• Авторизация


Граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: "Мы самые отборные, круглые и крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством !" 14-08-2014 11:50

Это цитата сообщения Mila-8 Оригинальное сообщение

политолог Александр Жилин дал общую оценку

Украинский журналист и
политолог Александр Жилин дал общую оценку всему тому, что за последние
месяцы произошло на Украине.- " Я уроженец Украины. Поэтому имею право
сказать.Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в
стране – от начала Майдана до назначения американцами своим вассалом –
презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно
превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и
единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели
порошенки-яценюки на Майдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату
во власти, народу – народную власть, в правительство честных
представителей народа, Украина – прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС
и пр. Что получили в итоге? Жертвы, которые
шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все
коррупционеры остались во власти! От экономического соглашения с ЕС
новая-старая власть отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не
позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.
Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный
инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне
даже Лёня Космос (экс-глава СБУ Леонид Черновецкий. – «NewsBalt»)
выглядит доктором наук…Украина разрушена. Крым ушёл. Новороссия уходит. В
стране разразилась самая страшная из всех войн – гражданская. Если до
Майдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком
стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки
дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную
независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С
другой – ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания
своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами
закрыть свой рынок, без которых Украине остаётся лечь в гроб.Граждане
хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё
порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на
власть, колонизацию страны. Нас ждут жуткие времена уже в ноябре
этого года!Но самое страшное для нас то, что окончательно расплевавшись с
Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие -
скулить о тяжёлой доле и клянчить подачек! Мы уже не имеем даже права
стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из
чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!Мы хотели стать нацией
победителей, а стали нацией прокажённых кретинизмом.Там, где у других
наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во
всём виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только
поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые
канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля. Мы -
самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся
своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям
и кричать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО! РЕПОСТ! ВАКЦИНА H1N1 СТАЛА ПРИЧИНОЙ НАРКОЛЕПСИИ БОЛЕЕ ЧЕМ 800 ДЕТЕЙ 14-08-2014 11:08
liveinternet.ru/users/andre...333851747/

Есть большое количество свидетельств о том, что GlaxoSmithKline(GSK) вакцина Pandemrix, которая была широко использована по всей Европе в течение 2009-2010 во время H1N1 «эпидемии гриппа», была виновником появления серьезных и постоянных побочных эффектов у многих из детей, которые получили ее. По меньшей мере, 800 детей, из которых многие живут в Швеции, сейчас больны нарколепсией из-за этой вакцины, и правовые службы требуют ответа за это.
В результате заболевания нарколепсией огромный процен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Архангел Михаил — верховный защитник и ангел-хранитель Земли. 14-08-2014 09:50
liveinternet.ru/users/elena...333107624/




Архангел Михаил — верховный защитник и ангел-хранитель Земли. Он очищает планету и её население от тьмы.

Если вы раздражены или чувствуете себя опустошёнными, значит, вы впустили в себя тьму. В сущности, эта тьма — ничто, ибо она есть страх, иллюзия отсутствия любви. Поскольку же отсутствие любви — вещь невозможная, то и бояться нам нечего. Но так как мы верим, что живём в теле в материальном мире, то подвержены влиянию соответствующих законов. Один из этих &laquo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послание Архангела МИХАИЛА. 14-08-2014 09:48
liveinternet.ru/users/sanan...328136754/


«ПРИБЛИЖАЕМСЯ К КРИСТАЛЛАМ – ХРАНИТЕЛЯМ ЗЕМНОГО СЕМЕННОГО АТОМА».
Передано через Ронну Герман, Июнь – 2014г


Возлюбленные Мастера – Учителя, мысленно увидьте, вообразите, что смотрите на Землю с огромного Светового Корабля, вместе с Нами, Ангелическими Силами СВЕТА и множеством Вселенских Световых Существ, которые представляют Наших БОГА – ОТЦА – МАТЬ, производят – порождают энергетические вибрационные образцы чудесной Божественной Диаграмм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину НАУЧНОЕ открытие: НЕЗАКОННО воевать за целостность Украины. Сепаратизм – это БЛАГОРОДНОЕ и законное движение, поощряется международным правом! 14-08-2014 09:30
liveinternet.ru/community/g...333842642/

Путину НАУЧНОЕ открытие: НЕЗАКОННО воевать за целостность Украины.
Сепаратизм – это БЛАГОРОДНОЕ и законное движение, прямо поощряется международным правом!

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

НАУЧНОЕ открытие: НЕЗАКОННО воевать за целостность Украины.

Мне удалось доказать, что война за целостность Украины является НЕЗАКОННОЙ.
Так, глава МИД Лавров 11.08.2014 по итогам встречи по Н
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некротическое напряжение ненависти 14-08-2014 07:55
liveinternet.ru/users/49846...332712260/

Некротическое напряжение ненависти
 
Украину мастерски превратили в один гигантский сгусток чёрной, всепоглощающей ненависти. Ненависть пропитала буквально всё. Причём чем больше у простых людей забирают, тем более гигантскими порциями ненависти их накачивают. Нищета, бесправие, а теперь ещё кровь и смерть компенсируются ненавистью.
 

 
Ненавидят «ватников», ненавидят «москалей», ненавидят Путина, ненавидят друг друга. Украинские СМИ превра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перезапуск Солнечной Системы на другой режим произошел 10-11 августа 2014 г., поэтому неприятные ощущения у людей были ! 14-08-2014 06:56

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Вот что это было

[показать]
В.: Давай спросим, эти неприятные ощущения 10-11 августа, на которые многие жаловались, что это такое было?

О.: Шёл энергетический процесс на Земле, работали именно с планетой… по её подъёму… и с околоземным пространством…

О, показали Солнечную систему…
Это шли работы на уровне всей Солнечной системы, устанавливались новые энергетические связи… а так как они непривычные для Земли -- вот людей и…
Было что-то похожее на перезапуск всей Солнечной системы: на какой-то миг остановили -- и запустили дальше, но уже в другом режиме

http://lele36.livejournal.com/164783.html?view=687791#t687791
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение: брюссельские прос... "продажные" женщины в штанах и идиоты при мундирах 13-08-2014 16:52
liveinternet.ru/users/andre...333514427/

Брюссельские идиоты




Если Вы помните рассказ из русской классики про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла, то сейчас это — про жалкую «старушку Европу». Европейские страны и народы при объединении в Европейский Союз отдали почти весь свой суверенитет и свою власть еврочиновникам, евробюрократам и евроидиотам, и теперь после введения Россией ответных санкций в ответ на недружественные действия ЕС, европейские производители продовольствия и европейские стра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ НА ДУХОВНОМ ПУТИ НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ 13-08-2014 15:25
liveinternet.ru/users/40616...333771046/


Люди в большинстве своём не любят одиночества. 

 

Им хочется делиться своими переживаниями, выражать чувства и обсуждать новости. 

 

Это до некоторой степени можно считать потребностью, не удовлетворив которую, люди испытывают дискомфорт и страдание. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие перед карателями: Андрей Макаревич пытается скрытно защитить свои меркантильны 13-08-2014 14:44
liveinternet.ru/users/40616...333759810/


Известие о решении лидера «Машины времени» выступить с концертом в Донецкой области, занятой сейчас украинскими силовиками, некоторые поначалу сочли за фейк.

«Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин в августе – Ленин в октябре 13-08-2014 11:09
liveinternet.ru/users/verch...333745905/


Продолжающиеся на Донбассе активные боевые действия, уничтоженные города, посёлки, гибель мирных жителей волнуют весь мир. Наверное, не найдётся русского человека, который бы не высказал своего отношения к происходящему. Главный вопрос, тревожащий всех: почему Россия это позволяет, после того, как президент неоднократно говорил о том, что будет защищать интересы русских за границей?
В самом деле, ситуация выглядит очень неоднозначно. Во-первых, поток дезинформации превратился в Ниагарский вод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова дня от Высших Сил - 12 августа 2014 13-08-2014 10:48
liveinternet.ru/users/verch...333742770/


Перемены на Земле уже становятся очень явными. Распри и войны -это начало великих изменений человечества и Великого очищения нижних аспектов бытия на Земле. Вам предстоит трудный, но священный Путь очищения и преобразования вас на Земле. Ваш выбор давно сделан. Осталось решение Бога-Творца, будет ли жить человеческая раса на Земле или не будет. Никто из вас не может этого знать наверняка.

Усиливающая пульсация Земли- выталкивает наружу все затаившиеся энергии в её недрах. Вся низкочастотная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИРВА КАЛЬПА САМАДХИ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ ДЛЯ ВХОДА В БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕДИТАЦИИ, ПОВТОРЯЯ ЕЁ МЫСЛЕННО. 13-08-2014 06:48
liveinternet.ru/users/maria...186488539/


НИРВА КАЛЬПА САМАДХИ. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ МАНТРУ ДЛЯ ВХОДА В БАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ МЕДИТАЦИИ, ПОВТОРЯЯ ЕЁ МЫСЛЕННО.

1)-ПРОИЗНЕСТИ ВСЛУХ: - Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОЙ И АБСОЛЮТНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ С ЕДИНЫМ И ИСТИННЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.
2)- Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ МОЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ХРАМА.
3)- ВОЗГОРАЕТСЯ БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ СЕРДЦЕВИННОЙ ЭНЕРГИИ ЦЕНТР МОЕЙ АНАХАТЫ И Я ПЫЛАЮ БЕЛЫМ ОГНЁМ ВОЗНЕСЕНИЯ.
4)- ИЗ СВОЕГО БЕСКОНЕЧНОГО СЕРДЦА Я ИЗВЛЕКАЮ СВЯЩЕННУЮ КРИСТАЛЬНУЮ МА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переход в четырехмерность… 13-08-2014 06:42
liveinternet.ru/users/maria...333332012/

Переход в четырехмерность…


Среди вас есть небольшой процент людей, кто уже может наблюдать эти изменения.
Что это означает с точки зрения перехода? Он замедлился? Он остановился? Перейдут не все, а только те, кто смог перестроить свое восприятие?
Автоматически шагающий человек не может воспринять все оттенки новой действительности[a1]. Кроме того, он может неосознанно идя по дороге не увидеть ямы, или лужи, или водоемы, и встреча с ними будет для него шоком.
Учитель Кутхуми. Расскажи как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А, чё если так? 13-08-2014 06:25
liveinternet.ru/users/heave...333701305/


 На фоне всеобщего кипежа по поводу уроненного злыми ватниками невинного Боинга, почти незаметными прошли новости о начале Израилем очередной антитеррористической операции в Секторе Газы. Лет шесть назад, в мой период увлечения жидоборческой темой, я жадно ловил подобные новости, а сейчас поостыл и отношусь к ним несколько отстранённо - ну, начали и начали, что дальше? И, только сегодня пришло осознание того что я упускаю что-то важное. Ну, это ж очевидно, что раз на территории умирающей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон от Драгунова. 12-08-2014 22:17
liveinternet.ru/users/verch...333695127/


11 августа активированы многие коды. Нагнетание волны идёт во всех спектрах - от политики, до шоубиза. Мы на гребне волны и её пиках. Узловые даты - 14, 18, 22, 28, 29...

Железный занавес всё ощутимей. Просто нет иного выхода и пути назад. Возврат к состоянию хотя бы прошлого года - будет означать ликвидацию ( вплоть до физическиой) нынешней элиты и главное - крупного куска специальных служб.
Поэтому занавес будут опускать, нагнетать. Это расколет рынки, опустит бизнес, поднимет цены, прич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепост: Прошлое «выстрелило» в президента Украины мощным зарядом преступного секса 12-08-2014 19:07
liveinternet.ru/users/andre...333615798/

Прошлое «выстрелило» в президента Украины мощным зарядом грязного секса

1. Прошлое «выстрелило» в президента Украины мощным зарядом грязного секса. Анни Лобер, в девичестве Аня Михненко, эмигрантка из Украины и бывшая проститутка с Восточной 7-й улицы Манхэттена.

Основательница общества «Блудницы за Иисуса» (Hookers for Jesus), помогающая девушкам, работающим в секс-индустрии. В мае месяце она обратилась в правоохранительные органы Соединенных Штатов с заявлением о половой связи в малол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки дончанки. 12-08-2014 17:49
liveinternet.ru/users/50140...333628156/


 "Как я живу... Донецк, 10 августа.
Я третий день по Церквям, причем сегодня в районе Путиловки, где обстрелы сильные. Молебен перед мироточивой иконой "Умягчение злых сердец" - из России привезли икону, монах из Оптиной пустыни Макарий. Сказал, что мы самые русские из русских, нигде в России не видел столько русских. Сказал, что шлак уплыл, а металл закалился - в городе остались самые стойкие сильные люди...
Сказал, что был иеромонахом Смоленским и Оптинским, а стал еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потери украинских силовиков достигли 19 тысяч человек. 12-08-2014 17:38
liveinternet.ru/users/50140...333624368/

 На сайте хакерской группы «КиберБеркут» 9 августа появились документы министерства обороны Украины. Копии бумаг содержат списки солдат, отказавшихся воевать, и перечень потерянной украинской армией техники.
Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 10 августа 2014 года – 19 тысяч 002 человека, из них 11237 человек — (убитых, раненых), 78 — пленных и 7697 дезертиров.

Спецификой последних суток является разгром под Иловайском батальона карателей-наемнико
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерная Магия 12-08-2014 14:21
liveinternet.ru/users/40616...333628503/


ЗАСТАВКА,  ОБОИ,  ХРАНИТЕЛЬ ЭКРАНА КОМПЬЮТЕРА....

 

Все это не просто слова и обозначения, иногда это ключ и к пониманию человека , его потребностей и даже страхов.

 

Но знаете ли Вы что с помощью   картинок котоорые Вы ставите на заставку экрана, можно изменить жизнь?

 

В этом то и заключается  МАГИЯ ОБОЕВ КОМПЬЮТЕРА. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии