• Авторизация


Дерево сорока фруктов - как прививать ? 06-08-2014 23:53
liveinternet.ru/users/35969...332525998/

Дерево сорока фруктов это уникальный проект, который успешно воплощается в жизнь, Сэма Ван Акена. Вообще дерево представляет собой непрерывный ряд гибридизированных косточковых фруктовых деревьев: персика, сливы, абрикоса, нектарина, вишни, миндаля и другие. На фотографии вы видите цветение дерева в различных тонах: розовых, белых, бордовых и малиновых.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Задорнов: Ходорковский не сволочь, а агент ФСБ 06-08-2014 23:51
liveinternet.ru/users/40616...333035490/


Сейчас многие поносят Ходорковского в сети. 

 

Понятное дело, Гаагский суд присудил России выплатить акционерам Юкоса 50 млрд. долларов. 

 

Пишут, мол, не надо было его вообще выпускать из тюрьмы, предатель и т.д.

 

Друзья мои, неужели вы не понимаете, что это всё спектакль? 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Откуда в свидомых украинцах столько ненависти к русским людям? 06-08-2014 23:44
liveinternet.ru/users/barom...333025809/

Как это не прискорбно, но сегодня речь идет о тотальной лютой ненависти свидомых украинцев к русским и от этого нам уже никуда не уйти, поскольку это объективный факт. Если всю прошлую осень и зиму свидомые только кричали "Москоляку на гиляку" и "Москалей на ножи", то, начиная с Одессы, они начали убивать колорадов, то есть всех, в ком есть хоть что-то русское и разумное, убивать самым чудовищным образом.

Для нас это стало не только шоком, но и таким откровением, к которому мы не были готовы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руперт Мердок встал на сторону ополченцев 06-08-2014 23:29
liveinternet.ru/users/barom...333033460/

Запад начинает прозревать. Очень медленно, но до него доходит, что же на самом деле происходит на Украине. Так, австралийский медиа-магнат Руперт МЕРДОК направил в зону боевых действий своих репортеров и даже разрешил им опубликовать честный репортаж о донецких повстанцах. Представить себе такое еще месяц назад было невозможно.

Австралийские журналисты пообщались с защитниками Донецка и, как это уже не раз было с их иностранными коллегами, не нашли там ни чеченцев, ни осетин, ни даже россиян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глобальный Предиктор поддержит Россию (2014) 06-08-2014 23:25
liveinternet.ru/users/verch...333083217/




http://www.youtube.com/watch?v=GeUPzzAqfH0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин: смертельное танго 06-08-2014 23:18
liveinternet.ru/community/5...333090715/




На войне нужно смотреть глазами врага. И видеть свои действия так, как их видит противник. Особенно если он силён и очень опытен. Потому что враг руководствуется не дружескими эмоциями, а холодным жёстким расчётом.

Что же видят сейчас наши противники на Украине? А они видят, что в Новороссийской войне наступает перелом. Нацгвардия терпит поражение за поражением. В Раде царят хаос и паника. Юго-восток не побеждён и с каждым днём набирается сил. Чаша весов явно склоняется в сторону восста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиновник Организации Объединенных Наций открыто опроверг заявления Госдепартамента США. 06-08-2014 21:55
liveinternet.ru/users/barom...333033831/

http://politikus.ru/events/26159-oon-o-grazhdanah-...o-ne-turisty-eto-bezhency.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей счастливой женщины 06-08-2014 21:52
liveinternet.ru/users/52930...333025867/

1. Всё, что происходит – к лучшему. Разбившаяся ваза все равно не вмещала всех цветов, а благодаря опозданию на киносеанс она познакомилась с удивительным мужчиной! Всё, что происходит, служит единому доброму замыслу судьбы счастливой женщины.

2. Собственная внешность всегда достойна похвалы и гордости.
Если и возникают небольшие огрехи во внешнем виде, то они служат лишь поводом для того, чтобы обратить внимание на замечательные достоинства счастливой женщины. Природа подарила прекрасный ма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как носить палантин на плечах 06-08-2014 21:45
liveinternet.ru/users/irzei...333086644/


Палантин – аксессуар, который обязан быть в каждом женском гардеробе. Он представляет собой длинную накидку прямоугольной формы, которая идеально дополняет образ в любое время года (как зимой, так и летом) и при любых обстоятельствах (использовать его можно на всевозможных торжествах, а можно просто носить каждый день).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетаемость специй и пряностей с продуктами. 06-08-2014 21:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сочетаемость специй и пряностей с продуктами

[604x412]


Первые и вторые блюда

а) зернобобовые

Горох — имбирь, корица, чили, душистый перец, куркума, кориандр, шамбала, кумин, калинджи, мускатный орех, укроп (семя), карри, черный перец.
Гречка — душистый перец, чили, кумин, куркума, корица, гвоздика, горчица черная, укроп (семя), укроп (зелень), асафетида, карри.
Манка — имбирь, куркума, корица, чили, шамбала, асафетида, карри, мускатный орех.
Овес — куркума, душистый перец, шамбала, гвоздика, асафетида, карри, чили, укроп зеленый.
Перловка — имбирь, гвоздика, душистый перец, куркума, шамбала, асафетида.
Пшеница — чили, имбирь, карри, мускатный орех, кардамон.
Пшено — имбирь, куркума, гвоздика, горчица черная, манго (плоды), черный перец, шамбала, карри.
Рис — чили, имбирь, корица, гвоздика, куркума, кумин, асафетида, горчица черная, тмин, калинджи.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лучше война, чем мир, удаляющий от Бога !" - святой Григорий Богослов. 06-08-2014 21:21

Это цитата сообщения AOganesyan Оригинальное сообщение

13 июля 2014, воскресенье

В последнее время стало хорошим тоном цитировать Ивана Ильина. К месту и не к месту. Однако редко делаются ссылки на его принципиальный труд под названием «О сопротивлении злу силою». Направлен он против толстовства, которое, как утверждает Ильин, растворившись в русском образованном обществе, расслабило его перед лицом великих потрясений. Ленин в своей работе «Лев Толстой, как зеркало русской революции» верно почувствовал эту «расслабляющую силу» толстовства, которая во многом психологически разоружила российскую интеллигенцию и правящую элиту перед лицом угрозы революции.

Ильин писал о том, что, по евангельской заповеди, человек может подставить свою щеку в ответ на личную обиду, но не имеет права подставлять щеку ближнего. Согласие, непротивление мировому злу или злу, которое угрожает твоему соседу, само становится злом. В его глазах никем не пресеченное зло неизбежно разрастается, наглеет и рано или поздно поглощает «теплохладного» и отступившего перед его напором.  Для мыслителя тезис «политика - искусство возможного» становится бессмысленным в момент, когда встает вопрос о необходимости «сопротивления злу силой». Здесь открывается единственно необходимый путь, который на языке православно-христианской цивилизации высказал, как отчеканил, св. Александр Невский: «Не в силе Бог, а в правде!» До него в IV веке св. Григорий Богослов сформулировал не менее определенно: «Лучше война, чем мир, удаляющий от Бога».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Докажу, Россия 100% имеет право признать ДНР и ЛНР. Лавров готов подчинить народ Донбасса фашистам Украины. 06-08-2014 21:14

Это цитата сообщения Митин_Виталий_Михайлович Оригинальное сообщение

Путину: Докажу, Россия 100% имеет право признать ДНР и ЛНР. Лавров готов подчинить народ Донбасса фашистам Украины.

Путину: Докажу, Россия 100% имеет право признать ДНР и ЛНР.
Лавров готов подчинить народ Донбасса фашистам Украины.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Докажу, Россия 100% имеет право признать ДНР и ЛНР.

Уже почти 3 месяца после референдума 11 мая 2014 Россия не может решиться признать 100% законно созданные ДНР и ЛНР.
Маленькая Ю.Осетия признала, а огромная Россия БОИТСЯ признать. Кстати, ведь это же именно Россия 26 августа 2008 г. признала Ю.Осетию независимым ГОСУДАРСТВОМ. Значит согласно международного права признания хотя бы одним государством достаточно, чтобы теперь юридически и официально ДНР ЛНР тоже являются законными ГОСУДАРСТВАМИ. Или Россия уже отменила признание Ю.Осетии?

Теперь чего же БОИТСЯ огромная Россия?
Россия боится выступить против самого известного, самого «уважаемого» в мире министра Лаврова.
Ведь это же Лавров как хакер взломал Устав ООН и в п.4 ст.2 Устава ООН самовольно заменил слово «неприкосновенности» на ФАЛЬШИВОЕ слово «целостности».
Так, Лавров ещё в его давнем интервью 18 августа 2012 г. телеканалу “Sky News Arabia” по его личному УСМОТРЕНИЮ изменил официальный текст п4.ст2 Устава ООН, заявив неправду: «Мы сверяем… с целями и принципами Устава ООН, которые, прежде всего, касаются уважения суверенитета и территориальной целостности государств»
http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/A5A5CC43241A074544257A5E0036546E

В этой связи прошу СВЕРИТЬ официальный текст п.4 ст.2 Устава ООН с русским текстом с официального сайта ООН, где в официальном тексте в п.4 ст.2 Устава ООН нет принципа территориальной «целостности», но есть совершенно другой принцип территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ государств: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства»
http://www.un.org/ru/documents/charter/chapter1.shtml
Полагаю, что убедительно доказано, что слова «целостности» нет в официальном тексте п.4 ст.2 Устава ООН, слово выдумано лично министром Лавровым.

Безусловно, выдуманное мистером Лавровым фальшивое слово «целостности» в п.4 ст.2 Устава ООН очень понадобилось фашисткой Украине для незаконной защиты «целостности» Украины. Украина, как соавтор Резолюции ГА ООН 68/262 от 27.03.2014 «Территориальная целостность Украины», воспользовалась фальшивым словом Лаврова «целостности» в п.4 ст.2 Устава ООН и незаконно воткнула это слово «целостность» в текст данной Резолюции, где абсолютно НЕПРАВИЛЬНО содержится ссылка на ст.2 Устава ООН, но умышленно слово «неприкосновенности» заменено на выдуманное Лавровым слово «целостности» ради защиты «целостности» Украины
http://www.un.org/ru/ga/68/docs/68res3.shtml
Фактически, с подачи Лаврова была принята эта фальшивая Резолюция ГА ООН, но сейчас фашистский режим ради выдуманной Лавровым «ЦЕЛОСТНОТИ» Украины убивает людей в Донбассе.
Спрашивается, почему Лавров не разоблачает эту фальшивую резолюцию ГА ООН?
Ответ ясен, да это сам Лавров выдумал это слово «целостности», сам воткнул его в п.4 ст.2 Устава ООН, то как же он сам своё же личное «творение» будет разоблачать?

Хуже того, Лавров продолжает всячески ПОДДЕРЖИВАТЬ эту антироссийскую фальшивую Резолюцию ГА ООН.
Так уже после этого, 10 июня 2014 г. на ПКФ 3-х глав МИД в Санкт-Петербурге Лавров в противоречии с указанным выше п.4 ст.2 Устава ООН (нет там слова «целостности») продолжал лгать о несуществующем в Уставе ООН принципе территориальной «целостности» государств: «Такая формулировка имеется в Уставе ООН - есть такой документ, в котором закреплено право народов на самоопределение. Там же закреплен принцип территориальной целостности государств»
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/1541AC21B8952C8A44257CF3004CD532

Поэтому, с подачи министра Лаврова, сейчас вся внешняя политика России ОШИБОЧНО строится на подчинении России фальшивой и незаконной Резолюции ГА ООН 68/262 от 27.03.2014 «Территориальная целостность Украины», нарушать которую Россия опасается и только поэтому не признаёт законно созданные ДНР и ЛНР в строгом соответствии с Международным порядком создания государств.
Более того, Россия ОШИБОЧНО не разоблачает санкции против России, даже не пытаясь доказывать, что Россия санкции вообще не заслужила, что Россия законопослушна и чиста перед законом как стёклышко.
Россия сейчас должна начать доказывать, что есть Международный порядок создания независимых государств согласно п.2 ст.1 Устава ООН: «Организация Объединенных Наций преследует Цели: 2. Развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сбросить путы психотехнологий ? 06-08-2014 18:36

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Как определить, не зазомбировали ли тебя и как сбросить путы психотехнологий

Как определить, не зазомбировали ли тебя и как сбросить путы психотехнологий
Нас ловят на страхи и лень, отключая логику и включая эмоции.
«Вас зомбируют» — эту фразу в последнее время можно услышать чуть ли не на каждом углу. Причем каждый считает, что зомбируют только оппонентов. Но во время инфовойн «работа» проводится по всем фронтам. Мы попытались выделить основные типы людей, особо подверженных зомбированию, и главные «крючки», на которые ловят доверчивых рыбок.
Консультант по повышению эффективности персонала «Мастерской веб-бизнеса» Роман Макаренко говорит:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марионеточный режим в Киеве точно будет уничтожен самим украинским народом, против ко 06-08-2014 16:25
liveinternet.ru/users/barom...333023268/

Россия не воюет и не будет воевать с Украиной, хотя бы по той причине, что лучше, чем киевский марионеточный режим, с уничтожением Украины в мире не справится никто. За полгода существования новой "революционной" власти в Киеве ей уже удалось сократить в половину украинскую промышленность, на треть сельское хозяйство, на четверть население и на одну десятую территориюhttp://vladbard.blogspot.ru/2014/08/blog-post_55.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азия делает ставку на Путина - через 5-10 лет Москва, Пекин и Дели, т.е. весь цивилиз 06-08-2014 16:12
liveinternet.ru/users/dmitr...333056016/




 

Удивительно, как часто лозунги либерал-русофобов перекликаются с лозунгами псевдопатриотов-всепропальщиков. Вот, уже несколько месяцев, коллективный Запад и русскоговорящие креаклы рассказывают нам, что России предстоит изоляция и экономический коллапс из-за санкций "всего цивилизованного мира". С другой стороны, всепропальщики утверждают, что от "слабого и безвольного" Путина отвернулись все возможные союзники, которые якобы никак не могут ему простить изл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победитель в войне на Украине получит все 06-08-2014 15:57
liveinternet.ru/users/40616...333045283/



Демонстрации силы требует активных наступательных действий



Все, кто внимательно следил за украинским кризисом, должны были заметить, что ситуация развивалась (и продолжает развиваться) в режиме качелей.

18 февраля «Беркут» активно зачищал «майдан», и казалось (в том числе самим мятежникам), что к утру 19-го все будет кончено, а кончилось все 21-го и с точностью до наоборот — зачищенным оказался Янукович.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой же человек мил? Благодарный, благочестивый и довольный тем, что у него есть. Ему и подастся большее, которое будет не во зло ! 06-08-2014 14:53

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Богатеть вглубь (какая хорошая статья! рекомендую прочитать)

[300x94]

Какое общество взрывоопасно? – Состоящее из хронически недовольных людей.
А какие люди хронически недовольны? – Ненасытные и неблагодарные. Говорю «хронически», так как время от времени недовольным бывает самый шелковый и лучезарный человек. Такой похмурится и отойдет, поссорится и примирится, поплачет и утешится. От него нет большой беды.

Большая беда – от хронической ненасытности и неблагодарности. Слова эти короткие, но смысла в них много, следовательно, требуется «разжевать».

Ненасытный вечно устремляется к тому, чего нет, пренебрегая тем, что уже есть. Ненасытный – самый бедный человек, ибо вечно страдает от недостачи. Ненасытный по необходимости завистлив, так как зрит то, что есть у других и чего нет у него. В обществе потребления ненасытность распаляется самим стилем жизни, в котором высшая ценность – потреблять.

Реклама палит гортань, как некоторые напитки, специально придуманные для разжигания, а не утоления жажды. Вообще рискну предположить, что идеальным членом общества потребления является совершенно ненасытный и вечно неудовлетворенный человек без метафизических вопросов, бросающийся на всякую новинку и на всякую цацку, как балованное дитя, и указующий пальчиком: «Хочу!»

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы 30-летним от тех, кому за... 06-08-2014 06:06

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

9 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок

9 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок

http://fit4brain.com/1588 Психология Уроки жизни

 

[680x489]

«Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия».

Писатель и блогер Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На дурака не нужен нож, ну а на пенсионерку, даже лапши много не убудет. Или Пенсионерка из-за афериста потеряла квартиру в центре Минска 06-08-2014 04:32
liveinternet.ru/users/andre...332998436/


Пенсионерка из-за афериста потеряла квартиру в центре Минска

Катерина Борисевич. Комсомольская правда, 30 января 2014

Когда минчанка выслала виртуальному Джозефу 80 тысяч долларов, пылкой дружбе пришел конец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Август 2014 — старт новшествам… 06-08-2014 03:53
liveinternet.ru/users/verch...333002063/


Месяц, когда от проблем можно убежать, но нельзя скрыться.

Месяц Бумеранга, который возвращается к нам с трехкратной силой. Не поздоровится тем, кто когда-то запустил этот бумеранг с плохими мыслями.

Но даже если у вас месяц полон оптимистических планов-будьте любезны прислушаться к прогнозу и ничего не предпринимать в сфере бизнеса, денег и всего того, что может принести вам хорошие дивиденды…

Лучше выйдите на балкон и выкиньте деньги на ветер,-результат будет тот же.

С одной стор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии