• Авторизация


Преобразование органов и систем физического тела человека. 04-08-2014 21:42

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Преобразования органов и систем физического тела

[показать]
Сущность - Высшее Я через Ольгу Протасову и Веру Малинову

Редакция: Вера Малинова
Многие органы нашего тела, сохраняя привычную форму, начинают исполнять дополнительные новые функции. Это не всегда замечает современная диагностическая аппаратура. Поговорим немного о том, что с ними происходит.

Шишковидная железа+

Знания о шишковидной железе активно передавались нам через разные каналы. Её активация и преобразование происходят по мере нашего расширения, развития способности «вбирать», адаптировать и применять внутренние знания в физическом мире. Сейчас не время их «складировать», занимая собственное пространство. Знания стоит использовать для качественно нового изменения себя и своей реальной жизни.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Федоров - "Началась зачистка пятой колонны !" 04-08-2014 16:44

Это цитата сообщения Татьяна_Капутина Оригинальное сообщение

Евгений Фёдоров. Началась зачистка пятой колонны!

НОД - ВПЕРЁД!

 

http://youtu.be/t7GbqodNnyE

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВНИМАНИЕ ! РЕПОСТ ! Необходимо срочно вернуть актера Зеленского на Родину с целью отдать все-таки воинский долг ! 04-08-2014 13:41

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

УКРАИНСКИЙ АКТЕР ЗЕЛЕНСКИЙ СКРЫВАЕТСЯ В РОССИИ ОТ ПРИЗЫВА В АРМИЮ

УКРАИНСКИЙ АКТЕР ЗЕЛЕНСКИЙ СКРЫВАЕТСЯ В РОССИИ ОТ ПРИЗЫВА В АРМИЮ

Гриша Теплов перепечатал из www.mngz.ru 

[675x380]

 

Украинский актер Владимир Зеленский прячется на территории России от призыва на военную службу у себя на Родине, под видом съемок в кинофильме.
36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в фильмах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа» и других картинах, на Родине работающий телеведущим, в частности, шоу «Песня года на Украине», активно поддерживал АТО на юго-востоке Украины.
 

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».
Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Родина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге. На вопрос, пойдет ли он воевать, законопослушный Зеленский ответил просто: «Ну, а что делать, я же военнообязанный. Потребуется — пойду воевать».
Однако теперь в блогосфере разлетелась информация о том, что актер обманул ожидания патриотов и спешно бежал в Россию. Некогда о Москве актер отозвался так: «Я нахожусь в сердце России — если у нее, конечно, осталось сердце». В каком из российских органов скрывается Зеленский сейчас, не известно. Телефон актера не отвечает. Однако
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы - русские !" - аудиозапись и слова песни. 04-08-2014 12:56

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Мы-русские!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Впереди планеты всей скачет Украина !", "Ангел-Хранитель мой" - песня протоирея Скобли. 04-08-2014 12:44

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

«Впереди планеты всей» скачет Украина!

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Когда в мире вокруг происходит что-то сложное и непонятное — у вас есть выбор: вы можете вообще забить болт на происходящее, потому что лето, бабочки летают, да комары кусаются,.. а ты с бомбежками лезешь!
[700x464]
Если хотите знать - вон у Макарки завод винодербання в Крыму остався, так ему крышу снесло ой-ё-ёй! Теперь тайком из психушки голос подает... И подействовала же атмосфера палаточного Бонапарта или Аристотеля и возомнило это "НЕЧТО" по человеческим понятиям из себя мыслителя и великого укроеврея назвавшимся русским! Вот он демонстрирует чудеса эргономичности головного мозга:

«Пять дней в Испании. Да, там, видимо, кризис. Правда, если бы нам об этом не талдычили ежедневно, я бы не заметил. Ну да, подешевела недвижимость — если этим интересоваться. Но люди продолжают жить — беззлобно и несуетно, ходят на работу, выращивают овощи и виноград, делают и продают вино (хорошее — три евро за бутылку, очень хорошее — пять), открывают ресторанчики и сидят на террасах этих ресторанчиков, курят и улыбаются, а рядом плещется море и над всем этим невозможно голубое небо, и на улицах городков сплошным потоком идут музыкальные фестивали — садись и слушай! — и страна ни с кем не толкается на мировой арене и не сходит с ума от проблем собственного величия, и парламент её не принимает в день по восемьдесят законов один судьбоносней другого, и маленькие дети радостно носятся по набережной до часа ночи и родителям нет до них никакого дела, потому что родители знают — с их детьми ничего не случится, и по телевизору показывают старинные клипы, путешествия, какую-то милую дребедень, и вдруг натыкаешься на наш канал — и тебя обдаёт знакомой едкой помойкой: гневные заклинания, камуфляж, бинты, постановочные слёзы. И встык — вечный чудовищный сериал про ментов и бандитов. Господи, за что?»
[700x525]
Что в этом ярком диалоге с Богом бросается в глаза?
Автор-исполнитель уверен, что Самостоятельное Мышление — это мышление, свободный полет мысли от жопы и наяву, ненужное отметай, а притягивай то, шо нравится тебе... Такие мыслители съедают себя сами и выставляют на показ всем то, чего никогда не надо делать, будь ты хоть Хемингуэйем. Потому что знания сковывают самостоятельность мысли, загоняя её в тесный «помидор» фактов. Но «Самомышам» — в требовании опираться на знания чудится покушение на их мыслительную свободу! Полет шмеля Макаревича! Свободу Попугаю!...
[300x350]
В самой России давно напрашивающийся лозунг «Смерть украинским предателям» пройдёт на ура, а сбивание «Боингов» вообще перестанет вызывать какие-либо эмоции. Ну да, сбили. Кто-то сбил. Как говорил Макаревич в связи с украинскими снарядами, залетевшими на русскую территорию, «по нерадивости». Отличная универсальная формулировка. Подумаешь, по нерадивости сбили «Боинг». Нечего было летать.

Кто сбил — непонятно. Не знаем. Неинтересно. И вообще, занимайтесь лучше своими внутренними проблемами. Премьер-министра там свергайте или английскую королеву. Чего к нам пристали? Упал «Боинг» и упал. Подумаешь, 22 человека. Новых нарожаете. Собственно,шо вы хотите? У нас вон в одной только Одессе — и то больше, а вам до лампочки. Мы что-то не слышали, шоб ваше демократическое и гуманное австралийское общество говорило и возмущалось по этому поводу. Кажется, ничего ОНО не говорило...

Зато политический истеблишмент много говорил о санкциях против нашей страны и кричал «руки прочь от Украины!», а через пять минут после аварии почему-то сразу заявили, что виноваты русские. Вот так просто. И не надо результат им расследования. Ах, да: из Австралии небо над Донбассом виднее, понимаем,.. понимаем,.. но вообще-то - прекратите истерику. Говорю же вам - новых нарожаете. У тут война. А вам насрать. Ну вот и нам - насрать.

Больше того, хочется видеть, как — где-то там оплакивали жертв российской агрессии, говорите? В Нидерландах?
— Так вот: очень хочется, чтобы возле амстердамской мэрии, после бельгийского авианалёта, поползала бы женщина с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«На войне побеждает тот, кто остается человеком...» 04-08-2014 12:16
liveinternet.ru/users/49556...332686830/


«Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия в 80 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до настоящего времени применялось в конфликте, констатирует CNN.»


По поводу фотографий запуганных пленных украинских военнослужащих из г.Шахтерска, которые сегодня забили уже все сетевое пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение и снятие боли в суставах народными методами. 04-08-2014 06:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лечение и снятие боли в суставах народными средствами

Лечение и снятие боли в суставах народными средствами

Используйте народные средства и рецепты, но посоветуйтесь также и с врачом ревматологом!

[показать]

Превью Лечение и снятие боли в суставах народными рецептами (1) (326x154, 52Kb)

Сало быстро снимает боль в суставах

Отрезать пластинку сала и закрепить на больном суставе. Держать до тех пор, пока сало не истончится и не станет, как решето. Если боль в суставе после этого полностью не прошла, следует привязать другой кусок. Этот рецепт от боли в суставах помог очень многим

 


Превью Лечение и снятие боли в суставах народными рецептами (2) (180x182, 20Kb)

Мед

Рецепт с медом и солью от боли в суставах.  Если боль в суставе вызвана артрозом, отложением солей, то поможет следующее народное средство: 1 ст. л. меда и 1 ст. л. мелкой соли смешать, нанести на льняную салфетку и положить на больное место. Повязку прикрыть компрессной бумагой и укутать шерстяной тканью. Компрессы делать каждый вечер на ночь. Это народное средство лечения суставов не только снимет боль, но усилит питание и обмен веществ в суставе, увеличит его подвижность. Если есть пчелиный подмор, то боль в суставах очень эффективно можно вылечить таким компрессом: на лист бумаги нанести тонкий слой меда, посыпать его пчелиным подмором, измельченным в порошок, наложить бумагу на больной сустав и закрепить теплым платком.

 


Превью Лечение и снятие боли в суставах народными рецептами (3) (275x183, 45Kb) Мед, чеснок и клюква

 

Справится с отложением солей в суставах поможет такое средство: 200 г чеснока, 500 г клюквы пропустить через мясорубку, добавить 1 кг меда, перемешать. Принимать по 1 ч. л. 3 раза в день до еды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение суставов солью. 04-08-2014 05:53

Это цитата сообщения tulyachka Оригинальное сообщение

Лечение суставов солью

 

Лечение суставов солью

 
 
Недавно, я открыл для себя  лечение суставов солью. Для меня лично  это оказался очень эффективный метод. Если вас беспокоят боли в суставах, то Вы меня, наверное, поймете. Сначала неясна причина, почему болит. Причин для сильной боли в суставах может быть огромное количество – артрит, артроз, воспаление или контрактура суставов, отложение солей, полиартрит, ревматизм и это еще далеко не весь список.
 
Как правило, врачам тоже очень трудно определить истинную причину болезни суставов, поэтому медицинское вмешательство носит кратковременный характер или же не эффективно совсем. Поэтому все чаще и чаще в надежде на выздоровление люди обращаются к средствам народной медицины. Правда таких средств тоже много, и не так-то легко в этом разобраться. Надо  найти лекарства, которые подходят именно вам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни суставов,лечение народными средствами. 04-08-2014 05:43
liveinternet.ru/users/deizi...213417167/
































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо рецепт. Лечение суставов желатином. 04-08-2014 05:32
liveinternet.ru/users/sajan...185646854/

Не первый раз встречаю рецепт - отзыв положительный.

Из дневника марина кузь
Как помочь больным суставам
Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cв
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальчик! Советую смотреть и читать - 5 секунд и вам понятно 04-08-2014 05:12
liveinternet.ru/users/andre...332818150/

Бесподобная ссылка. Запомните ее, чтобы знать куда послать и куда не надо ходить )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепост: А был ли мальчик ? (Боинг или куча мусора?) 04-08-2014 04:46
liveinternet.ru/users/andre...332817426/

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?
Jul. 29th, 2014 at 2:22 PM

И так по этой версии в момент пролета малазийского Боинга над Украиной, с какого-то украинского военного аэродрома поднялся идущий ему наперерез С-5,(Локхид С-5 «Галакси». У этого самолета размеры и скорость сравнимы с аналогичными параметрами Боинга 777, а груза он берет 120 тонн, то есть, может загрузить чуть ли не весь 777-й, если последний, конечно, порубить на габаритные куски.) подающий украинским диспетчерам сигналы гражданского чартерного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Целостность Украины НЕ ЗАЩИЩЕНА п.4 ст.2 Устава ООН. Лавров против России и Донбасса. 03-08-2014 16:56
liveinternet.ru/community/g...332763352/

Путину: Целостность Украины НЕ ЗАЩИЩЕНА п.4 ст.2 Устава ООН.
Лавров против России и Донбасса.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Целостность Украины НЕ ЗАЩИЩЕНА п.4 ст.2 Устава ООН.

Вы должны наконец-то узнать ПРАВДУ: все проблемы у России с санкциями и у народа Донбасса строятся на ГЛИНЯНЫХ ногах лжи Украины и Запада, а также на ВРЕДИТЕЛЬСТВЕ Лаврова.
Лаврова надо срочно в ОТСТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Перлин: «И снова санкции…» 03-08-2014 16:53
liveinternet.ru/users/verch...332768797/


Мы настолько привыкли к тому, что от нас постоянно всем чего-то надо, что уже и внимания не обращаем, чего именно требуют сонмы жаждущих нас примерно наказать.

Так недавно МИД наш, озаботился вопросом, чего вообще, собственно, «партнеры» своими санкциями добиваются. Лавров, в прямом эфире недоуменно чешет репу, дескать, мы, конечно, у Вас на поводу не пойдем, но, чисто, для порядку, озвучьте свои требования: что конкретно, Мордор сделать должен, чтобы нас полюбили?

Тут самое интересное и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что нужно для торжества зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали ! 03-08-2014 13:43

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Еврейские фашисты строят новую Украину.

  Россия и Украина
[показать] 
Появилось любопытное и преоткровенное интервью заместителя гаулейтера Днепропетровской области Коломойского Геннадия Корбана под заголовком: «Я взял автомат и говорю: «А ну, к стенке, сволочи».

Персонаж этот, Корбан, судя по всему, не очень умен, но очень тщеславен. И режет правду матку в глаза. А правда эта для украинцев страшная. И еще более любопытно, что интервью это размещено в белорусской газете «Наша Нiва».

Не сказать, что этот самовлюбленный еврей сказал что-то новое, но он сказал все ярко, называя вещи своими именами. Что, собственно, они делают со страной и еще сделают:

Еврейские фашисты строят новую Украину

«Украина должна превратиться в Латвию. Латвия ненавидит Россию. Поколения должны ненавидеть Россию, именно ненавидеть.

— Что это даст?

— Мы станем нормальной европейской страной. С нормальными, европейскими ценностями. Да, у нас не будет Крыма. И черт с ним».

Тезис первый Корбана – ненависть к России превратит Украину в нормальную европейскую страну. Тут возникает вопрос, каким образом масса стран Европы стали нормальными странами имея какие-то другие ценности, нежели чем ненависть к России?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Запад обречен ? 03-08-2014 12:16
liveinternet.ru/users/verch...332752402/


«Сейчас США превратились в обезьяну с гранатой. Они даже союзников запугали. Европа дрожащей рукой протягивает этой обезьяне последние бананы, чтобы граната не полетела в ее сторону.»

"- Обама может стать популярным в России?
- Конечно! Набедренная повязка, барабан, пляж, Геленджик..."

«Возникает вопрос, как же они довели до такого катастрофического состояния собственную систему образования? Если не рассматривать конспирологические версии и принять то, что все намерения были благими, мо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить вирус-вымогатель? 03-08-2014 12:00
liveinternet.ru/users/40616...332754283/


В последнее время одним их самых распространенных типов вирусов стали так называемые вирусы-вымогатели. Если ваш компьютер «поймал» такой вирус, на экране появляется баннер с требованием отправить СМС на короткий номер или положить деньги на определенный номер телефона через терминал. Полезно будет знать, как удалить вирус-вымогатель. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое просветление? "Пособие дляблагополучных и ленивых" - как выращивать овощи не копая, не пропалывая и не поливая ? 03-08-2014 11:57

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

Индиго

.Просветление 13-ти летнего паренька .





Добавлено: 30 окт. 2011 г.

Мальчик - еще один Христос, Просветленный. Он говорит о личности=триаде: тело-ум-сознание (т.е. душа, дух, энергия). На самом деле не тело содержит в себе душу, а душа есть контейнер тела. Душа - это часть Бога. Душа каждого - это индивидуализация Единой Души=Энергии, а она ВЕЗДЕ. Бог - свобода, а индивидуализированная душа - Бог в миниатюре. Таким образом душа - это свобода, не зависимая от ума. Душа всегда восстает против ограничений любого рода и ограничений ума. Душа не формируется, она есть изначально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роснефть взяла под контроль активы швейцарской Weatherford - и еще к вопросу о "санкциях" 03-08-2014 10:40
liveinternet.ru/users/verch...332750976/


За последние дни произошли два больших события — они и сами по себе весьма значимые, а уж в контексте разговора о птичках — о «санкциях» — значимы вдесятерне.

Во-первых, Роснефть закрыла сделку по приобретению доли в швейцарской компании Weatherford — эта компания занимается бурением и ремонтом скважин, компания — один из крупнейших в мире подрядчиков в этом вопросе. Под контроль Роснефти перешли восемь предприятий, обслуживающих скважины в России и Венесуэле.

Во-вторых, Роснефть заключи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Нагорном Карабахе вновь началась война. 03-08-2014 10:37

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

В Нагорном Карабахе вновь началаcь война

[300x94]

Еще одна горячая точка - теперь на Кавказе: "поджигают" Нагорный Карабах. Разумеется данный конфликт вспыхнул именно сейчас не просто так. США сейчас откровенно поджигают границы РФ, и на Кавказе эта дуга не остановится. Азербайджан обстреливает позиции войск провозглашённой Нагорно-Карабахской республики из стрелкового, артиллерийского вооружения и систем залпового огня.

Об этом заявляет минобороны Армении, констатируя, что действия азербайджанской стороны чреваты угрозой разрастания полномасштабных военных действий в регионе.

«Против позиций Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики применяются различные виды стрелкового и артиллерийского вооружения крупного калибра и боеприпасы — минометы, гранатометы, зенитные орудия и термобарическое оружие, — говорится в заявлении. — В случае продолжения действий азербайджанской стороны, направленных на усиление имеющейся напряжённости, армянские вооруженные силы будут вынуждены ещё больше ужесточить карательные меры в отношении лишённых военной логики и исходящих из бессмысленной мести действий руководства минобороны Азербайджана».

Между тем, Азербайджан, напротив, обвиняет в разжигании войны «армянских оккупантов», которые в последние три дня неоднократно нарушали границу Азербайджана и атаковали позиции азербайджанских войск, в результате чего погибли восемь военнослужащих Азербайджана. При этом в минобороны страны подчёркивают, что все нападения отражены, войска полностью контролируют линию фронта. Также в ведомстве заверяют что, цитируем, «погибшие бойцы будут отмщены».
Колонна азербайджанской тяжелой бронетехники направилась на фронт в сторону Товуза.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии