• Авторизация


Доверие к политике президента Америки катастрофически рухнуло 02-08-2014 18:07
liveinternet.ru/users/natal...332694715/

Немецкая исследовательская компания GFK и агентство Associated Press провели глобальный соцопрос в США, выянив - большинство американских граждан не одобряют деятельность Обамы "как внутри, так и за пределами США". Пресса отмечает, что результаты опроса подтверждают прежние исследования других экспертных центров, "которые уже демонстрировали низкую популярность Обамы". В итоге стало известно, что 59% американцев "не одобряют внутреннюю политику", а все 40% - вообще не одобряют его работу.

"Пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и Америка. Сумерки богов 02-08-2014 18:04
liveinternet.ru/users/verch...332686058/


Украинский конфликт раскручивается по спирали, захватывая всё новые территории, объекты, события. Никто не заметил, что в него оказался вовлечённым весь мир – от Японии и Китая до обеих Америк. Каждая частица нашей Земли отзывается на происходящую трагедию, принимая чью-то сторону.
Планета раскололась на две части. Разрыв, как во всякой гражданской войне, прошёлся не только по государственным границам. Внутри каждой страны вбит клин между сторонниками русского ополчения и его противниками. Ра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЮРИЙ ЛОЗА: КОБЗОН, ГАЗМАНОВ И ВАЛЕРИЯ ПОКАЗАЛИ - У НИХ ЕСТЬ ОТЕЧЕСТВО 02-08-2014 17:49
liveinternet.ru/users/natal...332686535/


ЮРИЙ ЛОЗА: КОБЗОН, ГАЗМАНОВ И ВАЛЕРИЯ ПОКАЗАЛИ - У НИХ ЕСТЬ ОТЕЧЕСТВО




 

Песенный конкурс в Юрмале завершен, но споры о нем не утихают. Причем в социальных сетях и в СМИ кипят дискуссии вовсе не о творческих итогах "Новой Волны", а о том, как нужно было реагировать артистам российской эстрады на отказ трем их коллегам - Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову - во въезде и объявлении их персонами нон-грата.

Хоть как-то отреагировали на инцидент с пос
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арина Белецкая - Переход планеты. 02-08-2014 17:29
liveinternet.ru/users/verch...332687824/


1 августа 2014г
.Переходит сама планета Земля, это эволюционный процесс. Плюс, в той или иной степени процесс перехода идет сейчас на каждой из планет солнечной системы.

Само Солнце пока не эволюционирует, но поддерживает планету во время ее перехода, оставаться в более или менее устойчивом состоянии. В дальнейшем, Солнце станет союзником, если сейчас оно даже не знает о нашем существовании, то после перехода будет помогать, откликаться на визуализации. Это будет не просто светило, поддерж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ультиматум 02-08-2014 17:24
liveinternet.ru/users/natal...332688448/


Кто не скачет, того убить




Дмитрий Трофимов 02.08.2014

 

Нехватка газа самая больная тема для Украины. Столько скандалов, уголовных дел и международных осложнений может вызвать разве только другой очевидный для всякого украинца факт: москали слопали наше сало. Так или иначе, но все усилия политиков на Украине сосредоточены на устранении газового дефицита. Этому служит и превращение территорий, населенных пророссийскими москалями в аналог Газы. Той самой, что в П
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецоперация - "Крах Незалежной". 02-08-2014 17:20

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Спецоперация "Крах Незалежной"

Спецоперация "Крах Незалежной"

[показать]

 

 

Украина обречена. Не понимать этого сегодня могут только очень недальновидные люди. Причем, обречена она не в силу каких-то своих внутренних противоречий, как это пытаются представить некоторые западные политологи, а в результате целенаправленных действий внешних сил. В первую очередь, речь, конечно же, идет о работе американских спецслужб. Именно они во всех деталях разрабатывали план дестабилизации ситуации в этой стране. Но все это было бы невозможно без подключения целого ряда структур, давно и активно работающих в рамках, так называемого, «Римского клуба».

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Твой личный покровитель" 02-08-2014 16:05
liveinternet.ru/users/40616...332685196/


Познакомьтесь — ваш личный Покровитель!

От кого получить помощь? От близких или друзей? От знакомых или незнакомых?

А, может, остановиться в круговерти серых будней? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список крупнейших социальных сетей. 02-08-2014 15:46

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Социальные сети России

Список крупнейших социальных сетей, популярных в России, некоторые из них являются международными и доступны на разных языках.
 

[показать]
 

Список не имеет чёткой сортировки ни по алфавиту, ни по популярности, внизу и вверху списка вы можете найти как сверхпопулярную сеть, так и только набирающий популярность стартап.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллиард за Крым 02-08-2014 13:42
liveinternet.ru/users/dejav...332654330/

Зарубежные СМИ якобы прознали про секретный план Путина и Меркель по Украине
Британская газета The Independent сообщила, что по ее сведениям еще до крушения малайзийского «Боинга» федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин тайно работали над планом политического урегулирования кризиса на Украине. Документ якобы предусматривал две главные цели - стабилизацию ситуации в Донбассе и оказание финансовой помощи Киеву посредством заключения нового эне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янош. Благотворительная Медитация Любви и Единства (new-2014) 02-08-2014 13:24
liveinternet.ru/users/verch...332656359/

Опубликовано: 31 июля 2014 г.
Янош. Благотворительная Медитация Любви и Единства (new-2014)

Нужна ваша помощь! Необходимо молиться о любви прямо СЕЙЧАС. Нет слов, нет мыслей, нет политики, нет содержания, нет абсурдной жестокости, нет невинных жертв, нет убеждений и верований, только любовь – это единственное, что нужно всем и каждому – безусловная любовь, которая поможет нам вернуть Царство Небесное на Землю! Давайте все вместе молиться о любви каждые семь часов, выражая намерение и соедин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуем ? - Практика самоисцеления. 02-08-2014 13:20
liveinternet.ru/users/verch...332656183/


Тут ночью беседу имел. (Не скажу с кем, а то в дурку под белые руки отправите))). Так вот, начнем, пожалуй, учиться делать большое дело для планеты, для всех нас. Начнем с малого.
С воображением нормально? Тогда начали.
Вспомните ощущение любви, радости, нежности, счастья, которое испытывали когда-то. Если помогает музыка - включите музыку. Получили эмоцию? Нет? Ну, тогда хотя бы просто улыбнитесь. Получилось? Если получилось, то запомните тактильные ощущения, которые возникли в вашем теле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с 1-м днем Золотого Века, длиною в 10 000 лет! Пробужденный человек - это Свет, который просто светит, ничего другого он не делает ! 02-08-2014 13:09

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Начало нового отсчёта. Сегодня 1.08. 2014 — первый день Сатья юги

[показать]
Начало нового отсчёта

Сегодня первый день Сатья юги — золотой век, длиною в 10000 лет начался.

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья…

*****



«Пробуждённый человек не следует никаким законам поведения. Нет таких правил и законов, которых он должен придерживаться или соблюдать. Его поведение определяется ситуацией и обстоятельствами, которые окружают его.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хунта зашла в стратегический тупик ! 02-08-2014 12:59

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Июль 2014. Хунта зашла в стратегический тупик

Июль 2014. Хунта зашла в стратегический тупик

Роман Душкин перепечатал из yurasumy.livejournal.com 
Месяц июль я бы назвал месяцем «нащупывания» своей тактики ведения войны. Причем это касается обеих воюющих сторон.

Еще в боях за Славянск, в конце июня, ополчение в противодействие тактики хунты массированного применения артиллерии по городам и блок-постам применило тактику «активной обороны».  Теперь республиканцы отказывались от удержания блок-постов любой ценой (Красный Лиман). Они спокойно «бросали» свои позиции и били по коммуникациям противника. Эта тактика имеет как плюсы так и минусы. К плюсам следует отнести резкое снижение уровня потерь среди ополчения и такого же увеличения их среди карателей (до этого например Николаевку хунта ровняла с землей практически не неся потерь). К минусам можно отнести переход к маневренной войне в которой у войск ВСУ появляется преимущество в маневре (за счет лучшей обеспеченности ББМ). Именно поэтому июльские бои в ДНР и ЛНР приняли характер маневренных боев с глубокими обходами, котлами и потерями. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепост: Евгений Пожидаев: Война и оружейный дисбаланс в Новороссии - конец близок? 02-08-2014 07:00
liveinternet.ru/users/andre...332520659/

Евгений Пожидаев: Война и оружейный дисбаланс в Новороссии - конец близок?
31.07.2014 10:01
Итак, очередное наступление украинской армии оказалось самым продолжительным и масштабным с начала боевых действий. ВСУ сумели:

а) срезать лисичанский выступ, впрочем, всё равно обречённый после падения Славянска

б) взять Дзержинск и вплотную подойти к Донецку, практически деблокировав аэропорт

в) захватить и зачистить ключевую транспортную развязку региона - Дебальцево, перехватив наиболее удо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репост! Россию винят в КРАЖЕ Курил, Крыма и Донбасса. Докажем - это не так! Путину - "Россия, признай законно созданные ДНР и ЛНР !" 02-08-2014 06:50

Это цитата сообщения Митин_Виталий_Михайлович Оригинальное сообщение

Путину: Россию винят в КРАЖЕ Курил, Крыма и Донбасса. Докажем - это не так. Россия, признай не ворованные, законно созданные ДНР и ЛНР.

Путину: Россию винят в КРАЖЕ Курил, Крыма и Донбасса. Докажем - это не так.
Россия, признай не ворованные, законно созданные ДНР и ЛНР.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Россию винят в КРАЖЕ Курил, Крыма и Донбасса. Докажем - это не так.

Весь мировой кризис по Украине сводится к тому, что Россию сейчас обвиняют фактически в краже Крыма и в покушении на кражу Донбасса.
Как Япония винит Россию в краже Курил.
Всем известно, что запрещена скупка краденного.
Вот мол Россия якобы присвоила себе краденное (Крым и Курилы). А потому Россия мол не является добросовестным приобретателем и потому мол в любом случае обязана вернуть краденое хозяевам.

В этой связи явная ошибка России утверждать, что Курилы и Крым наши российские и потому вопрос не подлежит обсуждению.
Предлагаю занять ПРАВОВУЮ позицию и всё-таки доказать, что Курилы и Крым не ворованные территории, а потому Россия добросовестный приобретатель.

По Курилам предлагаю доказать, что сначала Курилы у Японии отобрали 4 союзника, Державы победители. Предлагаю применить действующий Меморандум главнокомандующего Союзных Держав № 677 от 29 января 1946 г., в котором Курилы исключены из состава Японии:
«1. Японскому императорскому правительству настоящим предписывается прекратить осуществление… государственной…власти в любом районе вне Японии…
3. …территория Японии определяется в составе: четырех главных островов Японии (Хоккайдо, Хонсю, Кюсю и Сикоку) …
ИСКЛЮЧАЯ:
в) Курильские (Тисима) о-ва, Группу о-вов Хабомаи (Хабомадзе)…, а также о-в Сикотан».
То есть этот Меморандум доказывает, что Курилы не были краденной территорией на 29 января 1946 г. И только потом, после этого Меморандума, СССР (Россия) стали добросовестными приобретателями Указом ПВС СССР от 2 февраля 1946 г., которым Курилы были присоединены к СССР.

Точно так надо и по Крыму. Надо доказать, что Крым сначала сам законно ушёл из состава Украины. Доказать, что есть Международный порядок создания независимых государств согласно п.2 ст.1 Устава ООН: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов»
http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml
А также Декларация принципов международного права от 1970 года :
«1. торжественно провозглашает следующие принципы:
Принцип равноправия и самоопределения народов
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус
…Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение. (вот оно прямое право в том числе и на референдум - В.М.)
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/intlaw_principles.shtml
В Международный порядок создания независимых государств входит также и признание независимости нового государства хотя бы одним из действующих государств.

Доказать, что на 17 марта 2014 Крым был 100%-м независимым суверенным государством, поскольку был создан строго в соответствии с указанным Международным порядком, включая и признание независимости Крыма Россией Указом Президента №147 от 17 марта 2014. То есть доказано на 100%, что на 17 марта 2014 Крым точно не был краденной территорией. И он мог бы остаться независимым государством.
Но так случилось, что 18 марта 2014 НЕЗАВИСИМЫЙ (не краденный) Крым подписал договор о вступлении в состав России. И этот договор сделал Россию ДОБРОСОВЕСТНЫМ приобретателем, т.к. Россия приобрела не краденный, а независимый Крым.

Точно так сейчас происходит и с Донбассам. ДНР и ЛНР были созданы в строгом соответствии с Международным порядком создания государств и провели референдумы. Поэтому они не являются краденными у Украины территориями и Россия не пытается присвоить себе некраденные территории Донбасса. Они могут быть как Абхазия.

Обама советует России изменить позицию по Украине, т.е. советует резко УХУДШИТЬ позицию России (вернуть Крым и разрешить Украине убить всё население Донбасса).
Я тоже советую изменить позицию России, но советую резко УЛУЧШИТЬ позицию России, т.е. советую принять указанные выше мои предложения по Курилам, Крыму и Донбассу, доказать, что они не краденные территории и Россия не приобретает краденные территории. И поэтому призываю доказать законность создания ДНР и ЛНР согласно Международного порядка и в конце концов ради мира в Донбассе признать НЕЗАВИСИМОСТЬ ДНР и ЛНР.

Кроме
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репост ! Энциклоедия чудес от "малазийского Боинга". 02-08-2014 06:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Перепост: Энциклопедия чудес от "малазийского Боинга".

Энциклопедия чудес от "малазийского Боинга".
Предисловие:
Вкупе с оригинальными статьями
http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/post331637614/
и
тут
http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/post331572359/
Про двигатели тут
http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/post331786368/
Получается очень стройненький материальчик про то, что "было то , чего не было", как минимум, в том самом месте, где это нам так настойчиво презентуют !

Читать далее



Серия сообщений "Большой брат следит за тобой!":
АНБ и прочие спецслужбы на страже своих интересов.

Часть 1 - Открываю новую рубрику: немного пересекающуюся с другой, но ...
Часть 2 - АНБ США следило за перемещениями миллионов владельцев мобильных телефонов
...
Часть 34 - Как вы думаете, на кого теперь работают эти самые великие ученые - что погибли уже во втором боинге ?
Часть 35 - Превосходное расследование катастрофы с атакой башен Близнецов в 2001
Часть 36 - Перепост: Энциклопедия чудес от "малазийского Боинга".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантская Супераномалия над Северным полюсом Солнца 21.07.2014 г. 02-08-2014 05:47

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Гигантская Огромная Супер Аномалия над Северным полюсом Солнца 21 июля 2014.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина 2014 и Германия 30-х. Краткий сравнительный анализ 02-08-2014 05:39
liveinternet.ru/users/natal...332607576/

Отличный разбор "ху из ху" на конкретном историческом материале. Коротко и доходчиво.
neebler: Оригинал взят у varjag_2007 в ЕдиноУкраина: "Мы на майдане стояли за европейские ценности... Германии 30-х годов"Дмитрий Дзыговбродский(эту статью Дмитиря Вконтакте вы уже не прочтете - руки российских сообщников украинских фашистов дотянулись и туда:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы были и будем всегда во всем виноваты. Мы виноваты в том, что мы есть ! 02-08-2014 05:36

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Варшавское восстание как часть информационной войны Запада против России


Технология лжи – та же, что в случае с малайзийским «Боингом»


[480x300]
Улица Варшавы во время восстания. Фото с сайта wikipedia.org



70 лет назад, 1 августа 1944 года, началось Варшавское восстание. Оно продолжалось 63 дня и завершилось сокрушительным поражением поляков.



Виновными в провале плохо подготовленного выступления на Западе считают не его инициаторов, а… бойцов Красной армии, которые якобы в угоду «великодержавным интересам» СССР не пришли на помощь варшавянам и флегматично наблюдали с другого берега Вислы за тем, как нацисты расправляются с повстанцами.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Земле организована ферма людей, производящих низкочастотную энергию. 02-08-2014 05:04
liveinternet.ru/users/50140...332564385/


 Самый простой способ – это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит (пишет блогер Максим Монин в статье «Ферма людей») Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу.

Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача эне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии