях.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВРЕМЯ РАЗЛИЧАТЬ — СВЕТ И ТЬМА ВСТАЛИ ЛИЦОМ К ЛИЦУ. Энергия Выбора и Решения 01-08-2014 22:17
liveinternet.ru/users/verch...332630274/


Выйти из стереотипного мышления

Силы Тьмы и Света встали открыто — выбор за каждым из нас.

Способен ли ты различать, не используя навязанные стереотипы? Делай выбор осознанно, не вовлекаясь в эмоции жалости, психологическая программа «Жертва и Угнетатель» используется для манипуляций массовым сознанием.

Жалость, это часть энергии страха, боли, проблемы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Макаревич поливает Россию отборной грязью! А как же - "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас ?!" 01-08-2014 22:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ПРАВДА ОБ УКРАИНЕ ОТ ФИНСКОГО ДИПЛОМАТА И НОВОЕ ПРО МАКАРЕВИЧА (АЙ,НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!)

[300x94]

В отличие от недоумевающего Андрея Макаревича, который, как бы он не силился, все никак не может поверить в то, что ЕС и США проводят на территории Украины спецоперацию по дестабилизации этой страны с целью дальнейшего копирования этого сценария уже в России, финский дипломат Петер Иискола, как и все здравомыслящие люди, прекрасно понимает истинную суть вещей и официально комментирует происходящее.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главная задача Запада - свержение Путина в России. 01-08-2014 20:52
liveinternet.ru/community/5...332606936/


Пишет Лев Вершинин





Это интервью, на мой взгляд, очень уместная "затравка" к ответу на задаваемый многими вопрос о завтрашнем митинге.

На самом деле, - при всём том, что СМИ Руины врут, как дышат, - даже в навозной куче иногда можно найти жемчужное зерно. И когда я читаю, что главная задача Запада - "свержение Путина в России", я не могу не согласиться. Факт есть факт: действительно, "Сейчас проводятся переговоры с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Главный бой Владимира Путина — с внутренним врагом, а не внешним! Для больших целей н 01-08-2014 20:41
liveinternet.ru/users/natal...332620413/




Михаил Конопля перепечатал из rusvesna.su сегодня в 19:03 




Главный бой Владимира Путина — с внутренним врагом, а не внешним






АКОПОВ Пётр















Введение нового этапа экономических санкций против России официально объявлено. Хотя сам разрыв России с Западом после Крыма был предопределе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет (Что это значит?) 01-08-2014 19:42
liveinternet.ru/users/natal...332614577/




Сергей Овчинников 12"13 написал сегодня в 18:23 






НАТО подтвердила применение Украиной баллистических ракет

Реактивные снаряды, использовавшиеся на юго-востоке, обладают максимальной поражающей силой.

Представитель пресс-службы НАТО в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Deutsche Welle применение армией Украины баллистических ракет на востоке страны. Однако он не рассказал каких-либо подробностей.




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему бы не слезть с нефтедолларовой иглы? Зачем наказывать холопов США (и свое население тоже), если кощеева игла хранится в Вашингтоне ? 01-08-2014 19:32

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Вокруг России сжимается кольцо «агентов влияния»




Польша — известный проводник американской политики. Но проводит она эту политику отнюдь не только в Восточной Европе. Над днях стало известно, что «агенты влияния» проходят подготовку в так называемой «Студии Восточной Европы», числящейся при Варшавском университете, но обрабатывающей неокрепшие умы в странах СНГ, включая и Россию.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2014 г. 01-08-2014 17:47

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2014

[показать]
Какую энергию несет в себе АВГУСТ 2014?

Энергия этого месяца будто рвется из власти тьмы на яркий свет, пробудившись от глубокого сна. В начале месяца вам покажется, что она настолько сильна, что может поглотить вас, однако с течением времени вы сможете ее укротить и направить в нужное русло.

Возможно, в начале месяца многим из вас покажется, что они плохо понимают, что вокруг них происходит. Очень важно в этот период быть сконцентрированным и твердо стоять на земле. Вероятно, сейчас вам стоит уделить больше времени сну, а также другим видам деятельности в физическом плане. Также в этом месяце следует обращать особое внимание на то, что вы видите, слышите и чувствуете, и давать искреннюю и истинную оценку тому, что вы ощущаете. Избегайте притворства во всем. Очень важно основываться на истинной правде, а не на том, что вы желаете выдавать за правду. Не задерживайтесь на том, что вам хотелось бы считать правдой, или на том, что вы боитесь признать правдой. Примите сдержанно и по-философски то, что есть на самом деле. Это и будет ключом к текущему месяцу.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серф — прогноз от Айлар от 30 июля 2014 г. 01-08-2014 17:35
liveinternet.ru/users/verch...332597004/


ПАЗЛИК-НАПОМИНАНИЕ

Приветствую моих Уважаемых Читателей!

Энергетическое состояние наших пространств в прожитый месяц было довольно напряженным и требовало от нас настойчивости и умения держаться в собственной центрированности более чем определенно.

Иногда мы могли попасть в ловушку собственных иллюзий и начинали проживать негативные отголоски собственных «не слишком удачных» сценариев, а иной раз, справившись с собственными эмоциями и приняв единственно возможный правильный выбор, мы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западная пресса: «Путин заколдовал реальность» 01-08-2014 17:25
liveinternet.ru/users/verch...332597437/


Польский корреспондент сообщил о «поразительном» явлении: вместо того чтобы рухнуть, российский финансовый рынок отреагировал на европейские санкции ощутимым ростом. Укрепился и рубль. Озадаченный журналист даже предположил, что здесь не обошлось без «колдовства».
Делая выбор в пользу конфронтации с Западом, Путин предрешил свой конец, пишет немецкая пресса, интересно, знают ли уже об этом в Кремле? Анджей Зауха из Москвы для «Фактов»
Анджей, здравствуй, скажи, Путин или его «золотые уста» —
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенсация: Сотрудник ОБСЕ обнаружил на боинге отверстия от пуль крупнокалиберного пулемета 01-08-2014 17:21
liveinternet.ru/users/natal...332602787/

Интервью с сотрудником миссии ОБСЕ Michael Bociurkiw, работавшем с первого дня на месте крушения малазийского боинга на востоке Украины. Он утверждает, что на двух или трех обломках самолета отчетлио видны отверстия от обстрела из крупнокалиберного пулемета.

Скачиваем видео, сохраняем, перезаливаем на другие ресурсы, пока на youtube не удалили

«Боинг-777»: реальное расследование начинается

Несмотря на все ухищрения и уловки, власти не удалось реализовать свою голубую мечту, которую отк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближение Звезды Матери Мира (2-го Солнца) поднимет новый материк в Арктике ! 01-08-2014 14:31


Под Звездой Матери Мира скрывается астрономическое тело, которое движется к Солнечной Системе и которое должно стабилизировать (осесть) между Землей и Венерой.

Приближение этой Звезды-Планеты вызовет ( и уже вызывает ) аномальные изменения в климате, геологии и магнитном поле Земли.

На Ее проход наша планета отреагирует мощными катаклизмами - опусканием существующих материков и поднятием новых.

Подъем первого из них ожидается в Арктике.

Жесткое энергетическое излучение 2-го Солнца в корне изменит жизнь на Земле.

Продолжение читайте в статье "Мир у огненной черты" на сайте  julvius.org/min-u-ognennoj-cherty/

1.
[450x301]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфликт с США поможет России избавиться от наследия Горбачева 01-08-2014 12:54
liveinternet.ru/users/natal...332562726/



Конфликт с США поможет России избавиться от наследия Горбачева





русская Славянка 08,09"13 перепечаталa из topwar.ru сегодня в 08:30 






Договор о РСМД, в нарушении которого нас обвиняют, для России невыгоден

Вашингтон направил Москве письмо, в котором выражает озабоченность тем, что Россия якобы нарушает Договор о запрещении ракет средней и малой дальности (РСМД) от 1987 года.

«РФ нарушила обязательств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"За семью замками" - чтобы ваша тайна осталась тайной, чтобы ее не разглашали. 01-08-2014 12:30
liveinternet.ru/users/40616...332573443/


Новый став. Называется "За семью замками".

 

Нужен для того, чтобы ваша тайна осталась тайной, чтобы ее не разглашали.

 

Пишем на листке тайну, сверху на нее наносим черным маркером став, складываем, запечатываем воском от ритуальной свечи (все действо проводим через малый ритуал) и кладем в укромное место, либо сжигаем. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новой жизнью в сетях, друзья ! 01-08-2014 12:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

с 1 августа в России вступил в силу Закон о блогерах. Время репрессий? Или время нормального общения?

[300x94]

1 августа 2014 г. вступил в силу закон, обязывающий блогеров, интернет-страницы которых ежедневно посещают более 3 тыс. пользователей, регистрироваться как СМИ. Документ был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 5 мая текущего года и входит в так называемый "антитеррористический пакет законов".

Кроме того, владельцы интернет-журналов теперь частично приравнены к журналистам: впредь они будут обязаны соблюдать некоторые ограничения, аналогичные правилам для СМИ.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей" 01-08-2014 08:54
liveinternet.ru/users/natal...332560882/



"Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей"





Степан Разин перепечатал из topwar.ru сегодня в 07:56 
0 оценок, 2 просмотраОбсудить (0)








Пока происходит расшифровка бортовых самописцев "Боинга", сбитого над Донецком, эксперты всего мира продолжают озвучивать собственные версии произошедшего. Сайт американских ветеранов армии и разведки &qu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии