• Авторизация


А это уже серьезно. Госканал Германии: Европа должна осудить массовое убийство мирного населения армией Киева. 03-08-2014 08:07

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

А это уже серьезно. Госканал Германии: Европа должна осудить массовое убийство мирного населения армией Киева

[300x94]

[620x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15-ЛЕТНИЙ КОМАНДИР РОТЫ"ВОСТОК" - "НАМ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА !" 03-08-2014 07:59

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

«Нам отступать некуда» – 15-летний Андрей, командир роты «Востока»

[300x94]

Добраться до Донецка было не трудно. Мы долетели самолетом до Борисполя из Москвы, оттуда на такси доехали до Киева, где сели на поезд, идущий в Донецк. На границе пришлось соврать, сказали, что едем не дальше Киева и снимать будем только в городе. В Донецке на вокзале отключили свет и по громкой связи попросили спуститься в переходы. Было слышно, что совсем недалеко разрываются снаряды. Кажется, бомбили аэропорт. Больше никаких внештатных ситуаций с нами не приключилось.

Основная цель визита в Донецк была встреча с самым молодым участником батальона «Восток». Кстати, теперь «Восток» – это не просто батальон, а целая бригада. Именно так они просят себя именовать. Герою нашего рассказа, Андрею, всего 15 лет, но он уже командир учебной роты. Неделю назад Андрею довелось побывать в подкреплении во время выполнения боевого задания, но воевать не пришлось. Тогда ничего страшного не произошло, началась бомбежка, но им удалось преодолеть страх. Как говорит сам Андрей: «Не страшно только дуракам».

[672x415]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виталий Кличко посоветовал киевлянам подготовиться "к земле" ! 02-08-2014 23:36
liveinternet.ru/users/50140...332670081/



Виталий Кличко посоветовал киевлянам подготовиться "к земле"
Лев Вершинин:
Что ж, с фактом не поспоришь: обыватели Майданека выбрали себе городскую.... ээээээээ... ммммм... ммммэээээээ.... голову, которая, по крайней мере, ничего от них не скрывает..

 

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ ! РЕПОСТ ! "БОЛТАТЬ - ВРАГУ ПОМОГАТЬ !" 02-08-2014 23:33

Это цитата сообщения blog_SOLDIER Оригинальное сообщение

Сообщение для всех, кто занимается оказанием помощи Новороссии!

[162x221]В сети интернет появились люди, которые обращаются к тем, кто занимается оказанием различной гуманитарной помощью Новороссии.

Подобное обращение может прийти в качестве комментария к очередному отчету об оказании гуманитарной и благотворительной помощи или прийти по указанным контактным реквизитам в публикациях по сбору гуманитарной помощи.

Эти люди либо анонимны, либо представляются различными социологическими организациями, пишущими доклады правительственным структурам, гуманитарным фондам, комитетам ООН, и.т.д.

Мы провели небольшое исследование данной проблемы.

Нами установлено, что под видом социологического исследования, разведка Великобритании и США осуществляют изучение возможностей и ресурсов Российского гражданского общества обеспечивающего соотечественников в Новороссии.

В данной работе задействованы сотрудники различных Западных фондов тесно аффилированных с разведслужбами Великобритании и США. Это Chatham House, фонд Макартуров, фонд Сороса, королевский институт международных отношений, и другие…

Просим вас проявлять бдительность и обращать внимание на тех, кому вы собираетесь разгласить сведения, которые в последствии могут быть использованы против наших соотечественников в Новроссии.

[640x450]

МОО Вече

Владимир Орлов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбежками мил не будешь ! 02-08-2014 23:29

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Бомбежками мил не будешь

Украинскому министру привиделось изменение настроений жителей Крыма и Новороссии

[показать]

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин во время выступления на заседании «Атлантического совета» в Вашингтоне заявил, что Киев никогда не перестанет бороться за Крым, он был и останется украинским. Понятно, что ничего другого от киевского министра нельзя было услышать, не может же он признать, что полуостров уже никогда не вернется в состав Украины, да еще и в присутствии «американских партнеров».


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война абсурда - Донбасс - это просто место утилизации украинской армии, а, возможно, 02-08-2014 23:16
liveinternet.ru/community/5...332701844/


Александр Русин

Каждая война получает впоследствии свое название. Отечественная. Великая отечественная. Первая мировая. Вторая мировая. Зимняя война. Холодная война. Первая чеченская. Вторая чеченская. И так далее.

Войны называются либо по месту, либо по характеру.

Место той войны, которая идет сейчас, определить довольно трудно. Назвать украинской - неточно, потому что война идёт не совсем по территории Украины, а в информационном пространстве - так и вообще не по территории. По терр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лев Вершинин: "США готовит пояс огня вокруг России. Просто отсиживаясь - проиграем !" 02-08-2014 22:17
liveinternet.ru/community/5...332712621/




О применении киевским режимом запрещенного оружия

Павел Шипилин — Сегодня у нас в гостях Лев Вершинин — историк, политический консультант, публицист, известный всему интернет-сообществу человек. Поговорим с ним о событиях на Украине, вокруг Украины и в целом мире.

Прошла информация, я зачитаю: CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщило, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на Востоке баллистические ракеты. Но спикер Совета национальной безоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны предсказания Немо 2.07.2014 - "Видел Обаму с перебитым позвоночником, проколотый снизу двумя штырями". 02-08-2014 21:57

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

02.07.2014 сны предсказания Немо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект Рингельмана - "Чем больше группа, тем большую пассивность свойственно проявлят 02-08-2014 20:48
liveinternet.ru/users/mila1...332675226/


В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов,
результат которых сейчас не часто вспоминают. А зря. Результаты этих
опытов остались в психологии под названием «эффект Рингельмана».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Твой личный покровитель" 02-08-2014 20:41
liveinternet.ru/users/40616...332685196/


Познакомьтесь — ваш личный Покровитель!

От кого получить помощь? От близких или друзей? От знакомых или незнакомых?

А, может, остановиться в круговерти серых будней? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские военный гумманизм - "Разоружайтесь !". Россия - "Щас !" 02-08-2014 20:37
liveinternet.ru/users/natal...332685391/



Американские военный гумманизм





Gen 2013 перепечатал из www.youtube.com сегодня в 13:08 







 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТИН ОВЛАДЕЕТ ПЛАНЕТОЙ БЕЗ ВОЙНЫ 02-08-2014 20:30
liveinternet.ru/users/natal...332697605/






 

В иностранных СМИ всё больше склоняются к мысли, то России для достижения её стратегических целей не нужно воевать. Не нужно пулять ядерными ракетами в сторону США, ни к чему вытаптывать кирзачами Польшу, не стоит тратить целую неделю на захват Швеции и ещё две недели на войну с Финляндией. Даже петиция по поводу возвращения Аляски — и та не нужна. Мир вот-вот сам сдастся России. Поднимет лапки перед хитрым Путиным. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй фронт ? - Восстание в Закарпатье ! 02-08-2014 20:21
liveinternet.ru/users/verch...332706125/


Восстание в Закарпатье… все дороги перекрыты. поезда останавливают… взяты под охрану стратегические объекты восставшими… русины поднялись с оружием. Передвижение между селами через блок-посты только при наличии на них людей, которые лично знают человека… эпицентр сопротивления Мукачево… жители Закарпатья отказываются служить в армии укропии и требуют автономии, принятой еще в 1991 году.
Информация уже появилась на радио… звоните знакомым и получайте информацию из первых рук… да здравствует ре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послания Путина: ополчению, компрадорам, Европе, русским и всему человечеству 02-08-2014 20:06
liveinternet.ru/users/verch...332705124/


ОПОЛЧЕНИЮ
«На протяжении многих веков Россия выступала за крепкие и доверительные отношения между государствами.Так было и накануне Первой мировой. Когда Россия сделала всё, чтобы убедить Европу мирно, бескровно решить конфликт между Сербией и Австро-Венгрией. Но Россия не была услышана. И ей пришлось ответить на вызов, защищая братский славянский народ. Ограждая себя, своих граждан от внешней угрозы».

КОМПРАДОРАМ
«Однако эта победа была украдена у страны. Украдена теми, кто призывал к п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИД РФ: ЕС «ПО-ТИХОМУ» СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОСТАВКИ НА УКРАИНУ СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ РЕПРЕССИЙ, ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ 02-08-2014 20:03
liveinternet.ru/users/natal...332704946/


МИД РФ: ЕС «ПО-ТИХОМУ» СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОСТАВКИ НА УКРАИНУ СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ РЕПРЕССИЙ, ВОЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ




 


«Видимо, в Брюсселе ради достижения сомнительных политических целей готовы не только сквозь пальцы смотреть на выполнение Киевом его международных обязательств, но и нарушать требования своих собственных документов», — говорится в заявлении МИД России 2 августа. Российское вн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина, Польша - не толпитесь – все в порядке очереди 02-08-2014 19:50
liveinternet.ru/community/5...332680250/


Анализ европейской прессы показывает, что самая интересная реакция на объявление Россией ответных санкций – это реакция не самой Польши или Украины, а… следующих возможных кандидатов на ответные санкции.

Скачущие небратья начинают потихоньку понимать, что это не такое уж безобидное занятие.

Тем более, эти санкции убийственны по своей юридической основательности.

Никакой политики – у нас всё строго по закону. Некачественная продукция, запрещённые вещества в продуктах питания – санкции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Третий Секрет Фатимы об Апокалипсисе и о роли России в мире (пророчество) 02-08-2014 19:28
liveinternet.ru/users/barom...332650254/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкая пресса сообщает 02-08-2014 18:17
liveinternet.ru/users/dmitr...332685504/




 

Публикации и дискуссии на крупных германских новостных сайтах показывают что как ни крути, самая главная страна в Евросоюзе совсем не испытывает сочувствия к украинской хунте. И всему виной отношение немцев к пресмыканию украинцев перед Америкой и откровенно наглое поведение США по отношению к самой Германии. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаманов об Украине: убийц мирных граждан нельзя считать десантниками 02-08-2014 18:15
liveinternet.ru/users/dmitr...332684685/




 

Командующий Воздушно-десантными войсками России о карательной операции на юго-востоке Украины … 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять к наболевшему - паразитусы вульгарисы: - "мызамирники", "мояпланетаземля", "либ 02-08-2014 18:13
liveinternet.ru/users/natal...332694388/



Опять к наболевшему. Краткая энциклопедия паразитов.





Валерий Акатов перепечатал из gmorder.livejournal.com сегодня в 15:32 




gmorder 2 августа 2014, 10:18

Опять к наболевшему. Краткая энциклопедия паразитов.

Мызамирники. Те же хатаскрайники вид с боку. Сколько не толдычь, что нужен не мир сам по себе, а лишь в том качестве, что устраивает адекватных людей им поуху. Маркиз де Сад, и Гитлер тоже были за мир если что. Не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии